Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 13:29:46 пользователь Wash9 сказал:

 На Бургуни играл более чем достаточно. Очень хороший корабль. По совокупности характеристик могу и его рассматривать претендентом на 1 место.  Тем не менее, я более прочего ценю в орудиях точность.

У Грузии точность(  если быть точней кучность = сигма 1,8)  далеко не самая лучшая. К тому же  мало   орудий.  Тот же Гроб имея  не уступающие  по могуществу  пушки   превосходит Грузию   их количеством   

Прелесть Грузии  не в пушках,   а в  скорости корабля  (  самый быстрый ЛК в игре),    в ее быстро откатывающейся хилке   и в ее  скорострельном и  относительно  точным ПМК   

Вами  упомянутая Бургунь стреляет   отнюдь не менее точно, при этом стреляет  существенно дальше и заметно  эффективней  наносит урон   

Ну  а точность надо искать где ни будь на Славе с Шампанью;)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 13:48:38 пользователь Sashelo сказал:

У Грузии точность(  если быть точней кучность = сигма 1,8)  далеко не самая лучшая. К тому же  мало   орудий.  Тот же Гроб имея  не уступающие  по могуществу  пушки   превосходит Грузию   их количеством   

Прелесть Грузии  не в пушках,   а в  скорости корабля  (  самый быстрый ЛК в игре),    в ее быстро откатывающейся хилке   и в ее  скорострельном и  относительно  точным ПМК   

Вами  упомянутая Бургунь стреляет   отнюдь не менее точно, при этом стреляет  существенно дальше и заметно  эффективней  наносит урон   

Ну  а точность надо искать где ни будь на Славе с Шампанью;)  

Я весьма уважаю вашу способность не шаблонно и аналитически мыслить. Однако, в данном случае вы просто не владеете информацией.

Взгляните на это:

image.thumb.png.921ae2fe8580f176142c0994c5d8f104.png

 

Кривая на графике является комплексной характеристикой , учитывающей и разбросы и сигму 

И даже Слава не превосходит Грузию по точности на всех дистанциях боя.

На дальней дистанции превосходит, а на короткой уступает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
В 08.06.2021 в 15:51:27 пользователь Wash9 сказал:

Я весьма уважаю вашу способность не шаблонно и аналитически мыслить. Однако, в данном случае вы просто не владеете информацией.

Взгляните на это:

image.thumb.png.921ae2fe8580f176142c0994c5d8f104.png

 

Кривая на графике является комплексной характеристикой , учитывающей и разбросы и сигму 

И даже Слава не превосходит Грузию по точности на всех дистанциях боя.

На дальней дистанции превосходит, а на короткой уступает.

А вот мне с практической точки  больше интересно то что там за 19 км  ;) 

Имея  в порту  и Славу и Грузию и  Бургунь  с Шампанью   мне есть  с чем сравнивать пушки Грузии.  И что бы там графики не рисовали  я  и близко не назову ее самой  точной 

Кстати  есть еще в порту  еще  Лохио ( Огайо)    и она для меня точней:) 

У вас  отличный результат на Грузии по точности :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 01:47:26 пользователь Sashelo сказал:

 

У вас  отличный результат на Грузии по точности :cap_like:

Спс. Видимо дело в том, что я стратегически стараюсь играть, как можно ближе к сопернику. С дистанции работы ПМК довольно трудно не попасть из ГК. :)

Скрытый текст

Хотя, конечно можно. На итальянских ЛК у меня такое нередко получается :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 791 бой

что то я не пойму... в сегодняшней новости сказано, что :

 

 

 

  • Изменены уровни допустимых кораблей. Теперь в ранговых боях смогут участвовать корабли VI уровня и выше.

 

А по факту снова начинаем на 6-7 уровне... Как это понимать? См.

 

 

image.thumb.png.9109efc2bc7e94e82d58a8ccc56b840f.png

 

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:28:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

по факту снова начинаем на 6-7 уровне... Как это понимать? См

И чего не понятно-то? Такие правила. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 791 бой
Сегодня в 14:40:48 пользователь fongraf сказал:

И чего не понятно-то? Такие правила. 

