Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки крейсеров Нидерландов

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 865 боёв
Сегодня в 09:53:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Закидывать в палубу невозможно:cap_like:

    Может я и не правильно выразился, но подразумевалось не "кидать" в борта\нос, а отыгрывать от урона по надстройкам выцеливая именно верхнюю палубу.  "Кидай по надстройкам" "Кидай по палубе" из разряда кто как выражОвываеться :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 453 боя
Сегодня в 09:53:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Закидывать в палубу невозможно:cap_like:

Ну если ты оверматчиш 30мм то ещё как возможно.

 

А то что имелось в виду изначально, наверно подразумевался верхний бронепояс.

Изменено пользователем Nekrovul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 291 публикация
20 147 боёв
Сегодня в 13:53:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну вообще есть - такая же игра от инвиза и манёвра, как на других крейсерах, брони достаточно для этого. Заодно и толку будет больше, чем афк стоять за островочком и рандомить бомбами

я с 9-ки начинал щас немного покатал 10-ку. Может на мелких уровнях и можно так играть но на 9 и особенно 10-ки - не выйдет, любой крейсер в уровень - перестреляет, а ЛК тем более. Дальности не хватит. а дыма как у смолы нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 521
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 035 публикаций
22 466 боёв

играл в рангах в серебре

критически не хватало дальности

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 09:53:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну вообще есть - такая же игра от инвиза и манёвра, как на других крейсерах, брони достаточно для этого. Заодно и толку будет больше, чем афк стоять за островочком и рандомить бомбами

Закидывать в палубу невозможно:cap_like:

 

Монтаны и Ведронты вытягивают цитадели даже через надстройки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 078 боёв

Привет.Ветка кораблей Нидерландов считаю слабейшей из всех веток.Поясню почему. Разработчики схитрили.Одной рукой они дали авиоудар , а другой забрали боевую мощь . И получилось ,чтоб играть одним авиоударом нужно прокачать капитана как можно больше ,при этом сама боевая мощь артиллерии остается слабейшей и хороша только при добивании кораблей.Если бы мощь артиллерии была бы как у всех кораблей ветка была бы одной из сильных.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

добавлю и я свой негативный отзыв. очень не понравилась ветка, как и большинство за последние год-полтора. никому не нужный авиаудар отнял у крейсеров самое главное - пробитие и урон. бб вообще ни о чем, почти ничего не пробивают, оф тоже куча непробитий, а если дамаг заходит то совсем незначительный. баллистика неплохая, но опять же толку с такими пульками)). за КД и дальность стрельбы с таким уроном я вообще молчу. в итоге слил кучу свободки, чисто для коллекции, чтоб все десятки были.

 

P.S.: кстати премы за сталь тоже в последнее время..

Изменено пользователем anonym_PSgMGp7WJWzW
Правка
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Здравствуйте! С вводом в игру крейсеров Нидерландов образовалась новая ветка кораблей. Возможно в будущем ветка пополнится классом кораблей - эсминец. Но это в будущем! А ныне, существующий в игре эсминец Нидерландов "Friesland" до сих пор находится в европейской ветке. Непорядок!

Изменено пользователем _MANFUL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:51:07 пользователь _MANFUL_ сказал:

Здравствуйте! С вводом в игру крейсеров Нидерландов образовалась новая ветка кораблей. Возможно в будущем ветка пополнится классом кораблей - эсминец. Но это в будущем! А ныне, существующий в игре эсминец Нидерландов "Friesland" до сих пор находится в европейской ветке. Непорядок!

Добрый день. 

Groningen уже сейчас является эсминцем ветки Нидерландов. Он, как раз Клон европейского Friesland.

В обновлении 0.10.7 была информация . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 09:13:07 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Groningen уже сейчас является эсминцем ветки Нидерландов. Он, как раз Клон европейского Friesland.

В обновлении 0.10.7 была информация . 

Здравствуйте! Это совсем другое. Я все это знаю, спасибо большое. Эсминец Friesland принадлежит государству Нидерланды, с соответствующем флагом и историей, а его оставили в европейской ветке. Всего было построено 8 кораблей этого класса. Эсминец Friesland  - головной корабль второй серии охотников за подводными лодками, построенной в 50-е годы XX века в рамках программы модернизации Королевских ВМС Нидерландов после Второй мировой войны.Он целиком и полностью нес службу только в ВМС Нидерландов. А остальные 7 эсминцев этого класса, в их числе и эсминец Groningen, были построены и проданы ВМС Перу. Вот если бы эсминец Groningen поместили в ветку Пан-Америки, вопросов бы не было. А так ерунда какая-то получилась. Эсминец Groningen принадлежащий ВМС Перу вставляют в ветку Нидерландов, а эсминец Friesland оставляют в ветке кораблей Европы. Полная бессмыслица. Я не удивлюсь, если еще появится эсминец этого класса в ветке Пан-Америки. Зачем придумывать и рисовать новые корабли, самый простой вариант - однотипный "клон", с новым названием корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×