Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки в Ранговых и Кооперативных боях

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 12:56:43 пользователь Roxide сказал:

Достаточно давно в игре и пока позитива получаю все-таки больше.  С удовольствием поддерживал игру денюжкой, в пределах своих возможностей, есесстно ))  К сожалению, грядущие изменения не вселяют оптимизма. В своё время разработчики, к великому облегчению большинства фанатов игры уже обещали, что подлодок в игре не будет. Я тоже тогда очень был рад такому заявлению.  И вот опять "за рыбу -хвост".....    Почему не хотят видеть подавляюще - отрицательную реакцию игровой аудитории на ввод ПЛ?!  Да, понимаю, в разработку уже вложены не малые средства и надо это каким-то образом разруливать.  Но, ребята - разработчики, вы для кого делаете игру в конце-то концов??     Для меня лично перспективка простая, чтоб не трепать нерврвов, - лучше хлопнуть дверью. Так уже было однажды, когда в WoT ввели колесников.  История повторяется?!

Согласен с вами, имею схожие ощущения. Кстати, еще раньше были самолеты, которым сначала ввели ботов а потом изменили, принципиально, игровой режим. Для меня, это было неприемлемо. Сейчас, пл в кооперативе... честно, не ожидал. Очевидно, для меня, пришла пора попрощаться и с кораблями.

Изменено пользователем HolyMotors
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 20:02:44 пользователь 6OM6A80 сказал:

Прочитал. Вариант отключать ПЛ в настройках игры (что-бы попадать в бои без них) разработчиками вообще не рассматривается?

Что-то подсказывает, что это была-бы очень популярная кнопка.

Прямое следствие:

Дайте кнопку отключить АВ

Дайте кнопку отключить пасюков

Дайте кнопку отключить ЛК

Дайте кнопку отключить КР.

Дайте кнопку отключить +2 уровень боев -2 можна :fish_cute_2:

....

И этот список будет очень, очень длинным.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:52:53 пользователь Lortgen сказал:

это немножко не так работает - для получения макс кол-ва жетонов нужно было откатать все 5 классов на обоих этапах теста (если игрок играл 3 боя на ПЛке 10-го уровня на первом этапе, то на втором этапе эта задача была снова - и награда за неё была снова, то же самое было и с задачей на 4 нынешних класса - отыграть её нужно было на обоих этапах - а не "на первом этапе это, на втором это").

Это несколько не так происходило на самом деле. Далеко не все игроки выполнили на каждом из этапов теста все задачи на всех классах кораблей. Сперва все кинулись играть на ПЛ - на первом этапе теста. Это же новые игрушки! А на втором этапе ажиотаж несколько схлынул, что впрочем вполне понятно - уже не было такой новизны в ПЛ. Время теста ограничено, поэтому игроки решили , что выгоднее и быстрее решать БЗ на тех кораблях, которые им привычнее в игре. 

Сегодня в 17:13:14 пользователь Slavomir26 сказал:

А где же советские подводные лодки?

Не всё сразу. Советские ПЛ разработаны и на тесте ПЛ в "песочнице" они были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 206 боёв
В 05.08.2021 в 07:09:13 пользователь Ganimed сказал:

На тесте игра подлодками выглядит совсем не так. НА цель накладывается облучение сонаром которое игрок сбрасывает либо использованием "Аварийной команды" либо получением "затоплений и подрывом цитаделей" от торпед подлодки, при этом когда пройдет секунд 10 она может повторить все но уже нет расходника  Аварийная команда и ты получаешь все и сразу.

И что ты получаешь "все и сразу"? Урон от торпед ПЛ мизерный, если только в цитадель не попадет. А это только ЛК и в борт. Остальное же время- ковыряние по 2-3к 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LSI]
Участник
40 публикаций
13 964 боя
В 05.08.2021 в 12:14:33 пользователь smirnov141 сказал:

а ты на тесте поиграл на них?)) Я вот затестил, прочувствовал.

на самой пл именно в этом тесте не довелось. Для эсмов и крейсеров же они тупо корм, особенно для эсмов. Причем большинство пл до лк тупо не добираются.

