Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 070 боёв

Вот было бы не плохо,если эсминцы могли бы минное заграждение ставить,а на карте или тактическом планшете отмечалась для союзников,где прошла постановка мин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
374 боя

Вот было бы не плохо,если эсминцы могли бы минное заграждение ставить,а на карте или тактическом планшете отмечалась для союзников,где прошла постановка мин.

 

 

Тогда все карты с проходами, типо "Два брата" будут только для эсминцев. И суть этих проходов окажется полностью бесполезной, туда итак мало кто ходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 070 боёв

 

Тогда все карты с проходами, типо "Два брата" будут только для эсминцев. И суть этих проходов окажется полностью бесполезной, туда итак мало кто ходит

 

Ну я не про бесконечные мины хотел сказать... Ограниченное кол-во. Вдруг кто нарвётся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
933 боя

Подскажите пожалуйста, выполнил задачу на получение корабля конго, но корабль в порту не появился, хотя статус был выдан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 070 боёв

Подскажите пожалуйста, выполнил задачу на получение корабля конго, но корабль в порту не появился, хотя статус был выдан

переключись на порт йокоска. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
933 боя

Спасибо

переключись на порт йокоска. 

 

 

Спасибо! Жаль корабль не продать, а расцветка глаза напрягает(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
390 боёв

Понравилось название темы. Это правда. Кораблики - не танки. ТТ просто летают по карте, КД мгновенное, 1 выстрел - 1 труп. В общем не хочется в WOT возвращаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
Участник
255 публикаций

А в кораблях практически всегда будет "Малиновка"  :trollface:  Вот только таскать за собой коровники, чтоб прикрываться ими, никто не будет.

Или ты любишь стрелять без засвета?

 

пока корова   приедет  за свет сольется :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

в общем такая же чушь как и танки о чём вы здесь пишите поиграл сегодня днём подряд проигрыши сел вечерком поиграть подряд проигрыши так что ничем не отличается!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MYWAY]
Бета-тестер
6 публикаций
12 549 боёв

Итак, дорогие форумчане, мне кажется уже давно было пора начать этот разговор. Потому как "чем дальше в лес - тем толще партизаны". Если не открыть дискуссию и не начать вести разъяснительную работу уже сейчас - проект вполне может оказаться у края провала.

А теперь поговорим более детально - ПОЧЕМУ ВДРУГ?

Первый и самый большой гвоздь в гроб проекта - АССОЦИАЦИЯ.

Что приходит на ум "среднему обывателю" (в простонародии - "чайнику")?

"ВГ нашло золотую жилу, поэтому теперь ту же самую идею можно без зазрения совести подавать "под любым соусом" и каждый такой проект будет просто обречен на успех и "загребательство бабла лопатами". Есть тяжи, есть свет, есть арта, есть ПТ - вот и все нужные иградиенты успеха! Берем самолеты: "тяжи" - это тяжелые истребители ну и т.д и т.п. Берем корабли: "тяжи" - линкоры, "свет" - эсминцы, "арта" - авианосцы и т.д."

Увы - для неотягощенного интеллекта данные ассоциации просты и более-менее понятны. Однако даже попытка со стороны ВГ провести подобные ассоциации "корабли-танки" не только ущербна, но и опасна.

Чем же это опасно?

 

1. Привычка.

Не секрет, что при долгой игре в любую игру геймплей начинает приедаться. Даже лично я, начиная с ОБТ танков полтора года  продержался в игре только благодаря своему клану. Благодаря тем ребятам, с которыми я начинал и не смог подвести их в тяжелые для клана времена. Но как только появилась в клане более-менее нормальная замена - я ушел из танков. Надоело одно и то же каждый божий день. И вопрос даже не в рандомных оленях, тимкилах и тупизне сокомандников. Просто - надоело. Ушла новизна. Привычно и неинтересно уже.

И теперь, если бы я услышал от разработчиков фразу "корабли - это те же танки, но на воде" я бы сказал искренне - "Да ну его в пень! Одних танков на полтора года с головой хватило! Нафига мне снова нужно то же Фаберже, только впрофиль?" :tongue: Эсминцы - светляки, линкоры - тяжы и т.д. и т.п.

Пережеванное даже один раз становится не вкусным. А пережеванное три раза уже вообще несъедобно. Т.е. для людей, которые устали от танков, подобная "реклама" станет скорее "антирекламой".

