Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Геймплей на подлодках. Новое видео от капитана Alatriste

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

92
Старший альфа-тестер
347 публикаций

 

Ну вот и я не понимаю, зачем плодить и размножать такие темы, предлагаю это дело объединить. :trollface:

Читать сложна однако, писать проще)

Другого объяснения я найти не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 323 боя

 

Подводная скорость у большинства ПЛ выше надводной.

 

Букву А забыли перед ПЛ. А у дизелей, соответствующих игре, все наоборот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Автономность лодки типа С в подводном положении 120 миль или 222 километра, тип Щ 185 км, тип Д 278 км, типа К (проект 30 х годов) 175 км, немецкая семерка от  140 до 240 в зависимости от скорости, знаменитая 17 до 127 км -карты у нас 50 км на 50 км не вижу проблемы, Этот пункт точно можно вырезать.

1)ключевое - в зависимости от скорости. Та же xxi на полном подводном ходу могла рассекать ой не долго.

2)сидеть в полунеуязе никто вам весь бой не даст. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

а как чафи с маусами воюет? такой геймплей  и лодкам прикрутить, светить и не нарываться на эсминцы и крейсеры , попадётся одинокий авианосец (арта) без сопровождения , забрать.

 

Только у этого Чаффи скорость как у т-95. А так пусть крутится, только маус его быстрее закрутит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 482 боя

Аффтар что-то курил. Лодка на грунте, стоит стоит двинуться - эсминцы засекут, батареи сажаются...

Хотелось написать про "зоны тишины", про температурные слои, про кавитационный шум, про углы чувствительности асдиков, про разницу между экономичным, крейсерским и максимальным ходом - но передумал. Удачи в снятии новых киношек, где ответ подгоняется под  задачу.

Комментатор что-то курил.

Хотелось написать про "зону свободного маневрирования", про отбрасывание торпед кильватерной струей, про эскадренные бои, длившиеся сутками, про разницу между аркадой и симулятором - но передумал. Удачи в написании новых комментариев, где ответ подгоняется под задачу.

:popcorn:

 

Я тебе еще не говорил, что у тебя офенный прицел на твоей пл :trollface:

Еще нет, но я превентивно добавил его автора в описание под видосом :teethhappy:

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

 

Только у этого Чаффи скорость как у т-95. А так пусть крутится, только маус его быстрее закрутит

И что людей всё не нравится на пл в эсминцах и особенно крейсерах?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Автору +. Именно так я и представлял себе игру на ПЛ в рамках данного проекта.

ИМХО: ПЛ-кам тут не место, хотя, на вкус и цвет - торпеды  разные... Возможно есть ЦА, которой понравится "динамика" и "увлекательность" данного геймплея.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

 

Что то мне подсказывает, что тема будет закрыта с формулировкой - флуд, флэйм, холивар, оффтоп и содомия - в особо крупном размере)) 

 

Ну честное слово, ведь специально отвели тему под этот холливар, разработчики несколько раз рассказали о том, что ПЛ в игре не будет, нет жеж, again twenty five. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

результат голосования в той теме о чём то говорит?

 

А вас вопрос в голосовалке не смущает "Как вам идея" - переведите мне вопрос

1 Как вам идея что будет одна тема для холливаров про подводные лодки

2 Как вам идея что ПЛ не будет

какой вариант выбрать?

Слабо запилить на открытом форуме голосовалку с четко сформулированным вопросом

Хотите ли вы чтобы в WoWs были введены ПЛ?

и посмотреть что получится

Изменено пользователем vovan7428

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Букву А забыли перед ПЛ. А у дизелей, соответствующих игре, все наоборот.

 

Ну в 50-60 годы у дизельных как я и говорил у большинства подводная выше, но были и проекты где была выше надводная и даже где эти показатели были равны. Но и во время войны были лодки у которых подводная была выше надводной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

 Ну в 50-60 годы у дизельных как я и говорил у большинства подводная выше, но были и проекты где была выше надводная и даже где эти показатели были равны.

 

А в годы ВМВ у большинства ПЛ скорость в надводном положении выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

 

Ну в 50-60 годы у дизельных как я и говорил у большинства подводная выше, но были и проекты где была выше надводная и даже где эти показатели были равны. Но и во время войны были лодки у которых подводная была выше надводной.

Единственная - немецкие ПЛ 21-го проекта (конец войны).

17 узлов, что опять же не фонтан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Единственная - немецкие ПЛ 21-го проекта (конец войны).

17 узлов, что опять же не фонтан.

I-201 туда же.

P.s.  ну и прибрежность всякая немецкая.

Изменено пользователем Ainen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 287 боёв

Сколько у людей свободного времени... :-(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Сколько у людей свободного времени... :-(

 

сам обзавидовался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Вы к скорости прибавьте, что ПЛ идущая на максимальной скорости под водой слышна с 4-5 км эсминцами, дальность хода в подводном положении лодок ВМВ на максимальной скорости 7-10 миль (1-1,5 часа хода).  А вот на 80-100 км ходили лодки, и то не всех наций, только на малой скорости , а это на секундочку 2-2,5 узла. Можно конечно  вспомнить про шноркель, но как мне помнится шноркель появился лишь в 43 году ровно тогда когда англичане начали с помощью радаров установленных на каталины засекать ПЛ идущие в надводном положении, либо под шноркелем. Так что уважаемый ТС ещё даже непреднамеренно читерил. Так-то обычно ПЛ на конвой нападали вставая на траверзе конвоя, а в эту позицию выходили на максимальной скорости в надводном положении. А средняя скорость торговых конвоев была 5-7 иногда 10 узлов. Со скоростями боевых групп близко не сопоставимо. Достойную мало-мало конкуренцию могла  бы предложить немецкая лодка ХХI серии и то с серьёзной натяжкой на глобус. В-общем ПЛ в топку.

Изменено пользователем REAL79
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 482 боя

Вы к скорости прибавьте, что ПЛ идущая на максимальной скорости под водой слышна с 4-5 км эсминцами, дальность хода в подводном положении лодок ВМВ на максимальной скорости 7-10 миль (1-1,5 часа хода).  А вот на 80-100 км ходили лодки, и то не всех наций, только на малой скорости , а это на секундочку 2-2,5 узла. Так что уважаемый ТС ещё даже непреднамеренно читерил. Так-то обычно ПЛ на конвой нападали вставая на траверзе конвоя, а в эту позицию выходили на максимальной скорости в надводном положении. А средняя скорость конвоев была 5-7 иногда 10 узлов. Со скоростями боевых групп близко не сопоставимо. Достойную мало-мало конкуренцию могла  бы предложить немецкая лодка ХХI серии и то с серьёзной натяжкой на глобус. В-общем ПЛ в топку.

В точку. Только многие этого не хотят видеть и приводят однобокие аргументы, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Если в игре будут "Корованы" - тогда есть смысл делать ПЛ. В ином случае нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×