Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 734 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 12:58:20 пользователь Ze_Lupo сказал:

а с учетом что фригейт из хрома выпилили

Вот тебе не поф на выпил, поставь вручную распакованный (распаковывается 7зипом легко) и всех делов, давно так делаю, хромомагаз его блочит если нераспакованый видит, а так считает что его нет.

Причем реально фригейт нужен лично мне в основном для того чтоб по onion-ссылкам ходить без тор-браузера и все. Все проблемы с блоками решаются на раз с помощью прокси антизапрета. Набери тупо в гугле antizapret и почитай.

Изменено пользователем WaltBerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[UR174]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
14 390 боёв

Всем доброе время суток! Последние пару недель не могу попасть в игру: вечная Авторизация... Переустановил клиент игры и Ура проблема решена - игра запустилась, но на следующий день снова здрасте - снова крутит Авторизация.... Каждый раз переустанавливать клиент под 40Гиг извините не вариант! World of Tanks запускается и играет без проблем значит дело не в железе и не в провайдере!   

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем GID78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 21:10:00 пользователь Panzermacht сказал:

А можно поподробнее о том, как настроить ВПН в Вин10? Я нашёл статью на их оф.сайте (спрятал под спойлер), но мало чего понял. Например, где взять адрес сервера ВПН, который нужно ввести? Если кто-нибудь настроил встроенный ВПН внутри Вин10, поделитесь опытом, если не трудно.
 

 

я взял у своего провайдера ип адрес логин и пароль объяснив ситуацию и играю 3дня все отлично пострадал только в скорости вместо 200 когда вкл впн 50мб мне провайдер все дал бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-JFF-]
Участник
35 публикаций

Особенно обидно, что таки не поступило разьяснений - какие порты блокируются и как это проверить. О чем мне говорить с провайдером? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BOOOM]
Участник
6 публикаций
9 326 боёв

1)Обратился я в тех поддержку, ответ был такой:

По итогам анализа ситуации нашими сетевыми инженерами было выяснено следующее:
- Проблема возникает, поскольку оборудование интернет - провайдера (Вашего либо магистрального) блокирует некоторые порты, необходимые для работы клиента игры.
- Часть проблем на стороне некоторых провайдеров была решена после 09:00 (МСК) 3 Сентября.

Наши инженеры, совместно с представителями провайдеров, сейчас работают над скорейшим решением этой неприятной ситуации.

Попробуйте проверить, актуальна ли проблема на настоящий момент.
Если ошибка остаётся, пока мы можем лишь предложить пробовать использовать другие типы подключений (3G\4G, Wi-Fi, Ethernet).
Так же, можно попробовать установить любой бесплатный VPN и использовать его, при подключении к игре.
После удачного подключения, VPN можно отключить.

Эти способы стоит рассматривать лишь как временные решения, пока проблема не будет устранена.
Также рекомендуем Вам самостоятельно написать Вашему провайдеру жалобу по поводу проблем с подключением.

Надеемся на понимание с вашей стороны.

2)Обратился к провайдеру(Ростелеком),ответ был такой: наше оборудование нифига не блокирует никакие порты, необходимые для работы клиента игры. Никаких ограничений не стоит!!!!Предложили отправить специалиста за 250км и он вручную всё будет настраивать(минималка от 5000 рублей) ... Вопрос :"И что в этой ситуации делать?????":etc_red_button:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-JFF-]
Участник
35 публикаций
Сегодня в 18:50:22 пользователь XarDBosS сказал:

провайдера (Вашего либо магистрального) блокирует некоторые порты, необходимые для работы клиента игры.

Вот именно ваш или не ваш провайдер блокирует те или другие порты. Кто, что блокирует ни кто не говорит.

В то же время в  системных требованиях

Интернет-соединение:

1 Мбит/с

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/system-requirements/

У мне текущая скорость намного выше, что еще требовать от провайдера?