В Бронзовой Лиге по прежнему начинаешь играть на 6 или 7 уровне. А новость я понял так, что прям в Бронзе можно выкатить корабль ЛЮБОГО уровня, от 6 до 10.  Так как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:43:07 пользователь Frank_B0rman сказал:

В Бронзовой Лиге по прежнему начинаешь играть на 6 или 7 уровне. А новость я понял так, что прям в Бронзе можно выкатить корабль ЛЮБОГО уровня, от 6 до 10.  Так как так?

Добрый день. 

Не совсем так. 

Скрытый текст

Формат

«7 на 7»

VI–VII уровни в Бронзовой лиге

VIII–IX уровни в Серебряной лиге

X уровень в Золотой лиге

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:43:07 пользователь Frank_B0rman сказал:

В Бронзовой Лиге по прежнему начинаешь играть на 6 или 7 уровне. А новость я понял так, что прям в Бронзе можно выкатить корабль ЛЮБОГО уровня, от 6 до 10.  Так как так?

Это ранги, вообще-то, по моему, тут все корабли должны быть одного уровня. Но вот Леста решила, что можно 2 уровня. А 8,9, и 10-ки в серебре и золоте. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Ну а в чем проблема не брать корабль 6го/8го уровня? И зачем мешать альтернативно одаренным получать удовольствие отыгрывая мишени? А вообще, на правах капитана очевидность, это сделано чтоб занерфленный класс (кораблей?) без нечётных уровней тоже смог поучаствовать в данной забаве. И не как затравленное меньшинство, а прям как взрослые. Ну и треугольникам не скучно, опять же....

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 02:12:43 пользователь AMD_Sparta сказал:

Уберите это засилье эсмов из РБ. Уже подгорать начало.... По 3 эсма в 80% боях. 

Уберите  засилье   линков, по  3 линка  в боях,   крейсеру  одиноко  среди  линков и эсмов-))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 01:01:04 пользователь vnzh сказал:

Уберите  засилье   линков, по  3 линка  в боях,   крейсеру  одиноко  среди  линков и эсмов-))))

При всех раскладах самыми одинокими в бою  будут авики.  Им пару возможно искать  только у красных   )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 670 боёв
В 10.06.2021 в 23:12:43 пользователь AMD_Sparta сказал:

Уберите это засилье эсмов из РБ. Уже подгорать начало.... По 3 эсма в 80% боях. 

Подтверждаю! Играю в серебре, бои с 3 эсмами на команду почти в 90% случаев. В текущем блице с ограничением на 2 эсма, 2 лк и т.д. намного интереснее и комфортнее играть. Если бы не сталь, скипнул бы такие ранги, никакого удовольствия... Предлагаю разрабам подумать о введением ограничения по классам на команду. Хочешь играть на эсме / <подставьте любимый класс> но вас таких много - извольте подождать своей очереди либо выйти в бой например на крейсере. ИМХО от такого подхода всем будет только лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Всем привет, хотел узнать, как мог человек с первым рангом серебренной лиге играть в золотой лиге?

Чтобы это значило?

Silver_in_Gold_Liga.jpg

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 12:04:55 пользователь kaa1974 сказал:

Это значит что он в квалификации за выход в золотую лигу.

Но он не должен играть в золотой лиге.. Где логика? Я играю в золотой лиге, но я туда еще не вышел.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 802 боя

Добрый день. Ознакомьтесь с регламентами Ранговых боев.

Человек проходящий квалификацию в новую лигу играет с другими членами лиги (или другими квалифицирующимися).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 12:07:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

Добрый день. Ознакомьтесь с регламентами Ранговых боев.

Человек проходящий квалификацию в новую лигу играет с другими членами лиги (или другими квалифицирующимися).

 

Ясно, понятно. Спасибо

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×