Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:47:20 пользователь DZCUGX1 сказал:

Можно две версии.

Ну мы все таки в игре, так что остановимся на ней. 

Корабль с засветом в 5.5-6.0км уже имеет гигантское преимущество, так как по сути это выстрел в затылок пускать торпеды с такого расстояния. Если ты не видишь корабль то и контрить его нечем. Контр меры есть, но они есть не всегда и это просто отвратительный гейм дизайн.

А теперь добавляем к этому просто жуткий урон с торпед, у той же шимы потенциалки в веерах хватит на 3 ямато, а что уж говорить про остальных.

А теперь добавь к этому пермастве фланга на котором находится эсминец, который лишает игры все лкр в игре. И ведь ему при этом даже не надо подходить на дальность РЛС

Вот поэтому я считаю, что у эсминцев слишком много преимуществ и когда мне говорят про урон это просто лол. Это самый скиллозависимый и полезный для команды класс, но и критичен к ошибкам.

Изменено пользователем G1ntami
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 874 боя

Проблема скорее не в торпедах, а в том, что ГК может: не пробить, рикошетить, попасть в ПТЗ, дать сквозняк с минимальным уроном, дать пробитие с минимальным уроном. Даже стреляя в ровный борт стоящего корабля в район ватерлинии, не можешь быть уверен, что будет ваншот или хотя бы цитадель. 

А торпеда если попадает, под любым углом, даёт урон всегда. А если не в район ПТЗ, то ещё и затоп с большой вероятностью. Плюс количество торпед в пуске может быть просто пугающее (та же шима 3х5 вееров с конским уроном).

Я не против эсминцев, но их количество иногда реально пугает. На 10 играть не хочется, когда в каждой команде по 3-4шимы, это просто бред. С этим багом торпедных пусков их хоть поменьше стало и появилось какое-то разнообразие среди них

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:02:31 пользователь Transformation сказал:

Проблема скорее не в торпедах, а в том, что ГК может: не пробить, рикошетить, попасть в ПТЗ, дать сквозняк с минимальным уроном, дать пробитие с минимальным уроном.

Так это так у всех, но далеко не у всех кд на выстрел 2-5 сек :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 15:13:00 пользователь _U2_Broiler сказал:

А эсминец тут причем? Что достает, то и сбивает. Нефиг вешать истребительную люстру и улетать ударкой.

цепочка репостов пошла от упоминания Рагнар и сбитых им 53 самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

Забавно. 

У нас тут что не торпеды, то самолеты. 

Что не ЭМ то АВ.

Сделайте уже режим для ЛК, пусть там катаются. 

Вот тогда они начнут уже внутриклассовую борьбу - ЛК с торпедами против ЛК без торпед + там гибриды новые огоньку подкинут.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 16.09.2021 в 17:18:43 пользователь avicachkoh сказал:

Пикантно в том, как бы вы не пытались заимбовать эсминцы, но это у авиков средний урон выше в 1.5-2 раза чем у эсминца, что это авики ограниченное количество в боях, и это авикам не дают играть в отрядах. И может, для репрезентативной статистики, разрабам сделать одно обновление, да ещё длиннее обычного, где сняли бы все возможные ограничения на авики, люди бы ещё фидбэки понаписывали.

Большинство   игроков на  авиках  изучало  ТТХ  кораблей с точки зрения  ПВО,  и  читает  форумы.  Большинство  игроков  на эсминцах  ничего не  изучает  и не читает  форум.   Большинство эсмов   заходит на точку и ставит  дым и стоит  в  дымах, в  ожидании  РЛС  или торпед.  Потому  и мрут они  от  крейсеров и   собратьев  не  нанеся  урона.

В 16.09.2021 в 03:00:09 пользователь LionelDjonson сказал:

Да и если порезать торпедный урон, например на 15% может игроки не будут так боятся играть активно.

Будут,   они    просто  в наступление  не  умеют и не  учатся.   Помню   два линка     боялись одного  Гинденбурга   который под камнем  сидел и  дефил точку.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×