Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Hunter

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

В этой теме 3 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Полностью согласен с автором темы. Конечно большинство людей впервые услышав о Мире боевых кораблей, скажем так, конечно подумает так, как описано в теме, по этому совершенно понятно желание автора разъяснить, так сказать суть, для широкой аудитории. Я сейчас не хвастаюсь, но скажу честно: фишку просек почти сразу, различия между WoT и миром кораблей принципиальное. Хотя признаю кое что общее все же промелькнуло, но в целом очень интригующий проект ,жду не дождусь релиза, а если повезет то и ОБТ поучаствую может))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Полностью согласен с автором темы. Конечно большинство людей впервые услышав о Мире боевых кораблей, скажем так, конечно подумает так, как описано в теме, по этому совершенно понятно желание автора разъяснить, так сказать суть, для широкой аудитории. Я сейчас не хвастаюсь, но скажу честно: фишку просек почти сразу, различия между WoT и миром кораблей принципиальное. Хотя признаю кое что общее все же промелькнуло, но в целом очень интригующий проект ,жду не дождусь релиза, а если повезет то и ОБТ поучаствую может))) 

 

А что может вам помешать поучаствовать в ОБТ? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

А что может вам помешать поучаствовать в ОБТ? :popcorn:

 

Ну так-то да. Это не альфа, здесь можно и по мере своих скромных сил помогать проекту, но всякое же бывает: работа, да и вообще дела. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 001 бой

я думаю что вся тактика боя и будет происходить из особенности управления кораблями... и всё таки может всем и плагиатом покажется но скажу просто свои мысли: "ни танки, ни самолёты, с этим проэктом и рядом не сядут(при условии что физика будет проработана максимально к реалистичной вплоть до мелочей)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Полностью согласен с автором. Большинство людей будут приходить в проект,ожидая что то на подобие танков,но это не танки.  Думаю техника ведения боя,да и в целом геймплей будет значительно отличатся. Даже взять на пример самолеты,там ведь все не так,хотя делали одни люди. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

Полностью согласен с автором. Большинство людей будут приходить в проект,ожидая что то на подобие танков,но это не танки.  Думаю техника ведения боя,да и в целом геймплей будет значительно отличатся. Даже взять на пример самолеты,там ведь все не так,хотя делали одни люди. 

 

в самолётах высокая динамика боя. а в кораблях я думаю будет помедленее чем в танках. меня бы это  устроило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
878 боёв

Всем здрасте,кстати по поводу динамики,тот как бы побыстрей танков не оказалась,помню как в одном из интервью разработчики говорили,за всем что творится на экране уходит довольно много времени,а его после выстрела как раз впритык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

я смотрел видео боя и незаметил там особой суеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

я смотрел видео боя и незаметил там особой суеты

 

Не могли вы смотреть видео боя в кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

 

Не могли вы смотреть видео боя в кораблях...

 

повашему я лгу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

повашему я лгу?

 

Ссылку на видео в студию.))

 

Просто фейков в интернете полно, и вы могли видеть один из них, то что вы видели - верю, то что это было видео ВоВс - очень сомнительно.

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

 

Ссылку на видео в студию.))

 

Просто фейков в интернете полно, и вы могли видеть один из них, то что вы видели - верю, то что это было видео ВоВс - очень сомнительно.

world of warships gameplay        час времени убил пока нашёл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 боёв

А как дело будет обстоять с перками?Я что-то не нашёл подобной темы,решил тут спросить.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

А как дело будет обстоять с перками?Я что-то не нашёл подобной темы,решил тут спросить.:playing:

С подобными вопросами обращайтесь в тему  Вопросы разработчикам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

world of warships gameplay        час времени убил пока нашёл

 

И..? Вы действительно верите что это оно?)

 

Один я не вижу ссылку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

world of warships gameplay        час времени убил пока нашёл

:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

я неумею вставлять ссылки.   world of warships gameplay   это в ютубе ввёл. и видел я бой морской:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
878 боёв

Блин,ну а где уверенность что то видео,которое вы смотрели не фейк?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

я неумею вставлять ссылки.   world of warships gameplay   это в ютубе ввёл. и видел я бой морской:child:

 

Ну если что - то это фейк. С таким же успехом Вы могли посмотреть фильм "Морской бой" и заявить что в игре линкоры будут поворачивать на якорях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×