Изменено пользователем Orcinus_0rca
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя

Аллилуя, я то грешным делом думал, что лично мне  за все грехи в игре наложена авторизация перманентная...

Пользуюсь тырнетом от Дом ру.

Изменено пользователем BARIBAL
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
44 088 боёв

Подключил телефон Теле2, игра загрузилась. Ростовская область. Через МТС не запускает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
2 042 боя

Ну вы там чинить собираетесь? Из ЦПП просто посылают на три буквы, буквально, устанавливать VPN, я установил, ваши корабли сожрали 10 гб за 2 дня (не включал браузер, ничего не грузил). Ссылками на другие VPN, любезные сотрудники ЦПП не делятся, дан приказ замалчивать ситуацию по максимуму?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 02.09.2021 в 18:15:45 пользователь FantomMP сказал:

Уже который день периодически выкидывает из игры. Утром долго не мог войти. Опять сейчас вечером выкинуло посреди сочного боя на десятках и не получается войти. Я люблю эту игру и хочу расслабиться, но в итоге испытываю отрицательные эмоции от всей этой ситуации. К сожалению я не располагаю достаточно продолжительным свободным временным промежутком и каждая битва особенно ценна. Можно ли рассчитывать на какую-либо компенсацию? Жалко потерянного времени и поигранных боёв... 

Зашёл в настройки, увидел какой то странный номер порта, знаю, что с таким провайдер не работает, посмотрел отчет WoWS_report предположение подтвердилось, заменил на 8080, авторизация прошла успешно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

Решил поиграть )))) через несколько лет перерыва. С неделю поиграл и обновление поломало кайф. ВГчек отправил в поддержку. В Норильске клиент переустанавливать хлопотно. У провайдера (НОРКОМ) никаких блокировок не стоит.

ЗЫ: В подчинении персонала больше чем у команды WOWs, за такие вещи серьёзно наказывают или увольняют и если есть косяки или залёты (тем более на день рождения WoWs), чинят и делают, и такие работы исчисляются часами, так как люди замерзнут или будут перебои с топливом.... ну в общем терпения нам не занимать, но те, кто так косячат, должны игрокам, кроме шуток.

Изменено пользователем Tribogatyra
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Теперь новая проблема - захожу в ранги, вылетает авторизация, убиваю процесс, захожу снова, бой идет во всю, тима сливается и поражение.

Вывод: Ранги не поиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:05:28 пользователь Effekt сказал:

Тоже не могу зайти в игру надеюсь на неделе исправят....:cap_viking:

Сегодня в 11:03:59 пользователь Big_Big_Love сказал:

Может Уважаемая команда разработчиков уже решит проблему со ВХОДОМ В ИГРУ без ТАНЦЕВ С БУБНОМ? Сколько можно говорить потерпите это не у нас, а у провайдера и вообще подключайтесь как будто вы из Австралии? ЭТО НОРМАЛЬНО? Какой ВПН ....... ........ ? Вы люди вообще о чем? Онлайн игра которая не может запустится при стабильном интернете? АУ? Рядового пользователя ВООБЩЕ не должны волновать ситуациии КАКИЕ ТАМ порты и ГДЕ блокируются на каком сервере и коммутаторе в каком то там городе, если у него стабильный интернет с залетом по всему миру по щелчку. Просыпайтесь уже там поднимайте пятые точки и решайте проблему - уже неделя как вам первые звонки пошли по этому поводу и все без толку.

Сегодня в 20:25:40 пользователь Tribogatyra сказал:

Решил поиграть )))) через несколько лет перерыва. С неделю поиграл и обновление поломало кайф. ВГчек отправил в поддержку. В Норильске клиент переустанавливать хлопотно. У провайдера (НОРКОМ) никаких блокировок не стоит.

ЗЫ: В подчинении персонала больше чем у команды WOWs, за такие вещи серьёзно наказывают или увольняют и если есть косяки или залёты (тем более на день рождения WoWs), чинят и делают, и такие работы исчисляются часами, так как люди замерзнут или будут перебои с топливом.... ну в общем терпения нам не занимать, но те, кто так косячат, должны игрокам, кроме шуток.

