Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Бонус-код

В этой теме 697 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций

Знаете, число 6 опять всплыло там, где я не ждал. 20 000 лье под водой - один из большого количества произведений Жюля Верна. Все они есть в цикле "Необыкновенные путешествия". Интересно, что среди всех произведений оно там идет шестым с начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
308 публикаций
13 948 боёв

По поводу вопроса "А что в БК?" - как человек, который отгадал предыдущие 2 пасхалки с прошедших ДР, очень сомневаюсь, что поменяли традицию.

БК общий для всех, содержит внутри большое кол-во ящиков.

Тот, кто первый разгадал бонус-код, получает шанс попросить что-то у разработчиков.

В первый раз я попросил "Гремящего", которого было не достать никаким путем.

Во второй раз предлагали на выбор корабли, либо сувенирную продукцию. Я попросил мешок с подарками :)

 

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
308 публикаций
13 948 боёв
Сегодня в 15:37:17 пользователь The_Goliath сказал:

Я лишь слышал о том, что прошлые пасхалки были. А какие они были по сложности в сравнении с этой?

Попроще были.. Особенно вторая. Над первой ломал голову дня 2 вроде, вторую за несколько часов взломал. Особенно учитывая то, что уже пошли подсказки от разработчиков, что все данные у нас есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 10:47:08 пользователь LongBen сказал:

Над первой ломал голову дня 2 вроде, вторую за несколько часов взломал.

Понятно... В этот раз, награда, наверное, Майбах или дом на Рублевке, не знаю)) А то чето долго думаем)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 330
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 170 публикаций
14 128 боёв
Сегодня в 06:36:46 пользователь D9D9_CEPEIIIA сказал:

А какое-нибудь время на разгадку отведено? Когда сгорит этот бонус-код?

Сам код вероятно долгоиграющий. Прошлые коды активировались даже по прошествии значительного времени, а вот праздничный порт удалят, так что подсказки потеряются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[IA]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
9 111 боёв
В 30.09.2021 в 13:22:28 пользователь spaceua сказал:

Возвращаясь к этой цитате

Оказывается в греческих ВМС была подводная лодка Протей (Y-3). Судьба короткая:

Скорее всего, это опять не то, но новые идеи не появляются :cap_old:

Нужно смотреть, кмк, HMS PROTEUS (N29) - есть про нее много статей, и на wiki.wargaming.net даже.  Как обычно, куча интересных связей выплавает по ней, в том числе с HMS BELFAST.

Подскажите, кто в курсе, еще - в комнате блестящий такой маяк околокрасного цвета на полке (предполагаю, что это Александрийский) - он был всегда там или появился только к этому событию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[IA]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
9 111 боёв

Я почему спрашиваю про маяк - Протеус этот по легенде имел в паспорте прописку на Фаросе, т.е. был вполне себе законопослушным мифологическим существом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[FROGS]
Участник
109 публикаций

Не новая ли подсказка от разрабов в видосе про аукцион? Или что то там реально спрятано от разрабов? Судя по 59 градусу это должен быть Питер, не?

Изменено пользователем Ramlid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 17:03:40 пользователь Ramlid сказал:

Не новая ли подсказка от разрабов в видосе про аукцион? Или что то там реально спрятано от разрабов. Судя по 59 градусу это должен быть Питер, не?

Не похоже. Координаты на карточках - это локация Lesta Studio.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[FROGS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 19:04:46 пользователь Stanley_Tweedle сказал:

Не похоже. Координаты на карточках - это локация Lesta Studio.

:fish_glass::(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Слушайте, ну я даже не знаю. Я пока не понимаю к чему это приурочено и поэтому мне реально кажется, что это такая жирная подсказка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
Сегодня в 17:19:21 пользователь The_Goliath сказал:

лушайте, ну я даже не знаю. Я пока не понимаю к чему это приурочено и поэтому мне реально кажется, что это такая жирная подсказка...

Думаю по аналогии с Черным рынком из тунков, закрытый аукцион на вкусные лоты или кажущиеся таковыми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 276 боёв
Сегодня в 17:19:21 пользователь The_Goliath сказал:

Слушайте, ну я даже не знаю. Я пока не понимаю к чему это приурочено и поэтому мне реально кажется, что это такая жирная подсказка...

Там же русским языком сказано - аукцион будет, кораблики редкие продавать будут. Думаю Мусю, Кутузу может еще кого... Тока я пас, за голду не буду, а серебра ноль

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 17:35:32 пользователь utka_v_tapkah сказал:

за голду не буду

Ну, там написано, что талантливые командиры находят редкие корабли. Не богатые, а талантливые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 276 боёв
Сегодня в 17:37:35 пользователь The_Goliath сказал:

Ну, там написано, что талантливые командиры находят редкие корабли. Не богатые, а талантливые

Госспада! давайте не будем искать загадок еще и там:)))

Конкретно по это задаче, мне кажется со сложностью переборщили, я уже не думаю, что ответ найдется без прямых подсказок, но если кто-то все таки сможет - подпишу петицию на присвоение ему спец медали Головолом года!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 17:37:35 пользователь The_Goliath сказал:

Ну, там написано, что талантливые командиры находят редкие корабли. Не богатые, а талантливые

Ага. Аукцион: лот – Кронштадт. Ставка - особые командиры. (Упаси Бог, конечно, это у меня от шифра мозг потёк, простите за флуд).

 

Сегодня в 17:39:50 пользователь utka_v_tapkah сказал:

Госспада! давайте не будем искать загадок еще и там:)))

Конкретно по это задаче, мне кажется со сложностью переборщили, я уже не думаю, что ответ найдется без прямых подсказок, но если кто-то все таки сможет - подпишу петицию на присвоение ему спец медали Головолом года!

Присоединяюсь. ГенералПанк же сказал задолго до выхода этого ролика, что всё у нас есть уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×