Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
star_i_kashka

Выбрасывает из игры

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 053 боя

Не только у меня. Регулярно. Бывает два раза за день, а бывает два раза за один бой. И такое не только у меня. Чаще всего либо в статичном положении корабля, либо в режиме бинокля. Не выдает никаких ошибок, просто всё останавливается, и выбрасывает на авторизацию. И хорошо еще, если при возвращении в игру остаюсь живым, а то как-то не комильфо. Продолжается это уже месяца три, но со временем всё чаще и чаще.

 

Упреждая вопросы:

-- комп хороший, мощный

-- на целостность игру проверял

-- моды сбрасывал и ставил - не влияет

-- на разрыв коннекта проверял - провайдер ни при чем.

 

Что за фигня?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 19:00:23 пользователь star_i_kashka сказал:

Не только у меня. Регулярно. Бывает два раза за день, а бывает два раза за один бой. И такое не только у меня. Чаще всего либо в статичном положении корабля, либо в режиме бинокля. Не выдает никаких ошибок, просто всё останавливается, и выбрасывает на авторизацию. И хорошо еще, если при возвращении в игру остаюсь живым, а то как-то не комильфо. Продолжается это уже месяца три, но со временем всё чаще и чаще.

 

Упреждая вопросы:

-- комп хороший, мощный

-- на целостность игру проверял

-- моды сбрасывал и ставил - не влияет

-- на разрыв коннекта проверял - провайдер ни при чем.

 

Что за фигня?

Попробуйте обратиться в Центр поддержки, с подробным описанием проблемы и прикрепите отчёт WGCheck

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:00:23 пользователь star_i_kashka сказал:

Не только у меня. Регулярно. Бывает два раза за день, а бывает два раза за один бой. И такое не только у меня. Чаще всего либо в статичном положении корабля, либо в режиме бинокля. Не выдает никаких ошибок, просто всё останавливается, и выбрасывает на авторизацию. И хорошо еще, если при возвращении в игру остаюсь живым, а то как-то не комильфо. Продолжается это уже месяца три, но со временем всё чаще и чаще.

С вероятностью 99% проблема с интернетом. У меня была аналогичная, оказалось, кабель, входящий в квартиру, был плохо закреплен у роутера. После исправления проблема исчезла. Советую копать в эту сторону. Не в сторону именно кабеля, а интернета вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:23 пользователь star_i_kashka сказал:

 

 

Если не только у вас - пусть здесь напишут и другие, у кого та же проблема. 
Жду ВГчек и отчет пингплоттера:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15291/
Глянем что там у вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Участник
263 публикации
8 044 боя

После последнего обновления дважды за день посреди боя. Один раз синий экран, второй раз всё замерло как будто сеть оторвали, пришлось снимать задачу. До этого очень давно никаких проблем не было, уже и не вспомню когда в предыдущий раз заходил в тот же бой после перезапуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
В 20.03.2021 в 19:00:23 пользователь star_i_kashka сказал:

Не только у меня. Регулярно. Бывает два раза за день, а бывает два раза за один бой. И такое не только у меня. Чаще всего либо в статичном положении корабля, либо в режиме бинокля. Не выдает никаких ошибок, просто всё останавливается, и выбрасывает на авторизацию. И хорошо еще, если при возвращении в игру остаюсь живым, а то как-то не комильфо. Продолжается это уже месяца три, но со временем всё чаще и чаще.

 

Упреждая вопросы:

-- комп хороший, мощный

-- на целостность игру проверял

-- моды сбрасывал и ставил - не влияет

-- на разрыв коннекта проверял - провайдер ни при чем.

 

Что за фигня?

Было такое одно время, очень бесило. Постоянно с розовым никнеймом был. Разрывов с сетью не было, просто потеря соединения с сервером игры. Пару месяцев умчался, а потом провайдер провел какие то профилактические работы у себя и все стало нормально. Если есть возможность через соседей или смартфон, попробуйте через другого провайдера выходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
3 765 боёв
В 21.03.2021 в 06:54:43 пользователь MIrall сказал:

 

Если не только у вас - пусть здесь напишут и другие, у кого та же проблема. 
Жду ВГчек и отчет пингплоттера:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15291/
Глянем что там у вас.

На днях меня несколько раз выкидывало.

Причем в одном бою - не только меня, а почти всех участвовавших в бою с нашей стороны. В результате почти выигранный бой был слит, потому что те 3-4 корабля противника, которых не выкинуло, всех наших, стоящих афк, перестреляли. Я смог зайти в бой еще раз, чтобы увидеть картину маслом - уткнувшихся в острова, не стреляющих союзников и недоуменно пишущего в чат одинокого эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
887 боёв

После последней этой обновы и началось. ПОСТОЯННО ВЫБРАСЫВАЕТ. Даже в Порту. Что делать, кто подскажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 839 боёв

Была такая проблема около года назад.

Поменял 1660 на 1080ti, стал играть в 4К и началось. Иногда 2-3 дня все ровно,а иногда 2 раза за бой выкидывало. Иногда выдавало сообщение:"Невозможно задействовать системные ресурсы" Это при том,что стоит Р5 3600 и 16 Гб  3766.

При понижении разрешения проблема уходила. ЦПП достал  писали про ошибки диска,но проблему не выявили,сам нашел.

Пережил несколько обнов клиента и драйверов ВК,после чего занялся детальным тестом системы.  При тесте памяти специализированной утилитой редко-редко ,но проскакивали ошибки. Отключил ХМР,выставил вручную 3600 и забыл , как страшный сон.

САМ,ВСЁ САМ.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×