Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.6] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 13:28:45 пользователь k_e_s_a сказал:

Куда дели все мои корабли??? Почему у меня в порту нет моих прем кораблей??? это только РУ сервер наказали??? Почему европа, азия и амеры катают на прем кораблях, а РУ сервак отдыхает...

Здравствуйте. Вы участвовали в Общем тесте версии 0.10.5?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:00 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте. Вы участвовали в Общем тесте версии 0.10.5?

Ну Ок - например я не участвовал в ОТ 0105. Премкорабли с основы на тест теперь никак не перетянуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:12:28 пользователь Ignitus сказал:

Ну Ок - например я не участвовал в ОТ 0105. Премкорабли с основы на тест теперь никак не перетянуть?

Перенос аккаунтов на общей тест проводится раз в несколько версий, ваш аккаунт будет скопирован в следующий раз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
708 боёв

Это баг или так и должно быть?

Одни и те же никнеймы - разница в некоторых цифрах, судя по поведению - боты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 150 боёв

Это новые боты ?

shot-21.06.28_17.57.03-0736.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
16 915 боёв

Уважаемые разработчики,а почему на общем тесте,в случайных боях, участвует Авианосец Нахимов.В блоге разработки же была новость , что он в закрытом тестировании.Он мне с одного захода,половина корабля сносит , Линкор 10 уровня.  

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 18:55:44 пользователь Evgeniy_1986_71RUS сказал:

Уважаемые разработчики,а почему на общем тесте,в случайных боях, участвует Авианосец Нахимов.В блоге разработки же была новость , что он в закрытом тестировании.Он мне с одного захода,половина корабля сносит , Линкор 10 уровня.  

я уже одного Нахимова доя коллекции утопил. на них были североамериканские тестеры.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

скажите почему на сервере ОП из порта нельзя зайти в адмиралтейство или посмотреть свое имущество?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
16 915 боёв
Сегодня в 19:21:08 пользователь maugll сказал:

я уже одного Нахимова доя коллекции утопил. на них были североамериканские тестеры.

Красавчик!!! Спасибо За инфо,но все же они все равно жесткие,понерфят по любому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
16 915 боёв
Сегодня в 20:12:42 пользователь Treize13 сказал:

Почему жетоны единства пришли мне на тестовый сервер, но не основной аккаунт ?

После завершения общего теста 2 этапа все придет  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 448 боёв

привет. сегодня зашел на тест под своим ником - dobby_fm, а меня два раза закидывало под непонятным для меня ником dobby_fm_RU. так надо? я что-то пропустил?

Скрытый текст

dobby_fm_RU.thumb.png.b7569532cd17034bce014bf83f0f281e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
В 28.06.2021 в 22:40:57 пользователь dobby_fm сказал:

привет. сегодня зашел на тест под своим ником - dobby_fm, а меня два раза закидывало под непонятным для меня ником dobby_fm_RU. так надо? я что-то пропустил?

  Показать содержимое

dobby_fm_RU.thumb.png.b7569532cd17034bce014bf83f0f281e.png

 

иак надо. серваек 1 для всех-это шоб видеть кто откуда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
13 561 бой

Добрый вечер, скажите пожалуцста на общем тесте граыика отличная без приближения камеры на кораблях все отчетливо видно включая заклепки, а на основном все размвто почему и когда вернете старую шрафику или новую как на тесте 0.10.06?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 28.06.2021 в 22:40:57 пользователь dobby_fm сказал:

привет. сегодня зашел на тест под своим ником - dobby_fm, а меня два раза закидывало под непонятным для меня ником dobby_fm_RU. так надо? я что-то пропустил?

  Показать содержимое

dobby_fm_RU.thumb.png.b7569532cd17034bce014bf83f0f281e.png

 

 

В 26.05.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Начиная с общего теста 0.10.5 изменится система авторизации на тестовые сервера, а также появится возможность предварительной установки новых версий игры в Wargaming Game Center.

 

Авторизация с помощью «основного» аккаунта

 

Начиная с общего теста обновления 0.10.5, вы сможете авторизоваться на сервере Общего теста, используя аккаунт World of Warships с основного сервера (основной аккаунт). Новая система избавит вас от необходимости создавать отдельные аккаунты для участия в различных тестированиях и упростит начисление наград на основной аккаунт.

Для входа на сервер Общего теста World of Warships с помощью основного аккаунта необходимо выбрать Общий тест в разделе «Копия игры» Wargaming Game Center, а затем выбрать аккаунт в левом верхнем углу.

 

Награды за участие в Общем тесте будут начисляться на тот сервер World of Warships, аккаунт c которого вы использовали для авторизации.

 

4.jpg

 

Все созданные ранее отдельные аккаунты Общего теста будут удалены и недоступны для использования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

Вставлю свои "5 коп". Тест без возможности пощупать новых голландцев [за вымя] - ни о чём. Утопить 20 кораблей за 1000 жетонов - довольно задротское мероприятие, IMHO. 10, ещё б куда ни шло, но 20! ПереборЪ. А вот что хочу пожелать по теме улучшения игры - так это замените звук воздушного боя. В настоящее время звук стрельбы истребителей напоминает выхлоп мотоцикла, когда он выключается, или работу какой-то пневматики :( Это ну никак не похоже на грохот авиационных скорострельных пушек или бодрый перестук пулемётов, коих мы немало слышали в прочих леталках-стрелялках и всяких фильмах "про войну". Тем более, что у американцев на палубных истребителях стояли именно пулемёты, целые батареи .50 калибра. Это у японцев и немцев на присутствующих в игре самолётах стояли ещё и пушки. Прошу это учесть при озвучивании авиационной пальбы, если, конечно, будете её перерабатывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Hello WarGaming,

I noticed that the tier VIII US cruiser Cleveland's radar is nerfed to 8.1 km and don't quite understand since you did not mention this change in devblog. US Cls are facing a bad environment of countering DDs and large-caliber ships and please reconsider this change

 

Добавлю перевод с Гугл-переводчика:

Цитата

 

Привет WarGaming,

Я заметил, что дальность РЛС американского крейсера VIII уровня Cleveland уменьшили до 8,1 км и не совсем понимаю, почему вы не упомянули об этом изменении в блоге разработки. Крейсера США столкнулись с ухудшением возможности противодействия DD и крупнокалиберным кораблям.

Пожалуйста, пересмотрите это изменение. 

 

 

Изменено пользователем anonym_a288TkKBYC6o
Добавлен перевод.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.06.2021 в 01:22:52 пользователь iuo сказал:

 

UPD:

Выполнил задачу на тестовом сервере на 2к ЖЕ, не начислено на основной сервер (более суток прошло). Это баг или фича? С учетом того, что ЖЕ по другим задачам начислены были за несколько часов.

@Kirito______ можно плз ответы? Призываю, ибо разработчик и топистартер. 

Начисления на основной, будут только после выхода этого обновления.

Так что не надо так сильно расстраиваться, всему свое время.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Убрано лишнее в цитировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 386 боёв
Сегодня в 19:45:15 пользователь Ded_capitall сказал:

Так что не надо так сильно расстраиваться, всему свое время.

Меня больше первый вопрос интересует. Почему из 9 человек не может выбрать матчмейкер шестерых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:47:38 пользователь iuo сказал:

Меня больше первый вопрос интересует. Почему из 9 человек не может выбрать матчмейкер шестерых. 

все зависит какой сетап, одни на 10, другие на 6 уровне и что тогда получится?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×