Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

ооо размечтался... представляете... плывут корабли, их с воздуха прикрывают не только боты с авианосцев, но и реальные игроки с ВоП, корабли высаживают танковый десант и танки из ВоТ начинают продвигаться в глубь позиций противника... губа не *** да?

ну разрабы неоднократно говорили что такого не будет никогда))) мол срастить нереально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

Уважаемые мореходы! Не бегите вперёд паровоза, рано ещё предлагать новые фичи и задумки. Лично я вообще не понимаю, что Вы обсуждаете.... Игры нет, видео нет, внятных рассказов тестеров нет. Одни мечтания и сокрушения по поводу отказа в реализации каких-то сырых задумок, которые не понятно откуда берутся и на чём основываются. Как можно делать предложения по игре, если Вы на данный момент вообще не знаете геймплея, поскольку не играли?? (тестеры не в счёт)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

ну разрабы неоднократно говорили что такого не будет никогда))) мол срастить нереально

нереально? ну если не они, так другие... другой движок, другие размеры... убрать систему обнаружения... сделать нормальное визуальное отображение цели... как фичу добавить контур, в случае определенного радиуса обозра, как типа 100% обнаружение... увидел бей, ни каких тебе исчезновений по среди поля... ехал, ехал хоп пропал хотя препятствий нет... кто такую игру сделает сорвет будет жить долго и счастливо... ну посмотрим кто это будет... конкурент ВоТ собирается в самолеты танки добавить... если это будет играбельно народ может повестись... хотя я все равно буду играть в танки... но если кто то объединит корабли, самолеты и танки, тут уже геймеры будут сравнивать мама не горюй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
335 боёв

Всем привет, кто знает когда введут режим игры вместе с танками и самолетами ? Очень хочется посмотреть на кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет, кто знает когда введут режим игры вместе с танками и самолетами ? Очень хочется посмотреть на кораблики.

Не скоро это точно поскольку самолетам только пол года, а может больше и там есть над чем работать, когда до ума там все доведут тогда возможно начнут делать новый проект. Єто лично мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Уважаемые мореходы! Не бегите вперёд паровоза, рано ещё предлагать новые фичи и задумки. Лично я вообще не понимаю, что Вы обсуждаете.... Игры нет, видео нет, внятных рассказов тестеров нет. Одни мечтания и сокрушения по поводу отказа в реализации каких-то сырых задумок, которые не понятно откуда берутся и на чём основываются. Как можно делать предложения по игре, если Вы на данный момент вообще не знаете геймплея, поскольку не играли?? (тестеры не в счёт)

нереально? ну если не они, так другие... другой движок, другие размеры... убрать систему обнаружения... сделать нормальное визуальное отображение цели... как фичу добавить контур, в случае определенного радиуса обозра, как типа 100% обнаружение... увидел бей, ни каких тебе исчезновений по среди поля... ехал, ехал хоп пропал хотя препятствий нет... кто такую игру сделает сорвет будет жить долго и счастливо... ну посмотрим кто это будет... конкурент ВоТ собирается в самолеты танки добавить... если это будет играбельно народ может повестись... хотя я все равно буду играть в танки... но если кто то объединит корабли, самолеты и танки, тут уже геймеры будут сравнивать мама не горюй...

да вы что все как с дикого острова?:teethhappy: читайте тему "вопросы разработчикам". или до 25 сообщений туда и смотреть нельзя?))) тогда - пардоньте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Всем привет, кто знает когда введут режим игры вместе с танками и самолетами ? Очень хочется посмотреть на кораблики.

 

Не скоро это точно поскольку самолетам только пол года, а может больше и там есть над чем работать, когда до ума там все доведут тогда возможно начнут делать новый проект. Єто лично мое мнение.

Если это и будет делать, то в рамках четвертой игры отдельной от всех трех проектов, ибо еще на тесте самолетов говорилось, что игры между собой будут совмещаться только на уровене единого аккаунта и ГК возможно.

да вы что все как с дикого острова?:teethhappy: читайте тему "вопросы разработчикам". или до 25 сообщений туда и смотреть нельзя?))) тогда - пардоньте

Там можно и без авторизации смотреть, насколько я помню. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Канешно это не танки,ВГ тем и красавци что создали 3 полностю разные игра на любой вкус и для любого игрока,танки пострелять,самолеты для любителей симуляторов ну а кораблики что то новое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Господа, настоятельно прошу помнить, что ни одно решение не бывает простым и всегда имеет серьезные последствия. Объединение всех игр от варгейминга в одну повлечет неизбежное исчезновение такой вещи как баланс. И это совсем не связанно с уровнями или игроками. До двадцатого века артиллерия была богом войны. В двадцатом столетии побеждал тот, кому принадлежало небо. Будь хоть какая пво на вашем корабле или рядом с вашим танком. Исход битвы будет однозначно решаться в небе. И ни корабли, ни танки будут не в силах что-то изменить. А отсюда жалобы на постоянный дисбаланс и сливательскую команду. Далее отток игроков. И, соответственно, падение проекта как такового. Эта проблема не возымеет решения, которое удовлетворит всех сразу.(кроме задротов(им все равно во что долбиться)и игромазахистов(чем сложнее-тем лучше))

(недовольные будут всегда)

Но интереса к подобной перспективе меньше не становится. Надо лишь осознавать возможный риск.