 

2. Раннее программирование будущих игроков на *** "танковские шаблоны действий".

Ага, раз я на эсминце, значит я "свет"! Нужно бежать быстро вперед и засветить побольше, пока этого не сделал кто-то другой. И быстро сдохнуть.

Это тупо, неэффективно и бессмысленно. Кроме праведного баттхёрта сокомандников никакого эффекта этими действиями не добиться.

Во-первых, линкор видит намного дальше, чем эсминец. У него просто выше дальномеры и наблюдательные посты.

Во-вторых, на многих крейсерах и линкорах будут разведывательные гидросамолеты. И, мне кажется, разработчикам игры даже в самом страшном сне не приснится такая ***, как сделать эсминец быстрее по скорости, чем самолет.

В-третьих, как в продолжение второго, в игре будут авианосцы с палубными разведчиками, которые будут быстрее гидросамолетов.

В-четвертых, самолет летит еще выше, чем посты наблюдения на линкоре, соответственно он и видит дальше.

 

Поэтому любая попытка игроков, наслушавшихся подобных ассоциаций и попытавшихся их выполнить на практике в 99% случаев будет заканчиваться в стиле "сдох и ушел в док без заработка, никого не засветив".

 

ЭСМИНЕЦ - ЭТО НЕ СВЕТ! У него есть оружие, способное уничтожить ЛЮБОЙ корабль в игре, да и не один (при должном везении и сноровке). Включая и линкоры и авианосцы. У него есть своя тактика использования, но попытка "светить" этим кораблем чаще всего глупа и чревата быстрой гибелью.

 

У каждого из типов кораблей, предполагаемых в игре, есть своя ниша и свои принципы использования! И они АБСОЛЮТНО не похожи на танковые!

 

Крейсер - не СТ. Чаще всего, если на них нет торпедного вооружения (как на большинстве американских Кр) - утопить линкор они просто не смогут. И в одиночку чаще всего обречены на гибель в таком бою. Однако они могут, разбив дальномеры, зенитки, выбив ПМК, сделать линкоры более уязвимыми для атак самолетов и эсминцев. Но в то же время - лучшего средства, чем крейсера, против самих эсминцев не найти. Отдельно стоят крейсера ПВО, способные эффективно прикрыть любой линкор как от самолетов, так и от эсминцев (но в бою со стандартным крейсером чаще всего имеющий не слишком много шансов уцелеть и победить).

 

Авианосцы - не АРТА. Начнем с того, что большинство авианосцев не только не уступает в скорости, вооружении и бронировании крейсерам, но даже может их превосходить в этом плане (даже не беря в расчет авианосцы-гибриды). Поэтому одиночному крейсеру или эсминцу, прорвавшемуся к авианосцу достанется чаще всего не "халявная жрачка", а вполне способная "дать в зубы" даже без привлечения собственной авиации боевая единица. Бронированная и достаточно быстроходная. (Разговор, естественно, идет об авианосцах начиная со средних уровней, а не о переделках грузовых пароходов ПМВ).

 

Линкор - не ТЯЖ. Хотя чаще всего бронирован сильнее любого другого корабля. Это тяжелая артиллерийская платформа, способная вести огонь на дистанции до 40 км и выше (ну про эффективность пока умолчим). Вполне способный постоять за себя в боях с любым противником. Однако, любителям "клинча" и "качелей" здесь придется обломиться. Подобные тактические приемы на линкорах вряд ли сработают. Основная защита любого линкора - это ЗСМ (зона свободного маневрирования). На которой палубная броня ЕЩЁ не пробивается, а бортовая - УЖЕ не пробивается. Чаще всего выход из данной зоны будет приводить к пробитиям и быстрому утоплению. Так что до "клинча" вряд ли кто сможет дожить.

 

Все эти "танкистские шаблоны" - не более чем ересь.

В играх про корабли ДРУГОЙ геймплей.

Классы техники имеют ДРУГИЕ задачи.

 

Ненужно сводить все к танкам. Танки хороши как танки. А в кораблях должен быть свой фан (отличный от танкового), свой геймплей и своя изюминка! Не смотря на то, что основной создатель этих игр ВГ - игры не должны закостеневать в однообразии геймплея, меняя только оболочку.

