Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки в Ранговых и Кооперативных боях

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 058 боёв

Привет. Идет просто заговор против подлодок.Пришел играть вечером ,не успеваю ,итог в игре нулевой.Идут оскорбления ,не привыкать и ведутся разговоры ,что подлодкам тут не место. Наадо поднять им статус. 1-е очень слабая маневренность у подлодки ,с этим надо что то делать срочно.Переброс руля надо увеличивать ,тогда можно конкурировать с другими кораблями и уходить от атак во время боя.Возможно повторюсь ,но без этого никак.2-е идет в игре порадокс у катера броня ниже чем у подлодки в 2 раза ,а жизни почему то больше в 3-4 раза. Нас убивают с 2-х выстрелов.3-е Чтоб нас не давили и не обгоняли в плане атаки ,надо увеличить дальность хода торпед по кораблям.Если сейчас стоит 10миль поставить 15 миль и можно увеличить немного скорость торпед.Пример. Дистанция между мной и авиком 15 миль корабль сзади 20миль он стреляет, а мне еще надо дойти прежде чем пустить торпеду.Когда я дохожу до 10миль и пускаю торпеду не доходя 3- миль авика убивают.Это очень обидно и так почти везде.Увеличив дистанцию стрельбы мы сравняемся с кораблями и можем конкурировать , Сейчас мы ущербные ,идет стрельба ,а мы не можем атаковать ,пока дистанция  будет 10 миль. Нас просто перекрывают корабли.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
9 909 боёв
В 08.10.2021 в 14:41:05 пользователь sudak68 сказал:

по опубликованным цифрам-популярность ПЛ в золоте 4-8% ,так что просто игнорируется мнение  по ПЛ минимум 82 % игроков)

Но кто на это смотрит, ПЛ уже силой впихивают в игру, заработай чистый опыт и получишь ПЛ, да не начисляйте мне опыт, только не впаривайте ПЛ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×