Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_17582669

Зачем выгнали стримера Turry_RU?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
798 публикаций
В 09.08.2021 в 21:21:12 пользователь RenamedUser_17582669 сказал:

Зачем выгнали стримера Turry_RU  один из лучших  стримеров(он не сливал инфу) был контрибьютером 6 лет а вы с ним так не хорошо обошлись

Турри, перелогинься...

  • Ха-Ха 11
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

Честно говоря, мне вообще по барабану и Турри и Гетфан.

Лично я, если и смотрю чьи то стримы/гайды, то только с полезной инфо, для себя, - тактики, стрельба, позиционирование.

Турри, чистой воды шоумен(про игровой его скилл, это ни о чем, от слова совсем).

Но это именно то, что нужно для пиара проекта, пипл это хавает на ура, поэтому у него такое большое кол-во подписчиков.

И мне, не понятна позиция Лесты. Вам не нужен пиар проекта? Или ваше честолюбие насколько не совершенно, что вы уже не воспринимаете критику ни в каком виде?

Вообще то мудрые люди умеют договариваться, а не рубить с плеча.

 

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 03:44:09 пользователь Ignitus сказал:

Тут как бы - донат не с потолка берётся, а от показа чего нибудь нового и интересного. Контрибуторам прессаккаунты могут давать, корабли на стадии теста, судучки и коды всякие - среди зрителей разыгрывать. Это не считая внутриигровых ресурсов. Так-что - можно и без спецстатуса, но - тяжелее.

считайте что данная ситуация -проверка на вшивость! и по реакции турри он уже её не прошёл...а время дальше покажет))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 14:12:36 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Честно говоря, мне вообще по барабану и Турри и Гетфан.

Лично я, если и смотрю чьи то стримы/гайды, то только с полезной инфо, для себя, - тактики, стрельба, позиционирование.

Турри, чистой воды шоумен(про игровой его скилл, это ни о чем, от слова совсем).

Но это именно то, что нужно для пиара проекта, пипл это хавает на ура, поэтому у него такое большое кол-во подписчиков.

И мне, не понятна позиция Лесты. Вам не нужен пиар проекта? Или ваше честолюбие насколько не совершенно, что вы уже не воспринимаете критику ни в каком виде?

Вообще то мудрые люди умеют договариваться, а не рубить с плеча.

Позиция очень простая: правила программы надо соблюдать, иначе в программе состоять не получится.
Договориться мы, разумеется, пробовали. Исключение было по причине ряда нарушений, а не "с плеча".
С точки зрения чистой выгоды это потеря, и нам было бы проще ничего не делать, продолжив работать. С точки зрения программы и отношений в ней, мы сделали единственное, что могли. Это не было приятное или простое решение, очень жаль, что до этого дошло. Но у нас не то, чтобы было много вариантов, если разговоры ни к чему не привели. 

P.S. Критику воспринимаем, большинство КК регулярно критикует, но при этом остается в программе. Проблемы обычно не с тем, "что" говорится, а с тем "как". 

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
68 боёв

не знаю может он немного схитрил (хотя не называл какой выйдет корабль) но выгонять за это не хорошо (могли бы предупредить лишить на время кодов) но не выгонять человека который (по моему мнению) сделал для развития  популярности игры (больше чем большинство контрибьюторов) да ещё выгонять других (Настю жалко) вот поэтому корабли и загибаются То имбы вводили(Мусаси и тд) то нерфы( ракеты авиков теперь не играбельны) так ещё и подлодки(я не против их ввода в отдельный режим ) но если введут в рандом то пора бы и удалять корабли(не хочу лишних кнопок и расходников) 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LST-V]
Бета-тестер
18 публикаций
12 913 боёв
Сегодня в 15:45:02 пользователь Sub_Octavian сказал:

С точки зрения чистой выгоды это потеря, и нам было бы проще ничего не делать, продолжив работать. 

