Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лучший бой. Итоги

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Help Team
374 публикации
Сегодня в 00:21:08 пользователь Evgeniy_1986_71RUS сказал:

Кто подскажет это как так ? 900 000 000 уничтожить кораблей

Уважаемый игрок! Это задачи-счетчики, сделанные для того, чтобы игроки могли отслеживать свой прогресс по ходу акции. Комментарий от разработчика был ранее в этой теме:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MEDZZ]
Участник
436 публикаций
14 708 боёв
Сегодня в 09:18:49 пользователь hastaluego сказал:

Почти 100к свободки ради суперконтейнера? Всего-то. 

Ладно еще бои нормальные были, но как праздники , так какой-то коллапс по 17сливов на пару побед

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ISLND]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
12 970 боёв

Как получить задачу на "Ленина"?

 

урон.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
16 781 бой
Сегодня в 00:45:27 пользователь USS_Fulton сказал:

Уважаемый игрок! Это задачи-счетчики, сделанные для того, чтобы игроки могли отслеживать свой прогресс по ходу акции. Комментарий от разработчика был ранее в этой теме:

а как мне его отслеживать? если мне надо первую задачу выполнить,счетчик стоит на месте на всех задачах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 11:15:34 пользователь Evgeniy_1986_71RUS сказал:

 

Если у Вас не до конца выполнена первая задача, прогресс можно отслеживать по ней.

Сегодня в 10:30:04 пользователь Sloomy сказал:

Как получить задачу на "Ленина"?

Уважаемый игрок! Если у Вас нет этой задачи в списке, значит, она уже выполнена. Ее начисляли вместе с задачами на суперконтейнер и остальными праздничными. Условием было нанести 500000 урона, наградой - 2 камуфляжа "Искры победы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 765 боёв
Сегодня в 11:20:42 пользователь USS_Fulton сказал:

Ее начисляли вместе с задачами на суперконтейнер и остальными праздничными

Если считать что выполненные задачи все равно видны как выполненные, то такой задачи у меня лично нет и не было....а в СК за сотку опыта оказался уголь.....не повезло....больше, наверное, не буду упираться в надежде на какой-нибудь кораблик.....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

:cap_cool:Хороший конкурс. Потненький такой.

 

Изменено пользователем EscobarZ
Разобрались..
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
43 119 боёв

эта акция для избранных? меня нет в промежуточных списках зачем тогда упарываюсь? дополнительные номинации на эсмах у меня счётчик показывает 6412768 у вас на первом месте 4ляма с копейкеами это как? на линкоре огайо в ранговом бою получил чистого опыта 4031 у вас на первом месте тоже монтана с опытом 3530 как так? или я не в конкурсе ?

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв
Сегодня в 18:01:10 пользователь EscobarZ сказал:

Уважаемые! Мой результат на 4 мая 3040 чистого опыта за бой на авике - и это не 12 место (мои же 2710), а 1 место...Надеюсь просто еще не сработала ваша система подсчета и вы еще не учли бои 4 мая утром.. 

Приветствую!

 

Промежуточные результаты учитывают бои сыгранные до 05:00 (МСК) 4 мая, если ваш бой был сыгран после этого времени - то он будет учтен уже при подведении итогов. 

Сегодня в 18:12:48 пользователь extream777 сказал:

эта акция для избранных? меня нет в промежуточных списках зачем тогда упарываюсь? дополнительные номинации на эсмах у меня счётчик показывает 6412768 у вас на первом месте 4ляма с копейкеами это как? на линкоре огайо в ранговом бою получил чистого опыта 4031 у вас на первом месте тоже монтана с опытом 3530 как так? или я не в конкурсе ?

Обратите внимание, на ответ чуть выше. Эти данные не отражают ситуацию в реальном времени.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 18:14:04 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Промежуточные результаты учитывают бои сыгранные до 05:00 (МСК) 4 мая, если ваш бой был сыгран после этого времени - то он будет учтен уже при подведении итогов. 

Аа..Ок. Спасибо за информацию.

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 430 боёв

Видно только привилегированных ставят в топ.И я не в их числе.

Скрытый текст


Снимок.PNG

Снимок2.PNG

 

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Нам простым смертным ничего не светит. Зря только упарывался целыми днями на авике. Убивают такими соревнованиями все желание играть. Вроде бы и вот он приз, а  ой  там, как всегда чуть чуть не хватает и все до новых встреч.

 

Изменено пользователем anonym_331rrNK2kSVY
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 18:41:07 пользователь imixmax сказал:

Видно только привилегированных ставят в топ.

И я не в их числе.

 

 

Это ты показал таблицу по состоянию на 04 мая....а твои данные на сегодня, как бы на пятое число. 

Изменено пользователем Barnsburner
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 430 боёв
Сегодня в 23:15:19 пользователь Barnsburner сказал:

Это ты показал таблицу по состоянию на 04 мая....а твои данные на сегодня, как бы на пятое число. 

а 900 урона тоже считается или нет? И я сегодня сыграл 2 боя по 50 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
15 949 боёв

Вы выложили промежуточные результаты, но почему-то меня в списке нет в категории эсминцев. Вы как то выбираете кого записать в список, а кого нет? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[I-D-P]
Участник
11 публикаций
13 185 боёв

Подскажите!Пожалуйста!Как участвовать в основной номинации!?Где нужно набить,как можно больше чистого опыта!Это номинация автоматически фиксируется,если ты набил чистого опыта на 21 место!?Или нада скриншоты посылать!?

Изменено пользователем BoByBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 18:14:04 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Промежуточные результаты учитывают бои сыгранные до 05:00 (МСК) 4 мая, если ваш бой был сыгран после этого времени - то он будет учтен уже при подведении итогов. 

Посмотрел промежуточные результаты. Непонятно, как по суммарным данным хотя бы приблизиться к ним. Данные за 4 дня, а у них там уже такие цифры нарисованы, капец... Я так понимаю, у обычного среднестатистического игрока, есть шанс на случайные призы либо если повезет взять на каком то корабле лучший результат за опыт:cap_viking:

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×