Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tZIzcqlUS7zo

Кооперативные бои

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Предложение простое-поднять хоть на 30% заработок опыта в боях В идеале-вдвое Сильный перекос со случайными боями-примерно 3-5 раз Поражение в случайных приносит в 3-4 раза больше опыта Это похоже на принуждение разработчиков именно на эти типы боев Если создан такой тип боев-либо равноправно поддерживайте-либо убирайте Я полагаю-меня поддержат все кому нравится игра с ботами-а не другими игроками Выбор-всегда должен быть и он полезен (не загонят в бутылочное горлышко) Только и вознаграждение-тоже Спасибо

  • Плюс 10
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:28:00 пользователь XBelkin сказал:

Предложение простое-поднять хоть на 30% заработок опыта в боях В идеале-вдвое Сильный перекос со случайными боями-примерно 3-5 раз Поражение в случайных приносит в 3-4 раза больше опыта Это похоже на принуждение разработчиков именно на эти типы боев Если создан такой тип боев-либо равноправно поддерживайте-либо убирайте Я полагаю-меня поддержат все кому нравится игра с ботами-а не другими игроками Выбор-всегда должен быть и он полезен (не загонят в бутылочное горлышко) Только и вознаграждение-тоже Спасибо

Здравствуйте, экономика в кооперативных, да и в остальных типах боев и так более чем лояльна, и планов по апу доходов в коопе у нас пока нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:28:00 пользователь XBelkin сказал:

Предложение простое-поднять хоть на 30% заработок опыта в боях В идеале-вдвое Сильный перекос со случайными боями-примерно 3-5 раз Поражение в случайных приносит в 3-4 раза больше опыта Это похоже на принуждение разработчиков именно на эти типы боев Если создан такой тип боев-либо равноправно поддерживайте-либо убирайте Я полагаю-меня поддержат все кому нравится игра с ботами-а не другими игроками Выбор-всегда должен быть и он полезен (не загонят в бутылочное горлышко) Только и вознаграждение-тоже Спасибо

Мне кажется, вы не учитываете радикальную разницу как в сложности, так и в продолжительности кооперативных и пвп боев.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Разница-безусловно есть! но ведь не 4-5 кратная? Но ответ Ваш ясен Спасибо Но вопрос был-не по экономике (меня вполне устраивает)-а по ОПЫТУ ЗА БОЙ корабля

Изменено пользователем anonym_tZIzcqlUS7zo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 19:18:23 пользователь XBelkin сказал:

Разница-безусловно есть! но ведь не 4-5 кратная? Но ответ Ваш ясен Спасибо Но вопрос был-не по экономике (меня вполне устраивает)-а по ОПЫТУ ЗА БОЙ корабля

Вы немного не правы. Если перемножить получаемый в коопе опыт на сложность и поделить на время боя то разница с рандом будет примерно раза в два. А это весьма неплохо, учитывая что в коопе можно вдавить тапку в пол с респа и уйти пить чай на пару минут. А потом повторить снова.. и снова.. и снова... 

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

В коопе играют люди (типа меня) совсем не чувствующие кровожадного желания побить кого то- или  самоутверждению крутости яиц и кулаков ВОТ в этм то и вся разница Время проводить каждый должен не как требуют-а как хочется Кто же Вам запрещает давить тапки в пол??? -и идти пить чай??? А ведь время мы проводим одинаково И хотим-для удовольствия-а не проклятую прокачку (заДРотство) часами чтобы получить плюшку Мне ПвП никогда не нравилась-даже по-минимуму (избивать или быть избитым) людьми (а ведь за каждым корабликом-человек!) Пацифизм-зовется Так по Вашему я хуже? или должен больше стучать по клавишам? И совсем не аргумент ВАШ-сложность\дели\умножай\страдай..... Это-просто подход индивидуалиста ко всем (я так считаю-все должны считать так же) Да и про опыт за бой-я скромно попросил поднять на 30-50%- а не в два или три раза Радость в жизни может быть-если все уважают друг друга  А не только себя

 

 

Вопрос то в общем стоял о прокачке техники!! -и только!! А мне говорят-делай как все и плюшки будут падать чаще! Это-в корне не верно (так считаю)

Изменено пользователем anonym_tZIzcqlUS7zo
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 207 боёв

Всё в кучу- мало опыта, кровожадность,крутость,проклятая прокачка,стучать по клавишам ,быть избитым,пацифизм.

А итог- не хотите добавить МНЕ опыта- УБЕРИТЕ Кооп.

Да,я играю,в коопе - да не травоядный, давлю тапки в пол, самоутверждаюсь на ботах. Играю. Получаю удовольствие. И нас много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 22:19:11 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

Всё в кучу- мало опыта, кровожадность,крутость,проклятая прокачка,стучать по клавишам ,быть избитым,пацифизм.

А итог- не хотите добавить МНЕ опыта- УБЕРИТЕ Кооп.