Капитанов то сделайте :cap_tea:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Джедай молчал, молчал, а тут вдруг выходит и грит "не могу больше молчать, я должен сказать своё авторитетное мнение" :cap_haloween: :Smile_bajan2:

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 14:48:43 пользователь RenamedUser_17582669 сказал:

не знаю может он немного схитрил (хотя не называл какой выйдет корабль) но выгонять за это не хорошо (могли бы предупредить лишить на время кодов) но не выгонять человека который (по моему мнению) сделал для развития  популярности игры (больше чем большинство контрибьюторов) да ещё выгонять других (Настю жалко) вот поэтому корабли и загибаются То имбы вводили(Мусаси и тд) то нерфы( ракеты авиков теперь не играбельны) так ещё и подлодки(я не против их ввода в отдельный режим ) но если введут в рандом то пора бы и удалять корабли(не хочу лишних кнопок и расходников) 

Из уважения к Турри и принципам программы я не собираюсь обсуждать детали наших отношений. Могу сказать лишь то, что проблем было несколько, и такое решение было принято по совокупности, а не из-за одного инцидента. Еще раз, мне очень жаль, что до этого дошло.

Настю мы будем рады видеть в программе, если у нее будет отдельный канал. В противном случае технически невозможно будет разделить нашу поддержку ей и Турри, ведь они работают вместе и на одной площадке. 

Корабли никак не могут загнуться уже много лет, есть небольшой шанс, что это потому, что мы правда стараемся :Smile_hiding:

А касательно вклада Турри - да, он действительно очень значимый, и мы ему благодарны за его творчество. И в общем-то все это время мы его всячески поддерживали в знак благодарности. Прошлые заслуги никуда не делись, но, к сожалению, на данном этапе сотрудничество невозможно. 

 

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:30:14 пользователь Kongou_Kitanda сказал:

Фламу кикнули из контрибьюторства за статошейминг. После того как, он по окончанию одного боя на стриме зашел в статку игрока и начал  осуждать плохую игру.

Явно же не только за это. Ибо - каждый второй стример после боя путешествует по статкам, часто с язвительными, а то и ругательными комментариями.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Очень много хочется сказать, а толку в одну калитку всё, либо в бан. Страшно с Вами общаться разработчики!

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 17:04:51 пользователь Elbregs сказал:

...

Ну и так, на интерес: а разрешение использовать бренд Rolex у вашего клана есть? К вопросу про честность и мутные истории. )))

:Smile_facepalm:

А на эти "бренды" у кого брать надо разрешение?

Цитата

Rolex (еда), популярный продукт питания в Уганде, сочетающий яичный омлет и овощи, завернутые в чапати.
Rolex (спам), разновидность спама по электронной почте.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 14:48:43 пользователь RenamedUser_17582669 сказал:

не знаю может он немного схитрил (хотя не называл какой выйдет корабль) но выгонять за это не хорошо (могли бы предупредить лишить на время кодов) но не выгонять человека который (по моему мнению) сделал для развития  популярности игры (больше чем большинство контрибьюторов) да ещё выгонять других (Настю жалко) вот поэтому корабли и загибаются То имбы вводили(Мусаси и тд) то нерфы( ракеты авиков теперь не играбельны) так ещё и подлодки(я не против их ввода в отдельный режим ) но если введут в рандом то пора бы и удалять корабли(не хочу лишних кнопок и расходников) 

а эта настя обзоры пилила-какие то гайды или обучающие видео?а то чота я не видел и не в курсе ее деятельности?

Сегодня в 15:09:16 пользователь runSIG сказал:

:Smile_facepalm:

А на эти "бренды" у кого брать надо разрешение?

 

а часы?..а как же часы то?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:56:24 пользователь Sub_Octavian сказал:

Из уважения к Турри и принципам программы я не собираюсь обсуждать детали наших отношений. Могу сказать лишь то, что проблем было несколько, и такое решение было принято по совокупности, а не из-за одного инцидента. Еще раз, мне очень жаль, что до этого дошло.

Настю мы будем рады видеть в программе, если у нее будет отдельный канал. В противном случае технически невозможно будет разделить нашу поддержку ей и Турри, ведь они работают вместе и на одной площадке. 

