Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ferrus

Erich Loewenhardt - премиум авианосец VI уровня [0.10.1]

Ваше мнение о данном корабле.  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 14.03.2021 в 17:59:59 пользователь Ferrus сказал:

- неэффективен против эсминцев

Не корректно, он вполне эффективен за счёт бомбардировщиков, если попадёт, конечно.

 

Сегодня в 16:20:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Люблю покидать бомбы в треугольники, в последнее время мне показалось, что бомбы стали лететь чуть ли не как у GZ...

Причина в механике разлёта бомб в прицеле - бомбы стремятся к краю корабля. Разница от GZ только в размерах прицела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:02:17 пользователь Aragami сказал:

Причина в механике разлёта бомб в прицеле - бомбы стремятся к краю корабля. Разница от GZ только в размерах прицела.

Механику(плюс ещё фикс т.н. "восьмёрок") подправляли ещё в прошлом году, но изменения заметили только сейчас? Немного странно.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 12:20:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Как она нам помогает?:cap_hmm:

И если так, как я подозреваю, странно, что синергия с перком "Стабилизация прицела" не "безальтернативна".

Безальтернативный перк, который даёт торперам и бомберам всего 1 сек форсажа? Мне всегда он казался бесполезным. Тот же "Последний рывок" даёт все 6 сек штурмам и 20+ сек ударке, при специфических условиях. :cap_hmm:

Когда крейсер уходит в маневр в сторону от группы, я если надо на форсаже стараюсь вырваться вперёд цели, при этом летя парралельно, вслед за маневром, атаку начинаю ДО наведения на цель, а затем торможением делаю резкий поворот ей в борт, в этих случаях лишние секунды выбают важны, а с учётом того, что у немецких штурмов прицел не так сильно сбивается, временами удаётся выбить циту-другую. Также иногда бывает полезно если намерен откидаться на форсаже, а цель с сильным ПВО, заход начинать лучше раньше. Плюс там особо ничего полезного нет, бонусы для торпед слишком уж несущественны.

Как я отметил, "Стабилизация" дело вкуса, всё-таки резкие маневры штурмами делать не так часто приходится, поэтому сведение не так критично, а те же лишние пара секунд даже новичку будут не лишними для более удачного захода.

Сегодня в 12:20:53 пользователь _Akagi_ сказал:

 

Безальтернативный перк, который даёт торперам и бомберам всего 1 сек форсажа? Мне всегда он казался бесполезным. Тот же "Последний рывок" даёт все 6 сек штурмам и 20+ сек ударке, при специфических условиях. :cap_hmm:

 

Последний рывок конкретно на Ерихе мне редко заходил, всё же я больше вижу его на достаточно живучих самолётах. Но с другой стороны всё же стоило его внести в возможные, ибо я бываю слишком субъективен :cap_hmm:

Сегодня в 15:02:17 пользователь Aragami сказал:

Не корректно, он вполне эффективен за счёт бомбардировщиков, если попадёт, конечно.

 

Причина в механике разлёта бомб в прицеле - бомбы стремятся к краю корабля. Разница от GZ только в размерах прицела.

Ну так если, Ружьё попадёт торпедами, то тоже вполне себе эффективно будет)

Я всё же рассматриваю общую эффективность и простоту, а не сухие ТТХ самого вооружения и тут, увы, Ерих проигрывает почти всех одноклассникам. Тот же Роял два раза успеет утопить треугольник, пока Ерих носится с ним, всё же считаю это нецелесообразной тратой времени и авиации.

Изменено пользователем Ferrus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 199
[SUB_X]
Участник
8 144 публикации
В 14.03.2021 в 18:29:17 пользователь WordHearts сказал:

Пмк не какое было до перепила перков, сейчас тем более. 

Раньше для пмк надо было вкачать +20% дальности(4 перка) и ручку 15% меткости(4 перка)

Сейчас "ручка" 30% , да и собственно уже не ручка, ибо не требует выбора цели, а дальность в неё же вшита, т.е экономия 4 перков.

Просто ради интереса: в каком месте оно ухудшилось после перепила перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 16:29:33 пользователь Ferrus сказал:

Тот же Роял два раза успеет утопить треугольник, пока Ерих носится с ним, всё же считаю это нецелесообразной тратой времени и авиации.

Соглашусь, на этих уровнях ценность эсминца намного меньше чем на 8х-10х. У них нет ни маскировки, ни хилки, ни убер торпедных вееров. 90% эсминцев умирают от того, что ты просто пролетаешь над ними, в сторону своей цели.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 17:45:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Раньше для пмк надо было вкачать +20% дальности(4 перка) и ручку 15% меткости(4 перка)

Сейчас "ручка" 30% , да и собственно уже не ручка, ибо не требует выбора цели, а дальность в неё же вшита, т.е экономия 4 перков.

Просто ради интереса: в каком месте оно ухудшилось после перепила перков?

Задам встречный наводящий вопрос вы используете маскировку после перепила? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 199
[SUB_X]
Участник
8 144 публикации
Сегодня в 20:48:30 пользователь WordHearts сказал:

Задам встречный наводящий вопрос вы используете маскировку после перепила? 

У меня сильные сомнения, что её вообще хоть кто-то использует.

И причем тут она? Дальность ПМК всегда была гораздо ниже зоны засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 21:19:37 пользователь _Akagi_ сказал:

Механику(плюс ещё фикс т.н. "восьмёрок") подправляли ещё в прошлом году, но изменения заметили только сейчас? Немного странно.:cap_hmm:

Изменения были замечены раньше, просто в изменениях указано одно, а по факту ощущается другое. Достойные пруфы сделать также не удалось.

Изменено пользователем Aragami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 18:52:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У меня сильные сомнения, что её вообще хоть кто-то использует.