Да,я играю,в коопе - да не травоядный, давлю тапки в пол, самоутверждаюсь на ботах. Играю. Получаю удовольствие. И нас много.

Не поверите!-как я рад за Вас и Ваше удовольствие от игры! Но если Вам все нравится-какого Вы тут делаете? Я проводил опрос? Или спрашивал Ваше мнение? Или Вам больше заняться нечем?-как сообщать о Вашем удовлетворении и удовольствии? Оно мне не интересно и говорю я-не с Вами (коли доволен-зачем мне Ваши 5 копеек?) А думать как Вы-не могу и не буду Обращение к разработчикам (если читали пост-а не один ответ) и Ваше мнение можете подержать у себя

Изменено пользователем anonym_tZIzcqlUS7zo
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:23:46 пользователь XBelkin сказал:

 

Это так не работает. Если уж выкладываете идеи на всеобщее обозрение, будьте готовы, что кто-то может их критиковать. На то тут и форум, чтобы любой мог высказать свое мнение. Даже если оно расходится с вашим, даже если сильно. Реагируйте проще, не надо никого затыкать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 23:32:17 пользователь Astrictt сказал:

Это так не работает. Если уж выкладываете идеи на всеобщее обозрение, будьте готовы, что кто-то может их критиковать. На то тут и форум, чтобы любой мог высказать свое мнение. Даже если оно расходится с вашим, даже если сильно. Реагируйте проще, не надо никого затыкать.

Абсолютно ничего не имею против-если по теме А если передразнивают и подъелдыкивают?-по какой это теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[A___B]
Участник
36 публикаций

РасшЫрить до 12на 12.  корма малА. броневаны  своих вонЮчек сливают. Кооп для БЗ шустрЕЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 207 боёв

По теме- Я полагаю-меня поддержат все кому нравится играть с ботами-а не другими игроками( Ваша цитата. Орфография сохранена)

Ответ: Я Вас не поддерживаю! ( без передразнивания и подъелдыкивания)

Советов Вам не давал. А вот сейчас Вам совет: Вы вступили в клан 02 или 03.09.2021г. Вы пришли на готовое ! Клану нужна нефть!!! НА ФОРУМЕ нефть и опыт не зарабатывают. ИГРАЙТЕ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
В 03.09.2021 в 19:28:00 пользователь XBelkin сказал:

Предложение простое-поднять хоть на 30% заработок опыта в боях В идеале-вдвое Сильный перекос со случайными боями-примерно 3-5 раз Поражение в случайных приносит в 3-4 раза больше опыта Это похоже на принуждение разработчиков именно на эти типы боев Если создан такой тип боев-либо равноправно поддерживайте-либо убирайте Я полагаю-меня поддержат все кому нравится игра с ботами-а не другими игроками Выбор-всегда должен быть и он полезен (не загонят в бутылочное горлышко) Только и вознаграждение-тоже Спасибо

Нельзя убирать кооперативные бои, иначе большое количество игроков лишатся игры и уйдут в соседние проекты! 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 00:34:16 пользователь rival_74 сказал:

РасшЫрить до 12на 12.  корма малА. броневаны  своих вонЮчек сливают. Кооп для БЗ шустрЕЕ

 

Это так не работает. За счет разницы "скилла" люди будут ещё быстрее убивать ботов. Вместо теперешних 5 минут бои будут заканчиваться за 2-3. Причем у самых быстрых и ловких игроков будет постоянно по 5-6 фрагов, а самые медленные или на медленных кораблях или с поздним прогрузом будут постоянно иметь 0 фрагов и 0 опыта.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Всем-спасибо!

Сегодня в 07:49:48 пользователь Margaret02 сказал:

Нельзя убирать кооперативные бои, иначе большое количество игроков лишатся игры и уйдут в соседние проекты! 

Это абсолютно точно и проверено Только ведь и нынешнее положение в коопе-не способствует этому Если-не подталкивает Сужу по себе-заниматься нудной и длительной прокачкой-сами понимаете какое удовольствие Грубо-если в случайке  дают 2000 очков опыта-при 140000 для след уровня-то в коопе-300-400 (средне) Вопрос-сколько  кому придется играть? -для перехода? 

Сегодня в 00:59:42 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

По теме- Я полагаю-меня поддержат все кому нравится играть с ботами-а не другими игроками( Ваша цитата. Орфография сохранена)

Ответ: Я Вас не поддерживаю! ( без передразнивания и подъелдыкивания)

Советов Вам не давал. А вот сейчас Вам совет: Вы вступили в клан 02 или 03.09.2021г. Вы пришли на готовое ! Клану нужна нефть!!! НА ФОРУМЕ нефть и опыт не зарабатывают. ИГРАЙТЕ!

