Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
138 боёв

Немного не понимаю концепцию линкоров в игре.

Вроде как линкоры должны "танковать" урон, быть если не в центре событий, то близко к ним.

Но в данный момент линкоры перестреливаются с линкорами на дистанции километров в 20, а крейсеры - с крейсерами. И эсминцы на подхвате. 

 

Тут предлагают срезать дальность стрельбы - ну хорошо, давайте срежем. Но тогда что то надо давать взамен. 

Может быть стоит увеличить скорострельность ГК, зарезав урон? Чтобы стреляли чаще, но не так больно (но больнее\реже чем крейсеры)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вообще я согласен что есминец не свет у него есть торбеды и впрочем он спокойно(как мне кажется) сможет рознести линкора или ковото еще и про остальные согласен НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ТАНКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ Wargaming :B)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
440 боёв

 

А эсминца невидно, никто его не светил никогда, а вы сунулись в узкий пролив? Или как можно на чистой воде напороться на торпеду?

 

На линкоре на чистой воде напороться на торпеду как два пальца...Не очень хороший манёвр.А Миоги вообще 100% фраг.ПВО нет,ГК косой,еле на нём до Фусо наскрёб.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Для этого как раз и нужно хотя бы начинать разговор о кораблях без привязки к танкам.

Но полностью извести их не получится. Хотя в наших же силах и интересах оттянуть этот момент как можно дальше.

Само-собой, запрячь в одну телегу "коня и трепетную лань" невозможно и проект, ориентированный на широкие слои разнообразной ЦА в конце концов ждет период "полного сноса крыши тюлениной", но можно хоть попытаться отдалить это время в разумные пределы.

 

как раз говорилось чтобы не было раков надо не играть как ты играеш в танки а как играеш в корабли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
440 боёв

Ребят, доброго времени суток всем. Хотел спросить - реально ли на каком либо виде кораблей играть только одной рукой? Из-за потери левой пришлось завязать с танками, интересно попробовать себя здесь..

 

Купи мышь М.М.О.7.Дороговато правда,но програмируется всё под одну руку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

Немного не понимаю концепцию линкоров в игре.

Вроде как линкоры должны "танковать" урон, быть если не в центре событий, то близко к ним.

Но в данный момент линкоры перестреливаются с линкорами на дистанции километров в 20, а крейсеры - с крейсерами. И эсминцы на подхвате. 

 

Тут предлагают срезать дальность стрельбы - ну хорошо, давайте срежем. Но тогда что то надо давать взамен. 

Может быть стоит увеличить скорострельность ГК, зарезав урон? Чтобы стреляли чаще, но не так больно (но больнее\реже чем крейсеры)  

 

Линкоры отнюдь не должны танковать, ни один корабль не танкует в центре событий(и не должен), толстая броня линкора не пробивается в зоне свободного маневрирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

Теперь вместо оленей будут тюлени, или кто-нибудь другой. )

 

раки с крабами были есть и будут есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Лол, поманеврируй с 7ю эсминцами, когда вокруг дым от своих, а в 6км дым от вражеских :D

ЛОЛ, если ты один против 7 эсминцев (что в принципе кстати невозможно при нормальном балансировщике) - то значит что-то пошло не так.

А это правда, что взвод из кораблей одного типа балансит хардкорнее, чем из разных типов? И если да, то почему?

Неособо. Хотя кидает иногда странновато.

Немного не понимаю концепцию линкоров в игре.

Вроде как линкоры должны "танковать" урон, быть если не в центре событий, то близко к ним.

Но в данный момент линкоры перестреливаются с линкорами на дистанции километров в 20, а крейсеры - с крейсерами. И эсминцы на подхвате. 

 

Тут предлагают срезать дальность стрельбы - ну хорошо, давайте срежем. Но тогда что то надо давать взамен. 

Может быть стоит увеличить скорострельность ГК, зарезав урон? Чтобы стреляли чаще, но не так больно (но больнее\реже чем крейсеры)  

У ЛК первая задача - это дамаг. Танковка это уже потом.

 

На линкоре на чистой воде напороться на торпеду как два пальца...Не очень хороший манёвр.А Миоги вообще 100% фраг.ПВО нет,ГК косой,еле на нём до Фусо наскрёб.

 

Миёги отличный ЛКр - он маневренный, с достаточно удобным располжением ГК. Отсутствие ГК  компенсируется его скоростью и маневренностью. Ну и дамажит он неслабо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

 

На линкоре на чистой воде напороться на торпеду как два пальца...Не очень хороший манёвр.А Миоги вообще 100% фраг.ПВО нет,ГК косой,еле на нём до Фусо наскрёб.

 

это просто кто то не умеет его готовить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

Ну и дамажит он неслабо. 

А есть линкор, который слабо дамажит?Я думал, что огневая мощь линкоров позволяет именно эффективно уничтожать любые надводные корабли противника на больших дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Разработка игры без условно трудная кропотливая работа. Тут важно не переборщитьи создать, отличное ММО с экшеном, драйвом, нагибом, а главное с азартом. Тут надо мне кажется учитывать и опыт с Самолётами. WG. Я был в проекте ЗБТ. Начало у них было хорошее, но явно проигрывали конкурентам. Не было такого экшена, гонок, когда можно погоняться за противником, оторвать ему крыло и увернуться от  обломков ну и т.п. Но и было много чего хорошего. И вот долгожданный проект, вышел в ЗБТ. К сожалению у меня нет доступа к игре, но я регулярно смотрю стримы. Изучают динамику игры. Буду обязательно помогать проекту развиваться, писать на форуме с предложениями. Главное чтоб игра вышла в релиз готовой и удачной. Так вот Корабли это не танки и не самолёты. Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Разработка игры без условно трудная кропотливая работа. Тут важно не переборщитьи создать, отличное ММО с экшеном, драйвом, нагибом, а главное с азартом. Тут надо мне кажется учитывать и опыт с Самолётами. WG. Я был в проекте ЗБТ. Начало у них было хорошее, но явно проигрывали конкурентам. Не было такого экшена, гонок, когда можно погоняться за противником, оторвать ему крыло и увернуться от  обломков ну и т.п. Но и было много чего хорошего. И вот долгожданный проект, вышел в ЗБТ. К сожалению у меня нет доступа к игре, но я регулярно смотрю стримы. Изучают динамику игры. Буду обязательно помогать проекту развиваться, писать на форуме с предложениями. Главное чтоб игра вышла в релиз готовой и удачной. Так вот Корабли это не танки и не самолёты. Спасибо.

 

Вот человек не играл а уже понимает что корабли не танки учитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

лишь бы по меньше оленят в рандомах остольное ладно

 

Все сночало плоха играют,и ты таким был,наверно забыл уже:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

У меня канешно представление о кораблях слабоватое веть нет возможности сыграть.Но смотря видео скажу точно таки и корабли совсем рахные игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[WGWIR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
43 публикации
6 591 бой

Все правильно!:izmena: Поддерживаю тему ставлю +!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

У меня канешно представление о кораблях слабоватое веть нет возможности сыграть.Но смотря видео скажу точно таки и корабли совсем рахные игры!

 

  Абсолютно разные даже сравнить не знаю как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Неведом мне пред жизнью страх, Всегда спокойствие в душе. Судьба моя в моих руках, Которые растут из ж%%% этот стих точно про меня и танки с моими 46%:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Неведом мне пред жизнью страх, Всегда спокойствие в душе. Судьба моя в моих руках, Которые растут из ж%%% этот стих точно про меня и танки с моими 46%:teethhappy:

 

Не парься иногда 46 лучше 57

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×