Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grimlock13821

Уникальные модернизации на прокачиваемые десятки

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя


Господа разработчики, ответьте, где УМ на уже вышедшие прокачиваемые 10ки??? Итальянцы, еврики, советские крейсера (ОБА!!!), альт-амеры, на альт - немцев(которые вот вот), не спец по авикам, но вроде немцы и в этом плане голенькие, и я читал что выходит скоро еще одна ветка. 
Уверен многие командиры Петропавловсков, Невских, Венеций и еще кучи кораблей поддержат крик души, ведь так приятно усилить или видоизменить любимчика!

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 23:10:03 пользователь Grimlock13821 сказал:

ответьте, где УМ на уже вышедшие прокачиваемые 10ки?

Доброго вечера. Такие анонсы невозможно дать по запросам игроков, как только так сразу.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 21:11:24 пользователь Katyaoveskina сказал:

Доброго вечера. Такие анонсы невозможно дать по запросам игроков, как только так сразу.

Ну может разработчики хотябы подумают над анонсом "дорожной карты" на эту тему? Собственно пишу чтобы показать что мы все еще ждемс)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 540 боёв

А смысл? Их теперь можно покупать только за ОИ по цене 2-х сброшенных веток (или 1 со множителем Х2).

У меня есть 11 уникалок: 10 выполнил бз и 1 по космо-акции взял. В адмиралтействе еще 15 лежат.

 

За ОИ взял 3 Х (осталось 3 корабля получить) и на 4 корабль почти накопил.

И это при том, что уже раз, наверное 10+ сбросил ветку Харугумо.

 

Для меня, модки станут интересны, если их возможно будет получить за БЗ! За ОИ - в последнюю очередь...наверное, никогда!

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 21:46:59 пользователь sanek_kg1 сказал:

А смысл? Их теперь можно покупать только за ОИ по цене 2-х сброшенных веток (или 1 со множителем Х2).

У меня есть 11 уникалок: 10 выполнил бз и 1 по космо-акции взял. В адмиралтействе еще 15 лежат.

 

За ОИ взял 3 Х (осталось 3 корабля получить) и на 4 корабль почти накопил.

И это при том, что уже раз, наверное 10+ сбросил ветку Харугумо.

 

Для меня, модки станут интересны, если их возможно будет получить за БЗ! За ОИ - в последнюю очередь...наверное, никогда!

 

получить модку раз в 3 месяца за сброс ветки вполне норм вроде нет? 

Я купил модку на Хабаровск (и чуть было не купил на минотавра, но теперь езжу только с рлс так что хорошо что не купил), и купил Паоло, Зигфрида, Кольбера, вот думай чего дальше делать и вспомнил что еще куча кораблей без УМ.

Лично вам УМ за очки исследований не интересны, ок. Вы можете их не брать, но их наличие представляется справедливым для прокачиваемых 10ок (всех)

Изменено пользователем Grimlock13821
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 540 боёв
Сегодня в 00:15:25 пользователь Grimlock13821 сказал:

получить модку раз в 3 месяца за сброс ветки вполне норм вроде нет? 

Я купил модку на Хабаровск (и чуть было не купил на минотавра, но теперь езжу только с рлс так что хорошо что не купил), и купил Паоло, Зигфрида, Кольбера, вот думай чего дальше делать и вспомнил что еще куча кораблей без УМ.

Лично вам УМ за очки исследований не интересны, ок. Вы можете их не брать, но их наличие представляется справедливым для прокачиваемых 10ок (всех)

Я, лишь пытался донести до вас, что Важнее купить все корабли за ОИ в коллекцию! А лишь потом, может быть и модки брать...

 

Сейчас, за ОИ есть 6 кораблей: Кольберт, Огая, Вампир 2, Слава, Паоло и Зигфрид. Думаю, что настанет тот день, когда и корабли за ОИ начнут выводить из продажи. Так может быть стоит сначало выкупить их всех и лишь потом заняться модками. Решать каждому!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[BRD]
Участник
31 публикация
25 422 боя

Нафиг эти лодки беспутые и модернизации ? ТТХ  лодок и бонусы модерок крутят в угоду баланса постоянно) ОИ на флажки + 5 скорости меняю  и норм

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 09:10:37 пользователь sanek_kg1 сказал:

Я, лишь пытался донести до вас, что Важнее купить все корабли за ОИ в коллекцию!

Для кого важнее? Почему важнее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 09:10:37 пользователь sanek_kg1 сказал:

Я, лишь пытался донести до вас, что Важнее купить все корабли за ОИ в коллекцию! А лишь потом, может быть и модки брать...

 

Сейчас, за ОИ есть 6 кораблей: Кольберт, Огая, Вампир 2, Слава, Паоло и Зигфрид. Думаю, что настанет тот день, когда и корабли за ОИ начнут выводить из продажи. Так может быть стоит сначало выкупить их всех и лишь потом заняться модками. Решать каждому!

С чего это важнее то, для вас возможно, мне например Слава не нужна как и Огайо, я бы лучше модок купил на Итальянцев и сов крейсера.

Выводить из продажи может и будут но оочень не скоро, боюсь сильно соврать, но когда интересовался, тот же Кольбер был у 5% игроков только, смысл его выводить?

Изменено пользователем Grimlock13821

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 12:53:51 пользователь Grimlock13821 сказал:

Кольбер был у 5% игроков только, смысл его выводить?

а у скольких смоланд и сомерс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 13:40:14 пользователь Alexahiks сказал:

а у скольких смоланд и сомерс?