В 05.08.2021 в 15:28:12 пользователь Shurff сказал:

А эсмницы могут каждые 20 секунд вешать затопление на ЛК? Потому что ПЛ могут вешать маркер на ЛК постоянно. А снять его - израсходовать ремку

А что страшного в маркере? Ну висит, и...? Он же не дамажит. Дамажат торпеды а они заряжаются никак не 20 секунд.
Что мешает сбросить маркер перед идущими торпедами, сбивая им прицел? Хотя торпеды и так доводятся не до упора, увернуться можно даже на крейсере, а на лк подставить либо нос либо корму.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

   -А нам бы сетку(ГАП), подлинней на море.

  Тогда ты рыбка, железная держись..

 Снаряды в небо, в глубины-бомбы.

 Вот это жизнь была бы, Во! 

 Была бы жисть..

P/S  пора вводить подводные минные заградители)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 538
Участник
3 060 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 03:09:17 пользователь LetEatBee сказал:

А что страшного в маркере? Ну висит, и...? Он же не дамажит. Дамажат торпеды а они заряжаются никак не 20 секунд.
Что мешает сбросить маркер перед идущими торпедами, сбивая им прицел? Хотя торпеды и так доводятся не до упора, увернуться можно даже на крейсере, а на лк подставить либо нос либо корму.

Ну там беседа была немного о другом. Что у советских ЛК ремка и так ограничена по количеству использований, а тут появляется ещё один  сценарий, где она нужна.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 06.08.2021 в 17:42:54 пользователь mrabbot сказал:

Лучше бы их вывели в отдельный режим боя и все, слишком много всего 

Так никто ж не будет играть в этот режим :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 538
Участник
3 060 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 06:46:27 пользователь SilenceWall сказал:

Так никто ж не будет играть в этот режим :Smile_veryhappy:

Ну это спорный вопрос. Ужас глубин был просто шикарен. Так что если режим будет интересным, то я думаю аудитория у него будет нормальная.

ПЛ плохо лезут в рандом. А если для них делать собственный режим, то там можно отбросить кучу ограничений. Например, можно спокойно убрать акустическую волну и дать торпедам просто самонаводиться. ПЛ можно сделать похожими на реальные ПЛ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я думаю, что поклонников у ПЛ будет не так много, чтобы обеспечить им достаточный онлайн. Никто на ЛК мазохизмом заниматься не станет и в этот режим не пойдет. Авики, думаю, тоже рады не будут. Ну а с КР и эсмами сами ПЛ воевать не захотят. Так что идея разваливается на корню. У Лесты нет иного выхода, кроме как присунуть эту чушь в случайные бои. Иначе всё это не окупится. Но они явно не отдают себе отчет в том, что в самом рандоме онлайн начнет стремиться к минус бесконечности после ввода ПЛ. Лично я это терпеть не собираюсь. К счастью, игр на свете много.

Всё могло бы быть иначе, если бы ПЛ стали частью некоторых (возможно, новых) операций. Хэллоуинские были зачетные. Но, похоже, разраб решил окончательно забить на операции. Сколько лет уже возврата старых операций дождаться не можем, да и в нынешние играть стало болью - реворк авиков до сих пор аукается. Грустно. Надеюсь, успею израсходовать свои приум-дни до выхода подлодок.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 06:45:06 пользователь SilenceWall сказал:

Я думаю, что поклонников у ПЛ будет не так много, чтобы обеспечить им достаточный онлайн. Никто на ЛК мазохизмом заниматься не станет и в этот режим не пойдет. Авики, думаю, тоже рады не будут. Ну а с КР и эсмами сами ПЛ воевать не захотят. Так что идея разваливается на корню. У Лесты нет иного выхода, кроме как присунуть эту чушь в случайные бои. Иначе всё это не окупится. Но они явно не отдают себе отчет в том, что в самом рандоме онлайн начнет стремиться к минус бесконечности после ввода ПЛ. Лично я это терпеть не собираюсь. К счастью, игр на свете много.

Всё могло бы быть иначе, если бы ПЛ стали частью некоторых (возможно, новых) операций. Хэллоуинские были зачетные. Но, похоже, разраб решил окончательно забить на операции. Сколько лет уже возврата старых операций дождаться не можем, да и в нынешние играть стало болью - реворк авиков до сих пор аукается. Грустно. Надеюсь, успею израсходовать свои приум-дни до выхода подлодок.

