Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HomoSineCutis

Ранги-сроки!?... День Сурка!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя

Я конечно исключительно дико извиняюсь...! Но это-же натурально - (возможно исключительно по моему кипящему мозгу) ни в какие ворота уже не залазит!... Уже блин в который раз пытаюсь пройти хотя-бы бронзу ранги... и нифига не укладываюсь в сроки.... то блин неделя вроде была, то вроде две сделали, то щаз посреди недели вырубили... нихрЕна лысого непонятного... в новостях об сроках полнейший НОЛЬ!!!! Абсолютно не удивительно, что в игре люди-товарищи с первым золотым рангом с начала введения этого непонятного хаос-бардака встречались буквально 2-3 раза!

Только со своими пагаными жизненными проблемами с горем пополам вымучаешь этот гадский первый бронзовый ранг... войдёшь в эту паганую квалификацию... И БЛИН.... СОВЕРШЕНННО НЕОЖИДАННО, без всякого объявления войны... посреди недели уже!.... обнаруживаешь опять цифру 10!!!!!(((( ...........   ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ В НАТУРЕ???????

Вы там вообще какую нибудь статистику ведёте??? Я вот без всякой статистики вижу.... что в рангах стало намного меньше народу (ну или тупо в бронзе все висят)!! Какое нафиг золото???? я в серебре-то даже редко кого вижу!!! Вы с таким РАНГО-НАПРЯГОМ в таком случае тем кто в золоте реальные деньги тогда-уж платить начинайте что-ли!)... НУ ИЛИ О СРОКАХ КАК-ТО ИНФОРМИРУЙТЕ ЧТО-ЛИ!!!!! Давайте уже ровно 2 недели на лигу ЧТО-ЛИ!!! И нас озабоченных своими дурацкими проблемами не забывайте оповещать о ваших грандиозных неожиданных замыслах......... ЧТО-ЛИ!)

А в целом... игра по прежнему остаётся играбельной и не повторимой на поле всякой сто раз повторяющейся ерунды!)

Под конец мазнул слегка медком... СПАСИБ за неповторимый саспиенс!)

P.S. Пока жене разорялся о проблеме... она мне подсказала, что в рангах люди и так нервы больше портят чем играют.... а тут ещё и это............ НЕПОНЯТКА СО СРОКАМИ!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 15
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:41:22 пользователь HomoSineCutis сказал:

в новостях об сроках полнейший НОЛЬ!!!!

Вы уверены? А если найду?

image.thumb.png.128a6339ad4bfb3f8b3d592eac6ad682.png

 

Читать на портале

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 15:41:22 пользователь HomoSineCutis сказал:

в новостях об сроках полнейший НОЛЬ!!!!

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0107-submarines-in-ranked-battles/#submarines-in-ranked-battles

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/submarines-in-ranked-and-co-op-battles/#ranked-battles-season

Есть целых 2 новости, в которых написано про сроки.

Цитата

 

Структура сезона

Сезон состоит из шести спринтов. Продолжительность первого составит одну неделю, каждого последующего — две недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

 

Цитата

 

Формат

«7 на 7».

VI уровень в Бронзовой лиге.

VIII уровень в Серебряной лиге.

X уровень в Золотой лиге.

Как и в прошлом сезоне, бои будут разделены на шесть спринтов. Продолжительность первого составит одну неделю, каждого последующего — две недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

 

 

Если_бы_эти_дети_умели_читать,_они_бы_очень_расстроились_шаблон.jpeg

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя
Сегодня в 14:47:15 пользователь Leeroi4 сказал:

Как и в прошлом сезоне, бои будут разделены на шесть спринтов. Продолжительность первого составит одну неделю

10 ДНЕЙ ПРОШЛО ВООБЩЕ-ТО! с прошлого понедельника!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:57:07 пользователь HomoSineCutis сказал:

10 ДНЕЙ ПРОШЛО ВООБЩЕ-ТО! с прошлого понедельника!

Разве?

Скрытый текст

image.png.b33c5ed19e92d898ea5b31b665833e80.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/submarines-in-ranked-and-co-op-battles/

Изменено пользователем bilord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя
Сегодня в 14:47:15 пользователь Leeroi4 сказал:

в новостях об сроках полнейший НОЛЬ!!!!

Хорошо.... СОГЛАСЕН... не полный НОЛЬ!.... просто тупо закопано в инфо-поле!

И вы реально уверенны, что человек уставший от всякой за день замудрённой инфы будет изо всех сил впяливаться в пару сотен букв и замурованные списки??????

На заданиях обратный отсчёт висит... а тут нифига непонятно.... НУ ЭТО-ЖЕ ХОТЯ-БЫ должно быть понятно????

P.S. Про "Замурованные списки" это мне опять жена удачно подсказала)

Изменено пользователем HomoSineCutis
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:57:07 пользователь HomoSineCutis сказал:

10 ДНЕЙ ПРОШЛО ВООБЩЕ-ТО! с прошлого понедельника!

