Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает. Экономика: модификаторы опыта и кредитов

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

В новом выпуске рассказываем, как увеличить опыт и кредиты за бой.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

У вас в сообщении написано "Читать на портале". Скажите, пожалуйста, где я могу прочитать? Не прослушать/просмотреть, а прочитать, как вы обещаете своей ссылкой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 21:47:10 пользователь Sergersyn сказал:

У вас в сообщении написано "Читать на портале". Скажите, пожалуйста, где я могу прочитать? Не прослушать/просмотреть, а прочитать, как вы обещаете своей ссылкой. 

С основной статьей про экономику игры Вы можете ознакомиться тут: Экономика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Так нигде и не раскрыли - как на самом деле начисляется опыт и кредиты. Сколько я получу в коопе если на своем фузо убью вражеского Фузо в ноль? всю бы формулу с цифрами. сразу бы стало понятно как играть.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Ожидал увидеть в ролике коэффициенты фарма за каждый ПУК, за засвет, за танковку, за захват и удержание базы, за сбитый самолёт и т.д. сколько конкретно начисляется за каждое действие? А также все коэффициенты фарма всех кораблей в игре, а особенно премов по сравнению с обычными и между собой.

А так - ролик пуст, ничего нового/полезного в нем нету.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв

Обратил внимание, что начисление свободного опыта происходит в новых реалиях как то по особому даже с флажками.
И да 

Сегодня в 05:47:33 пользователь igor5let сказал:

Так нигде и не раскрыли - как на самом деле начисляется опыт и кредиты. Сколько я получу в коопе если на своем фузо убью вражеского Фузо в ноль? всю бы формулу с цифрами. сразу бы стало понятно как играть.

очень интересно узнать в формулах или хотя бы в процентах от случайных боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Калькулятор для расчёта получаемого опыта. Хотя и делался в 19 году, всё равно актуален, так как в камуфляжах можно указать свое значение бонусов выбрав "Нестандартный камуфляж", если не найдете в списке новых камо, появившихся в игре с 19 года.

Можно с его помощью узнать какое сочетание камуфляжей и сигналов из имеющихся даст лучший результат, например, для фарма свободного опыта.

Лучше скопируйте себе таблицу в гугл доки и там меняйте значения, что бы не мешать другим. А у кого нет такой возможности, то прямо на странице по ссылке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/141x6iYPZBQR1BW-wbHiKozqwQCefNM69u-8fdydnxYM/edit?usp=sharing

Сейчас лень писать инструкцию по его использованию по новой. На форуме должна быть, но и искать её лень.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[RGT]
Участник
35 публикаций
17 566 боёв

Катаю сейчас на Zao, очень дорогостоящий корабль, если бой "так себе" по показателям то по деньгам это минус 30 - минус 50К кредитов. Бесит аж. Осознаю в полной мере что никто ничего исправлять не будет, но написал просто потому что хочу обозначить проблему, чтобы потом тыкать носом в наплевательское отношение к потребителю. Очевидно же что универсальная система подсчёта итогов должна иметь отклонение в сторону класса корабля, а то кажется что придумали систему для линкоров а прицепили её к крейсерам. Ну очень дорогой в обслуживании корабль. Негатив остаётся даже после "удачного" боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×