В патче 0.10.8 стартует режим "конвой". Как мне кажется, ПЛ в нем зайдут очень хорошо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 538
Участник
3 060 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 06:45:06 пользователь SilenceWall сказал:

Я думаю, что поклонников у ПЛ будет не так много, чтобы обеспечить им достаточный онлайн. Никто на ЛК мазохизмом заниматься не станет и в этот режим не пойдет. Авики, думаю, тоже рады не будут.

Ну такие предположения - это слишком уж далеко загадываете. Отдельный режим может быть по отдельным правилам. Не обязательно же делать просто другой рандом с ПЛ.

В каких-то новых режимах ПЛ могут и зайти. Люди вообще куда спокойнее относятся к новшествам, если новшества не впихивают насильно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Уважаемые разработчики, вы что там у себя принимаете? Ну какие, блэт, подводные лодки в линейном бою?

У вас там вроде бы даже историки и профессиональные моряки есть, поинтересуйтесь у них какая вообще какую роль исполняют эти чудеса инженерной мысли.

Так можно дальше вводить шнельботы и тральщики, а потом морскую авиацию и конвои.

Да еще и скорость торпед каким то чудом стала 80+ узлов.

Изменено пользователем anonym_229ejb4YB5kS
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 08.08.2021 в 22:59:46 пользователь 0ldSchool сказал:

Так можно дальше вводить ... и конвои.

:)

В 06.08.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В 0.10.8 игрокам будет доступен новый временный тип боя - Конвой, 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 565 боёв
В 05.08.2021 в 10:40:31 пользователь JollyDolphin сказал:

...Я призываю разработчиков ещё раз хорошенько подумать прежде, чем вводить подводные лодки в игру.

))) Я тут с самого-самого начала. Правда умники *** мой первый аккаунт и пришлось заводить новый. Так вот - они с самого начала и "думают хорошо". Почитай 3 года.

Кстати об авиках. Буквально на днях переговоры в чате - И какой *** В ЭТОЙ ИГРЕ на авиках играет? ))) А Вы говорите - с самого начала )))

Пусть подводные лодки будут. По ходу пьесы доведут до ума. Новинки это прогресс.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OMSK]
Участник
11 публикаций
23 428 боёв

9 страниц "мозгового спама" юзверов вызывают только улыбку. Все что то спрашивают, что то отвечают или пытаются отвечать, какую-то аналитическую деятельность проводят, что гневно пишут, надеясь что их услышат.

Прям как дети малые =))). За эти годы уже можно было понять, что ваше мнение,  ребятки, d [eq bv yt ,hzrfkj, [eq jyb yf dfc rkfkb, на форуме просто дают возможность маленько покипеть ujdye у геймеров, а потом сделать так, как компания изначально планировала. Как они это делают уже несколько лет подряд. =))) Пользователь - является лишь предметом заработка в той или иной форме, а все нововведения в игре - завуалированные средства заработка, так и подводные лодки. Если они появляются, значит уже придуман механизм который позволит зарабатывать, но не вам =))) Обычный пользователь будет зарабатывать только геморой, сутулость, расстройство пищеварения, нервные расстройства т.д. и т.п. и больше ни чего из материального =)))).

Хороших всем боёв.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций

вот тут кричат пл! пл! и приводят аналогию с появлением в танках колесников... смотрите, накаркаете, и появятся в игре.... ТОРПЕДНЫЕ КАТЕРА!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв
Сегодня в 21:09:56 пользователь Janek_102 сказал:

вот тут кричат пл! пл! и приводят аналогию с появлением в танках колесников... смотрите, накаркаете, и появятся в игре.... ТОРПЕДНЫЕ КАТЕРА!!)))

я думаю немцы будут рады мухам на которых можно нехило набить фрагов,а что до утопок ну появятся ну и фиг с ним я играю для удовольствия а не для статистики:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 538
Участник
3 060 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 20:40:35 пользователь KamikadzeBoo сказал:

я играю для удовольствия а не для статистики

А вы играли на\против ПЛ на тесте? Удовольствие заметно ниже среднего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×