С уважением_оперативник центра секретных операций элитного пси-батальона Доминиона терранов_призрак

Изменено пользователем _MARKSMANN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Господа, настоятельно прошу помнить, что ни одно решение не бывает простым и всегда имеет серьезные последствия. Объединение всех игр от варгейминга в одну повлечет неизбежное исчезновение такой вещи как баланс. И это совсем не связанно с уровнями или игроками. До двадцатого века артиллерия была богом войны. В двадцатом столетии побеждал тот, кому принадлежало небо. Будь хоть какая пво на вашем корабле или рядом с вашим танком. Исход битвы будет однозначно решаться в небе. И ни корабли, ни танки будут не в силах что-то изменить...

ну на счет баланса - неочевидный вывод. имхо сбалансить можно.

ну а на счет бессилия танков и кораблей переломить ход битвы... привет передают экипаж АВ Глориес и участники Арденнской операции!))) там авиация не решила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Господа, настоятельно прошу помнить, что ни одно решение не бывает простым и всегда имеет серьезные последствия. Объединение всех игр от варгейминга в одну повлечет неизбежное исчезновение такой вещи как баланс. И это совсем не связанно с уровнями или игроками. До двадцатого века артиллерия была богом войны. В двадцатом столетии побеждал тот, кому принадлежало небо. Будь хоть какая пво на вашем корабле или рядом с вашим танком. Исход битвы будет однозначно решаться в небе. И ни корабли, ни танки будут не в силах что-то изменить. А отсюда жалобы на постоянный дисбаланс и сливательскую команду. Далее отток игроков. И, соответственно, падение проекта как такового. Эта проблема не возымеет решения, которое удовлетворит всех сразу.(кроме задротов(им все равно во что долбиться)и игромазахистов(чем сложнее-тем лучше))

(недовольные будут всегда)

Но интереса к подобной перспективе меньше не становится. Надо лишь осознавать возможный риск.

С уважением_оперативник центра секретных операций элитного пси-батальона Доминиона терранов_призрак

 

Принцип правильный, но термин фуфловый. Или вы из тех кому нравится играть в игры с читами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

У кораблей медленная перезарядка... Ога...

Поиграл я на днях в АртСАУ в танках (уже несколько месяцев не играл в ВоТ)... Такая скукота после кораблей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
479 боёв

Я жду выхода игры в свет!!!варгаминг меня порадоровали танками и самолетами!!!Теперь надеюсь что корабли будут на том уровне который сможет по своим характеристикам затмить танки с самолетами,поскольку их порядком подпортили обновами,особенно карты в танка,хуже не придумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ещё кстати будет такой момент я уверен - когда откроют доступ к кораблям для широких масс, то будет огромная разница в уровне игры у альфатестеров и остальных. То есть те кто скажем хорошо играют в танках или самолётах в первое время будут страдать в корабликах, по сколько учиться играть придётся методом проб и ошибок. Нет ли такой идея чтобы незадолго до выхода игры в широкие массы сделать какие либо гайды о том как играть. В последствии произойдёт разделение игроков на ракоподобных и нагибаторов, но а в начале будут все ракоподобными. Вопрос лишь в том как много из них таковыми и останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ещё кстати будет такой момент я уверен - когда откроют доступ к кораблям для широких масс, то будет огромная разница в уровне игры у альфатестеров и остальных. То есть те кто скажем хорошо играют в танках или самолётах в первое время будут страдать в корабликах, по сколько учиться играть придётся методом проб и ошибок. Нет ли такой идея чтобы незадолго до выхода игры в широкие массы сделать какие либо гайды о том как играть. В последствии произойдёт разделение игроков на ракоподобных и нагибаторов, но а в начале будут все ракоподобными. Вопрос лишь в том как много из них таковыми и останутся.

 

Ну насколько я знаю в планах помимо гайдов и внутриигровые обучалки, которые научат пользоваться основными вещами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Ещё кстати будет такой момент я уверен - когда откроют доступ к кораблям для широких масс, то будет огромная разница в уровне игры у альфатестеров и остальных..

ну в целом это обычная практика. только остальные тоже довольно быстро подтягиваются

также тестерам обычно дарят чтонить памятное. типа кв-220

ну и да - гайды и все такое сильно облегчит участь новичка. а пишут их обычно более опытные. так что тут как раз вся надежда на тестеров))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

Надо устроить,настоящую мясорубку что бы горели не только корабли,а вода и небо что бы вае полыхало в огне!!!ААА))))Хард-кор!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×