Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки в Ранговых и Кооперативных боях

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

Не знаю какие у вас там проблемы с ПЛ. Берём лодку с ПЛО и наслаждаемся. 

 

Ити сейчас в ранги без ПЛО это всёравно что в прошлом сезоне ити на крейсере без радара. :fish_aqua:

 

image.thumb.png.07051167da4b1a82852ef1062f52b5bf.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 17:07:03 пользователь LionelDjonson сказал:

ПЛ можно сделать жертвой  ДТП или как столкновение судов на морском жаргоне называется. Это и будет путь коммуниста.

А вдруг она перед этим обмажется флажком на таран да еще успеет запульнуть 6 торпедок в упор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:20:11 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А вдруг она перед этим обмажется флажком на таран да еще успеет запульнуть 6 торпедок в упор?

Ну будет путь героя коммуниста, посмертно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[TAC]
Участник
1 публикация
13 430 боёв

Прекращайте ломать игру. Подводные лодки не нужны в этой игре! Мне хватило трех боев что бы понять это.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Самонаводящиеся торпеды - шикарно (нет), теперь жду самонаводящиеся снаряды для Ямато. А что!? А вдруг?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[13FRI]
Участник
28 публикаций
29 169 боёв

как играть , на Лондоне против 2ух подлодок ни как кого оружия против них нет , я в шоке .вы че творите. Есть такая игра шахматы в нее играют сотню лет и правила не меняются и от этого она хуже не становится

 

Изменено пользователем Sup24rus
мысль зашла))
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
В 04.08.2021 в 16:03:40 пользователь Morinit_Mate сказал:

Как отправиться в бой на субмаринах и новые правила Рангов!


Читать на портале

Как бэ слов нет одни эмоции. Есть варианты чем заниматься линкору в коопе при попадании к 3 эсминцам+ 2 подлодкам или например 3 подлодкам 2 эсминцам-вариантов много. Иногда даже можно сделать несколько залпов по лк или крейсерам если конечно в течении первых 2 минут их не потопят треугольники.Не кажется ли вам что совокупное количество треугольников нужно уменьшить?

shot-21.08.22_09.33.52-0878.jpg

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc
"треугольный" бой
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 21.08.2021 в 11:36:09 пользователь Sup24rus сказал:

как играть , на Лондоне против 2ух подлодок ни как кого оружия против них нет , я в шоке .вы че творите. Есть такая игра шахматы в нее играют сотню лет и правила не меняются и от этого она хуже не становится

 

Это проблема далеко не только Лондона . Подходит это "недоразумение" к толпе, находясь вплотную практически, в 2-3км. А ты его видишь и ничего сделать не можешь. Это что, нормально разве? Просто бред сивой кобылы!
Вообще-то, абсолютно все ранее введённые корабли, балансировались без учёта ПЛ. Но вот при вводе этого никчёмного класса в игру, разраб с какой-то радости одним корабликам даёт средства противодействия в виде глубинных бомб или авиаудара, а другим кукиш. Ситуация с ремкой Сов.ЛК - так это вообще абсурд. И так их мало, ввиду чего приходится несколько раз подумать, а стоит ли юзать при появлении очередного пожара или затопления. Так тут ещё и из-за этого "пилик-пилика" приходится расходовать лишний раз. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NN52]
Бета-тестер
8 публикаций
20 191 бой

ПЛ в связке с Эсминцами, отлично заходят./если понимают, что делают/. Я за ПЛ.

И вопросик, LOYANG-эсминец /весь увешан минометами с ГБ/. Смотрим интерфейс -МУЛЯЖ.

Поправьте господа халтурку, несолидно. 

Спасибо,. С уважением Старпом.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[KYPC]
Бета-тестер
39 публикаций
4 295 боёв

Реализация автономности просто вымораживает умиляет.

Особенно впечатляет индикатор остатка, который показывается противнику.

Ну если бы своим, то хоть как-то понятно - типа готовьтесь прикрывать всплывающего товарища.

Но это для командной игры, которая все меньше становится таковой из-за размытия классов и тактических возможностей кораблей.

Отсюда и засилье  индивидуальной игры - танки уже видны на горизонте :cap_horn:

 

Автономность должна складываться из двух составляющих - запас воздуха и заряда АБ.

