Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Киров» за цепочку боевых задач и скидки на корабли и камуфляжи!

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
6 665 боёв

Спасибо, разрабы, щедро (+200 к опыту и скидосы, да еще 14 дней према). Думаю, на чтобы задонатить. Т.к. на добро надо добром отвечать.

Для полного счастья не хватает только хороших прем лк\креймеров девяток за уголь или опыт. Т..к поммерн и Марко поло судя по всему плохонькие корабли.

Изменено пользователем Insurgent07
дополнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MEDZZ]
Участник
437 публикаций
14 746 боёв
Сегодня в 13:30:51 пользователь Antiafk сказал:

ну 24 000 чистого опыта это примерно на 15 боёв . и 65 уничтоженных кораблей цит и затоплений это еще минимум боёв 10. 2000 лент это 4-5 боёв на хабаре/хуругуме. + по мелочи итого 30-40 боёв.

Все классно, а у кого нет этих хабарей/хуругума, кто на лк играет, надо целый день страдать на эти 2000 лент? С учётом того что щас в случайных играть вообще не возможно, не знаю как у кого, но сливы больше 80% в праздники 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 10:24:24 пользователь DeaDMoroZ2020 сказал:

Как купить модернизации впрок (на склад )? 

 

Легко, только нужен бесплатный демонтаж или по 25 дублонов тратить. 

Схема: берешь нужное кол-во кораблей и покупаешь на всех них  одинаковые модерки, потом их демонтируешь, они идут на склад, в освободившиеся места покупаешь следующую модерку, снова снимаешь и так далее по нужным слотам и модеркам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 784 боя
Сегодня в 20:10:40 пользователь Insurgent07 сказал:

Т..к поммерн и Марко поло судя по всему плохонькие корабли.

Про Поло не знаю, а про Померн это мягко сказано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:59:06 пользователь THRUX сказал:

Все классно, а у кого нет этих хабарей/хуругума, кто на лк играет, надо целый день страдать на эти 2000 лент? С учётом того что щас в случайных играть вообще не возможно, не знаю как у кого, но сливы больше 80% в праздники 

Сливы потому что хелбушки набегают. Но лент набить можно: Кроме Хабарей /Харугумо хорошо себя показывают Фрисланд (за свободку), Вустер (прокачиваемый); Сиетл, Кливленд, если другого нет. Брит КР - стал в дымы и накидываешь. Дымные эсмы с длинными дымами - амеры, япы, ползучие дымы Хайды (но она больше анти эсм, поэтому банальное накидывание по ЛК - будут сливы). Авики с ракетами - можно без проблем набирать 100 лент за бой.

 

Если же играть просто на ЛК - да больно. Но хотя бы тут нет ограничений по классу - и то хорошо. В прошлом году еще и полно задач с ограничениями по классу были, так что теперь тошно от этих цепочек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв

не ребят спасибо я пас не люблю я СБ он для меня на крайний случай,удачи всем кто хочет камуфляжик и Кирова!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
40 121 бой

Задачу дали на Киров не реальную по срокам и объему. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MEDZZ]
Участник
437 публикаций
14 746 боёв
Сегодня в 22:24:46 пользователь Fine_Vortex сказал:

Сливы потому что хелбушки набегают

Ну я тоже не супер игрок, но за эти 3 дня с 52% статы на 49% улелет, по 15сливов подряд, как заговорённый :Smile_sad:

Сегодня в 22:24:46 пользователь Fine_Vortex сказал:

т. Но лент набить можно:

Можно, но я не так давно играю, кораблей таких и близко нету, но как говорится (проблемы , шерифа не волнуют) :cap_hmm:. Могли бы сделать эти ленты в коопе, хоть с пмк можно было бы набить.:cap_rambo:
Объем задач не малый, хоть и 9 дней дают, но праздник же ребят.... не у компудахтора все дни сидеть 

Изменено пользователем THRUX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NEON]
Участник
2 публикации
10 781 бой

А если есть уже Киров, и я выполню цепочку, мне какую то компенсацию дадут?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Через 23 тысячи лет первый наблюдаемый с Земли астероид межзвездного пространства Оумуамуа покинет пределы Солнечной системы на скорости 26.3 км/с

Скрытый текст

Первый известный межзвёздный астероид Оумуамуа в представлении художника

 

А я через 23 тысячи лет закончу выполнять ваше боевое задание на потопление 900 000 000 кораблей. И если по поводу астероида я уверен, то вот по поводу 900 кк кораблей- не очень!!