мне собственно не было интересно так что не смотрел, в любом случае как правило при выводе говорят что то вроде "корабль очень популярен, и эффективен, чтобы обеспечить разнообразие мы выводим его из продажи на неопределенный срок", есть подозрение что про Кольбер такого не напишут, равно как и про Зигфрида и Паоло, есть сомнения насчет Славы, но она имбует только когда ракалы бортом ползают.

А смоланда как раз и выводят с подобной формулировкой вроде.

Кроме того чуть чуть о деньгах, по сути если быть максимально ленивым то корабли из Бюро САМЫЕ дорогие в игре, если бы это было мое детище, я бы не то что выводить, я бы туда еще больше лодок напихал)

Изменено пользователем Grimlock13821

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:35:31 пользователь Grimlock13821 сказал:

мне собственно не было интересно так что не смотрел, в любом случае как правило при выводе говорят что то вроде "корабль очень популярен, и эффективен, чтобы обеспечить разнообразие мы выводим его из продажи на неопределенный срок", есть подозрение что про Кольбер такого не напишут, равно как и про Зигфрида и Паоло, есть сомнения насчет Славы, но она имбует только когда ракалы бортом ползают.

а где смотрели?

проши ил как7

Скрытый текст

image.png.8d31c7f69564dcce51857d477d042c6a.pngза месяц

 

за всё время

image.png.3534c59f86c2f71241105d1e7de99516.png

 

за это время играло

image.png.e1abc6b214bea3a6b11bb575c250b563.png

 

 

 

т.е из 270 тысяч игроков за месяц по 2 тысячи выкатили сомерс и смоланд. Менее одного процента игроков.

Если смотреть по боям то там ещё хуже. однако и смоланд и сомерс выводили именно "для разнообразия!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 14:44:06 пользователь Alexahiks сказал:

 

  Показать содержимое

image.png.8d31c7f69564dcce51857d477d042c6a.pngза месяц

 

за всё время

image.png.3534c59f86c2f71241105d1e7de99516.png

 

за это время играло

image.png.e1abc6b214bea3a6b11bb575c250b563.png

 

 

 

т.е из 270 тысяч игроков за месяц по 2 тысячи выкатили сомерс и смоланд. Менее одного процента игроков.

Если смотреть по боям то там ещё хуже. однако и смоланд и сомерс выводили именно "для разнообразия!"

смотрем на прошипсе, но как сразу и сказал довольно давно, тема с сомиком и смаландом мне и самому не ясна, остается заключить что они есть у огромного числа батек со скрытой статой.... других идей нет

Впрочем в свете последних тенденций, лучше путь выводят, а то знаем мы тот безжалостный балансиовщик.

Изменено пользователем Grimlock13821
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 14.05.2021 в 18:44:06 пользователь Alexahiks сказал:

а где смотрели?

проши ил как7

  Показать содержимое

image.png.8d31c7f69564dcce51857d477d042c6a.pngза месяц

 

за всё время

image.png.3534c59f86c2f71241105d1e7de99516.png

 

за это время играло

image.png.e1abc6b214bea3a6b11bb575c250b563.png

 

 

 

т.е из 270 тысяч игроков за месяц по 2 тысячи выкатили сомерс и смоланд. Менее одного процента игроков.

Если смотреть по боям то там ещё хуже. однако и смоланд и сомерс выводили именно "для разнообразия!"

Прошипс показывает статистику только в Случайных боях. Ранги и КБ в статистику не идут. Смолланд в рангах - имба, если игрок толковый, он аннигилирует все эсмининцы противника. Сказать, что имба - нельзя, т.к. сложен в реализации, но как только ты его понимаешь, эсминцы умирают пачками

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
В 13.05.2021 в 21:10:03 пользователь Grimlock13821 сказал:

где УМ на уже вышедшие прокачиваемые 10ки??? Итальянцы, еврики, советские крейсера (ОБА!!!), альт-амеры, на альт - немцев(которые вот вот), не спец по авикам, но вроде немцы и в этом плане голенькие, и я читал что выходит скоро еще одна ветка.

Все УМ появлялись спустя продолжительное время после релиза веток, так как нужно было собрать статистику по тому, как именно играются корабли. Так что жди.

В 13.05.2021 в 21:46:59 пользователь sanek_kg1 сказал:

Для меня, модки станут интересны, если их возможно будет получить за БЗ

Где же ты был раньше, когда во время существования БЗ на уникальные модернизации, было много критики этих БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

у меня модерка только на шиме и на ямато остались . остальные поснимал . генри так вообще на на 15.9 светится . считаю модерки не выгодно ставить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
Сегодня в 11:43:02 пользователь Bratanhik сказал:

у меня модерка только на шиме и на ямато остались . остальные поснимал . генри так вообще на на 15.9 светится . считаю модерки не выгодно ставить

Всех под одну гребенку грести не стоит, в чем минус модки на Харугумо к примеру? Или на Минотавра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Может лучше для начала в существующих разобраться. А то там такой "раздрай" по националистичесскому принципу что становиться уныло. Взять к примеру ЛК, всё хорошо в уникалке для Монтаны, а почитаешь описание для Кремля и думаешь: ***" ***" такое счастье. И так у многих. Прямо проситься сюда выражение: Там где американцу хорошо - русскому Ж и полное Г. Как то не толерантненько в отношении многих наций. Уникалка должна приносить радость владельцу и желание добиваться возможности его приобретения. А не стойкое желание блевануть при виде предложенного.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×