Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

С вами согласен так как, тут нужна командная игра, линкор каким бы он не был сам не выстоит)

 

Любой корабль сам не выстоит команда очень нужна даже в самолетах меньше командная игра чем в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 274 боя

Хочется чтобы получилась очень командная игра, только тогда в нее можно будет долго играть со своими чудесными друзьями!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Хочется чтобы получилась очень командная игра, только тогда в нее можно будет долго играть со своими чудесными друзьями!

 

так команда зависит от играющих и их адекватности, понимания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

Да ну ладно.. все как в танках)) наверное, есть тяжи, есть ст и тд) Другое дело когда не всяких тяж на самом деле тяж...

 

Абсолютно любой линкор на самом деле не тяж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

 

Абсолютно любой линкор на самом деле не тяж.

 

даже скажу большее совсем, вообще даже близко и даже далеко не тяж.

Ни тактика, ни манера боя ни чего нет от тяжа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Форум про корабли, а сами корабли обсуждать нельзя. Где гайды про корабли? пусть без ттх, но с тактикой применения. Те у кого есть опыт сделайте гайды, где будет описана тактика применения и где будет видно что линкор это не тяж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 128 боёв

Будет ли ограничение по количеству кораблей определенного класса в одном бою, как это сейчас с артиллерией в WOT? каким образом формируется состав команд? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
8 боёв

Я смотрел много видео и стримов по этой игре и мне все таки кажется что такого стоялова, как на химмельсдорфе, не будет там все в движении. Эсминцы вообще фановый класс вроде быстрый и легкопробиваемый, как лт, но в тоже время опасный и может нанести многочисленные потери противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Без поддержки крейсеров любой линкор быстро отправляется на дно с пары заходов торпедоносцев или одного прямопукого эсминца. Бесит, когда союзники косяком уходят на нерест в один угол карты, оставляя тебя на растерзание 3-4 крейсерам и эсминцам противника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
49 боёв

Друзья, а есть где нить обучение? В корабли хоть как-то играл, стрелял, пускал торпеды, пока не исследовал авианосец. С самолетами не все ясно. Самолетик взлетел, прилетел к цели и не знаю как атаковать. )) Как торпеды бросить? Тыкаю на все кнопки. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
343 боя

Форум про корабли, а сами корабли обсуждать нельзя. Где гайды про корабли? пусть без ттх, но с тактикой применения. Те у кого есть опыт сделайте гайды, где будет описана тактика применения и где будет видно что линкор это не тяж.

 

Отчасти потдерживаю, хотелось бы увидить все навыки составов, какие вообще будут составы на кораблях(или будет только один капитан) побольше информации в общем. Но с другой стороны. проект находится в разработке, главная цель дотелать проект, а не писать о том какой он будет. По этому запасаемся терпением, все те у кого доступа нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
343 боя

Друзья, а есть где нить обучение? В корабли хоть как-то играл, стрелял, пускал торпеды, пока не исследовал авианосец. С самолетами не все ясно. Самолетик взлетел, прилетел к цели и не знаю как атаковать. )) Как торпеды бросить? Тыкаю на все кнопки. ))

 

Разрабы на главном сайте выложили 4 части мореходки, посмотри все 4 (последняя как раз про авики)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
761 бой

К новому геймплею привыкать придется долго. К танкам, действительно, привычка

А говорили, что авивносцы будут как артиллерия. на самом деле играть на авианосцах, я думаю, должны самые скиловые игроки.

В WoТ нужна реакция, а в WoWs нужны глаза, видение поля боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
761 бой

 

Разрабы на главном сайте выложили 4 части мореходки, посмотри все 4 (последняя как раз про авики)

 

Я тоже видел все части, но про именно выпуск торпед там ничего не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
761 бой

Репостнув тему в группе вконтакте автоматом будет открыт доступ к ЗБТ? Или как это будет?

 

Чтобы получить доступ надо активно лайкать, репостить видео на Ютюбе, Вконтакте, и обсуждать темы на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

 

Чтобы получить доступ надо активно лайкать, репостить видео на Ютюбе, Вконтакте, и обсуждать темы на форуме

 

Я про эту новость)) https://vk.com/worldofwarships?w=wall-29468395_417431

В частности:

⚠ Первые 5000 человек, поделившиеся этой новостью с друзьями и пока не числящиеся в ЗБТ, уже сегодня получат доступ на закрытый тест! 13 апреля мы разыграем рандомно ещё 2000 приглашений среди всех остальных участников, поделившихся новостью. Они попадут в тест в тот же день. ⚠

 

В принципе уже разобрался. Жду результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
566 боёв

Ужасный космический режим, трудно прецелиться без АЛьта, не могу играть на могами, кидает все время в космос, просьба вы или уберите это или доделайте нормально, а потом запускайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Форум про корабли, а сами корабли обсуждать нельзя. Где гайды про корабли? пусть без ттх, но с тактикой применения. Те у кого есть опыт сделайте гайды, где будет описана тактика применения и где будет видно что линкор это не тяж.

А это что?

Будет ли ограничение по количеству кораблей определенного класса в одном бою, как это сейчас с артиллерией в WOT? каким образом формируется состав команд? 

Есть ограничения по количеству авианосцев - не более четырех на бой и не более двух на команду.

Без поддержки крейсеров любой линкор быстро отправляется на дно с пары заходов торпедоносцев или одного прямопукого эсминца. Бесит, когда союзники косяком уходят на нерест в один угол карты, оставляя тебя на растерзание 3-4 крейсерам и эсминцам противника...

Надо значит ловить этот момент и отступать за ними. :)

Друзья, а есть где нить обучение? В корабли хоть как-то играл, стрелял, пускал торпеды, пока не исследовал авианосец. С самолетами не все ясно. Самолетик взлетел, прилетел к цели и не знаю как атаковать. )) Как торпеды бросить? Тыкаю на все кнопки. ))

Мореходка от разработчиков и посмотрите ссылочку выше я указал.

А какого размера планируются команды? как в WoW,WoWp или свое значение?

12

 

Отчасти потдерживаю, хотелось бы увидить все навыки составов, какие вообще будут составы на кораблях(или будет только один капитан) побольше информации в общем. Но с другой стороны. проект находится в разработке, главная цель дотелать проект, а не писать о том какой он будет. По этому запасаемся терпением, все те у кого доступа нет)

Все это есть - смотрите темы Вопросы разработчикам или мою тему

Ужасный космический режим, трудно прецелиться без АЛьта, не могу играть на могами, кидает все время в космос, просьба вы или уберите это или доделайте нормально, а потом запускайте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×