Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Hsienyang - паназиатский эсминец VIII уровня [0.10.5]

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

243
[78SPB]
Участник
397 публикаций
7 944 боя
В 05.01.2022 в 04:57:02 пользователь _Valokardin_ сказал:

Товарисч дорогой, вот этот скриншотик всего лишь лишний раз доказывает, что раз в год и палка стреляет...У тебя на нём 44% побед и 30к средухи. Ну и где сила, где мощь?  

А корабль по сравнению с обычным Бенсоном на мой взгляд лишился половины своей полезности из за ГВ торпед и урезанного ГК.

А уж сколько на 8 уровне эсминцев, которые без проблем расшатают ему трубу... 

Проходной скучный хлам.

Так что выпендриться, бро, у тебя не очень получилось...

Вот смотри! Я кроме него играл на ЭМ-8 только на трёх. И для меня он, при всей моей криворукости, лучший из тех, на которых я играл (Лайтнинг, Фантаск и Огневой) по выживаемости, фрагам, урону и проальфе. На основе этого я и делаю выводы, что худшим он уж точно быть не может, а про то, что он лучший я и не брался утверждать.

 У тебя Сяньянг тоже далеко не худший ЭМ-8. Из 20 кораблей он в первой половине по урону, и уж точно лучше Бенсона по этому показателю, несмотря на то, что опыт игры на последнем у тебя в 3 раза больше, чем на Сяньянге. Но ты почему-то, обращая внимание на мою стату, не учитываешь своей, которая как раз и говорит, что Сяньянг не худший эсм, на котором ты играл. В своём случае ты почему-то не руководствуешься статой, а руководствуешься ттх.

А что касается того, что другие эсмы ему трубу расшатают, так он вообще не для борьбы с ними, как и вся эта ветка. Тяжело играть с 10-ми. Но с 8-ми я стабильно на нём в топ-3, а в половине случаев на первом месте, и зачастую с большим отрывом. Поэтому у меня нет впечатления, что это проходной хлам. Даже этот бой на скрине был для меня разочарованием, потому что мои оба залпа ТА шли прямо в борт линкору с 80% хп, и тут игра закончилась((. А учитывая, что сколько плюсов я получил на нём в карму, то ПП для меня не сильно показатель. Особенно, когда рискуешь и несёшься поставить дымы перед несчастным ЛК или КР, а тот упорно идёт умирать, потому что ему не хочется играть на победу, а хочется побыстрее закончить игру. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 199 боёв

Ну, к Саньянгу я приехал с гораздо большим количеством игрового опыта, в отличие от Бени, ветка которого была первой веткой ЭМ, которую изучал. Отсюда и повышенная огребаемость Бени)). Плюс отсутствие у Саньянга возможности полноценной борьбы за точки в целом благотворно сказывается на уроне-просто живёшь подольше, так как не лезешь в бутылку в начале боя))). 

Но вот веселье....Слишком уж он долгий во всём)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв

Ведро. Слабый как по ГК, так и по торпедам.  Да ещё РЛС занерфлен. Стандартный Бенсон лучше во всём, как и все остальные веточные эсминцы. Если не хотят давать 5-ю башню, то хоть скорострельность пусть поднимут, и время работы РЛС увеличат. Будет отличный Чунгму уровнем ниже.

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Ему надо маскировку апнуть метров на 600 сразу или эти торпеды должны ямато пополам переламывать с 2 штук. Чисто для рандома, чисто ситуативная фигулина - вся эта ветка. Второй рахз прохожу. ну, в принуипе, не страдаю.. крысишь, крысишь, потом полный жбан как закинешь. А бывает что по нулям под РЛС и в порт

2407

 

Скрытый текст

image.thumb.png.86c90283bdaa04887074d4d8ab4deebd.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
Участник
50 публикаций
14 544 боя

А можно еще шире веер торпед сделать? А то бывает аж две торпеды в борт линкора попадают. И кд торпед 120 секунд очень мало, 180 секунд нужно сделать. А то прям заполонили рэндом и не дают никому играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Лютый мусор. Каждый бой с десятками, а там у любого эсма ты сосешь, и торпами не покидать потому что все перестреливаются с 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
13 954 боя

На своем уровне очень достойный эсминец. Напоминает по геймплею американцев, но со своими особенностями. ГК из 4-х быстро вращающихся орудий, маскировка и маневренность очень напоминают USS, а вот быстро откатывающиеся дымы и глубоководные торпеды - особенность ветки. Торпы мне понравились - из превосходная незаметность не дает шансов цели увернуться, если они появились под бортом. А расходник на быструю перезарядку торпед просто превращает воду в бурлящий кипяток  - 10 торпед сразу и еще 10 торпед через 4 секунды. Ни один линкор, крейсер или авик не может к такому оставаться равнодушным. Конечно, они безопасны для эсмов, но быстрые пушки вам в помощь, особенно на коротких дистанциях. Очень играбельный, достойный эсмик. Набивать урон на нем можно и нужно. Есть свои особенности, которых нет у других. Прилагаю скрин своего обычного боя на китайце. Для 8 уровня вполне приемлемый результат

китай.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 212 боёв

В рангах с РЛС очень зашел - 64% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Проходил его в новых операциях и с перезарядкой.

Поэтому 300к урона было нормой. Но один раз в Рапторе нанес 400к урона и был слив из за того что 6 фуллоовых слюзников расслабились и начали идти сзади авика пока его не затаранил оставшийся линкор. У меня потом минут 10 истерика была ржал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×