Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Z-31 — немецкий эсминец VII уровня (стартовая)

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:15 пользователь EscobarZ сказал:

Соглашусь. Поэтому буду жрать кактус  пробегать с максимальным обвесом. И забуду как страшный сон\поставлю в порт для сбития снежинок раз в году.Уже 60к опыта набил. Вот думаю сколько нужно на 8ку..На Венето помню было 130 к опыта, но эсмы меньше опыта требуют. Наверно в районе 110к опыта до восьмерки.

Разрешите полюбопытствовать, а зачем вы жрете этот кактус? Неужели вы думаете что дальше будет легче? Вот вам отзыв про следующую восьмерку:"Полная помойка. Скорости нету, размеры огромные, брони нету (25мм это какая-то шутка), ДПМ нету. Че оно может? Легким крейсерам в ровный борт дать цитадель с 10км – и эта вся фишка? Вот это поворот! А что делать все остальное время? Если семерка еще за счет уровня хоть что-то могла (там еще размеры поменьше), то это ржавая немецкая консервная банка не способна ни на что. Я не знаю кто это балансил и зачем."🤣

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 076 боёв
В 05.05.2021 в 15:48:19 пользователь Alexahiks сказал:

не хочу команду подставлять, занимая слот эсма.

Но ты обязан это сделать

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Уродский, слабый эсминец. Даже не знаю, как это играть в рандоме. Торпеды кдаштся 2 минуты, Карл. Две минуты.. 50 узлов. 

ГК никакое.

Надо из кожи вон лезть для набивания урона. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 891 бой

Вчера появился, попробовал в коопе.......в случайные не пойду, не хочу читать гадости в чате.....слов нет, надеюсь с верфи будет лучше

В 04.05.2021 в 11:54:24 пользователь EscobarZ сказал:

на данный момент без доната ее невозможно получить.

Возможно

Изменено пользователем wabulogg25
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 01:17:31 пользователь Graber_71_rus сказал:

Но ты обязан это сделать

неа. Можно просто не ходить в рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 05.05.2021 в 23:29:12 пользователь konrat33 сказал:

Разрешите полюбопытствовать, а зачем вы жрете этот кактус?

Все очень просто. Я выкачиваю все ветки игры. На данный момент из исследуемых не выкачано только это ***:cap_rambo:Свободку тратить не хочу.

Сегодня в 07:29:43 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Уродский, слабый эсминец. Даже не знаю, как это играть в рандоме. Торпеды кдаштся 2 минуты, Карл. Две минуты.. 50 узлов. 

ГК никакое.

Надо из кожи вон лезть для набивания урона. 

Рад это слышать. Думал у меня руки-крюки..9 боев - 7 сливов...теперь лечу стату после этого дна на премах.

Изменено пользователем EscobarZ
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

ну настрелять он может....пожалуй все) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Хоть я и плохой эсминцевод, но даже я этого не понял. Он вообще для чего? Для эсминца у него большой засвет и очень медленные торпеды, для артиллериста малая скорость хода и темп стрельбы. Он типа трансвестита ни то ни се?

Сегодня в 10:58:49 пользователь DFDMN сказал:

ну настрелять он может....пожалуй все) 

Раз в 100 боев.)))

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 10:58:49 пользователь DFDMN сказал:

ну настрелять он может....пожалуй все) 

смотря сколько)

Сегодня в 09:47:44 пользователь EscobarZ сказал:

Рад это слышать. Думал у меня руки-крюки..9 боев - 7 сливов...теперь лечу стату после этого дна на премах.

всё так и есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 885 публикаций
12 192 боя
Сегодня в 07:29:43 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Уродский, слабый эсминец. Даже не знаю, как это играть в рандоме. Торпеды кдаштся 2 минуты, Карл. Две минуты.. 50 узлов. 

ГК никакое.

Надо из кожи вон лезть для набивания урона. 

И из-за него Z23 лишили 150-к дав фейковые 128...:cap_viking:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Унего к тому один из самых низких уронов фугасом на уровне британских 120-к, это просто смешно. Япы, даже торпедники имеют и более быструю перезарядку и урон фугасом на 25% больше, чем у этого утюга (вообще непонятно почему так этих япов облизывают). У Z-23 хотя бы торпы были вменяемые, теперь изуродовали 2 корабля. ББ-хи после того как их изуродовали в этой игре могут оставить себе в качестве награды за "прекрасно сделаную работу".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 662 боя

Это не эсминец как таковой. Свой урон он уверенно набьёт. И это единственное влияние его на бой. По тактике- шлак. Точки забыть. Торпеды забыть. Просто пострелушник бб-шками.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 21:50:59 пользователь Mess3r сказал:

уверенно

:cap_haloween:

 

Сегодня в 21:50:59 пользователь Mess3r сказал:

Свой урон он уверенно набьёт.

