Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

Проблема с приглашением в отряд КБ

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 551 бой

Собственно столкнулись сегодня с проблемой приглашения как сокланов так и наёмников.Часть игроков нормально заходит в отряд у других висит приглос но при нажатии ни чего не происходит.Пересоздание отряда помогло только с третьего раза но потом началась проблема с приглашением наёмников.Может было такое у кого или это у меня что то не так первый раз такое.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой
Сегодня в 06:32:00 пользователь Colador сказал:

Собственно столкнулись сегодня с проблемой приглашения как сокланов так и наёмников.Часть игроков нормально заходит в отряд у других висит приглос но при нажатии ни чего не происходит.Пересоздание отряда помогло только с третьего раза но потом началась проблема с приглашением наёмников.Может было такое у кого или это у меня что то не так первый раз такое.

 Помогает пересоздание отряда, проверено.

Она существует долгое время.

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 03.06.2021 в 23:32:00 пользователь Colador сказал:

Собственно столкнулись сегодня с проблемой приглашения как сокланов так и наёмников.Часть игроков нормально заходит в отряд у других висит приглос но при нажатии ни чего не происходит.Пересоздание отряда помогло только с третьего раза но потом началась проблема с приглашением наёмников.Может было такое у кого или это у меня что то не так первый раз такое.

Тоже столкнулся и именно в этом патче.

 

Сегодня в 00:45:57 пользователь Popeye_MS сказал:

Она существует долгое время.

Первый раз столкнулся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

У меня тоже самое сегодня. Сначала долгое вступление в отряд, потом вообще не срабатывает кнопка, хотя нажимается.

Скрытый текст

 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 04.06.2021 в 06:32:00 пользователь Colador сказал:

Собственно столкнулись сегодня с проблемой приглашения как сокланов так и наёмников.Часть игроков нормально заходит в отряд у других висит приглос но при нажатии ни чего не происходит.Пересоздание отряда помогло только с третьего раза но потом началась проблема с приглашением наёмников.Может было такое у кого или это у меня что то не так первый раз такое.

В 04.06.2021 в 18:09:37 пользователь Kringesmarine сказал:

Тоже столкнулся и именно в этом патче.

 

Первый раз столкнулся.

В 06.06.2021 в 05:08:41 пользователь on_chas сказал:

У меня тоже самое сегодня. Сначала долгое вступление в отряд, потом вообще не срабатывает кнопка, хотя нажимается.

  Показать содержимое

 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

 

 

Здравствуйте!

Прикрепите отчет WGCheck, пожалуйста. Это необходимая часть для технического вопроса.

 

В 06.06.2021 в 23:58:03 пользователь JokerTV666 сказал:

и конечно же никто не отвечает. Все забили на проблему? 

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, сделайте и прикрепите отчет WGCheck: это в разы ускоряет обработку вопроса и бага.

Раз никто не отвечает, значит, видимо, нечего сказать по существу.:Smile_sceptic:

Сегодня в 04:51:30 пользователь kotlyarova сказал:

почему не могу

 войти в отряд?

Попросите лидера пересоздать отряд, если не можете войти по приглашению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 15:28:44 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!

Прикрепите отчет WGCheck, пожалуйста. Это необходимая часть для технического вопроса.

 

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, сделайте и прикрепите отчет WGCheck: это в разы ускоряет обработку вопроса и бага.

Раз никто не отвечает, значит, видимо, нечего сказать по существу.:Smile_sceptic:

Попросите лидера пересоздать отряд, если не можете войти по приглашению.

я уже выкладывал отсчет по другой проблеме про статистку после боя. никто ничего не ответил. .я уже понял что эти массовые  проблемы просто игнорируются 

Изменено пользователем JokerTV666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 22:17:14 пользователь JokerTV666 сказал:

я уже понял что эти массовые  проблемы просто игнорируются 

Это в корне не так.
Все читается и вся информация собирается, а на обработку требуется время. Может вам и кажется, что вопрос может быть решен быстро, но на деле вам кажется.

 

Поэтому предлагаю не искать ведьм, а рассуждать как взрослые люди. Вы обратились в технический раздел, предоставили отчет — это уже дорого стоит.

Как только появится информация по вопросу, то непременно оповестят.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 14:28:44 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!

Прикрепите отчет WGCheck, пожалуйста. Это необходимая часть для технического вопроса.

Пожалуйста.

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

супер патч супер игра. новая ошибка. кинуло в бой ,но мы остались в порту  кнопка готова пропала и выйти отряда тоже нельзя 

крутая игра.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[UA]
Участник
9 публикаций
30 471 бой

Тоже самое и у нас! и разрабам отправляли запросы, и ВГчеки, пофиг проблема не решается. Кстати именно 3 дня назад началось, обновы в тот день не было вроде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 08.06.2021 в 01:29:45 пользователь Kringesmarine сказал:

Пожалуйста.

WoWS_report.wgc

Передал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Вчера столкнулись с такой же проблемой - невозможно пригласить людей в отряд и в блице тоже. , после 3х перегрузов и передачи командования ,кое как сходили в блиц - ну что то совсем как то не это .В порту у всех " моргала" битва чудовищ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×