Сегодня в 17:46:53 пользователь serjios сказал:

Чинить то будем, или нет?

Мог бы играть в ранги - но не играю. зачем людей подводить если после окончания боя или перед началом выкидывает в авторизацию.

 

Команда разработчиков World of Warships действительно заинтересована в том, чтобы как можно быстрее решить эту проблему.

Сегодня на сайте Центра Поддержки Пользователей, опубликовали статью: Самопроизвольное отключение клиента от сервера

Скрытый текст

image.thumb.png.73a615767503dc43fe49f9b2a65f441c.png

Я понимаю и разделяю некоторую часть недовольства, некомфортной обстановки и неудобства с Вами, Ваши сообщения в подобном стиле ситуацию не изменят, заявка созданная в Центре Поддержки Пользователей с прикрепленным отчетом WGCheck с расширенной сетевой диагностикой, действительно были бы полезна разработчикам World of Warships, как в информации о проблеме, и возможностью в дальнейшем получить компенсацию за проблемы с авторизацией.

Сегодня в 12:14:11 пользователь Ze_Lupo сказал:

не только для кораблей. куча сайтов есть заблокированных но полезных,на которые с обычного хрома не зайти. Например такой сайт как лайвтв. ссылки на сопки спортивных трансляций. без расширений для браузера или впн будет писать что доступ ограничен таким то законом. Раньше заходил с расширения фригейт для хрома. потом с оперы(там впн встроенный в браузер). теперь смогу с хрома заходить , только при включении сопки надо впн выключить.

так что спасибо этим балбесам которые начудили с портами, теперь даже те люди у которых не было проги для vpn она будет). то есть этот комнадзор добился прямопротивоположного эффекта от желаемого ими.

Сегодня в 12:17:12 пользователь aleksey_v78 сказал:

ну многое они блочат правильно этого не должно быть в инете 

а вот когда блочат что полезное или косячат то да

 

Сегодня в 15:25:34 пользователь Ghost_Shell сказал:

однако другие игры вашей компании работают ОТЛИЧНО!!! так при чем тут глобальные провайдеры я понять не могу??? идет вечная загрузка игры и больше ни каких действий, складывается такое ощущение что вы где то лоханулись и сейчас не хотите нам халявные кораблики раздать)))))) а другой причины я не вижу, т.к. еще ни разу не было такой проблемы!!!

 

Сегодня в 18:31:14 пользователь GID78 сказал:

Всем доброе время суток! Последние пару недель не могу попасть в игру: вечная Авторизация... Переустановил клиент игры и Ура проблема решена - игра запустилась, но на следующий день снова здрасте - снова крутит Авторизация.... Каждый раз переустанавливать клиент под 40Гиг извините не вариант! World of Tanks запускается и играет без проблем значит дело не в железе и не в провайдере!   

WoWS_report.wgc

@GID78 >>> Переустанавливать игру при наличии проблем с соединением необязательно, клиент игры в данном случае не повреждается, по поводу утверждения, что «дело не в железе и не в провайдере!» – разработчики уведомлены о данных проблемах и заинтересованы в скорейшем решении данной проблемы. Без этого не было бы комментариев от разработчиков и рекомендаций в данной теме в виде закрепленных сообщений.

 

 

Глобальных провайдеров на территории СНГ не так много, но они действительно в некотором роде связаны - с регулирующим органом и подчиняются в первую очередь требованиям, так как отказ в выполнении того или иного требования, грозит большими санкциями и штрафами. Клиенты — потребители, этого могут даже и не знать, но такая сфера IT, к сожалению :cap_old: Даже крупнейший портал о мобильных телефонах, гаджетах, Hi-Tech, IT, и различных приложений — регулирующий орган заблокировал по требованию другого вышестоящего органа, выполняющего всего лишь требования о блокировке портала, домен которого на текущий момент до сих пор заблокирован (извините, за тафтологию - написать что именно было заблокировано и почему, в рамках текущей темы и форума я не могу)

 

Сегодня в 08:18:50 пользователь _XAB_ сказал:

Удаляете этот файл-ЗАХОДИТЕ ,второй день так делаю, настройки слетают!

