Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Товарищи, кто более-менее прилично поиграл на линкорах, интересовались структурой бронирования?Бронепояс цельный, или разделение, к примеру, на главный и верхний?А противоторпедные переборки есть?А барбеты сквозные, или тоже забронированы?Траверсы работают?Цитадель полностью бронирована линейно, или разделена на области с различными градиентами бронирования?А казематы сквозные?Очень интересно узнать всё о броне, как любитель тяжёлых линкоров спрашиваю.

 

умный даже страшно

Вот чувствуешь себя раком и сказать не чего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

 

умный даже страшно

Вот чувствуешь себя раком и сказать не чего

 

Зря ты так, будь я на тесте, я бы давно всё проверил, особенно, как работает броня и из чего в этой игре она состоит.

 

Рулят прямые руки. А те кто ноют от эсминцев - просто не могут в маневр. 

Внезапно оказалось, что все линкоры не могут в маневр.

 

Изменено пользователем Maxmanishe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Думаю надо резать дальнюю стрельбу для линкоров, а то получается такая картина: крейсера и эсминцы в гуще боя, а линкоры за 20 км до ближайшего противника. Хотя с другой стороны место линкоров могут занять крейсера, ну тогда не знаю(

У ЛК, внезапно, проблемы с разбросом и КД. Давайте у них еще и дальность отберем, ага.

 

Зря ты так, будь я на тесте, я бы давно всё проверил, особенно, как работает броня и из чего в этой игре она состоит.

Внезапно оказалось, что все линкоры не могут в маневр.

 

Внезапно, маневр означает, что надо следить за окружающей обстановкой и маневрировать. Вчера в одном из боев на Нагато (очень маневренная машинка, да) - меня в течении всего боя пытался утопить Рейнджер, который под конец уже начал ругаццо на то что никак попасть не может. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

резать линкоры по дальности лучше сразу утопить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

Следить за окружающей обстановкой и маневрировать

 

 Смотришь на пустую воду, никого не видишь и тут из ниоткуда тумана войны появились торпеды, недружелюбно направленные на тебя, а ты бортом к ним.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 244 боя

 

 Смотришь на пустую воду, никого не видишь и тут из ниоткуда тумана войны появились торпеды, недружелюбно направленные на тебя, а ты бортом к ним.

 

 

 

 

 

Идти зигзагом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 Смотришь на пустую воду, никого не видишь и тут из ниоткуда тумана войны появились торпеды, недружелюбно направленные на тебя, а ты бортом к ним.

 

 

 

 

 

А эсминца невидно, никто его не светил никогда, а вы сунулись в узкий пролив? Или как можно на чистой воде напороться на торпеду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Ребят, доброго времени суток всем. Хотел спросить - реально ли на каком либо виде кораблей играть только одной рукой? Из-за потери левой пришлось завязать с танками, интересно попробовать себя здесь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
334 боя

Ребят, доброго времени суток всем. Хотел спросить - реально ли на каком либо виде кораблей играть только одной рукой? Из-за потери левой пришлось завязать с танками, интересно попробовать себя здесь..

 

да конечно это реально, даже в танки на пример игра на арте, приехал одной рукой куда надо развернулся, и стреляй с арты, с кораблями все сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
405 боёв

 

Рулят прямые руки. А те кто ноют от эсминцев - просто не могут в маневр. 

 

Лол, поманеврируй с 7ю эсминцами, когда вокруг дым от своих, а в 6км дым от вражеских :D

 

И что за глупости про эсминцы рулят, у всех свои роли. Просто когда на лоу лвле толпа эсминцев получается торпедное месилово.

 

Ребят, доброго времени суток всем. Хотел спросить - реально ли на каком либо виде кораблей играть только одной рукой? Из-за потери левой пришлось завязать с танками, интересно попробовать себя здесь..

 

Возможно пожалуй. Только мышь нужна с достаточным количеством кнопок

Изменено пользователем Spades_Slick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Товарищи, кто более-менее прилично поиграл на линкорах, интересовались структурой бронирования?Бронепояс цельный, или разделение, к примеру, на главный и верхний?А противоторпедные переборки есть?А барбеты сквозные, или тоже забронированы?Траверсы работают?Цитадель полностью бронирована линейно, или разделена на области с различными градиентами бронирования?А казематы сквозные?Очень интересно узнать всё о броне, как любитель тяжёлых линкоров спрашиваю.

 

А теперь поподробнее - как это все можно опытным путем проверить? Разрабы такой информации не дают, и, судя по танкам, дадут не скоро...

И что значат слова "траверсы работают?", ну просто интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
271 бой

Единственное в чём я согласен с автором темы, так это в том, что корабли не танки. Я посмотрел пару стримов с ЗБТ и сделал вывод: Танкисты пришли топиться! Тактику морского боя и принципы назначений корабля сопровождения в авианосной группе там даже не слышали, не то что вслушивались) Результат - бональное, однотипное рубилово:"Авось пронесёт!". Кланам с такими море-танкистами суждено отдыхать на дне морском. Так что, игроки, идите читать тактику морского боя, а то когда ОБТ выйдет будет не игра, а цирк какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Единственное в чём я согласен с автором темы, так это в том, что корабли не танки. Я посмотрел пару стримов с ЗБТ и сделал вывод: Танкисты пришли топиться! Тактику морского боя и принципы назначений корабля сопровождения в авианосной группе там даже не слышали, не то что вслушивались) Результат - бональное, однотипное рубилово:"Авось пронесёт!". Кланам с такими море-танкистами суждено отдыхать на дне морском. Так что, игроки, идите читать тактику морского боя, а то когда ОБТ выйдет будет не игра, а цирк какой-то.

 

вот молодец точно ёмко

И полностью с ним согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Единственное в чём я согласен с автором темы, так это в том, что корабли не танки. Я посмотрел пару стримов с ЗБТ и сделал вывод: Танкисты пришли топиться! Тактику морского боя и принципы назначений корабля сопровождения в авианосной группе там даже не слышали, не то что вслушивались) Результат - бональное, однотипное рубилово:"Авось пронесёт!". Кланам с такими море-танкистами суждено отдыхать на дне морском. Так что, игроки, идите читать тактику морского боя, а то когда ОБТ выйдет будет не игра, а цирк какой-то.

 

ООО... Видать ты мега нагибаторы метиш! :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

Тактика для кораблей и танков одна и одинакова: уничтожай противника, а сам при этом останься жив.:honoring:

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Тактика для кораблей и танков одна и одинакова: уничтожай противника, а сам при этом останься жив.:honoring:

 

Это не тактика а цель

Стратегия определяет какими путями идти к цели

тактика как идти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
271 бой

 

ООО... Видать ты мега нагибаторы метиш! :child:

 

Я пока ни куда не мечу, т. к. пока не имею доступа к игре)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

А это правда, что взвод из кораблей одного типа балансит хардкорнее, чем из разных типов? И если да, то почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

 

А теперь поподробнее - как это все можно опытным путем проверить? Разрабы такой информации не дают, и, судя по танкам, дадут не скоро...

И что значат слова "траверсы работают?", ну просто интересно?

 

Ну может в какой тренировочной комнате, или её нет?Или вы в танках с другом в тренировочной комнате ничего не проверяли?

Траверсы действительно защищают или просто декорация?Как я понял проверить это будет проблематично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×