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:Уважаемый вы точно про это утлое ****** говорите?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 705 боёв

Блин, опять нагородили про кораблик, получил выкатил, ну норм он настреливает из дымов. Правда без дымов грустно, тут да, надо осторожненько, нельзя как Минск от воды пиу пиу. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 22:08:19 пользователь vlaradavr сказал:

норм он настреливает из дымов

Норм настреливает из дымов Акидзуки-Китакадзе-Харугумо, норм настреливает из дымов ФенЯнг(на худой конец)..Если говорим о семерках, то норм - это Z-39 и Хайда. А это днище - испытание для игрока. Настоящий геморрой. Если вы "в него смогли" - поздравляю. НО 90% средних игроков сожгут стулья от этой ветки, если 8-10 такое же как ЭТО..Я второй день лечу нервы имбопремами после этого эксперимента. Та же Z-39 просто Божественна после 31-й.

Сегодня в 21:50:59 пользователь Mess3r сказал:

Свой урон он уверенно набьёт

Ну да. Если у красных 12 ***ов будет, то да. Или афк все 12.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 987 боёв

эсминец - клуша

 

Для меня, что ни новая ветка - так "боль и страдания".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 662 боя
Сегодня в 03:17:09 пользователь EscobarZ сказал:

Норм настреливает из дымов Акидзуки-Китакадзе-Харугумо, норм настреливает из дымов ФенЯнг(на худой конец)..Если говорим о семерках, то норм - это Z-39 и Хайда. А это днище - испытание для игрока. Настоящий геморрой. Если вы "в него смогли" - поздравляю. НО 90% средних игроков сожгут стулья от этой ветки, если 8-10 такое же как ЭТО..Я второй день лечу нервы имбопремами после этого эксперимента. Та же Z-39 просто Божественна после 31-й.

Ну да. Если у красных 12 ***ов будет, то да. Или афк все 12.

Наоборот... Он намного проще 39 и Хайды. Ибо возможностей наамного меньше. Можно игнорировать маскировку, брать дальность стрельбы и спокойно играть от бб-шек. Просто аутичный настрел. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя

Феноменальный корабль. Идеально точные ГК, куча ХП. Шикарный охотник за легкими крейсерами. Вот только есть огромное но. Крейсеров в бою от силы 2-3 и не факт что они легкие. Скорость торпед радует даже стартовые американские линкоры. Я поиграл на нем 10 боев, очень мало конечно, но с 17 перковым командиром в фул ГК я не могу за бой сделать больше 35к урона, причем это физически невозможно. Да может руки кривые, но посмотрел обзоры оказывается у всех так. Один вариант событий всегда всех убили, до того как ты успел пострелять, причем неважно своих или врагов. Один раз я смог сделать 87к урона, но я подозреваю в той ситуации на любом корабле настрелял так же. (и да в том бою было 2 легких крейсера).  Идея может и неплохая эсминцы с очень точным ГК, но с такой перезарядкой точность не удается реализовать никак. Зачем это в игре сейчас непонятно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 22:17:09 пользователь EscobarZ сказал:

Норм настреливает из дымов Акидзуки-Китакадзе-Харугумо, норм настреливает из дымов ФенЯнг(на худой конец)..Если говорим о семерках, то норм - это Z-39 и Хайда. А это днище - испытание для игрока. Настоящий геморрой. Если вы "в него смогли" - поздравляю. НО 90% средних игроков сожгут стулья от этой ветки, если 8-10 такое же как ЭТО..Я второй день лечу нервы имбопремами после этого эксперимента. Та же Z-39 просто Божественна после 31-й.

Ну да. Если у красных 12 ***ов будет, то да. Или афк все 12.

Не не, он седьмой уровень, так что уместно будет сравнить с Ширашитсу (шутка). Я бы его с Блиской сравнивал или чем то подобным. 

 

Сегодня в 22:52:22 пользователь Mess3r сказал:

Наоборот... Он намного проще 39 и Хайды. Ибо возможностей наамного меньше. Можно игнорировать маскировку, брать дальность стрельбы и спокойно играть от бб-шек. Просто аутичный настрел

А мне наоборот понравилось с маскировкой, по крейсерам в борт с 6км три-четыре циты. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя
Сегодня в 22:52:22 пользователь Mess3r сказал:

Наоборот... Он намного проще 39 и Хайды. Ибо возможностей наамного меньше. Можно игнорировать маскировку, брать дальность стрельбы и спокойно играть от бб-шек. Просто аутичный настрел

И настреливать за бой не более 20 тысяч. Зачем такая игра, по тебе не попадут, ты попадаешь но из за низкого ДПМ ничего не можешь. У этого корабля я увидел один положительный момент это психологическая атака. Когда  становишься перед идущим вперед линкором на расстоянии 10 км в дымы и начинаешь стрелять фугасами. Урона много не наносишь, но все время попадаешь, линкор начинает нервничает и сдает назад. В большинстве случаев получается замедлить идущий на точку линкор. Больше никакой пользы для команды я не вижу в этом корабле.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×