Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.5] Общий тест. Первый этап. Изменение штурмовиков

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

Самое интересно, что я смотрю стримы некоторых контребътеров-авиководов, и они все в шоке от этой механики. 

 

 

Скрытый текст

 

 

Вот серьезно, мне правда интересно, с кем общались разработчики по поводу этих нововведений? 

Или сообщество игроков, которые играют на авианосцах не спросили "Как сделать атаку ракет более читаемую для кораблей - по вашему мнению"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 924 боя
Сегодня в 11:49:48 пользователь Hudownik сказал:

этой механики

турри не в шоке, по его словам уже несколько лет назад это тестили. признали Г и больше не трогали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя
В 03.06.2021 в 15:49:48 пользователь Hudownik сказал:

Вот серьезно, мне правда интересно, с кем общались разработчики по поводу этих нововведений? 

Или сообщество игроков, которые играют на авианосцах не спросили "Как сделать атаку ракет более читаемую для кораблей - по вашему мнению"?

Поводом дня нерфа явилось нытье эсминцеводов, которые неспособны думать дальше чем поставить дым и пострелять по чужому засвету или покидать торпедки из инвиза. Процент таких водителей треугольников с каждым днем все больше и больше стремится к 100. Способные думать не видят тотальной проблемы в классе АВ. А разработчики внимательно относятся к цифрам, как мы знаем, поэтому они вынуждены реагировать. Вот только непонятно с основного сервера пошла волна или с тестового. То есть от игроков или тостеров началось нытье.

Изменено пользователем Funtylll
По факту - со временем основная ЦА деградирует с беспрецедентной подачи администрации игры ибо это выгодно. Так как в современном финансовом мире количество важнее качества. И неважно, что iq 90% суммарно ниже чем iq 10% .
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×