Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Насколько я видела, весомое отличие от танков, но с другой стороны, зачем нам одно и тоже?) Тут другая графика, другая подача игры; с удовольствием бы посмотрела на всё это изнутри, но доступ получить не так легко, как кажется) Так что... пока жду ваших отзывов, желательно, более подробных)

 

Простите, но Вы издеваетесь? Куда уж проще попасть то? На халяву раздавать - так и это тоже было и будет еще. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
275 боёв

Смотрел запись стримов, жду с нетерпением когда в бетту попаду, игру реально ждал очень долго. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Простите, но Вы издеваетесь? Куда уж проще попасть то? На халяву раздавать - так и это тоже было и будет еще. 

 

Нет, я не издеваюсь, я здраво оцениваю соотношение желающих и мест в збт, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

главное чтоб ожидаемое соответствовало действительности а то The end )))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Да ну, тут такая работа делается ежедневно...) Это же не изначально фейловый недельный серв) Так что... думаю, что действительность переплюнет в + то, что мы ожидаем)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Нет, я не издеваюсь, я здраво оцениваю соотношение желающих и мест в збт, не более.

 

86 тысяч это мало? Учитывая, что еще даже не начались раздачи халявы на сайтах, кроме как в ВК. 

По-моему Вы слишком много кушать (с)

Правила становятся все проще и проще, а вайн, что сложно попасть в АТ/ГАТ/ВБ/ЗБТ - один и тот же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

86 тысяч это мало? Учитывая, что еще даже не начались раздачи халявы на сайтах, кроме как в ВК. 

По-моему Вы слишком много кушать (с)

Правила становятся все проще и проще, а вайн, что сложно попасть в АТ/ГАТ/ВБ/ЗБТ - один и тот же. 

Где мною написано, что мало?) Вот где?) 

Я сказала, что трудно попасть, и я не одна так считаю, это во-первых.

Во-вторых, я написала, что "я здраво оцениваю соотношение желающих и мест в збт, не более.". Я расшифрую) Это значит, что не все желающие попадут на ЗБТ, так как количество желающих превышает потенциальные места на ЗБТ. Это, как при поступлении в топовый ВУЗ, где на одно место 20+ претендентов. Потому, что... наверное для Вас это новая информация, но нас больше, чем 86 тысяч, представляете? Бывает же такое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Где мною написано, что мало?) Вот где?) 

Я сказала, что трудно попасть, и я не одна так считаю, это во-первых.

Во-вторых, я написала, что "я здраво оцениваю соотношение желающих и мест в збт, не более.". Я расшифрую) Это значит, что не все желающие попадут на ЗБТ, так как количество желающих превышает потенциальные места на ЗБТ. Это, как при поступлении в топовый ВУЗ, где на одно место 20+ претендентов. Потому, что... наверное для Вас это новая информация, но нас больше, чем 86 тысяч, представляете? Бывает же такое.

 

 

Я не знаю какой конкурс тут, но еще раз повторюсь: в ЗБТ сейчас попадают все, кто хочет и делает для этого минимальные усилия. При чем тут процент? Зашли вон в ВК - поучаствовали в конкурсе и получили инвайт. Или просто проявили активность в репостах и пару раз откомментили - получили инвайт. 

А Вы пишите словно тут отбор на юрфак МГУ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Я не знаю какой конкурс тут, но еще раз повторюсь: в ЗБТ сейчас попадают все, кто хочет и делает для этого минимальные усилия. При чем тут процент? Зашли вон в ВК - поучаствовали в конкурсе и получили инвайт. Или просто проявили активность в репостах и пару раз откомментили - получили инвайт. 

А Вы пишите словно тут отбор на юрфак МГУ. 

Не надо мне рассказывать о минимальных усилиях, я и в вк, и тут читаю комменты и могу делать элементарные логические выводы, я высказала мнение, я имею на него право. Процентное соотношение желающих и тех, кто реально будет принимать участие в ЗБТ 1 к 20, это и Вы сможете заметить, если перестанете цепляться к моим субъективным словам (с).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Не надо мне рассказывать о минимальных усилиях, я и в вк, и тут читаю комменты и могу делать элементарные логические выводы, я высказала мнение, я имею на него право. Процентное соотношение желающих и тех, кто реально будет принимать участие в ЗБТ 1 к 20, это и Вы сможете заметить, если перестанете цепляться к моим субъективным словам (с).

