Перейти к содержимому

Sybor007

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17566
  • Клан

    [RGT]

Оценка

31 Удовлетворительная

О Sybor007

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Sybor007

    [ALL] ModStation

    Помогло вот что, удалил станцию, почистил сиклинером реестр, перезагрузился, установил новый стейшн, открыл клиент, зашел в стейшн, работает.
  2. как её закрыть если она не является открытой? Видимо пояснения должно содержать ещё какую-то информацию, которую кому-то лень печатать?
  3. Sybor007

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Нет, это из разряда: "если вам не нравится туман то попробуйте отключить питание на мониторе". Может лучше запилить галочку с отдельным включением ну или как с возможностью пропуска видосика в начале игры
  4. Sybor007

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Сделайте пожалуйста возможность отключать орущего мужика в начале каждого раунда! Он раздражает аж до трясучки в конечностях. Из-за невозможности его убрать я весь негатив переношу на разработчиков и по этой причине ненавижу их, возвращаю так сказать издевательства обратно.
  5. ст. 17.12 КоАП РФ. Да, можно сказать статья мёртвая, но будет печально если какой-то местный оперок решит срубить палку для повышения раскрываемости.
  6. Sybor007

    Коллекция «6 лет «Мир кораблей»»

    Вкладка где 25 наименований коллекций реализована просто ужасно, тыкаешь в одну она открывается и перемещается вниз, тыкаешь обратно - рандомно перемещается в любую область. Это специально так, чтобы никто не смог проверить?
  7. Sybor007

    Выкидывает из боя

    у меня местный провайдер (не в курсе у кого он подсасывает) такая же фигня третий день уже, прем капает который из верфи достал, 3 дня
  8. Sybor007

    Выкидывает из боя

    Это называется необоснованное обвинение в совершении противоправного поступка
  9. Осторожней, тебя скорей всего обвинят в том что ты идёшь на поводу у хейтеров
  10. Sybor007

    Выкидывает из боя

    Браво, часов 10 назад вроде вошел в игру, начал бой, через 2 секунды после нажатия кнопки в бой выкинуло вот теперь вошел и нате, получите. Мой градус ненависти повысился а ВГ опустилась на уровень Гитлера и Чикатило. Компенсация потерянного времени поможет вернуть уровень ненависти ближе к сбербанку, в район почты россии. Всех с праздником. И почему бы вам не добавить вторую кнопку "НЕТ, НЕ ПОНЯТНО"
  11. Sybor007

    Выкидывает из боя

    А что Смоленск? ААА, понял, да, да, я понял, он не будет поджигать пуканы в общем рандоме
  12. Sybor007

    Выкидывает из боя

    Вот отчёт, сосредоточьтесь там, приложите усилия и подумайте как компенсировать истекающий премиум который я специально не вытаскивал из верфи до особого удобного дня. WoWS_report.wgc
  13. Sybor007

    Выкидывает из боя

    Ну что, с ночи ещё ни разу не зашел. Проверил целостность файлов, почистил кэш на всякий случай, перезагрузился, всё бесполезно. Ничего там не изменилось?
  14. Катаю сейчас на Zao, очень дорогостоящий корабль, если бой "так себе" по показателям то по деньгам это минус 30 - минус 50К кредитов. Бесит аж. Осознаю в полной мере что никто ничего исправлять не будет, но написал просто потому что хочу обозначить проблему, чтобы потом тыкать носом в наплевательское отношение к потребителю. Очевидно же что универсальная система подсчёта итогов должна иметь отклонение в сторону класса корабля, а то кажется что придумали систему для линкоров а прицепили её к крейсерам. Ну очень дорогой в обслуживании корабль. Негатив остаётся даже после "удачного" боя.
  15. Таракан обычный ничем не отличается от таракана донатящего. Это аксиома, которую не стоит даже пытаться опровергнуть.
×