Разрабы обратите внимание может проблема в этом,посоветовала ваша техподдержка

ВЫЛЕТОВ НЕТ

Сегодня в 09:03:37 пользователь BaBaX_a сказал:

удалил. все тоже самое

не заходит

Сегодня в 08:57:30 пользователь Ze_Lupo сказал:

удаление файла не помогло.

Проверил Ваш метод, как мои догадки и подтвердились — он не помог. Зачем предоставлять людям советы, которые противоречат рекомендациям от разработчиков World of Warships, которые закреплены Выше в теме? 

Сбор настроек не решает сетевых проблем - возникающих отдаленно от потребителя, вот Вам пример:

Скрытый текст

IMG_20210904_020350_753.thumb.jpg.4bb52294530c9c0add45924f96b4c1b7.jpg

Цитата
Сегодня в 07:15:27 пользователь Ze_Lupo сказал:

Вчера выкинуло из боя вечером и после этого зайти в игру не могу. что делать?

все равно не заходит. клиент проверил на целостность. все норм, вг-чек тоже сделал,как его в ЦПП отправить?

Создайте заявку в Центре Поддержки Пользователей, и к сообщению в заявке можно прикрепить ранее созданный отчет. 

Сегодня в 09:04:45 пользователь Ze_Lupo сказал:

Отправил посмотрим что скажут.провайдер МТС если что.

Сегодня в 18:19:44 пользователь Glebkk сказал:

тех поддержка мтс или любого другого из тройки то еще болото, даже узнать ведутся ли у вас работы на вышке или другом оборудовании просто не возможно, в колл центре не знают, форума нет. раньше был скайлинк, там хотя бы был форум и там писали если, например, вышка вырубится в нашем районе. в мтс никто ничего не знает. пока на форумах знатоков сам не найдешь решение никто не поможет. даже их специалисты подсказать не могут. был случай, говорю со знанием спасения утопающего собственными руками. поэтому надежда лесты на то, что провайдеры сами все исправят это такое.

>>> Сидящие люди на первой линии, действительно ничего не знают. Кроме как перезагрузить оборудование и уточнить данные клиента.

Пробиваться надо на технарей (вторую и третью линию), там уже более подробно скажут.

Сегодня в 14:47:10 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Ради интереса обратился, даже выслали мне тех поддержку :Smile_veryhappy:

Человечек пришел, почесал затылок и сказал - единственный вариант качайте VPN, при чем тут мы непонятно, и МТС точно ничего у себя делать не будет, т.к интернет по факту у Вас есть.

>>> Обычная история, эх... Оформили техническую заявку на проблемы с соединением?)

Надо будет тоже, ради компании позвонить и поговорить по душам с технарями :cap_cool:

Сегодня в 09:16:39 пользователь Ze_Lupo сказал:

Ответ ЦПП просто поразил. сказали что часть проблем решена, а если проблема осталась(а она осталась) то или используйте другой тип соединения или VPN. я в этом ламер,можете подсказать бесплатный VPN?

Вашу заявку о том, что невозможно и некомфортно играть с домашнего интернета рассмотрели и приняли к сведению?

Сегодня в 09:44:29 пользователь mrRoLff сказал:

да когда это все закончится((

4-й день не могу зайти в игру

Если у Вас тоже проблемы с авторизацией, отправьте пожалуйста отчет WGCheck с расширенной сетевой диагностикой в Центр Поддержки Пользователей, чтобы сотрудники Центра Поддержки Пользователей, были осведомлены о Ваших проблемах к подключению и авторизации.