 

Поэтому, как мне кажется, нужно уже сейчас потихоньку приучать (в первую очередь - самим разработчикам) будущих игроков к мысли, что в кораблях будет своя механика, свой геймплей, свои особенности! И в первую очередь - АСИММЕТРИЧНЫЙ БАЛЛАНС! Если на американском Кр нет торпед, то равнять его с тем же "Могами" количеством стволов и скорострельностью просто глупо!

 

Ну основные тезисы для начала холивара "выданы на гора"!  :hiding:

ФАЙТ!  :popcorn:

 

пока наблюдаем только танки , а не каробли

чем слабея техника тем она мощнее. пример эсминец и линкор . эсминец в игре сильнее ,не смотря на разницу калибрах,дальность у эсминца больше (линкор его не видит на  4 км )не смотря на корректировщика и истребителя) а у линкора есть ещё и другие орудия и калибра не меньше ,да количество не в пользу эсма .вот вам и танки 1390 и тяж 8 уровня или пт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 070 боёв

Вот было бы не плохо ещё ветку "макаронников" и "лягушатников" сделать. У них тоже достаточно не плохие корабли были. Зачем эту пан-азию сделали не пойму???????:amazed: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 022 боя

Вы , мне лучше скажите , зачем убирать корабли с продажи ??? Или тут все играют с збт ? Играю не давно хотел тирпиц , но его нету и не надо тут говорить долго был в продаже и так далее , когда я иду на авто рынок . у меня есть выбор , что мне купить прочтя ( ваш форум , какой хороший или плохой  корабль) Почему есть такая дискриминация или скажу по другому зачем убирать все прем корабли с продаже ? Но висят они в магазине , кому они там мешают ?

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Вот было бы не плохо ещё ветку "макаронников" и "лягушатников" сделать. У них тоже достаточно не плохие корабли были. Зачем эту пан-азию сделали не пойму???????:amazed: 

 

за деньгами сделали. явно азиатский рынок очень сладок а что охотнее купит игрок? правильно - корабль "своей" страны или нации ну или близкий ему. Вот и сделали. И это нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Вы , мне лучше скажите , зачем убирать корабли с продажи ??? Или тут все играют с збт ? Играю не давно хотел тирпиц , но его нету и не надо тут говорить долго был в продаже и так далее , когда я иду на авто рынок . у меня есть выбор , что мне купить прочтя ( ваш форум , какой хороший или плохой  корабль) Почему есть такая дискриминация или скажу по другому зачем убирать все прем корабли с продаже ? Но висят они в магазине , кому они там мешают ?

Спасибо.

 

Заметим что убирают не все корабли а лишь те которые особенно ценные как игровая единица. Проще говоря имба. Ведь корабли не танки))) И будь лева в танках таким же как Тирпиц в кораблях то ты даже на Е100 или ИС 7 с голдой, дооооолго бы его разбирал. А точность была бы у него как у Вафлепазика. Вот и думай почему его убирают. А нерфить это не приемлемо. Вот и есть у нас в игре разные игроки с разными кораблями. Это норм. Я купил Тирпиц 10.09.2015 в 11.00 утра. Через час после начала продаж. А теперь кричу на форумах чтобы вообще вывести его из продаж, и ввести другой корабль. А Тирпиц пусть будет для тех кто играет с самого начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

Как человек, накатавший в танки три года могу сказать, что корабли в вакууме более глубокая, вдумчивая и атмосферно-ламповая игра. Касаемо же огромной популярности танков, то она более реактивная и непринужденная. Корабли вряд-ли смогут повторить хотя-бы половину успеха танков, но это не мешает кораблям быть увлекательнейшей игрой, с отличной ламповой атмосферой и куда более дружелюбной коммьюнити.

За. В танки не вернусь. Корабли форева.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
4 874 боя

Итак, дорогие форумчане, мне кажется уже давно было пора начать этот разговор. Потому как "чем дальше в лес - тем толще партизаны". Если не открыть дискуссию и не начать вести разъяснительную работу уже сейчас - проект вполне может оказаться у края провала.

А теперь поговорим более детально - ПОЧЕМУ ВДРУГ?

Первый и самый большой гвоздь в гроб проекта - АССОЦИАЦИЯ.

Что приходит на ум "среднему обывателю" (в простонародии - "чайнику")?

