Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Портальная кампания: «Последний бой Bismarck»

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:24:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я же чуть выше написал, что это эксперимент.

Угу. А это мой фидбэк - без морковки в конце не интересно.

Даже при том, что у меня есть

принц - выпал в двойных ящиках за морское братство

рояль - найден при уборке снега на Сталинграде

казак - получен за активность какую то

Задания не то, чтоб сильно сложные, но как то не смотрятся. Лично общался с соклановцами, в т.ч. на тему новой ""компании"". Чтоб людей заинтеревовать, награды надо лучше сделат ьв виде пары контейнеров на флаги (так хоть нефть клану капнет).

И да - народ ОЧЕНЬ плюётся от сундуков на флаги, в которых лежит трешекраска по 7500 серебра. Вот реально - это обсуждается только матом.

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:05:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

И сама компания не очень большая. Это наш эксперимент, мы хотим увидеть насколько это будет интересно игрокам, собрать фидбэк.

Очень правильный и интересный эксперимент, мини-кампании к событиям, весьма здраво

но нажимание кнопки - можно как то засунуть в сам клиент? в Раздел кампании?

По наградам - уже высказались. Добавьте элемент удачи - поставьте к финалу сундуки на случайный выбор.

 

 

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:33:34 пользователь Alexahiks сказал:

И да - народ ОЧЕНЬ плюётся от сундуков на флаги, в которых лежит трешекраска по 7500 серебра. Вот реально - это обсуждается только матом.

матом точно не надо, а если цивилизованным языком, то большое спасибо )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя

Вообще в принципе - хорошо, что такие активности в годовщины есть. Мне лично Бисмарк очень интересен, ради этого корабля и пришёл в игру, по сути. Жаль, что с новыми перками он уже не тот.

Цитата

принц - выпал в двойных ящиках за морское братство

О да, вот она, та причина, по которой я не размениваюсь на маленькие ящики братства и коплю только на большие)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:45:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

матом точно не надо, а если цивилизованным языком, то большое спасибо )

угу -слишком долго получится.

и да, я понимаю, что те 18 флагов за этап ценнее содержимого двух-трёх контейнеров флагов. Но народ - не впечатлился.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Посмотрите этот фильм. Это изложение гибели Бисмарка со стороны Великобритании.

Говорят в фильме много ошибок, но это фильм и сам сюжет очень интересный.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 10:05:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это наш эксперимент, мы хотим увидеть насколько это будет интересно игрокам, собрать фидбэк.

Лично мне (не буду говорить за всех) интересно соотношение награды/затраченное время и в данном случае активность по этому параметру ни о чем.

Да, всякие исторические моменты, видеоролики это хорошо, но каждый день заходить на портал, тыкать кнопку, выполнять БЗ и получать три флажка...

В общем это обычная БЗ, обвешанная совершенно ненужными сложностями, дабы приступить к её выполнению.

Скучно, не интересно, бессмысленно.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:25:47 пользователь pashu86 сказал:

Лично мне (не буду говорить за всех) интересно соотношение награды/затраченное время и в данном случае активность по этому параметру ни о чем.

Да, всякие исторические моменты, видеоролики это хорошо, но каждый день заходить на портал, тыкать кнопку, выполнять БЗ и получать три флажка...

В общем это обычная БЗ, обвешанная совершенно ненужными сложностями, дабы приступить к её выполнению.

Скучно, не интересно, бессмысленно.

 

абсолютно согласен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Абсолютно согласен с тем, что отсутствие финальной награды - этт как торт без "вишенки"... 

Могли бы хотя б,  сделать финальную награду за прохождение в Вашей терминологии "портальной кампании" в виде ачивки в достижениях в раздел "кампании". Например, ту же стилизованную под британскую награду кнопку (этт я про крестик со львом в малиновом кружке).

Изменено пользователем e_nott
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В 25.05.2021 в 17:28:46 пользователь abramych_ikt сказал:

Не прошло и месяца со дня Победы, а на сайте уже не совсем уважаемой WG появилась тема, да и ещё с примечанием о "Героическом бое" фашистского линкора. Вы совсем деградирроовали или уже все иные бои (разумно нейтральные с позиции восприятия нашим народом) описали на своих страницах? Что же с Вами произошло в погоне за привлечением аудитории и соответственно, потенциального дохода? Неужели Вы стали Иванами не помнящими родства? 

Вы не поняли: так говорили английские офицеры, чтобы сгладить факт избиение одинокого линкора целым флотом Его Величества.

Для Великобритании кампания по потоплению Бисмарка была важной пропагандисткой ПОБЕДОЙ, когда ситуация на других фронтах для англичан была катастрофическая.

В игры от WG играют по всему миру, а не только страны СНГ.

