Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
114 публикации
322 боя

без подводных лодок игра (ладно сеттинг) действительно мало чем отличается от танчиков!

 

Я бы так не сказал. Здесь больше того что нужно держать под своим контролем. Тактика, которая была в танках не совсем подходит для кораблей. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Мне кажется но авианосцев постигнет судьба арты, на 4-7 ур это будет не заметно, но уже 8-10 все игроки научатся играть и тогда линкоры, крейсера даже эсминцы будут страдать от грамотно поставленных клещей. Я единственный кто так считает?:)  

С седьмого левела начинается ПВО если что :) попробуйте подсунуться под кливленда и фусо :)

без подводных лодок игра (ладно сеттинг) действительно мало чем отличается от танчиков!

Есть что сказать обоснованное по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

без подводных лодок игра (ладно сеттинг) действительно мало чем отличается от танчиков!

 

ну это бред, цель то факту одна, "найти и уничтожить" а вот методы для достижения этой цели, это уже разные вещи, даже взять в расчет "механику засвета" если в танках, можно отыграть от кустов или от обзора, то на воде кустов не привидится и в "качельки" на Эсминце с Крейсером или Линкором ты не поиграешь, варианта два 1) подбираться уже к почти уничтоженному и добивать или 2) кататься стайкой с такими же 2-мя крейсерами. Что уж говорить про линкоры. С учетом того, что есть самонаводящиеся орудия и элемент внезапности, тут если и будет прокатывать, то ох как редко. А взять те же авианосцы, самая близкая к ним аналогия, артиллерия, но если в танках на арте можно и так в основном и делаю в уголках отсиживаются, то в кораблях не отсидишься.. Моментов уйма и учится придется многому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший бета-тестер
36 публикаций

Статья очень содержательная , но могу сказать одно корабли как и самолёты игра не для всех в силу своей сложности по сравнению с танками , как следствие меньший онлайн ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Статья очень содержательная , но могу сказать одно корабли как и самолёты игра не для всех в силу своей сложности по сравнению с танками , как следствие меньший онлайн ...

 

лол вот откуда вы такие беретесь и где находите "сложности" в кораблях? И так уже все упрощено и из кораблей сделаны танки с автоматом заряжание и строго, по сути, одной пушкой, но все равно сложности....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 171 бой

да какие ПЛ то в таком геймплее.. ?? применение ПЛ - вообще другая тактика.. никакого открытого боя.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

После нескольких дней игры, появилось несколько предложений для улучшения этой самой игры, в каком разделе можно создать тему, чтобы ее увидели разработчики, ну или посредники между игроками и разработчиками?:honoring:

 

Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

лол вот откуда вы такие беретесь и где находите "сложности" в кораблях? И так уже все упрощено и из кораблей сделаны танки с автоматом заряжание и строго, по сути, одной пушкой, но все равно сложности....

 

сложности будут для тех, кто в танках привык в кустах отсиживаться, в кораблях в буквальном смысле движение жизнь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

После нескольких дней игры, появилось несколько предложений для улучшения этой самой игры, в каком разделе можно создать тему, чтобы ее увидели разработчики, ну или посредники между игроками и разработчиками?:honoring:

 

Для начала перелогиньтесь на форуме - тогда вы увидите закрытый раздел и там раздел Фидбеки.

Никаких новых тем создавать НЕ НУЖНО! Есть специальные темы для разнообразных вариантов идей и предложений от разработчиков в которые и нужно писать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

 

Для начала перелогиньтесь на форуме - тогда вы увидите закрытый раздел и там раздел Фидбеки.

Никаких новых тем создавать НЕ НУЖНО! Есть специальные темы для разнообразных вариантов идей и предложений от разработчиков в которые и нужно писать. 

 

спасибо за помощь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

В любом случае, сложные или не сложные, но корабли будут крайне популярны, а некоторые, на танки на месяц второй вообще забьют, я буду в их числе))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

Я полагаю что игра ещё не раз удивит. С нетерпением жду видео командных боев (если будут. Там скорее всего будут открыты новые грани - например использование строя. Имхо думать в кораблях приходится больше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
205 боёв

 

сложности будут для тех, кто в танках привык в кустах отсиживаться, в кораблях в буквальном смысле движение жизнь :)

 

Поверь, что есть "движение - жизнь" тут едвали кому-то известно. Но всяко лучше кустового стоялова и перестрелок из-за угла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

 

Поверь, что есть "движение - жизнь" тут едвали кому-то известно. Но всяко лучше кустового стоялова и перестрелок из-за угла.

Ну танки тоже ромбом не сразу ставили. Систематическое отправление в порт научит ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

Ребят в игре надеюсь стоялова нет? режим пт к примеру

 

Друг мой посмотри стримы благо есть в сети ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
40 боёв

 

Друг мой посмотри стримы благо есть в сети ;)

 

НЕ возможно смотреть самому хочется покатать:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

 

НЕ возможно смотреть самому хочется покатать:D

 

Да понятно, что ты тут за ключиком ) говорят что за статью в Вики дают - так что бегом прилагать усилия - тут не выйдет на жалость давить или просто клянчить. Тут про геймплей надо писать и обсуждать его так что если пишешь в эту тему - посмотри пару стримов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×