"ВГ нашло золотую жилу, поэтому теперь ту же самую идею можно без зазрения совести подавать "под любым соусом" и каждый такой проект будет просто обречен на успех и "загребательство бабла лопатами". Есть тяжи, есть свет, есть арта, есть ПТ - вот и все нужные иградиенты успеха! Берем самолеты: "тяжи" - это тяжелые истребители ну и т.д и т.п. Берем корабли: "тяжи" - линкоры, "свет" - эсминцы, "арта" - авианосцы и т.д."

Увы - для неотягощенного интеллекта данные ассоциации просты и более-менее понятны. Однако даже попытка со стороны ВГ провести подобные ассоциации "корабли-танки" не только ущербна, но и опасна.

Чем же это опасно?

 

1. Привычка.

Не секрет, что при долгой игре в любую игру геймплей начинает приедаться. Даже лично я, начиная с ОБТ танков полтора года  продержался в игре только благодаря своему клану. Благодаря тем ребятам, с которыми я начинал и не смог подвести их в тяжелые для клана времена. Но как только появилась в клане более-менее нормальная замена - я ушел из танков. Надоело одно и то же каждый божий день. И вопрос даже не в рандомных оленях, тимкилах и тупизне сокомандников. Просто - надоело. Ушла новизна. Привычно и неинтересно уже.

И теперь, если бы я услышал от разработчиков фразу "корабли - это те же танки, но на воде" я бы сказал искренне - "Да ну его в пень! Одних танков на полтора года с головой хватило! Нафига мне снова нужно то же Фаберже, только впрофиль?" :tongue: Эсминцы - светляки, линкоры - тяжы и т.д. и т.п.

Пережеванное даже один раз становится не вкусным. А пережеванное три раза уже вообще несъедобно. Т.е. для людей, которые устали от танков, подобная "реклама" станет скорее "антирекламой".

 

2. Раннее программирование будущих игроков на *** "танковские шаблоны действий".

Ага, раз я на эсминце, значит я "свет"! Нужно бежать быстро вперед и засветить побольше, пока этого не сделал кто-то другой. И быстро сдохнуть.

Это тупо, неэффективно и бессмысленно. Кроме праведного баттхёрта сокомандников никакого эффекта этими действиями не добиться.

Во-первых, линкор видит намного дальше, чем эсминец. У него просто выше дальномеры и наблюдательные посты.

Во-вторых, на многих крейсерах и линкорах будут разведывательные гидросамолеты. И, мне кажется, разработчикам игры даже в самом страшном сне не приснится такая ***, как сделать эсминец быстрее по скорости, чем самолет.

В-третьих, как в продолжение второго, в игре будут авианосцы с палубными разведчиками, которые будут быстрее гидросамолетов.

В-четвертых, самолет летит еще выше, чем посты наблюдения на линкоре, соответственно он и видит дальше.

 

Поэтому любая попытка игроков, наслушавшихся подобных ассоциаций и попытавшихся их выполнить на практике в 99% случаев будет заканчиваться в стиле "сдох и ушел в док без заработка, никого не засветив".

 

ЭСМИНЕЦ - ЭТО НЕ СВЕТ! У него есть оружие, способное уничтожить ЛЮБОЙ корабль в игре, да и не один (при должном везении и сноровке). Включая и линкоры и авианосцы. У него есть своя тактика использования, но попытка "светить" этим кораблем чаще всего глупа и чревата быстрой гибелью.

 

У каждого из типов кораблей, предполагаемых в игре, есть своя ниша и свои принципы использования! И они АБСОЛЮТНО не похожи на танковые!

 

Крейсер - не СТ. Чаще всего, если на них нет торпедного вооружения (как на большинстве американских Кр) - утопить линкор они просто не смогут. И в одиночку чаще всего обречены на гибель в таком бою. Однако они могут, разбив дальномеры, зенитки, выбив ПМК, сделать линкоры более уязвимыми для атак самолетов и эсминцев. Но в то же время - лучшего средства, чем крейсера, против самих эсминцев не найти. Отдельно стоят крейсера ПВО, способные эффективно прикрыть любой линкор как от самолетов, так и от эсминцев (но в бою со стандартным крейсером чаще всего имеющий не слишком много шансов уцелеть и победить).