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Ну..норм так акция [всё для людей]:

- задача "Погоня" для Prinz Eugen

- задача "Обнаружение" для Ark Royal

- задача "Гибель" для Cossack / Cossack B

у меня их нет :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 06:23:09 пользователь WoIverhampton сказал:

Ну..норм так акция [всё для людей]:

- задача "Погоня" для Prinz Eugen

- задача "Обнаружение" для Ark Royal

- задача "Гибель" для Cossack / Cossack B

у меня их нет :Smile_facepalm:

Справедливости ради, можно и на других делать, но в два раза дольше.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:23:09 пользователь WoIverhampton сказал:

Ну..норм так акция [всё для людей]:

- задача "Погоня" для Prinz Eugen

- задача "Обнаружение" для Ark Royal

- задача "Гибель" для Cossack / Cossack B

у меня их нет :Smile_facepalm:

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 08:51:27 пользователь Alexahiks сказал:

Справедливости ради, можно и на других делать, но в два раза дольше.

 

Имеется два варианта выполнения БЗ  :

 

Получите 12 лент «Вывел из строя» или «Попал в цитадель» на немецких кораблях V — X уровней или 5 таких лент на VIII Prinz Eugen в ранговых, случайных и кооперативных боях.

 

Получите 60 лент «Обнаружил» на британских кораблях V — X уровней или 30 лент на VI Ark Royal в ранговых, случайных и кооперативных боях.

 

 

Получите 25 лент «Затопил» на британских эсминцах или авианосцах V — X уровней или 12 таких лент на VIII Cossack или VIII Cossack B в ранговых, случайных и кооперативных боях.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя

Ещё в порядке фидбэка:

В прошлом году в годовщину похода Бисмарка была задача, итоговой наградой в которой было несколько контейнеров коллекции "Охота на Бисмарк". Сейчас давали задачи с контейнерами коллекции "Дюнкерк" в качестве награды.

По-моему, эту практику можно использовать и для многих других годовщин, потому что коллекций в игре немало. К примеру, годовщина битвы при Нарвике - задача на контейнеры "Немецкие эсминцы" и "Эсминцы Королевского флота", годовщина сражения у Нордкапа - задача на контейнер, собственно, "Сражение у Нордкапа",  годовщина Таллинского перехода - "На службе Отечеству", годовщина итальянской диверсии в порту Александрии - "Решительно и быстро". Ну и годовщина боя у мыса Матапан, видимо, тоже, хм.

Мне кажется, это будет интереснее, чем просто "набей 10 000 урона, получи ненужный камуфляж". Памятных событий в морской истории ХХ века предостаточно, а коллекций в игре со временем будет становиться только больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 05:14:04 пользователь Sandy_Karasev сказал:

В прошлом году в годовщину похода Бисмарка была задача, итоговой наградой в которой было несколько контейнеров коллекции "Охота на Бисмарк". Сейчас давали задачи с контейнерами коллекции "Дюнкерк" в качестве награды.

а на кой тем кто данную коллекцию собрал такой ивент? 15.000 серы пособирать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя
Сегодня в 06:00:23 пользователь igor5let сказал:

а на кой тем кто данную коллекцию собрал такой ивент? 15.000 серы пособирать?

Вашу логику я понимаю. Но помимо тех, кто в этой игре знает уже всё наизусть, собрал всё, что возможно, и теперь покупает стальной камуфляж, потому что все корабли за сталь уже куплены и девать эту сталь некуда, в ней есть и другие игроки. И некоторые из них пришли совсем недавно. У меня друг пришёл играть в прошлом году. У меня самого не все коллекции собраны. Так почему отказываться от какой-то любопытной инициативы только потому, что старые игроки (то есть только часть игроков) получат от неё только 15 000 датариев? Я уж молчу про то, что в нынешних коллекциях награда тоже никакой выгоды не несёт. Флажок без бонусов и возможность менять рисунок камуфляжа. Ну, и четыре дня према (и то не всегда). Это не прем-корабль, это не уникальный командир, это даже не энное количество дублонов. Чисто эстетическое удовольствие. Поэтому в коллекциях больше смысла именно в плане исторического интереса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:44:51 пользователь Sandy_Karasev сказал:

Так почему отказываться от какой-то любопытной инициативы только потому, что старые игроки (то есть только часть игроков) получат от неё только 15 000 датариев?

Не отказываться, а добавлять что-то для тех у кого уже есть вся коллекция.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя
Сегодня в 11:53:52 пользователь igor5let сказал:

добавлять что-то для тех у кого уже есть вся коллекция

Почему бы и нет. К примеру, у меня та же "Охота на Бисмарк" уже собрана (причём ещё и за уголь, хех).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв

на британцах пожалуй раскланяюсь и уступлю событие другим,эсминцев нет и не планирую качать или приобретать так как предпочитаю японию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 25.05.2021 в 19:30:08 пользователь _v_T_v_ сказал:

Нажми на золотого льва в красном круге - знак этапа. Сам не сразу допетрил)

Спасибо, дорогой друг!

А то  я так бы ждал "новых публикаций" в этой статье.

Честно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×