А с позапрошлого 17 дней. И что? В данном случае "неделя" - это не с понедельника по воскресенье, а временной отрезок в семь дней, отмеряемый от среды до среды.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя

Берём мышку, наводимся на ранги и нам пишут сколько будет длиться спринт, так что инфа есть она динамичная и когда спринт заканчивается аж предупреждением горят цифры. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:00:22 пользователь HomoSineCutis сказал:

Хорошо.... СОГЛАСЕН... не полный НОЛЬ!.... просто тупо закопано в инфо-поле!

И вы реально уверенны, что человек уставший от всякой за день замудрённой инфы будет изо всех сил впяливаться в пару сотен букв и замурованные списки??????

На заданиях обратный отсчёт висит... а тут нифига непонятно.... НУ ЭТО-ЖЕ ХОТЯ-БЫ должно быть понятно????

"Новые ранги", с разделением на бронзу-серебро-золото и промежуточными классификациями, как только начались, так и шли со среды по среду.

Другой вопрос, а есть ли смысл "человеку уставший от всякой за день замудрённой инфы" играть в ранги?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя

 

Сегодня в 15:07:57 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А с позапрошлого 17 дней. И что? В данном случае "неделя" - это не с понедельника по воскресенье, а временной отрезор в семь дней, отмеряемый от среды до среды.

НУ И РАЗУМЕЕТСЯ.... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ПРО ДАННУЮ СХЕМУ.... СОВЕРШЕННО В КУРСЕ!!))

Сегодня в 15:11:38 пользователь Daemian сказал:

Другой вопрос, а есть ли смысл "человеку уставший от всякой за день замудрённой инфы" играть в ранги?

А вы судя по всему тоже ничем особым не заняты кроме как отвечать на подобные странноватые вопросы... ДА???))

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:13:17 пользователь HomoSineCutis сказал:

НУ И РАЗУМЕЕТСЯ.... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ПРО ДАННУЮ СХЕМУ.... СОВЕРШЕННО В КУРСЕ!!))

Ну, кагбэ, да.

 

Сегодня в 16:13:17 пользователь HomoSineCutis сказал:

А вы судя по всему тоже ничем особым не заняты кроме как отвечать на подобные странноватые вопросы... ДА???))

Занят. Ещё вопросы?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:13:17 пользователь HomoSineCutis сказал:

НУ И РАЗУМЕЕТСЯ.... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ПРО ДАННУЮ СХЕМУ.... СОВЕРШЕННО В КУРСЕ!!))

В общем - подитожу:

1. Тему Вы создали абсолютно зря, не разобравшись в вопросе. Учитывая, что подобных вопросов я на форуме почти не вижу, все вкурсе регламента рангового сезона. Кроме Вас. Подозреваю, что дело не в подаче информации, а в Вашей внимательности.

2. Я бы на месте любого случайно заблудшего сюда модератора написал бы "Ответ дан. Тема закрыта")))) А то тут сейчас флуд про нечитателей расцветёт.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 709 боёв
Сегодня в 15:23:19 пользователь Juzeppe_111 сказал:

В общем - подитожу:

1. Тему Вы создали абсолютно зря, не разобравшись в вопросе. Учитывая, что подобных вопросов я на форуме почти не вижу, все вкурсе регламента рангового сезона. Кроме Вас. Подозреваю, что дело не в подаче информации, а в Вашей внимательности.

2. Я бы на месте любого случайно заблудшего сюда модератора написал бы "Ответ дан. Тема закрыта")))) А то тут сейчас флуд про нечитателей расцветёт.

Эка  товарища подорвало  ))  Главное  был  бы  приз сопоставимый  с уникальным юнитом   как  в  начале  ,я  бы  еще  понял  , но за  ресурсы  так  кипеть  ?))

Сегодня в 15:11:38 пользователь Daemian сказал:

Другой вопрос, а есть ли смысл "человеку уставший от всякой за день замудрённой инфы" играть в ранги?

Нормальному  человеку  Дэмиан  доставляет  удовольствие  "бить  моську"  ПОСЛЕ сезона  рангов  в  рандоме :Smile_trollface: тем  товарищам  которые  прошли  этот ад  с  золотой  медалькой   занимая  первое место не пройдя  бронзу..   Если  бы  сталь  не обесценили  я  бы еще  понял  переживания  и старания  . а  так  ..За  позапрошлые РБ за все лиги  я встретил старых  знакомых  действительно  сильных , действительно  уникальных  специалистов  в классе   считанное количество  раз  , удовольствие  от потного  боя  с  такими  не сравнить ни с ЧЕМ  в  этой игре , но видимо престиж  РБ  как  квалификации  умения  рухнул  ,а сталь и в КБ ими  легко фармится ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя
Сегодня в 15:19:08 пользователь Daemian сказал:
Сегодня в 15:13:17 пользователь HomoSineCutis сказал:

НУ И РАЗУМЕЕТСЯ.... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ПРО ДАННУЮ СХЕМУ.... СОВЕРШЕННО В КУРСЕ!!))