Корабли никак не могут загнуться уже много лет, есть небольшой шанс, что это потому что мы правда стараемся :Smile_hiding:

А касательно вклада Турри - да, он действительно очень значимый, и мы ему благодарны за его творчество. И в общем-то все это время мы его всячески поддерживали в знак благодарности. Прошлые заслуги никуда не делись, но, к сожалению, на данном этапе сотрудничество невозможно. 

 

ну с загнётся я погорячился (мне не не нравится то что  до сих пор приходится играть против Мусаси на стоковой 7-8лв  это не нормально либо нерфы ракет авиков   и тд) но к теме это не относится просто жалко человека который много чего сделал(хотя правила есть правила) но для популярности игры это не лучший вариант

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 619 боёв

Я очень благодарен компании Wargaming за длительное и плодотворное сотрудничество, и, лично, @Sub_Octavian, которого я знаю лично. Фил часто помогал мне в решении трудных вопросов. Спасибо

 

На данном этапе канал немного перерос такую форму взаимодействия, как программа КК, но я всегда открыт к новым предложениям! 

 

Я с удовольствием продолжаю играть в нашу любимую игру, чего желаю и всем вам, друзья! 

 

И, да, Фил, когда уже сделают наших кепов?) 

  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 455 боёв

Отлично Турри раздул инфоповод на огромное количество комментариев, да так, что  еще и Филип из небытия форумного выскочил, что бы ответить. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
68 боёв

Да поигрывала она в корабли( да обзоров не было) но она почаще некоторых конрибьютеров играла(да и девушек в кораблях не думаю что много) да с тури у них 1 канал( по этому и попала под  удаление) хотя оставить ак ей могли( или боялись что тури будет от туда сливать хз) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 15:19:48 пользователь Saglanari сказал:

Отлично Турри раздул инфоповод на огромное количество комментариев, да так, что  еще и Филип из небытия форумного выскочил, что бы ответить. 

хайпанул так хайпанул-прям пример для обучения))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:56:24 пользователь Sub_Octavian сказал:

А касательно вклада Турри - да, он действительно очень значимый, и мы ему благодарны за его творчество.

Это правда, что он сказал, что ему обещали сделать кэпа Турри?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 15:14:55 пользователь RenamedUser_17582669 сказал:

ну с загнётся я погорячился (мне не не нравится то что  до сих пор приходится играть против Мусаси на стоковой 7-8лв  это не нормально либо нерфы ракет авиков   и тд) но к теме это не относится просто жалко человека который много чего сделал(хотя правила есть правила) но для популярности игры это не лучший вариант

Ситуация правда печальная, но думаю, с самим Турри все будет хорошо. Аудитория есть, талант есть :Smile_Default:

Сегодня в 15:16:41 пользователь Turry сказал:

Я очень благодарен компании Wargaming за длительное и плодотворное сотрудничество, и, лично, @Sub_Octavian, которого я знаю лично. Фил часто помогал мне в решении трудных вопросов. Спасибо

 

На данном этапе канал немного перерос такую форму взаимодействия, как программа КК, но я всегда открыт к новым предложениям! 

 

Я с удовольствием продолжаю играть в нашу любимую игру, чего желаю и всем вам, друзья! 

 

И, да, Фил, когда уже сделают наших кепов?) 

Это взаимно, мы тоже благодарны тебе за сотни часов контента и десятки незабываемых моментов. Уверен, твой творческий путь и дальше будет интересным :Smile_izmena:

По кэпам всё будет. Постараемся не затягивать.

Сегодня в 15:19:48 пользователь Saglanari сказал:

Отлично Турри раздул инфоповод на огромное количество комментариев, да так, что  еще и Филип из небытия форумного выскочил, что бы ответить. 

Я "выскочил", потому что тема для меня чуточку личная, мы все-таки работали вместе, когда я еще сам занимался программой, да и виделись не раз.
Было приятно пообщаться, всем пока :Smile_great:

  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Ну хоть какие-то живые эмоции на этом забальзамированном форуме

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×