Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Большая охота: Рейд

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

Мало того в адмиральстве тех работы , так еще после несколько боев в БО не открывается чат клана или чат с кем либо, начинают пропадать надписи над ботами и игроками .решается перезагрузкой игры, вот такой геморрой 

 

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BUNNY]
Участник
65 публикаций
8 190 боёв

Разработчики   в этом режиме подлость в бою тебя зовут во взвод  и когда ты набираешь хорошую сумму они  из взвода выходят и просто сами тебя убивают зачем так делать нельзя было если взвод создал что бы был до конца  

Просто хочется выругаться, но я сдержусь. Скажу лишь играйте вы сами в эту дичь

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 11:02:18 пользователь VARG_VIKERNES_ сказал:

Разработчики   в этом режиме подлость в бою тебя зовут во взвод  и когда ты набираешь хорошую сумму они  из взвода выходят и просто сами тебя убивают зачем так делать нельзя было если взвод создал что бы был до конца  

Просто хочется выругаться, но я сдержусь. Скажу лишь играйте вы сами в эту дичь

ты пустослов? только что в бою тебя видел

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 807 боёв

Вопрос, а для какой аудитории вообще был создан этот режим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Приколитесь друзья: При входе в игру появился баннер, что временно недоступны товары за жетоны корпорации. Видимо продешевили и теперь ценник, наверное, на "три звездочки" подскачет до небес. 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 632 боя

Я конечно понимаю, когда 43% начинают по тебе стрелять издалека, даже если ты выключаешь пмк, они походу видят красное и пиу пиу включается автоматически. но даже папки тебя топят. Им что мало очков с монстров ? Обязательно надо убить игрока ? Режим показывает какие у нас люди: стоит только почувствовать безнаказанность, они готовы на все. Леста молодец, опять разжигает самое "нужное и ценное" в людях и это в командной игре.

Сегодня в 11:02:18 пользователь VARG_VIKERNES_ сказал:

Разработчики   в этом режиме подлость в бою тебя зовут во взвод  и когда ты набираешь хорошую сумму они  из взвода выходят и просто сами тебя убивают зачем так делать нельзя было если взвод создал что бы был до конца  

Просто хочется выругаться, но я сдержусь. Скажу лишь играйте вы сами в эту дичь

Те же папки со своим скилом всех монстров могут утопить и хп не потратить, но нет, надо обязательно игрока утопить. и ганкнуть могут и фулового могут убрать, ты ему приглос кинул, башни на монстра развернул, а он подходит на 2 км и тебе торпы в борт, пока ты на монстров отвлекся. Да сколько можно в командных режимах такое вводить ??? Я сюда прихожу с нормальными людьми поиграть. И так в людях мало людского остается, а леста им еще и помогает человеческий облик терять. Я если бы хотел людям гадости делать рогой пошел бы в пвп ммо играть

Изменено пользователем HandsomeJessie
Флуд, оскорбления
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Впервые крупно повезло: на Молниеносном утопил Аврору и успешно вышел в портал. В итоге 10000В. Я так и без утопления Авроры зарабатывал. Могли бы за Аврору накинуть хотя бы бесполезную ачивку.
ПС: Извиняюсь, убил Аврору второй раз и увидел достижение "Убийца гиганта".

Изменено пользователем CP409
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:29:49 пользователь Glebkk сказал:

Я конечно понимаю, когда 43% начинают по тебе стрелять издалека, даже если ты выключаешь пмк, они походу видят красное и пиу пиу включается автоматически. но даже папки тебя топят. Им что мало очков с монстров ? Обязательно надо убить игрока ? Режим показывает какие у нас люди: стоит только почувствовать безнаказанность, они готовы на все. Леста молодец, опять разжигает самое "нужное и ценное" в людях и это в командной игре.

Те же папки со своим скилом всех монстров могут утопить и хп не потратить, но нет, надо обязательно игрока утопить. и ганкнуть могут и фулового могут убрать, ты ему приглос кинул, башни на монстра развернул, а он подходит на 2 км и тебе торпы в борт, пока ты на монстров отвлекся. Да сколько можно в командных режимах такое вводить ??? Я сюда прихожу с нормальными людьми поиграть. И так в людях мало людского остается, а леста им еще и помогает человеческий облик терять. Я если бы хотел людям гадости делать рогой пошел бы в пвп ммо играть

Особенно, когда подползаешь чуть живой к порталу с 5000В, а такое чудо с такими же 5000 (то есть пихать их ему уже некуда) но фуловое, топит тебя и уходит в закат...

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 12:29:49 пользователь Glebkk сказал:

Я конечно понимаю, когда 43% начинают по тебе стрелять издалека, даже если ты выключаешь пмк, они походу видят красное и пиу пиу включается автоматически. но даже папки тебя топят. Им что мало очков с монстров ? Обязательно надо убить игрока ? Режим показывает какие у нас люди: стоит только почувствовать безнаказанность, они готовы на все. Леста молодец, опять разжигает самое "нужное и ценное" в людях и это в командной игре.

Те же папки со своим скилом всех монстров могут утопить и хп не потратить, но нет, надо обязательно игрока утопить. и ганкнуть могут и фулового могут убрать, ты ему приглос кинул, башни на монстра развернул, а он подходит на 2 км и тебе торпы в борт, пока ты на монстров отвлекся. Да сколько можно в командных режимах такое вводить ??? Я сюда прихожу с нормальными людьми поиграть. И так в людях мало людского остается, а леста им еще и помогает человеческий облик терять. Я если бы хотел людям гадости делать рогой пошел бы в пвп ммо играть

Чего разнылись то? этот режим не только для фарма очков ,но и для фана) я тоже всех абсолютно сливаю потому что тупо убивать мобов нет никого интереса .Вам дали возможность играть в отряде, вот и играй в отряде с клана  и отбивайтесь от других в чем проблема?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:23:21 пользователь JokerTV666 сказал:

Чего разнылись то? этот режим не только для фарма очков ,но и для фана) я тоже всех абсолютно сливаю потому что тупо убивать мобов нет никого интереса .Вам дали возможность играть в отряде, вот и играй в отряде с клана  и отбивайтесь от других в чем проблема?

