Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Всем доброе время...Может я лезу не своё дело но можно такой вопросик?
Много людей из игры старой Navyfield ? Ждёте ли вы эту игру и как она вам ?

Я очень заинтересован в этом проекте и вот жду его с нетерпением вот хотел бы узнать много ли таких людей как я.
И игра очень такая хорошая вроде будет как я смотрел и все вы говорите не надо её сравнивать с танками это совсем другой жанр...Итд но я очень жду её как и вы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

тема отличная даже суперская и теперь кто смотрел :popcorn: не будет сравнавать с проэктом world of tanks  :medal::medal::medal::medal::medal:!

 

Извините не согласен!!! Человек такое существо что ему сущно сравнивать даже если он не хочет. Но ч Вами согласен что проекты по геймплею и тактике разные. И это очень здорово. Но незабываем что отец и мать у этих проектов одни)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
433 боя

 

 Глупо ожидать что линкоры будут "танковать" ромбиком против друг друга аки тяжики,Очень надеюсь на то, что нас ждет куда как более вдумчивая игра, чем "танчики"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 боёв

Такой вопрос.

Видел на авианосцах США  , что то вроде крупнокалиберных пулемётов. Ими как нибудь управлять? 

Изменено пользователем WarWests13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Такой вопрос.

Видел на авианосцах США  , что то вроде крупнокалиберных пулемётов. Ими как нибудь управлять? 

хм. эти пулеметы, как я понимаю, относятся к ПВО, значит - нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Как по мне, игроки, которые придут в проект с танков, все равно по привычке будут в начале проводить какие-то паралели с танками. Но опыт - дело наживное.

Идущий да осилит путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Если корабли настолько отличаются от танков ,то лично во мне это усиливает желание поиграть.Самолеты все таки сильно похожи на танки .Так что хочу тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 Глупо ожидать что линкоры будут "танковать" ромбиком против друг друга аки тяжики,Очень надеюсь на то, что нас ждет куда как более вдумчивая игра, чем "танчики"

Ну ЛК в любом случае будут ядром атаки за сяет хп(танковк) и дамага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Тогда будет Малиновка...

Все будут ждать засвета от самолётов и стрелять туда.

 

С учётом дальнобойности артиллерии острова не помеха.

ну малиновка может быть и малиновка но вместо камушков и корвничков, я думаю будут сами корабли, это я думаю сразу в глаза кинется при первом бое, в этом случае у многих это напро может отбить использовать "танковскую" тактику, с последующими от сюда плюсами и минусами

Танки аналогично, между прочим - easy to learn, hard to master. Но там захлестнуто алешками так, что через края. Причина проста - достаточно динамично и зрелищно. Здесь - ни динамики, ни особо зрелищности. Так что хз, как оно выйдет. Разработчики, конечно, полны оптимизма... как и разработчики всех проектов, включая и Дюк Нукема последнего.

по поводу зрелищности могу предположить примерно следующее: будут карты вулканического происхождения (полумесяцем или полным кругом), где ты направив свой корабль в обход основных баталий, с надеждой зайти в тыл за поворотом встречаешь такого же умника, и вот тут начинается зрелище, как для примера думаю не плохо

А так и будет...

Знающих историю войны на море по сравнению с "практикующими танкистами" - единицы.

По этому мы и будем видеть зерг-раши эсминцев и тараны линкоров...

 

 На это действо можно посмотреть с разных сторон.

сами подумайте, данная стратегия напрочь отличается от "танковского раша". Если при этом игроки додумаются плывя по центру распределиться друг, другу не мешая и при этом прикрывать еще друг друга, то что в этом плохого. Самое главное что бы этого никто не ожидал.. моя точка зрения что любой результат все же результат и если игроки и будут практиковать что-то подобное то только: 1 сугубо ради интереса 2. только на ранних лвл 3. только в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации

А кто знает, не собираются ли разработчики сделать "топливный след" при повреждении баков корабля?

Если в игре и вправду будут масштабные сражения, то в конце боя можно хоть по нему будет найти спрятавшегося недобитка, чтоб на ничью не сводить:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации

Если корабли настолько отличаются от танков ,то лично во мне это усиливает желание поиграть.Самолеты все таки сильно похожи на танки .Так что хочу тестировать.

Не соглашусь!

Самолеты кардинально отличаются от танков! Никакого "стоялова" и "кустарничества" - только экшн!

А вот в кораблях я ожидаю всего лучшего что есть в танках и самолетах:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
43 публикации

Очень крутая помощь таким зелёным ребятам как я. Она мне в очередной раз помогла убедиться, что корабли будут чем то новым и непохожим на другие игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
69 боёв

{lang:macro__view_post}tyser (24 Авг 2014 - 00:56) писал:

А кто знает, не собираются ли разработчики сделать "топливный след" при повреждении баков корабля?

Если в игре и вправду будут масштабные сражения, то в конце боя можно хоть по нему будет найти спрятавшегося недобитка, чтоб на ничью не сводить:playing:

Думаю что вряд ли. В танках ведь никого не ищут по следам от гусениц, особенно на зимних картах. так что строго по засвету (опять же только моё мнение)

 

{lang:macro__view_post}tangu (23 Авг 2014 - 11:49) писал:

ну малиновка может быть и малиновка но вместо камушков и корвничков, я думаю будут сами корабли, это я думаю сразу в глаза кинется при первом бое, в этом случае у многих это напро может отбить использовать "танковскую" тактику, с последующими от сюда плюсами и минусами

А подбитые корабли будут сразу тонуть или останутся на плаву, создавая искусственные преграды, позволяя за ними прятаться?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации

Думаю что вряд ли. В танках ведь никого не ищут по следам от гусениц, особенно на зимних картах. так что строго по засвету (опять же только моё мнение)

 

 

Только вот масштабы карт совсем другие, и если будет что то по типу сложных "Норвежских" фьорд, то засвет будет затруднителен, не говоря уже о туманах.

И потом, по-моему, справедливо говорить о том что аналогом следов от гусениц является "воздушный" след от корабля, образующийся в результате рассечения волны и работы винтов(гидродвигателей)

Изменено пользователем tyser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

автору +за тему но лично мое мнение что все проэкты ВГ по своему интересны .буду надеятся что и корабли не подкачают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Думаю что вряд ли. В танках ведь никого не ищут по следам от гусениц, особенно на зимних картах. так что строго по засвету (опять же только моё мнение)

 

А подбитые корабли будут сразу тонуть или останутся на плаву, создавая искусственные преграды, позволяя за ними прятаться?

 

 

Топлива в игре не будет как такового (во всяком случае на текущей стадии), поэтому единственный след от корабля - это воздушный, как написали выше. 

А корабли - все зависит от того что с ним сделали и где именно его "убили" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×