И тратиться они должны в зависимости от активности лодки:

- активная стрельба и маневры по глубине без хода должны уменьшать воздух 

- активное движение и маневрирование уменьшает заряд

Ну и с какого боку тут привязана зависимость от факта обнаружения? 

 

При логичном подходе можно правильно предлагать выбор расходников: 

- для повышения живучести  ставятся "патроны регенерации" (а команда обязательно отметит твой "героизм" при отсиживании на дне :Smile-angry:)

- для возможности вести активный бой :Smile_izmena: устанавливаем (существующий ныне) дополнительный аккумулятор

Индикаторы запасов можно отрисовывать прямо на расходнике - потенциал картинки доп.АБ для немецких лодок более чем достаточен и будет весьма информативен.

 

Изменено пользователем ESVad
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 14:47:04 пользователь ESVad сказал:

Ну и с какого боку тут привязана зависимость от факта обнаружения? 

а с какого перепугу нарисованные бомбы мои крейсера и ЛК не сбрасывают Глубинные Бомбы?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[KYPC]
Бета-тестер
39 публикаций
4 295 боёв
В 20.08.2021 в 20:13:28 пользователь TeddyIron сказал:

Самонаводящиеся торпеды - шикарно (нет), теперь жду самонаводящиеся снаряды для Ямато. А что!? А вдруг?

Да было бы забавно, а то в нынешней интерпретации могу представить только их (разработчиков) американского коллегу, который спит и видит как он, героически, по проводам, наводит Mark-39 на цель.

Раз уж назвали торпеды самонаводящимися, то не пульсами пулять надо, а отправлять торпеду в правильное место кильватерной струи.

Импульсы это бред, торпеды надо переставить (как и на всех кораблях) на кнопку "3" и сделать потрубный пуск, а не только веером.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 18:09:59 пользователь ESVad сказал:

Да было бы забавно, а то в нынешней интерпретации могу представить только их (разработчиков) американского коллегу, который спит и видит как он, героически, по проводам, наводит Mark-39 на цель.

В DW я наводил) Только это были Мк48 и ТЭСТ-71. Но там совсем другое - медитативный геймплей, ползанье 5-10 узловым малошумным ходом 95% времени, реальное выслушивание шумов через наушники. Если ночью и уставшим играть, то можно и заснуть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Вчера,оддин на один..лодочка разобрала мой гаповый фрегат(Лайтнинг) ,минутки за две))(оба фулловые)

Это первый и единственный случай. и по всем расчётам, выходит, что  я не имел ни единого шанса!..(столько наделал ошибок))

Ннет)я конечно снял с него ,семью бомбами,сколько разрешили) и всё,идите и любуйтес"S морскими рыбами,можно железными.

P/S так вот . Джентлмены.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 23.08.2021 в 18:09:59 пользователь ESVad сказал:

сделать потрубный пуск, а не только веером.

Тсссс!!!! Вы отнимаете хлеб у разрабов! Потрубный пуск это "фишка" будущих британцев. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 22.08.2021 в 04:48:07 пользователь Auslander___ сказал:

Это проблема далеко не только Лондона . Подходит это "недоразумение" к толпе, находясь вплотную практически, в 2-3км. А ты его видишь и ничего сделать не можешь. Это что, нормально разве?

А в  это  время   по  Лондону дают залпы  все линкоры и   окрестные    крейсера -))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 04:35:54 пользователь VARG_VIKERNES_ сказал:

Лодки  хороши   добавти им хилки  и  урон торпедам        

Им итак хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 941 бой

Вообще то на ГБ неплохо было бы выделять сектор, где они будут наносить урон(скажем пожал тот же G - бомбушки активировались, сектор подсветился, потом просто мышкой клацнул, если надо , а то вслепую как то беспонтово получается. А за подлодки мнение мое - страдать в первую очередь эсмы будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 630 публикаций
24 769 боёв

Поборники историчности жалуются на то, что скорость ПЛ в 2 раза больше, чем была в реале, что торпеды самонаводящиеся. Но забывают еще об одной вещи - на какую дистанцию ПЛ подходили незамеченными для атаки? Если не ошибаюсь, это нередко были сотни метров. Если хотите историчные лодки, то дайте им заметность под водой метров 300 и запас автономности, достаточный чтобы отсидеться на глубине после атаки. Тогда можно и скорость 15 узлов делать, и импульс убирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×