Перейти к содержимому
anonym_qtIFyEh0Zf8M

Сталь в WoWs! Зачем она нужна и где её достать?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Приветствую товарищи! Для тех кто только начал играть в игру или для тех кто просто не может определиться с выбором на что потратить один из главных ресурсов мира кораблей я подготовил гайд по Стали! Что это? Где взять? На что потратить? - ответы на эти вопросы вы найдёте в видео под спойлером 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[DWGC]
Участник
79 публикаций
5 864 боя
В 02.08.2021 в 13:13:06 пользователь ABPOPA__1 сказал:

брать за сталь в первую очередь

А как же главный символ всех кораблей за сталь - Сталинград?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 00:53:07 пользователь Sandy_Karasev сказал:

А как же главный символ всех кораблей за сталь - Сталинград?

мне он не зашёл:etc_swear:, да и там же написано:" сугубо личное мнение":cap_book:

горит так что кажется его перед выходом напалмом натирают:cap_haloween:, кэп 21 перк Овечкин:cap_cool:, на живучесть заточен:fish_viking:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 760 боёв
В 22.10.2021 в 16:32:51 пользователь Master_Land сказал:

А что насчёт Рузвельта?

Рузвельт очень нетрадиционный авик (хотя в последнее время все они такие:) . Там играть скучновато из-за сверхнизкой скорости самолетов. Разовый урон просто ад, эскадрилья огромная, но каждый раз лететь 2 минуты до красных, а после сброса ждать по 30 секунд кд - занятие чисто медитативное. Влияние на бой у этого корабля не очень, урон огромный за 1 сброс, но сильно зависит от любителей постоять за островом. Он хорош для нарезок видео на ютуб, когда "одним махом семерых побивахом"- даже после нерфа можно в стоящий лк втащить 30-40к мгновенно, выглядит красиво, и горение в чате тоже некоторых эстетов порадует :cap_popcorn:

Иммельман более требователен к умению играть, но и винрейт на нем в среднем на 2-3% выше при одинаковом уроне (но если скил игры ниже среднего, то все наоборот)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
14 187 боёв
Сегодня в 09:13:16 пользователь Yourricane сказал:

Иммельман более требователен к умению играть, но и винрейт на нем в среднем на 2-3% выше при одинаковом уроне (но если скил игры ниже среднего, то все наоборот)

А разве он за сталь? Я не против Иммельмана, в своё время, думаю дойду и до него, но сейчас думаю что за сталь купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 760 боёв
Сегодня в 10:32:32 пользователь Master_Land сказал:

А разве он за сталь? Я не против Иммельмана, в своё время, думаю дойду и до него, но сейчас думаю что за сталь купить.

он за уголь. просто, во-первых, оба - акционники, во-вторых, покупать сразу 2 ав 10 уровня довольно дорогое удовольствие. лучше сразу определиться, какой из 2 будете брать. это позволит сэкономить кучу угля либо стали, в зависимости от выбора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
14 187 боёв

Ясно.

Я, честно говоря, не ставил цель купить какой-нить авик :Smile_smile:, хотя ничего против последних не имею

Просто накопилось стали на корабль, думаю, почему бы не взять какой-нить прем. Чего зря ресурсам валяться без дела?

На ЛК не играю, поэтому Бургунь брать не хочу. 

В сухом остатке: Сталинград либо Рузвельт (остальные корабли не рассматривал, т.к. их не очень хвалят)

Но поскольку на авиках играю больше чем на крейсерах, решил узнать мнение о Рузвельте.

Вот теперь всё идёт к тому, что придётся банально взять Сталинград...

 

Изменено пользователем Master_Land

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 109 публикаций
11 989 боёв

Мне казалось, что раньше разово выдавали 10.000 стали за прокачку скольких-то топов в ветках? Или за что-то другое. Кто помнит?

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[T0004]
Участник, Коллекционер
352 публикации
25 258 боёв
Сегодня в 19:16:29 пользователь BWD_murom333 сказал:

Мне казалось, что раньше разово выдавали 10.000 стали за прокачку скольких-то топов в ветках? Или за что-то другое. Кто помнит?

что-то не припомню такого) про очки исследования было подобное:

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Исследовательское_бюро

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 109 публикаций
11 989 боёв
Сегодня в 20:23:03 пользователь 6ec_ru сказал:

что-то не припомню такого) про очки исследования было подобное:

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Исследовательское_бюро

Мне кажется, что первые 10.000 стали попали ко мне разом, я ещё тогда на стальной камуфляж смотрел, хорошо не взял))

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 868 боёв
Сегодня в 20:53:09 пользователь BWD_murom333 сказал:

Мне кажется, что первые 10.000 стали попали ко мне разом, я ещё тогда на стальной камуфляж смотрел, хорошо не взял))

Было такое. Я в 18 или 19 году перестал играть, потом в 21 зашел и очень удивился что есть новый ресурс и у меня лежит 10к откуда-то. Правда, за что ее вдруг накинули так щедро, тоже не знаю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 109 публикаций
11 989 боёв
Сегодня в 21:22:32 пользователь DrArrow сказал:

Было такое. Я в 18 или 19 году перестал играть, потом в 21 зашел и очень удивился что есть новый ресурс и у меня лежит 10к откуда-то. Правда, за что ее вдруг накинули так щедро, тоже не знаю.

Может быть кто-то из старичков-разработчиков вспомнит?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[T0004]
Участник, Коллекционер
352 публикации
25 258 боёв
Сегодня в 20:53:09 пользователь BWD_murom333 сказал:

Мне кажется, что первые 10.000 стали попали ко мне разом, я ещё тогда на стальной камуфляж смотрел, хорошо не взял))

тоже стало интересно было ли такое) покопал ещё, может вот это оно из обновления 0.7.6

image.thumb.png.e8d2d9dd80bd3297404785864977e648.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 109 публикаций
11 989 боёв
В 25.02.2024 в 22:53:40 пользователь 6ec_ru сказал:

тоже стало интересно было ли такое) покопал ещё, может вот это оно из обновления 0.7.6

image.thumb.png.e8d2d9dd80bd3297404785864977e648.png

Мне кажется, что это не то, но хотелось бы ответа разработчиков, если они помнят)) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 694 боя
В 25.02.2024 в 19:16:29 пользователь BWD_murom333 сказал:

Мне казалось, что раньше разово выдавали 10.000 стали за прокачку скольких-то топов в ветках? Или за что-то другое. Кто помнит?

Сталь давали на флажки за Сталинград, когда вводили этот ресурс вместе с углем. А про Арсенал я уже и забыл совсем 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×