 

Авианосцы - не АРТА. Начнем с того, что большинство авианосцев не только не уступает в скорости, вооружении и бронировании крейсерам, но даже может их превосходить в этом плане (даже не беря в расчет авианосцы-гибриды). Поэтому одиночному крейсеру или эсминцу, прорвавшемуся к авианосцу достанется чаще всего не "халявная жрачка", а вполне способная "дать в зубы" даже без привлечения собственной авиации боевая единица. Бронированная и достаточно быстроходная. (Разговор, естественно, идет об авианосцах начиная со средних уровней, а не о переделках грузовых пароходов ПМВ).

 

Линкор - не ТЯЖ. Хотя чаще всего бронирован сильнее любого другого корабля. Это тяжелая артиллерийская платформа, способная вести огонь на дистанции до 40 км и выше (ну про эффективность пока умолчим). Вполне способный постоять за себя в боях с любым противником. Однако, любителям "клинча" и "качелей" здесь придется обломиться. Подобные тактические приемы на линкорах вряд ли сработают. Основная защита любого линкора - это ЗСМ (зона свободного маневрирования). На которой палубная броня ЕЩЁ не пробивается, а бортовая - УЖЕ не пробивается. Чаще всего выход из данной зоны будет приводить к пробитиям и быстрому утоплению. Так что до "клинча" вряд ли кто сможет дожить.

 

Все эти "танкистские шаблоны" - не более чем ересь.

В играх про корабли ДРУГОЙ геймплей.

Классы техники имеют ДРУГИЕ задачи.

 

Ненужно сводить все к танкам. Танки хороши как танки. А в кораблях должен быть свой фан (отличный от танкового), свой геймплей и своя изюминка! Не смотря на то, что основной создатель этих игр ВГ - игры не должны закостеневать в однообразии геймплея, меняя только оболочку.

 

Поэтому, как мне кажется, нужно уже сейчас потихоньку приучать (в первую очередь - самим разработчикам) будущих игроков к мысли, что в кораблях будет своя механика, свой геймплей, свои особенности! И в первую очередь - АСИММЕТРИЧНЫЙ БАЛЛАНС! Если на американском Кр нет торпед, то равнять его с тем же "Могами" количеством стволов и скорострельностью просто глупо!

 

Ну основные тезисы для начала холивара "выданы на гора"!  :hiding:

ФАЙТ!  :popcorn:

 

 

Пишите Вы правильно, но тем кто сливает команды на то что Вы написали наплевать ..... и разработчикам для того, чтобы ирга приносила удовольствие при её создании а теперь уже в продолжении надо отделить эту группу "товарищей" в отдельную песочницу ....пусть они там развлекают себе подобных ...  Вы специалисты и при желании думаю сможете поставить для них преграду, примерно так как Вы поступаете когда даёте "тактика" ... находите же критерии ....  В танках с такими все намучились и здесь уже на них реакция только одна ... омерзение .. от бессилия что либо изменить и ещё в придачу наслушаешься от них всяких мерзостей ...  такие как раз  мастера в этом ...  Вы кстати собираете команды когда одна выносит другую с потерей одного, двух  кораблей, так что вносите свою лепты в уменьшении желания лишний раз сыграть или купить кораблик ... Можно конечно Вам поступить как советуют  как раз ...ТЕ ... "ассы" ...   не нравится - сотри игру ......  Если у Вас такой же подход говорить неочем,  ..... если другой ... надо что то делать с такими ... Тут даже модератор пишет ...( когда нет  настроения) ... Мы не имеем права сливать свою команду исходя из своего настроения ....  Без настроения можно будет и таким сходить в эту песочницу ... без ущерба для своей совести и настроения других ... О подобном надо вести разговор а не писанину ... много не напишешь ... Продал Тирпиц ... Хвалёный своей точностью ....  Наряды летят как из растопыренных пальцев руки по отношению к прицелу .... и это корабль купленный за  деньги ... Если я навёл не правильно ... пусть мне пишут про мои кривые руки .. но если снаряды летят куда хотят ...  пусть и у других летят по прицелу и они топят меня при правильной наводке и тактики боя ... но так  как сейчас ...  Танкисты "заработали" пишут миллиарды долларов при таком же отношении к этому вопросу ... и другим ... Можно конечно и Вам наплевать на многое ... но про самоуважение тогда конечно можно  забыть ...   (представляю сколько злопыхателей заржут причитая  последнее... да и не только..)   Надежда  ........  на когда она всё-таки ... умирает    думаю это зачтётся тем кто вызвал её  кончину ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

