Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

fc3a0976-9869-11eb-84af-8cdcd4b147d4.jpg

 

  • Улучшена производительность при переключении между кораблями, покупке корабля, сбросе веток и других операциях в Порту.
  • Улучшен процесс загрузки и выгрузки текстурных данных, что позволит оптимизировать потребление видеопамяти.
  • Возвращена отдельная настройка клавиш для выбора и запуска эскадрилий: теперь перенастройка выбора снаряда не влияет на настройку клавиш авиагрупп.
  • Порт «Полигон» больше не доступен для выбора в клиенте.
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе обзорной камеры в бою у flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9faa6d375a18f3f9644a726f5dcc721f3b36580.pngpremium_1d0cabf1997104fd727039ab9c09819260343ab3a9e862f361434d7f42270eb3.pngVIII Flandre.
  • Исправлена ошибка, приводившая к сбросу прогресса в прошедших ранговых сезонах.
  • И другие исправления и изменения. Полный список доступен в нашем Центре поддержки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:48:53 пользователь Dezzex сказал:

Это лишнее, на скрине

shot-21.04.14_17.46.06-0149.jpg

Спасибо, знаем, скоро будет исправлено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Так же не начисляются клановые контейнера - как с клиента игры, так и через веб версию

 

UP : Заработало

Изменено пользователем Dezzex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 20:46:21 пользователь ichbinbolnoy сказал:

Третий час не могу зайти в клиент игры. Виснет на этапе авторизации.

Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, приложив отчет WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Дайте возможность указывать на миникарте конкретную точку, прям ткнуть в пиксель. А не выделять целый квадрат. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 843 боя

после получения игровых плюшек в виде премаккаунта на сутки невозможно получить и открыть ежедневный контейнер - ошибка транзакции - на твинах ( на основу премакк на сутки и пр плюшки не дают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
5 277 боёв

Каждый раз когда я пытаюсь войти в игру мне предлагают скачать обновление от 4-х до 20 гигов. При этом ничего вообще нового я не вижу. Елку  добавили - скачай 20 гигов, поздравили баб - скачай 50 гигов, да вы задолбали! Включите уже праздники в свой сервер, продумайте обновы. Задолбало качать десятки гигов ради розочки в вашем офисе Дашеньке.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 04:35:49 пользователь PanzerFIV сказал:

Каждый раз когда я пытаюсь войти в игру мне предлагают скачать обновление от 4-х до 20 гигов. При этом ничего вообще нового я не вижу. Елку  добавили - скачай 20 гигов, поздравили баб - скачай 50 гигов, да вы задолбали! Включите уже праздники в свой сервер, продумайте обновы. Задолбало качать десятки гигов ради розочки в вашем офисе Дашеньке.

Каждый раз это когда? Раз в 3-4 недели? И не было таких больших обновлений ни разу, не надо преувеличивать. О них предупреждают заранее, их можно скачать предварительно.

 

Если вы не знаете что добавляется, то на портале выходит вся информация по обновлению. К примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
433 боя

как давно из геймплея авианосцев сделали это? где можно почитать ответы на вопросы по этой теме? (не играл с 16 года, зашел а тут какая-то содомия)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:13:06 пользователь SacredBadger сказал:

как давно из геймплея авианосцев сделали это? где можно почитать ответы на вопросы по этой теме? (не играл с 16 года, зашел а тут какая-то содомия)

Геймплей авианосцев изменился с обновлением игры 0.8.0. Подробнее Об этом можно узнать из этой статьи: Обновлённый геймплей для авианосцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Кнопка Esc в Морском сражении не работает.

Скрытый текст

shot-21_04.21_15_09.29-0449.thumb.jpg.1b519b727b30d846e3d28052adecbeee.jpgshot-21_04.21_15_09.31-0907.thumb.jpg.93fb2616d3669ec553f8a432a7d64b8e.jpgshot-21_04.21_15_09.35-0037.thumb.jpg.6541421d3144ed52e92f4f596467fff6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:13:19 пользователь pashu86 сказал:

Кнопка Esc в Морском сражении не работает.

  Показать содержимое

 

Приветствую!

 

Выход по кнопке на клавиатуре "ESC" работает, а вот по значку в правом верхнем углу экрана, действительно не работает. Коллеги уже в курсе, будет исправлено в одном из ближайших обновлений. Спасибо за репорт!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Доброго дня.

Не знал куда именно отписать, возможно уже было, но у меня в одном из боев "залип" в крайнем левом положении индикатор (стрелка) положения руля. Теперь на любом корабле при входе в бой он так и находится в этом положении, и ни на что не реагирует. Клиент абсолютно чист, никогда модами не пользовался для кораблей, версия актуальная, обнов никаких не предлагает (сегодня играл). Скрин прямо сейчас не могу прикрепить, сделаю это чуть позднее. Что можно предпринять для устранения данного "бага"?

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:01:38 пользователь Tantall сказал:

Доброго дня.

Не знал куда именно отписать, возможно уже было, но у меня в одном из боев "залип" в крайнем левом положении индикатор (стрелка) положения руля. Теперь на любом корабле при входе в бой он так и находится в этом положении, и ни на что не реагирует. Клиент абсолютно чист, никогда модами не пользовался для кораблей, версия актуальная, обнов никаких не предлагает (сегодня играл). Скрин прямо сейчас не могу прикрепить, сделаю это чуть позднее. Что можно предпринять для устранения данного "бага"?

Запустите восстановление игры. Так же можно попробовать удалить файл настроек игры preferences.xml, находится в папке с игрой, сбросятся все настройки. Если не поможет, от обратитесь в Центр поддержки, с описанием проблемы и приложите отчет WGCheck.

Скрытый текст

1193956496_-1.thumb.jpg.b4c5700a9c6dd9fb3ff9bbf04eef6f3d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 15:01:38 пользователь Tantall сказал:

Доброго дня.

Не знал куда именно отписать, возможно уже было, но у меня в одном из боев "залип" в крайнем левом положении индикатор (стрелка) положения руля. Теперь на любом корабле при входе в бой он так и находится в этом положении, и ни на что не реагирует. Клиент абсолютно чист, никогда модами не пользовался для кораблей, версия актуальная, обнов никаких не предлагает (сегодня играл). Скрин прямо сейчас не могу прикрепить, сделаю это чуть позднее. Что можно предпринять для устранения данного "бага"?

Спрошу на всякий случай (сам сталкивался с таким) - у Вас джойстик не подключен, случайно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв
Сегодня в 19:05:13 пользователь Carkiller1972 сказал:

Спрошу на всякий случай (сам сталкивался с таким) - у Вас джойстик не подключен, случайно?

Нет. Клава и мышь. Попробую предложенные выше варианты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

"Прогнал" процедуру восстановления игры. Баг ушёл, спасибо. 

Update: Нет, не ушёл. Воспроизвелся вновь, но я не понял пока в какой именно момент и из-за чего =(

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Такое сложное удобство. Почему нельзя обозначить время перезарядки в реальном времени. Время меняется от перков. То, что написано в порту, редко соответствует действительности. Является ли это проблемой для великих разрабов? Если да, то наймите кого то со стороны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×