Сегодня в 09:52:56 пользователь KUSATSU_KAROSHI сказал:

No, БЕСполезно , выкидывает ПОсле боя... и бесконечная авторизация   (на 3-х провайдерах) " Все тот же куб только боком" 

Отправьте пожалуйста отчет WGCheck с расширенной сетевой диагностикой в Центр Поддержки Пользователей.

Сегодня в 10:03:47 пользователь mvd154 сказал:

Штрафы наложены как будто за бегство с боя, а на самом деле выкинуло с игры, и начинается сразу повторная загрузка (и она идет часами и без результата), вот и сегодня после первого боя сразу выбросило с игры и начался процесс загрузки игры....до выхожа обновления ранее такого не было

Разработчики временно отключили ограничения выдаваемые за бездействие в бою, если таковое на момент проблем с интернет провайдерами было получено, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей

В 02.09.2021 в 19:39:54 пользователь Mebius_lW сказал:

Данная проблема на стороне провайдеров, в данный момент мы вместе с ними ищем варианты решения. Всех кого затронула эта проблема просим обратиться к своим провайдерам, это поможет ускорить процесс. Сейчас мы работаем на тем, чтобы временно отключить штрафные санкции для игроков в игре. После того как ситуация будет решена мы обязательно предоставим компенсацию всем кого затронула проблема. Прошу прощения, что приходится испытывать подобные неудобства, которые мешают нормально играть, но не всегда всё зависит только от нашей команды.

В 03.09.2021 в 12:59:55 пользователь Mebius_lW сказал:
На текущий момент мы рекомендуем вам:
  • Обращаться к своему провайдеру с жалобами на соединение в World of Warships. 
  • Сегодня после 09:00 (МСК) проверить: зайти в порт, выйти в бой, и если любая проблема повторяется (нелогин или дисконнект) собрать WGCheck с полной диагностикой сети (прислать нам) или Pingplotter - его можно продублировать своему провайдеру.

Важно:

  • В данный момент система штрафов в игре за пассивное поведение временно отключена из-за проблем с некоторыми провайдерами. Если вы получили штраф до этого момента обратитесь в саппорт, объяснив причину проблемы.
  • После её устранения всем пострадавшим будет начислена компенсация.

 

Сегодня в 10:22:05 пользователь Ze_Lupo сказал:

Спасибо этот способ зайти помог. Единственное надо будет посмотреть будет ли выкидывать или нет После захода надо прогу выключать,она потому что не совсем бесплатная там лимит 10гб бесплатных.

там фишка чтоб зайти в игру.играть с включенным вряд ли долго получится. у програмки лимит на 10гб. за день боев он сожрется если играть с включенным.

да. если выйти из VPN то сразу из игры выкидывает в авторизацию...

а вот счас получилось зайти таким макаром включил vpn, авторизовался, выключил vpn и даже в бой пустило=)

Сегодня в 10:43:44 пользователь VonAnmak сказал:

Пробовал с windscribe не хочет пускать на регистрацию на снг сервер

Пробовал через мобилу Мегафон - ничего. Стационарный Дом-ру - тоже мимо. Вся эта бадяга длиться с 31 августа.

В службе техподдержки заявка висит 5-й день, получается. Одни бла-бла-бла.

Сегодня в 10:48:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Скачал эту прогу, установил, включил, не заходит, опять на авторизации - что я сделал не так? первый раз, может что то не сделал

С танцами с бубном

>>> Я как-то уже пробовал авторизоваться с данным VPN в World of Warships, результат был такой: Ошибка авторизации, незнаю связано ли это. Но именно у меня на Windscribe невозможно авторизоваться, какое то ноухау.

Сегодня в 16:28:40 пользователь Ze_Lupo сказал:

у меня уже осталось 9,7гб... если они в итоге так и не починят прийдется еще подписку на 4 бакса в месяц делать=)

Вот эти 4 бакса в месяц будут той суммой которую я мог бы заплатить лесте за прем или вложить в новый прем корабль,а уйдут владельцам этого vpn, но....надеюсь они разберутся

>>> Не знаю, как у вас системы умудряются так много выкачивать трафика. Хоть у меня на этом сервисе и 50 GB Free space, но даже их трудно за несколько дней выжечь в нулину. Да я уже месяц играю с мобильного интернета, максимум потратил 25 GB трафика... Может быть система или приложения что-то скачивают, без запроса?