Игру удалил давно,а сегодня решил попробовать(вдруг что изменилось:)) скачивал, устанавливал,полдня убил(20гигов! что в ней такого?) а када зашел в бой ....- понял что зря убил время,играю на линкорах,а они тут чисто корм,жирный такой легко доступный корм! Как было так и осталось - с линкора  почти в упор по эсминцу залп из всех орудий и ....- 2к урона,а тот продолжает шпиговать тебя фугасами и торпедами.... Как вы играете в этот весёлый бред? вы мазахисты? Хотя судя по онлайну смотрю -14к:teethhappy:  остались явно самые стойкие мазахисты))) В общем прошел наверно уже год как игра в релизе,а воз и ныне там!В топку нафиг !срочно снёс этот ***,больше и пробовать не буду) подожду када конкуренты выпустят,там явно будет бомбее чем здесь.И да, ещё,игра в релизе давно,а забагована ППц... как на тесте было так и есть.В общем моё мнение - мёртвый уже этот проект,а жаль...

P.S. удачи всем Вам в боях ! и терпения,ибо в этой игре всё держится походу на нём:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Игру удалил давно,а сегодня решил попробовать(вдруг что изменилось:)) скачивал, устанавливал,полдня убил(20гигов! что в ней такого?) а када зашел в бой ....- понял что зря убил время,играю на линкорах,а они тут чисто корм,жирный такой легко доступный корм! Как было так и осталось - с линкора  почти в упор по эсминцу залп из всех орудий и ....- 2к урона,а тот продолжает шпиговать тебя фугасами и торпедами.... Как вы играете в этот весёлый бред? вы мазахисты? Хотя судя по онлайну смотрю -14к:teethhappy:  остались явно самые стойкие мазахисты))) В общем прошел наверно уже год как игра в релизе,а воз и ныне там!В топку нафиг !срочно снёс этот ***,больше и пробовать не буду) подожду када конкуренты выпустят,там явно будет бомбее чем здесь.И да, ещё,игра в релизе давно,а забагована ППц... как на тесте было так и есть.В общем моё мнение - мёртвый уже этот проект,а жаль...

P.S. удачи всем Вам в боях ! и терпения,ибо в этой игре всё держится походу на нём:)

 

Вчера вечером видел показатель 22к, 14к наверное с утра было, когда дети в школе, а взрослые на работе.

По отзыву мне кажется что Вы играли на ЛК 3-4 уровня :)

Когда я начинал, бывало что так же подгорало. Но пройдя дальше по ветке всё изменилось к лучшему :)

Просто на 3-4-х уровнях ЛК есть нюанс. Они очень косые и медленные, + игрок ещё не разобрался во всех нюансах игры, а с другой стороны некоторые опытные игроки любят снова выкупить эсминцы 4-5 уровня, + прокачанный капитан, + понимание игры, + все модули + опыт. В результате такой эсминец действительно может довести "до бешенства" начинающего линкоровода :teethhappy: 

Всем успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Игру удалил давно,а сегодня решил попробовать(вдруг что изменилось:)) скачивал, устанавливал,полдня убил(20гигов! что в ней такого?) а када зашел в бой ....- понял что зря убил время,играю на линкорах,а они тут чисто корм,жирный такой легко доступный корм! Как было так и осталось - с линкора  почти в упор по эсминцу залп из всех орудий и ....- 2к урона,а тот продолжает шпиговать тебя фугасами и торпедами.... Как вы играете в этот весёлый бред? вы мазахисты? Хотя судя по онлайну смотрю -14к:teethhappy:  остались явно самые стойкие мазахисты))) В общем прошел наверно уже год как игра в релизе,а воз и ныне там!В топку нафиг !срочно снёс этот ***,больше и пробовать не буду) подожду када конкуренты выпустят,там явно будет бомбее чем здесь.И да, ещё,игра в релизе давно,а забагована ППц... как на тесте было так и есть.В общем моё мнение - мёртвый уже этот проект,а жаль...

P.S. удачи всем Вам в боях ! и терпения,ибо в этой игре всё держится походу на нём:)

 

у вас очень маленький процент попаданий при игре на линкорах, от этого страдает дамаг и соотв. удовольствие от игры.

и, да, если вы перестреливаетесь в упор с эсминцем, почти всегда означает что вы неправильно выбрали направление движения (где крейсера союзников? захватываем точки на ЛК?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×