Ну а Вам я отвечу-в клан вступил-не по идейным соображениям (могли и заметить что предыдущие годы я обходился вообще без кланов) -а посмотреть на систему и механизм Также полагаю-я ничем не обязан ему-как и он мне Если мне понравится система и клан-буду с УДОВОЛЬСТВИЕМ играть за него (и добывать нефть-как Вы сказали) Если нет-с легкой душой покину его и буду играть-только как мне нравится-а не так как Вы считаете (все готовое\ обязан нефть и др Ваши убеждения)

Это просто мои ответы и пояснения и добавления Вообще считаю уже полезным закрывать раздел и обсуждения Если разработчики прислушаются-хорошо Если нет-...каждый поступает как считает нужным ЕЩЕ РАЗ-всем спасибо и удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[KKZ50]
Участник
2 252 публикации
19 510 боёв

Кооп не надо убирать. Для новичков он ОООчень полезен.

Вводить новые типы боёв, как я понял, не просто из-за ограниченного числа игроков на сервере - время ожидания и проч.

Предлагаю новый бой любителям коопа: вы-один человек, остальные зелёные и красные -- боты. количество, составы команд задаёте ВЫ.

Это потребует лишь увеличения мощности серверов, всего-то.

Какие за такие бои плюшки -- нет предложений.

 

P.S. это не совсем тренировочная комната.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 11:29:52 пользователь ru1719 сказал:

Кооп не надо убирать. Для новичков он ОООчень полезен.

Вводить новые типы боёв, как я понял, не просто из-за ограниченного числа игроков на сервере - время ожидания и проч.

Предлагаю новый бой любителям коопа: вы-один человек, остальные зелёные и красные -- боты. количество, составы команд задаёте ВЫ.

Это потребует лишь увеличения мощности серверов, всего-то.

Какие за такие бои плюшки -- нет предложений.

 

P.S. это не совсем тренировочная комната.

Все-так Только кооп ведь не только!!-и не столько для новичков Если бы это было так-он бы ограничился (например)-максимальным 5 уровнем А в нем играют полноценно -и на десятом Вот только с опытом и прокачкой и вижу проблему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[KKZ50]
Участник
2 252 публикации
19 510 боёв
Сегодня в 12:30:03 пользователь XBelkin сказал:

А в нем играют полноценно -и на десятом

И это верно!

Особенность "корабликов" в том, что они предлагают разные варианты игры:

1) соревновательный-спортивный -- вы ведь стреляете, чтобы помогать себе-и-своим и убивать чужих, ботов или не-ботов.

Хотите делать это лучше других. На этом пути есть новички и старички, новички хотят совершенствовать умения, чтобы играть в игру ЛУЧШЕ.

2) соревновательный-не спортивный (моё мнение )))) -- вы каким-то способом приобретаете козырные карты-корабли и "НАГИБАЕТЕ". Граница между 1) и 2) зыбкая, например наличие 21-командира, удачная раскладка навыков командира для данного корабля (вроде знание-опыт), полный обвес позволяют нагибать, и кто-то приведёт аргументы, что это - спортивно. По-моему -- пограничная зона.

3) не-соревновательный -- КОЛЛЕКЦИОННЫЙ -- красивые модельки кораблей, которые можно рассмотреть со всех сторон, вспомнить историю, и, более того, походить между островов и пострелять! (у меня в детстве был танк на гусеницах, и, из него можно было стрелять, зарядив. Я был оч. доволен! )))))

4) не-соревновательный -- ОТДЫХ -- в жизни много стрессов, расслабиться -- хорошо. кораблики лучше телевизора, однозначно.

 

Такое разнообразие, думаю, сознательно поддерживается разработчиками для расширения аудитории, однако, и создаёт им проблемы усидеть на четырёх стульях, ибо интересы разных секторов аудитории часто не совпадают, а порой антагонистичны.

Вот и по вашему вопросу с кооп боями, поймите, что вы представляете лишь сектор аудитории, а не ВСЕХ. Но то, что вы высказываете своё мнение, коротко и чётко - правильно! По-моему.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 129 боёв
Сегодня в 09:15:05 пользователь XBelkin сказал:

Всем-спасибо!

Это абсолютно точно и проверено Только ведь и нынешнее положение в коопе-не способствует этому Если-не подталкивает Сужу по себе-заниматься нудной и длительной прокачкой-сами понимаете какое удовольствие Грубо-если в случайке  дают 2000 очков опыта-при 140000 для след уровня-то в коопе-300-400 (средне) Вопрос-сколько  кому придется играть? -для перехода? 

 

А то что за время одного случайного боя ты успеешь провести 3-4 боя в кооп по твоему не считается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 14:01:29 пользователь LemmonRus сказал:

А то что за время одного случайного боя ты успеешь провести 3-4 боя в кооп по твоему не считается?

Думаю-Вы преувеличиваете 2-3 -максимум А опыт?-Вы из своего кармана насыпаете? Или его-отбирают в Ваших случайках? Нет? Тогда почему такое неравенство в опыте? Или мы играем в разные игры?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×