Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лучший бой. Итоги

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 120 боёв
Сегодня в 12:07:59 пользователь Towarisch_coach сказал:

Понятно, спасибо! Значит Mashiro_Munetani оказался прав.

самое прикольное что и проальфа считается с учётом наличия премакка )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 120 боёв

кстати насчёт промежуточных результатов ...у меня ещё на третье число было больше двух лямов (по сумме) насвечено на авике , а в топ не вошёл....на скрине видно .

shot-21.05.06_12.40.12-0724.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 12:45:55 пользователь trend1000 сказал:

кстати насчёт промежуточных результатов ...у меня ещё на третье число было больше двух лямов (по сумме) насвечено на авике , а в топ не вошёл....на скрине видно .

Приветствую!

 

Ваше заявление не соответствует действительности. На момент выгрузки (напомню - бои до 05:00 мск 4 мая) у вас 1 068 653 урона по разведданным, что на тот момент соответствовало 38 месту в общем зачёте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 120 боёв
Сегодня в 12:52:23 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Ваше заявление не соответствует действительности. На момент выгрузки (напомню - бои до 05:00 мск 4 мая) у вас 1 068 653 урона по разведданным, что на тот момент соответствовало 38 месту в общем зачёте.

а на скрине откуда сначала 1мил выполнено , потом 1486714 ... это я насвечивал до 4 мая в рангах и случайке , и того более 2,4 мил. Я 4-го уже не летал на авиках .Это не заявление ,это свидетельство ) Скриншот и есть свидетельство ....

 

 

Изменено пользователем trend1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 12:55:29 пользователь trend1000 сказал:

а на скрине откуда сначала 1мил выполнено , потом 1486714 ... это я насвечивал до 4 мая в рангах и случайке , и того более 2,4 мил. Я 4-го уже не летал на авиках .Это не заявление ,это свидетельство )

 

 

Может отсчет идет только после выполнения первой задачи? Тогда все соответствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 120 боёв
Сегодня в 13:09:53 пользователь Towarisch_coach сказал:

Может отсчет идет только после выполнения первой задачи? Тогда все соответствует

Если и вправду это так , то на начало акции правилах этого не было  ! Дурная привычка правила писать ПОСЛЕ НАЧАЛА АКЦИИ . Хорошо что я вовремя прекратил набивать бои , счёт кривой  ...

Изменено пользователем trend1000
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 061 бой
Сегодня в 12:45:55 пользователь trend1000 сказал:

кстати насчёт промежуточных результатов ...у меня ещё на третье число было больше двух лямов (по сумме) насвечено на авике , а в топ не вошёл....на скрине видно .

А там разве не на определённых нациях ? Насколько я понял - немцы, японцы и итальянцы не участвуют в акции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
43 119 боёв
Сегодня в 10:20:41 пользователь gmurik2000 сказал:

Что-то вы явно путаете. В режиме 7х7, РБ, просто не реально получить такое количество чистого опыта. Если вы не в курсе что значит чистый опыт, то не надо тут хаять всех и все. 

ну если вы играете ногами то для вас это из мира фантастики ! А я написал факты и я никого не хаял  в отличии от вас!

Сегодня в 10:32:37 пользователь EscobarZ сказал:

extream777 С первых дней с 2015 в игре - ни видел ни у кого никогда 4к+ чистого..В РБ в т.ч. Вы что-то путаете,сэр..Скрин результатов есть? Даже 3к+ - это очень серьезный результат.

 

ну на лк кракен три мастера ближнего боя по эсмам и там ещё сокрушительный удар за один бой и вуаля насыпали чистого опыта а вы дальше играйте и может вам тоже повезёт врать мне смысла тупо нет в профиле все цифры !

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 06.05.2021 в 22:51:28 пользователь extream777 сказал:

врать мне смысла тупо нет в профиле все цифры

Никто не говорит что вы врете. Я уверен, что вы путаете ЧИСТЫЙ опыт с чем-то другим..4к+ никто и никогда не набирал ни в одно конкурсе. Покажите пруфы такого боя  - скрины, фото, видео боя и закроем тему. Жмурик вам правильно написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 481 бой

Я конечно извиняюсь возможно за некорректный вопрос, но как получить доступ к задаче-допуску к розыгрышу Ленина?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 07.05.2021 в 19:44:28 пользователь _gr0n сказал:

Я конечно извиняюсь возможно за некорректный вопрос, но как получить доступ к задаче-допуску к розыгрышу Ленина?

Здравствуйте! Эта задача начислялась вместе с остальными праздничными, такими, как задачи-счетчики и задача на суперконтейнер. Условием было нанести 500000 урона, наградой - 2 камуфляжа "Искры победы". Если у Вас эта задача отсутствует, значит, она уже выполнена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Подскажите пожалуйста когда будут опубликованы результаты и начислены награды, тем кто выиграл? Я что-то не нашёл этой информации в новости на сайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Первый бой после окончания акции на Фрисланде и оказался неплохой. В топ 20 попал бы...

Почему во время акции таких не было?:Smile_sad::Smile_facepalm:

Скрытый текст

1.png2.png

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 09:22:08 пользователь Towarisch_coach сказал:

Почему во время акции таких не было?

У меня вчера был бой 2100 чистого(5-6 фрагов) при сливе...команда убералеханов подобралась. Была бы победа - было бы больше 3500-3800. Так бывает.

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 00:02:07 пользователь jedai46 сказал:

Подскажите пожалуйста когда будут опубликованы результаты и начислены награды, тем кто выиграл? Я что-то не нашёл этой информации в новости на сайте.

 

Сегодня в 07:41:16 пользователь _Royal_Fortune сказал:

Когда уже результаты уважаемые разрабы)

Приветствую! 

 

Результаты будут опубликованы до 23:59 (мск) 19 мая. В этот же период времени будет и начисление призов победителям.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
В 06.05.2021 в 12:42:04 пользователь trend1000 сказал:

самое прикольное что и проальфа считается с учётом наличия премакка )

Пушо API не отдаёт чистого опыта, только с модификатором.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 06.05.2021 в 12:42:04 пользователь trend1000 сказал:

самое прикольное что и проальфа считается с учётом наличия премакка )

 

Сегодня в 18:01:08 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Пушо API не отдаёт чистого опыта, только с модификатором.

Опыт вообще не влияет на проальфу. Ни с модификаторами, ни без.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
Сегодня в 10:09:37 пользователь Kirito______ сказал:

Результаты будут опубликованы до 23:59 (мск) 19 мая. В этот же период времени будет и начисление призов победителям.

Приветствую.
Скажите пожалуйста, в описании содержимого контейнеров всё верно указано? Действительно ли с контейнера с восьмым премом могут упасть Кутузов и Энтерпрайз, а с седьмым - Белфест?
 

корабли с ящиков.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
В 06.05.2021 в 12:42:04 пользователь trend1000 сказал:

самое прикольное что и проальфа считается с учётом наличия премакка )

Это не так. Опыт (ни чистый ни грязный) вообще не учитывается в расчете проальфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×