Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

В этой теме 299 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 054 боя

Меня тоже часто выбрасывает и что мне идти в МТС и им предьявлять?Да они пошлют подальше со словами что интернет предоставляется без ограничений и на максимальной скорости и все претензии к разработчикам игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[MCT]
Участник
32 публикации
29 169 боёв

Тьфу-тьфу, у меня со вчерашнего вечера лодки заработали без VPN.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 454 боя
Сегодня в 19:29:03 пользователь sergej7911 сказал:

Меня тоже часто выбрасывает и что мне идти в МТС и им предьявлять?Да они пошлют подальше со словами что интернет предоставляется без ограничений и на максимальной скорости и все претензии к разработчикам игры.

а у вас какой город если не секрет? Просто у меня тоже МТС с сегодняшнего дня пока не одного вылета, зашёл с первого раза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 18:22:40 пользователь 3uHbl4 сказал:

Зато теперь, Я вынужден проделывать некие лишние движения, чтобы поиграть как ты сказал во (фри ту плей) игру. Оно мне надо? Хочу просто жать кнопку "В Бой", как раньше, теперь испытываю неудобства. Принял решение не играть пока больше и не Я один! Я же сказал "До свидание" , а не "Прощайте" .

Ну принял и принял, а ВГ тут причём? То есть если роскомнадзор интернет запретит, в этом тоже будут ВГ виноваты? Не по адресу претензии. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 454 боя
Сегодня в 19:35:23 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Ну принял и принял, а ВГ тут причём? То есть если роскомнадзор интернет запретит, в этом тоже будут ВГ виноваты? Не по адресу претензии. 

Это же wows, самый простой способ кого то обвинить))) В каждой второй катке такие ребята... :cap_rambo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв
Сегодня в 19:30:50 пользователь Kashaest1k сказал:

а у вас какой город если не секрет? Просто у меня тоже МТС с сегодняшнего дня пока не одного вылета, зашёл с первого раза.

Зёма, а у тебя (извини, что на ты) какой кстати провайдер?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 454 боя
Сегодня в 20:39:23 пользователь IIIenoT сказал:

Зёма, а у тебя (извини, что на ты) какой кстати провайдер?

Зёма :cap_haloween:. МТС бро, но не у всех с нашего города проблемы с него. Мне повезло 6 дней курил бамбук, сейчас пока что всё ок :cap_cool:

p.s. про ты это сильно)) всё ок не парься

Изменено пользователем Kashaest1k
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв
Сегодня в 20:41:22 пользователь Kashaest1k сказал:

Зёма :cap_haloween:. МТС бро, но не у всех с нашего города проблемы с него. Мне повезло 6 дней курил бамбук, сейчас пока что всё ок :cap_cool:

А я по началу думал у меня с компом беда что-ли) Так-то в игру пускает сейчас, но вот нет гарантии, что не выкинет после боя, как раньше. Или прямо из боя)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 454 боя
Сегодня в 20:43:26 пользователь IIIenoT сказал:

А я по началу думал у меня с компом беда что-ли) Так-то в игру пускает сейчас, но вот нет гарантии, что не выкинет после боя, как раньше. Или прямо из боя)

Да я тоже чутка думал по началу, но сразу сделал трассировку и понял что дело не у меня :) начал долбить цп, а они мол говорили всё ок)) вот так и получилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 712 боёв

Кроме шуток.....Создал правила на порты, на роутере тоже прокинул и скачал стим версию - и она работает....Вот решил переустановить полностью клиент WG....мало ли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 454 боя
Сегодня в 21:46:11 пользователь Blutig_Fraulein_Bismarck сказал:

Кроме шуток.....Создал правила на порты, на роутере тоже прокинул и скачал стим версию - и она работает....Вот решил переустановить полностью клиент WG....мало ли

Отключи правила на время, я думаю всё будет и дальше работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 712 боёв

Товарищи! ОНО ОЖИЛО!!! Не уверен что именно но чистая переустановка клиента и WG и Кораблей + правила на порты в брэндмауэре помогли!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 22:14:36 пользователь Blutig_Fraulein_Bismarck сказал:

+ правила на порты в брэндмауэре помогли

и как их сделать?

А то сегодня в рангах ТРИ РАЗА выкидывало (тьфу-тьфу два раза все же выиграли)

А сейчас наблюдаю на огонь, воду и колесико автозагрузки... :cap_old:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 712 боёв
Сегодня в 22:28:35 пользователь _R0NIN сказал:

и как их сделать?

https://invs.ru/support/chastie-voprosy/kak-dobavit-pravilo-v-brandmauer-windows-server/   и https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15538/

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
В 06.09.2021 в 16:53:05 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблема будет затрагивать всех игроков региона, так как в конечном итоге они подключаются к серверу находящемуся в России.

Правильно я понимаю, что если проблема не у моего непосредственного провайдера (звонил, сказали у них никаких блокировок), то это проблема у "вышестоящего" провайдера, т.е. МОЕМУ провайдеру нужно "звонить"  "более глобальному" провайдеру?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 054 боя

Один *** с игры выкидывает.Первые 10 секунд боя норм,Выкидывает и пока загружаешся остаётся менее 10 % хп.Весело.И самое главное что это фигня началась с выходом различных акций.Перегруз на серваках (из-за большого количества игроков) и вину не признают.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Не пускает WG centr даже . Первый раз такое за 4 года игры.

  Сегодня был последний день сброса проклятых ньюПерков , теперь я в пролёте . Спасибо за содействие . 

чемоданы собирать ?  на эпик-геймсе бесплатно столько нового навезли....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ARP]
Старший бета-тестер
17 публикаций
31 456 боёв

Жесть какая то... По 3-4 раза за бой выкидывает и это еще ладно если не утопят в очередной вылет... А так, оставалась одна звезда до перехода в золото, а теперь -4, благодаря вылетам... ну и команде конечно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 128 боёв

Приплыли! я с 16 года в игре, никогда не было таких проблем, после вчерашней обновы на 0.10.8 сне могу зайти в игру ,не авторизируется вообще.пробовал 5 раз в течении часа.по итогу окно "ошибка при подключению к серверу. НЕ удалось подключится к серверу.Повторите попытку позже". Ладно, не поиграл перед работой, но прем аккаунт то капает..

Изменено пользователем Skiff1977
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×