Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
3 762 боя

Мне наверное повезло, в танки не играл - если только сравнивать  St*r Cof***t - космос с морем, хотя в море тоже порой космос происходит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Почему не стали реализовывать качку? Или как вариант мореходность - появился бы еще один параметр сказывающийся на эффективности  корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Берем самолеты: "тяжи" - это тяжелые истребители ну и т.д и т.п. Берем корабли: "тяжи" - линкоры, "свет" - эсминцы, "арта" - авианосцы и т.д."

 

Да нифага подобного! Тяжи- линкоры, пт- эсминцы, арта-авианосцы, СР- крейсеры. ЛТ нет.

 

"Да ну его в пень! Одних танков на полтора года с головой хватило! Нафига мне снова нужно то же Фаберже, только впрофиль?" потому что профиль новый. Чего трудного то в осмыслении?

 

Ага, раз я на эсминце, значит я "свет"! Нужно бежать быстро вперед и засветить побольше, пока этого не сделал кто-то другой. И быстро сдохнуть.

Ещё раз- эсминец это прежде всего ПТ-САУ, а потом уже всё остальное. И к тому же, я очень хорошо свечу, оставаясь неуязвимым на японских эсминцах. Просто нужно знать дальность своей маскировки. И торпедить мне это тоже никогда не мешало. Ну причём тут "быстро сдохнуть" ? А самолёт разведчик - легко ваншотится ПВО и истребителями.

В общем с аналогией по эсминцам вы с самого начала очень круто облажались. Давайте лучше объясните почему эсминец это не ПТ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

Мне вот интересно одно, почему чем старше уровнем корабли, тем они хуже? Например вот взял фусо ЛК, он даже в топе уступает Конго почти по всем параметрам, бестолковые его 6 башен ГК не спасают на дуеле с Конго, на Конго в легкую выносил Фусо, тоже самое можно сказать о Хатсухару против Минеказе или Кливленд против Пенсаколы и т.д., да и динамика игры после 5 уровня теряется, даже не интересно становится, желание качаться отпадает, какая то странная политика "чем выше, тем хуже". Конечно 9-10 уровни хороши по ТТХ, но вот 7-8 прям как будто вброс в игру от балды, "а пусть будут"

Изменено пользователем YunkerZorge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Берем самолеты: "тяжи" - это тяжелые истребители ну и т.д и т.п. Берем корабли: "тяжи" - линкоры, "свет" - эсминцы, "арта" - авианосцы и т.д."

 

Да нифага подобного! Тяжи- линкоры, пт- эсминцы, арта-авианосцы, СР- крейсеры. ЛТ нет.

 

"Да ну его в пень! Одних танков на полтора года с головой хватило! Нафига мне снова нужно то же Фаберже, только впрофиль?" потому что профиль новый. Чего трудного то в осмыслении?

 

Ага, раз я на эсминце, значит я "свет"! Нужно бежать быстро вперед и засветить побольше, пока этого не сделал кто-то другой. И быстро сдохнуть.

Ещё раз- эсминец это прежде всего ПТ-САУ, а потом уже всё остальное. И к тому же, я очень хорошо свечу, оставаясь неуязвимым на японских эсминцах. Просто нужно знать дальность своей маскировки. И торпедить мне это тоже никогда не мешало. Ну причём тут "быстро сдохнуть" ? А самолёт разведчик - легко ваншотится ПВО и истребителями.

В общем с аналогией по эсминцам вы с самого начала очень круто облажались. Давайте лучше объясните почему эсминец это не ПТ ?

 

Потому что кусты не завезли в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 191 бой

Кому как, а вот мне в танках не нравится аркадность. Я не понимаю разработчиков совсем! Они не хотят реализма, но почему они не хотят сделать отдельный режим с более реалистичной атмосферой?! До сих пор ствол у танка это муляж!!! Он и сквозь танки и сквозь стены проходит! Светящийся силуэт танка: это просто фантастика! Я первый раз когда играл, я думал, что у меня что то с игрой не то.))) Противники светятся везде! И в кустах, и за домом, и за бугром. Оставили бы просто над танком принадлежность к одной из команд и хватит. Я этого уже жду не один год. Не ужели нельзя сделать такой режим боя? Да и в таком режиме люди будут играть уже более взрослые. Так как там думать надо. И тактико-стратегичесая атмосфера сразу вырастит среди таких людей в таком режиме. Детям такое будет не интересно. В таком режиме будет много зависеть от "рук", то есть от самого человека, а не от перков и т.п. Если засел в кустах, то "тебя" никто не видит, но и "ты" тогда не должен видеть. Так наверное справедливо будет.

 

Так же надеюсь, что и в кораблях сделают такой режим. Режим, где нету захвата цели (захват корабля противника и его автоматическое сопровождение), где не будет показано ХП любого корабля кроме своего. Где будут ночные карты. Где будет волнение, не шторм, но чтобы качка присутствовала. В таком режиме уже нужно будет самому все высчитывать и собственными ручками стрелять и т.п.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Кому как, а вот мне в танках не нравится аркадность. Я не понимаю разработчиков совсем! Они не хотят реализма, но почему они не хотят сделать отдельный режим с более реалистичной атмосферой?! До сих пор ствол у танка это муляж!!! Он и сквозь танки и сквозь стены проходит! Светящийся силуэт танка: это просто фантастика! Я первый раз когда играл, я думал, что у меня что то с игрой не то.))) Противники светятся везде! И в кустах, и за домом, и за бугром. Оставили бы просто над танком принадлежность к одной из команд и хватит. Я этого уже жду не один год. Не ужели нельзя сделать такой режим боя? Да и в таком режиме люди будут играть уже более взрослые. Так как там думать надо. И тактико-стратегичесая атмосфера сразу вырастит среди таких людей в таком режиме. Детям такое будет не интересно. В таком режиме будет много зависеть от "рук", то есть от самого человека, а не от перков и т.п. Если засел в кустах, то "тебя" никто не видит, но и "ты" тогда не должен видеть. Так наверное справедливо будет.