Ну, кагбэ, да.

А за всех ответишь???)))

В моём например прошлом клане (с которого я ушёл с горя и смертей) 35 человек ни хрена не понимают чё нафиг происходит!.... вот и я им тоже грю - мол читайте новости вашу растудыть в качель!... и представь себе... всем не до этого.... тупо побыстрее зайти!... и побыстрее ПОГОНЯТЬ!!! 

И клан не самый худший был в позапрошлый и предыдущие сезоны (в золотой середине) пока клановые разборки, как я гляжу, тож подбешивать половину не стали!

Сегодня в 15:19:08 пользователь Daemian сказал:

Занят. Ещё вопросы?

Чем занят подкольщик великий?... ИГРОЙ Я НАДЕЮСЬ???)))

Нашёл свою нишу надеюсь?)

Изменено пользователем HomoSineCutis
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 16:36:10 пользователь HomoSineCutis сказал:

всем не до этого.... тупо побыстрее зайти!... и побыстрее ПОГОНЯТЬ!!! 

"Если ничего не получается, то прочитайте, наконец, инструкцию!" ©

В новостях на сайте и на форуме всё публикуют, более того, новости дублируются в геймцентре, также оповещение высвечивается в "Новостях" в самом клиенте в порту. Четыре места где можно узнать информацию. Если кто-то не хочет узнавать информацию и что-то планировать, то кто ему виноват?

Сегодня в 16:30:10 пользователь Bifrest сказал:

товарищам  которые  прошли  этот ад  с  золотой  медалькой   занимая  первое место не пройдя  бронзу..

Можно пройти золото, не пройдя бронзу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 15:36:10 пользователь HomoSineCutis сказал:

В моём например прошлом клане (с которого я ушёл с горя и смертей) 35 человек ни хрена не понимают чё нафиг происходит!...

тупо побыстрее зайти!... и побыстрее ПОГОНЯТЬ!!! 

Информация на форуме для тех кому интересно ее читать. Я так полагаю Вам оно и не нужно, гоняйте сколько влезет.:fish_cute_2:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя
Сегодня в 15:42:31 пользователь Daemian сказал:

В новостях на сайте и на форуме всё публикуют, более того, новости дублируются в геймцентре, также оповещение высвечивается в "Новостях" в самом клиенте в порту. Четыре места где можно узнать информацию. Если кто-то не хочет узнавать информацию и что-то планировать, то кто ему виноват?

Братко... ты прости конечно... но не все играются в игрушку под названием 7622 публикации... ну и как следствие.... ещё раз толкую.... что читательством и писательством заниматься далеко не всем интересно!

Ну и как гврил выше... интересно в основном играть, а не базарить). И ещё раз: - В заданиях есть отсчёт, а в рангах надо быть, видимо, офигенно читателем-писателем.... чтобы за всех распедаливать))

Другими словами про обновления, НАПРИМЕР, чётко и ясно... а тут............ НЕПОНЯТНО!

Сегодня в 15:44:27 пользователь sv9zist122090 сказал:

Информация на форуме для тех кому интересно ее читать. Я так полагаю Вам оно и не нужно, гоняйте сколько влезет.

Вы реально (с выше стоящим ответчиком) походу не в курсе... что половина клиентов (в том числе и денежных) им бы лишь-бы около восьми боёв (в среднем 17 минут каждый) и на следующий день опять в свой напряг!!!

И соответственно всякая очень тщательно сформулированная и посередине (2500 букв) инфа... не очень-то на фиг упёрлась!))

Соответственно, что я хочу выразить после некоторых замечаний очень дотошных наблюдателей...) что возможно... как мне разумеется кажется...   )  подобную инфу надыть подавать, что-ли более доходчиво... 

И ФСЁГО-ТО НАФСЕГО!)

 

Сегодня в 15:44:27 пользователь sv9zist122090 сказал:
Сегодня в 15:36:10 пользователь HomoSineCutis сказал:

В моём например прошлом клане (с которого я ушёл с горя и смертей) 35 человек ни хрена не понимают чё нафиг происходит!...

тупо побыстрее зайти!... и побыстрее ПОГОНЯТЬ!!! 

Информация на форуме для тех кому интересно ее читать. Я так полагаю Вам оно и не нужно, гоняйте сколько влезет

В том-то и беда... что в результате некоторых непоняток... влезает не очень-то...)))

Изменено пользователем HomoSineCutis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Не изучают люди регламент мероприятия не только в игре... Приходят играть в футбол с клюшкой и в коньках, но лишь бы "погонять"...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 424 боя

 Уважаемый модератор, закрывай плиз эту богодельню, в лице отдельно созданной темы ибо с бесконечно существующим троллингом, как все было бесполезно, так и думайте сами!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

А мне сброс понравился. Я даже огорчился, что не успел Ranger прокачать до Lexington-а (Wesser, Furious успел прокачать), втащили в квалификацию. Ну а теперь можно продолжить прокачку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×