Скрытый текст

shot-21_05.07_23_55.06-0161.thumb.jpg.673b28f6c6b6ee205b36c154251e5232.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 424 боя

Очень жаль, что компенсация за корабль выдается кредитами, а не дублонами. Ваша скупость оставляет неприятный осадок к праздничному настроению.

В 07.05.2021 в 12:38:23 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Финальная награда за выполнение цепочки боевых задач - премиум крейсер V "Киров" + слот, командир с тремя очками навыков и постоянный камуфляж "Советский" для корабля "Киров". Если у вас в порту уже есть "Киров", то при выполнении цепочки БЗ вы получите 6 000 000 серебра + слот, командира с тремя очками навыков и постоянный камуфляж "Советский" для корабля "Киров". 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 784 боя
В 07.05.2021 в 22:24:46 пользователь Fine_Vortex сказал:

Но лент набить можно:

Мне помогла кривая Померанья....не все время, но были бои с 200-150 лент только от ПМК

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 06:39:25 пользователь OSwensen сказал:

А если есть уже Киров, и я выполню цепочку, мне какую то компенсацию дадут?

 

Да, какую то компенсацию дадут.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

БЗ на Киров однозначно не стоит того времени и усилий потраченных на выполнение. В свое время БЗ на Симс была в разы проще, а кораблик на 2 уровня выше. 

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 172
[GOREC]
Участник
11 806 публикаций

У-всё просто - 6 000 серебра и Баста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 06.05.2021 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Скидки в честь окончания Второй мировой в Европе и премиум крейсер за боевые задачи!


Читать на портале

За .. скидки , спасибо :fish_cute_2: .
За .. Кирова - Крейсер 5 ур  .. который хорошо горит , не имеет бронирования , пробивается как ватка , можно взять .. на склад .. и хранить его как музейный экспонат либо в коллекцию.
Можно конечно выполнить ряд боевых задач на него и сдать на лом ... вот .. но кораблик очень хороший, спасибо :fish_haloween: . 
( Всё сказанное на позитиве, не ругайте сильно ) )))

Изменено пользователем anonym_sMFo2ANi3evB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Я вапще-то не против акций. Но нынче с ними перебор.  Прикиньте, что сейчас одновременно(!) идут верфь, акция на Киров, на немецкие эсмы, на День Победы с набиванием опыта и еще на День Победы с заданиями на корабли.  Вы перекармливаете целевую аудиторию.  Мне лично уже начинают надоедать бесконечные покатушки с призами ниочем.  Уж за Киров можно было дать и компенсацию в дублонах. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 06:56:27 пользователь KEHTABP__34 сказал:

 В свое время БЗ на Симс была в разы проще, а кораблик на 2 уровня выше. 

Ну с тех пор опыт игроков вырос, вот бз ему и соответствует. :)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 784 боя
Сегодня в 10:19:43 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ну с тех пор опыт игроков вырос, вот бз ему и соответствует

А новые типа не приходят, все старенькие растут....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
21 662 боя

По поводу камуфляжа Советский для Кирова.Зачем ему еще один камуфляж если у него как у према есть свой в комплекте,по цифрам он такой же.Нет чтобы дать на 9 мая камуфляж на любую 5 Советов у которых даже нет постоянного камо за голду!!Так и сами БЗ не для всех,ПВЕ не в приоритете,если постоянно делать БЗ только для Рандома и Рангов естественно ПВЕ будет не в приоритете!!Вообщем всех с наступающим Днем Победы 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×