 

 

Таких субъективных слов - тысячи и они идут с момента открытия АТ. Поварившись в этой кухне изнутри - я могу гарантировать, что любой человек, который приложил хоть какие-то усилия как-то: репостнул конкурсный пост, откомментил, принял участие в голосовании, написал статью, да господи - не поленился прочитал письмо и подал 12го числа заявку - тот либо попал в АТ (при том что там отсев был куда жестче), либо попал в БВ/ЗБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Таких субъективных слов - тысячи и они идут с момента открытия АТ. Поварившись в этой кухне изнутри - я могу гарантировать, что любой человек, который приложил хоть какие-то усилия как-то: репостнул конкурсный пост, откомментил, принял участие в голосовании, написал статью, да господи - не поленился прочитал письмо и подал 12го числа заявку - тот либо попал в АТ (при том что там отсев был куда жестче), либо попал в БВ/ЗБТ. 

 

Я Вам так скажу...) я на собственном примере постараюсь отследить этот процесс, чтобы мое мнение из "субъективного" перешло в раздел "объективные") 

Тогда мы и продолжим эту увлекательную беседу по волнам worldofwarships)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Я Вам так скажу...) я на собственном примере постараюсь отследить этот процесс, чтобы мое мнение из "субъективного" перешло в раздел "объективные") 

Тогда мы и продолжим эту увлекательную беседу по волнам worldofwarships)

 

Без проблем. Жду Ваших результатов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
6 боёв

Все правда. Игра новая а значит и геймплей новый. Это всегда хорошо. Поддержим WG, ведь сделать три игры про войну на тему: корабли, танки и самолеты не легко, да и еще историчные данные при этом включая, так что это шедевры а не игры, продолжайте.:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 207 боёв
Ребята WARGAMINGа.....вы огромные молодцы!!!Спасибо вам!Сначала танки,потом самолеты....я вообще,когда узнал что создают корабли-чуть не *** от счастья!Вот именно в такие игрушки и нужно всем играть,а не во всякие ГТА. Благодаря танкам например,я стал больше разбираться в истории военной техники))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
172 боя

Смотрел много видео и видел геймплей на всех видах кораблей против всех видов в командах противника, ситуации, тактики, стратегии, и всё всё всё вкупе - это шедевр. графон вообще картина маслом. Кстати, разрабы хотели сделать точнее наводчик торпед для игроков сделать - "белый клин" - я считаю не надо, ибо торпеды и так имба, особенно Лонг Ленсы по 8км хода, 10 штук в залпе... чума просто, с ума сойти. И на авианосце геймплей ничуть не однокнопочный, и сравнивать его с артой всё равно что булки с пальцем. АБСОЛЮТНО. Ты как дирижёр на поле боя, но без поддержки своего "оркестра рачков" - ты никто.  Дальник,  скиллозависимый класс. И вообще, я даже при огромном желании придраться почти ни к чему не могу, только пожалуй к инерции и поведении корабля в воде, в физике (эсминцы слишком быстро поворачивают, у реального корабля, если бы ему даже и удалось на 35 узлах так резко развернуть рули для манёвра - их бы оторвало к едрене фене), но думаю это сделано для того чтобы ещё сильнее классы кораблей "развести по углам" дав уникальности. П.с. Хочу инвайт, парни. Просто изнемогаю.  Игра шедевральная, а кто сего не понимает, тот либо после ОБТ это признает, либо просто не любит корабли. Шедевр. Браво. Я снимаю шляпу перед всей командой Варшипс!

 

Просмотр сообщенияAJE_ (14 Мар 2015 - 14:29) писал:

главное чтоб ожидаемое соответствовало действительности а то The end )))

 

Уже соответствует, которую неделю не вылезаю с ютуба в поисках новых стримов и подобного. Истекаю слюной по инвайту)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

игра для искушённых геймеров, думаю школоте будет не интересно, сложный интэрфейс, так что рандом будет не такой оленевый. Записался на тэст , жду приглоса.Играть буду обязательно!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
16 боёв

Смотрел запись стримов, жду с нетерпением когда в бетту попаду, игру реально ждал очень долго. 

 

как я тебя понимаю) слюни текут во время видеообзоров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×