И причем тут она? Дальность ПМК всегда была гораздо ниже зоны засвета.

Зазор между засветом и пмк дальностью, если он больше 2-3 км то о какой эффективности может идти речь. 

Если честно тестил его пмк перед релизом ( сравнивал со старшим  братом) Цеппелин без единого перка пмк 2-2.5 раз эффективнее  этого чуда с ручкой на расстоянии 6-7км на стоячей кукле в тренеровочной. 

На момент релиза он был одним из слабейших 6 авиков. Штурмы любили Нельсона и крузаки( лучшее вооружение ), торпы можно было смело тратить на канибальство не жалея. Бомберы с точность привет от старшего брата, но они хотя бы урон наносили, но шанс поджога оставлял желать лучшего. Про пмк писал выше. 

Сегодня в 18:44:00 пользователь Captain_Rezus сказал:

Соглашусь, на этих уровнях ценность эсминца намного меньше чем на 8х-10х. У них нет ни маскировки, ни хилки, ни убер торпедных вееров. 90% эсминцев умирают от того, что ты просто пролетаешь над ними, в сторону своей цели.

 

На этих уровнях засилье "фиол нагибаторов именно на треугольника" Именно они все время ноют на форуме" Авики имба кококо"один КАМИКАДЗЕ иль Гремячий разваливает фланг ой вей. 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:41:28 пользователь WordHearts сказал:

На этих уровнях засилье "фиол нагибаторов именно на треугольника"

3.5 водителя трактора погоды неcделают. :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 15.03.2021 в 17:29:33 пользователь Ferrus сказал:

а с учётом того, что у немецких штурмов прицел не так сильно сбивается, временами удаётся выбить циту-другую

Со стабилизатором прицел сводится быстрее после такого "полицейского разворота". Немного, но всё же.:cap_hmm:

Плюс ещё бомбам, если страдать ими атакой на эсминцы, иной раз приходится доворачивать, если тот умеет в WASD. Словом, имхо, вполне полезный перк конкретно для Эриха.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 258 боёв

Иногда палки стреляют. Вчера вот как пальнула)

Скрытый текст

shot-21_03.15_20_35.08-0173.thumb.jpg.409fa08b68683b56841d47eec4b3612b.jpgshot-21_03.15_20_35.11-0923.thumb.jpg.c077ea5af8356b5d3c5c2cec070f1251.jpg

 

Изменено пользователем ___Shrike___
  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Эрих сильно гнул, оказывается...

"А начиная с обновления 0.10.5 станут недоступны для получения VI Erich Loewenhardt, "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 16.03.2021 в 19:31:21 пользователь _Vikingr_ сказал:

Эрих сильно гнул, оказывается...

Гнул, особенно эсминцев без сигнала "Джульет Чарли".

Вчера двое так от бомб отлетели в одном бою.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:37:20 пользователь _Akagi_ сказал:

двое так от бомб отлетели

Вот из-за таких "профи" без флажков потом и нерфят лодки. А вначале обе бомбы ложились в центр прицела. И эсма я забирал максимум со второго сброса.

Потому, через патч, пилоты штук резко окосели, и стали скидываться по краям прицела. Сейчас могу потратить 5 сбросов на эсм. Карл!

 

И то что от торпед одно название- никому не интересно. Если уж дали такие слабые торпеды, так дайте хоть три самолета в сбросе. Хоть как-то выкручиваться.

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

Чего-то я не понимаю, Эрих и Рояль точно 6го уровня авики? Почему на 1 бой с не восьмыми уровнями приходится по 2-3 в самом низу списка? На 12 игр на 6х авикаках пришлось 8 боев с восьмерками:cap_viking:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 17.03.2021 в 12:43:26 пользователь _Vikingr_ сказал:

вначале обе бомбы ложились в центр прицела. И эсма я забирал максимум со второго сброса.

Потому, через патч, пилоты штук резко окосели, и стали скидываться по краям прицела. Сейчас могу потратить 5 сбросов на эсм. Карл!

Я подозреваю, "окосели" они после того, как бомбы перестали выкручивать "восьмёрки" и падать крест-накрест.:cap_hmm:

Хотя, будем честны, попадание даже одной бомбы Эриха в треугольник это довольно больно.

Сегодня в 09:59:57 пользователь Captain_Rezus сказал:

Чего-то я не понимаю, Эрих и Рояль точно 6го уровня авики? Почему на 1 бой с не восьмыми уровнями приходится по 2-3 в самом низу списка? На 12 игр на 6х авикаках пришлось 8 боев с восьмерками:cap_viking:

Последнее время обычно с 7ур играется. Выходит, мой Эрих - нечетный авик?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 09:30:59 пользователь _Akagi_ сказал:

Последнее время обычно с 7ур играется. Выходит, мой Эрих - нечетный авик?:cap_haloween:

А ты в какое время дня играешь? Может есть какая-то закономерность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:49:49 пользователь Captain_Rezus сказал:

А ты в какое время дня играешь? Может есть какая-то закономерность...

Либо 12-14, либо 21-23

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 17.03.2021 в 12:43:26 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вот из-за таких "профи" без флажков потом и нерфят лодки. А вначале обе бомбы ложились в центр прицела. И эсма я забирал максимум со второго сброса.

Потому, через патч, пилоты штук резко окосели, и стали скидываться по краям прицела. Сейчас могу потратить 5 сбросов на эсм. Карл!

 

И то что от торпед одно название- никому не интересно. Если уж дали такие слабые торпеды, так дайте хоть три самолета в сбросе. Хоть как-то выкручиваться.

 

Не косели они такие и были ещё на тесте( рандом полный) то густо то пусто, просто на фоне старшего брата они были стабильнее из-за отсутствия сквозняков рекошетов птз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×