в том, что это одно название а не отряд.

Отряд был в скверне - все три рядом, в пределе двух км, и в отряде. И никаких "найди на карте без сетки другого неудачника с которым зашёл в бой"

по факту этот же заход на раз-два-клик что и был

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:02:04 пользователь Alexahiks сказал:

в том, что это одно название а не отряд.

Отряд был в скверне - все три рядом, в пределе двух км, и в отряде. И никаких "найди на карте без сетки другого неудачника с которым зашёл в бой"

по факту этот же заход на раз-два-клик что и был

Да даже не надо скверну - в диком бою был отряд по принуждению в 3 корабля без какой-либо возможности выйти.

Да это аналог "приковывания к пушке", но зато человек хоть минимально старался помочь, а не "подшакалить".

Сегодня в 13:23:21 пользователь JokerTV666 сказал:

Чего разнылись то? этот режим не только для фарма очков ,но и для фана) я тоже всех абсолютно сливаю потому что тупо убивать мобов нет никого интереса .Вам дали возможность играть в отряде, вот и играй в отряде с клана  и отбивайтесь от других в чем проблема?

А ходить толпой выискивать одиночек, или добивать уходящих шотников у портала - это не фан.

Это и называется и пахнет по-другому и хуже...

 

Все описанное мной - чисто мое мнение и ИМХО.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HCK54]
Участник
2 публикации
18 385 боёв

Тут даже корабли вешаются, живые, и по ним никто попасть не может))))

shot-21_03.18_15_26.46-0065.thumb.jpg.c95280a0d958b866d237560fa2ede2dd.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя

корпоративов из наборов можно получить только 12?

а "нужно" 15?

а остальные 3 как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

ах да, как же мог забыть! Проехаться по интерфейсу

1. Самое бесячие - не повезло на пол экрана! Неужто нельзя сделать чтоб нажатие кнопки "Н" запомнило и больше не выскакивало

2. После смерти/выхода нигде не пишет сколько вывез.

3. нет кнопки "снова в бой" чтоб не тратить время на заход в порт

4. у карты нет сетки, что ну очень не удобно, когдаптыаешься встретиться с соотрядником.

5. Аврора быстренько встающая в портал и блокирующая по факту для одиночек шанс прорвать в работающий портал это мдя.

6. ОЧЕНЬ не удобно описание из серии "ускорение перзарядки". НА СКОЛЬКО? что, не влезает надпись" презарядка сократится на 5 сек"?

 

Сегодня в 11:41:36 пользователь vodnik сказал:

корпоративов из наборов можно получить только 12?

а "нужно" 15?

а остальные 3 как?

покупаем по 1000 дублонов. когда вернут в магазин.

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 15:42:24 пользователь Alexahiks сказал:

1. Самое бесячие - не повезло на пол экрана! Неужто нельзя сделать чтоб нажатие кнопки "Н" запомнило и больше не выскакивало

2. После смерти/выхода нигде не пишет сколько вывез.

3. нет кнопки "снова в бой" чтоб не тратить время на заход в порт

4. у карты нет сетки, что ну очень не удобно, когдаптыаешься встретиться с соотрядником.

5. Аврора быстренько встающая в портал и блокирующая по факту для одиночек шанс прорвать в работающий портал это мдя.

6. ОЧЕНЬ не удобно описание из серии "ускорение перзарядки". НА СКОЛЬКО? что, не влезает надпись" презарядка сократится на 5 сек"?

И все это им говорили уже на тесте, толку - ноль.

а увеличение зоны действия ПМК ? приходиться также лезть чтобы смотреть насколько подняли дистанцию поражения.

 

А так режим прикольный - Молниеносный в роли швейной машинке - огонь.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:13:37 пользователь igor5let сказал:

И все это им говорили уже на тесте, толку - ноль.

а увеличение зоны действия ПМК ? приходиться также лезть чтобы смотреть насколько подняли дистанцию поражения.

это всё говорили ещё на ПЕРВОМ тесте.

Просто в очередной раз пригорело

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:13:37 пользователь igor5let сказал:

а увеличение зоны действия ПМК ? приходиться также лезть чтобы смотреть насколько подняли дистанцию поражения.

На миникарте можно выставить отображение зоны действия ПМК (зелененький круг) - сильно помогает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:40:10 пользователь RavingBeast сказал:

На миникарте можно выставить отображение зоны действия ПМК (зелененький круг) - сильно помогает.

да, только это паллеатив. И доступен ПОСЛЕ выбора, а не ДО.

Т.е выбери а там посмотришь что дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:42:21 пользователь Alexahiks сказал:

да, только это паллеатив. И доступен ПОСЛЕ выбора, а не ДО.

Т.е выбери а там посмотришь что дали

В этом плане согласен, но человек указал, что не видно на сколько прибавилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:50:12 пользователь RavingBeast сказал:

В этом плане согласен, но человек указал, что не видно на сколько прибавилось...

а там и действительно не видно.

нужны доп настройки миникарты чтоб увидеть. и то ты видишь ИТОГ, потом должен вспомнить сколько было и вычесть одно из другого, чтоб узнать изменение дальности.

Не слишком ли дофига телодвижений от меня хотят, вместо того, чтоб написать на иконке "+2км"?

Скрытый текст

Я ленивый, я зашел в этот режим не думать. Для думать у меня ранги и кб.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×