 

Так же надеюсь, что и в кораблях сделают такой режим. Режим, где нету захвата цели (захват корабля противника и его автоматическое сопровождение), где не будет показано ХП любого корабля кроме своего. Где будут ночные карты. Где будет волнение, не шторм, но чтобы качка присутствовала. В таком режиме уже нужно будет самому все высчитывать и собственными ручками стрелять и т.п.

Если не сделать светящийся силуэт, то это сделают читеры   мододелы. Просто меняют текстуру танка на ярко-красную, а текстуру деревьев на прозрачную и фсё. Нормальные игроки вынуждены будут высматривать сливающиеся с местность танки, а у прошаренных танки видны сразу. А с подсвеченными танками читеры уже не имеют преимущества перед остальными. Это вынужденная мера.

Что касается погодных условий, сервер посылает клиентской части данные о положении и скорости кораблей, о их видимости, траектории снарядов, самолеты, торпеды и ещё черт знает что. Если ещё к этому заставить пересылать данные о каждой волне (сколько волн может быть на карте?), то сервер умрет, просто умрет.

Можно конечно просто ввести модификаторы на точность в зависимости от погоды, но вам скорее всего это не понравится.

Изменено пользователем rozmaznya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
Участник
255 публикаций

 

Я могу ошибаться но всплеск негатива и злобы на лицо. Причем именно из танков в самолетах такого нет

 

ты сам посуди кто там в  модора в чате общем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
Участник
255 публикаций

Мне вот интересно одно, почему чем старше уровнем корабли, тем они хуже? Например вот взял фусо ЛК, он даже в топе уступает Конго почти по всем параметрам, бестолковые его 6 башен ГК не спасают на дуеле с Конго, на Конго в легкую выносил Фусо, тоже самое можно сказать о Хатсухару против Минеказе или Кливленд против Пенсаколы и т.д., да и динамика игры после 5 уровня теряется, даже не интересно становится, желание качаться отпадает, какая то странная политика "чем выше, тем хуже". Конечно 9-10 уровни хороши по ТТХ, но вот 7-8 прям как будто вброс в игру от балды, "а пусть будут"

 

в танках так же)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Вот за такую игру точно нужно бан давать, пусть подумают недельку или месяц.

 3da1f032b9a0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Вот за такую игру точно нужно бан давать, пусть подумают недельку или месяц.

 3da1f032b9a0.jpg

 

 

Хоть объяснили бы за что бан давать. Они правила нарушили? Матерились в чяте? Союзника утопили целенаправленно? Стояли весь бой и ничего не делали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 449
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 330 публикаций
18 786 боёв

 

Хоть объяснили бы за что бан давать. Они правила нарушили? Матерились в чяте? Союзника утопили целенаправленно? Стояли весь бой и ничего не делали? 

 

Я так понимаю, что бан нужно выдать за бездействие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 боёв

Удалось поигать совсем немного, но даже за такое короткое время игра очень понравилась. Жаль, что по техническим причинам я не смогу продолжить в неё играть.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
11 041 бой

 

Хоть объяснили бы за что бан давать. Они правила нарушили? Матерились в чяте? Союзника утопили целенаправленно? Стояли весь бой и ничего не делали? 

 

Здесь, да и где бы то ни было еще справедливости искать я бы на твоем месте не стал... не в этой игре. Тут либо играть и глотать, к примеру такие случаи как твой, либо не играть. Разработчики других вариантов не дают.

Вон у меня. Неудобный вопрос, вместо ответа штраф. Багов у них тоже нет... 

Изменено пользователем tolya1951
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Спасите((( Достали уже сливы, раки расплодились, весь стат из 54% побед понизился до 44%, они меня вкопают в могилу, из 10 боев в день, сливов около 7. Нервы никчерту, помогите пожалуйста. Уже с близкими начал ругаться((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

Вот за такую игру точно нужно бан давать, пусть подумают недельку или месяц.

 3da1f032b9a0.jpg

 

если таких банить...они совсем не научаться играть... :teethhappy:

10:41 Добавлено спустя 1 минуту

Спасите((( Достали уже сливы, раки расплодились, весь стат из 54% побед понизился до 44%, они меня вкопают в могилу, из 10 боев в день, сливов около 7. Нервы никчерту, помогите пожалуйста. Уже с близкими начал ругаться((

 

выключи комп и узбакойся...родные оценят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Спасите((( Достали уже сливы, раки расплодились, весь стат из 54% побед понизился до 44%, они меня вкопают в могилу, из 10 боев в день, сливов около 7.

 

Камрад, без обид, но ты от расплодившихся мало чем отличаешься.

Теперь совет, верный ещё с танков - не ставь рекорды по количеству боёв за игровую сессию. Ты, камрад, на мой взгляд, увлекающийся, потому заметить сливную полосу просто не можешь. И в итоге эта сливная полоса у тебя широченная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
Участник
255 публикаций

ребят скоро лето    и я  со все мне буду заходить   :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
3 597 боёв

Спасите((( Достали уже сливы, раки расплодились, весь стат из 54% побед понизился до 44%, они меня вкопают в могилу, из 10 боев в день, сливов около 7. Нервы никчерту, помогите пожалуйста. Уже с близкими начал ругаться((

мы раки такие. Погоди мы еще в крабов эволюционируем и своих от чужих отличать перестанем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

мы раки такие. Погоди мы еще в крабов эволюционируем и своих от чужих отличать перестанем

 

А потом в краболеней.

PS +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×