 

Сегодня в 10:45:06 пользователь SDavydoff сказал:

у меня еще веселее стало, не могу в ЦПП посмотреть свои заявки - страница уходит в бесконечную перезагрузку, что под впн, что без него

У Вас что-то непонятное происходит, попробуйте очистить кэш браузера и попробовать снова:

Скрытый текст

Mozilla Firefox

Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу. В открывшемся меню нажмите «Журнал», а затем «Стереть недавнюю историю».

Сверху в выпадающем меню (рядом со словом «Очистить») выберите «Всё». Отметьте галочкой пункты «Куки» и «Кэш» и нажмите на кнопку Очистить сейчас. Готово!

Google Chrome

Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу и выберите «Настройки».

В открывшейся вкладке нажмите на ссылку «Показать дополнительные настройки».

В развернувшемся блоке «Личные данные» нажмите на кнопку Очистить историю.

Сверху в выпадающем меню (рядом со строкой «Удалить указанные ниже элементы») выберите «За всё время». В открывшемся окне отметьте галочкой пункты «Файлы cookie, а также другие данные сайтов и плагинов» и «Изображения и другие файлы, сохранённые в кэше». Остальные пункты выставьте по своему усмотрению и нажмите кнопку Очистить историю. Готово!

Opera

Нажмите на значок «Opera» в левом верхнем углу экрана. В открывшемся меню выберите «Настройки».

В меню слева выберите «Безопасность», а затем нажмите на кнопку «Очистить историю посещений».

Сверху в выпадающем меню (рядом со строкой «Уничтожить следующие элементы за следующий период») выберите «С самого начала». Отметьте галочкой пункты «Удалить файлы cookie и прочие данные сайтов» и «Кэшированные изображения и файлы» и нажмите на кнопку Очистить историю посещений. Готово!

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[FUBAR]
Участник
6 публикаций
Сегодня в 21:19:16 пользователь lvn_67 сказал:

Зашёл в настройки, увидел какой то странный номер порта, знаю, что с таким провайдер не работает, посмотрел отчет WoWS_report предположение подтвердилось, заменил на 8080, авторизация прошла успешно.

повторил как вы сказали несколько раз перезаходил авторизация срабатывает играрал 4 боя подряд пока не выкидывало спс за помощь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ZELOT]
Участник
4 публикации
7 896 боёв

Как минимум, возмещение прем Аккаунта + флажки, которые Я не могу пофармить 04.09.2021-05.09.2021. Горят костры рябин, фугасы горят, а у меня *** горит. Спасибо за классные выходные ребята!

Изменено пользователем 3uHbl4
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
16 001 бой

3 дня не мог зайти... постоянно крутится авторизация.... поменял порт как написано выше... заработало... спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
17 681 бой

Всем добрый вечер, при отправке отчета просят расширенную сетевую диагностику выскакивает куча серверов два из которых CIS надо ставить где то галочки?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 763
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
15 865 боёв

вчера вечером не мог авторизоваться, сегодня весь день без проблем, клиент загружался, и вечером по новой, не могу авторизоваться. инет мегафон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 741 бой
Сегодня в 21:27:11 пользователь evgen177 сказал:

Всем добрый вечер, при отправке отчета просят расширенную сетевую диагностику выскакивает куча серверов два из которых CIS надо ставить где то галочки?

 

 

Нет, world of tanks поставь

Как советовали ранее, помогает VPN. Использую Windscribe (10Гб бесплатно). Игра кушает трафика мало, надеюсь хватит до устранения неполадок. Не забудьте выключать после игры, чтоб не ело зря трафик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×