Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки в Ранговых и Кооперативных боях

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Как отправиться в бой на субмаринах и новые правила Рангов!


Читать на портале
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 72
  • Злость 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

"Такой способ распространения позволит контролировать количество кораблей нового класса и избежать длительных очередей."

 

Во время Общего теста 0.10.7 во второй итерации теста попал в несколько боёв, где играли только люди (ну может 1 бот на тиму был) и без подлодок (при том на первой итерации бывали бои, где все живые игроки в бою были только на ПЛках и ЭМах). Ну то есть на тест-сервере, где игрокам давали ПЛки на них уже не играли.... во-первых, это явный успех концепции (очень интересно на ПЛках играть), во-вторых к 3тьему спринту и контролировать уже будет ничего :fish_sleep:.

 

А к самой идее тестить что-то в РБ отношусь негативно - там и так творится что-то невероятное (в плохом смысле слова), так ещё и ПЛки теперь :fish_palm:.

  • Плюс 36
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв

Раз уж не избежать появления ПЛ в РБ, дайте информацию какие КР и ЛК будут со средствами борьбы с ПЛ, если судить по тесту это будет не у всех кораблей

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой

А как бороться АВ с ПЛ подскажите. Вот ситуация, ПЛ весь бой сохраняла свои хп и заряд батареи, барражируя у синей линии, а под конец боя, остался АВ и ПЛ. 4-5 мин подводного погружения можно спокойно переждать атаки АВ и его попытки повлиять на ситуацию и выиграть. 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Еще такой вопрос - а можно заранее узнать какие перки будут у командиров подводных лодок?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

спасибо не нужно,отдельные операции пожалуйста но в кооператив это лишнее,и так от эсминцев не продохнуть а тут еще утопки вводите,как всегда слышите тех кого меньше но орут они громче.:Smile-angry:

  • Плюс 26
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 16:18:10 пользователь Saglanari сказал:

А как бороться АВ с ПЛ подскажите. Вот ситуация, ПЛ весь бой сохраняла свои хп и заряд батареи, барражируя у синей линии, а под конец боя, остался АВ и ПЛ. 4-5 мин подводного погружения можно спокойно переждать атаки АВ и его попытки повлиять на ситуацию и выиграть. 

Включаешь полный ход и двигаешся к противоположной синей линии.
С учетом скорости и чита АВ на минутную ремку, во время которой нельзя попасть импульсом, бояться ПЛ сильно не надо.

p.s. даже не знаю кого мне в ситуации пл против самолетофабрики больше жалеть

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[TENET]
Участник
295 публикаций
23 671 бой

спасибо большое разработчикам!грядут самые лучшие ранги на моей памяти!спасибо большое еще раз.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 15
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Я что- то не понимаю. Поясните. Теперь вот такое вот отображение "импульса" в виде белого сектора будет на "атакуемом" подлодкой корабле? Я понимаю пожар, огонь, но вот это.  Первый вопрос, тут же, как это отключить? 

Скрытый текст

1111.jpg.83e274f04627017dcdeb21e232c70c71.jpg

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 16:37:56 пользователь futufudo сказал:

Первый вопрос, тут же, как это отключить? 

Ремкой

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
Сегодня в 16:39:12 пользователь wabulogg25 сказал:

Ремкой

А если камера ближе или я "в прицеле" и не вижу этого белого сектора (к примеру на корме).  Не вижу импулса - меня не атакуют.
 

Изменено пользователем futufudo
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 16:41:17 пользователь futufudo сказал:

А если камера ближе или я "в прицеле" и не вижу этого белого сектора....  Невижу импулса - меня не атакуют.

Я не знаю, знаю что если тебя ПЛ отметила импульсом, то это снимается аварийной командой...ну это же в новости написано....

Изменено пользователем wabulogg25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 19:25:59 пользователь DarthBurko сказал:

С учетом скорости и чита АВ на минутную ремку во время которой нельзя попасть импульсом бояться ПЛ сильно не надо.

Подплываешь  и  прямой наводкой  из инвиза  с  4 км без  импульсов   пускаешь торпеды.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

На чем в пятницу на стриме будут играть разработчики? На штурмовиках или подлодках?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

а может возможность отображать-узнавать, что твой корабль подсвечен импульсом, нужно было перком командира сделать?!...

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций

Сразу куча вопросов:

  1.  сбрасывать импульс "ремкой" - как то изменится количество оных на кораблях с ограниченным ее количеством? (Сов. линкоры в недоумении)
  2. использование ГАПов для обнаружения - что делать кораблям без такового снаряжения? (новые нем. эсминцы -  .... )
  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 485 боёв

В сводке профиля теперь доступна статистика Ранговых боёв с распределением по лигам начиная с четвёртого сезона. Отдельная статистика по лигам предыдущих сезонов недоступна.Почему не будет доступна статистика?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×