Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OMAP_B_COYCE

Баланс кораблей

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя

Но в принципе я понял главный посыл ТСа о ветке ЗАО:

Скрытый текст

1126811887_.jpg.79fa7d5f06582d078e7502f94c409e00.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Ветка альтернативных советских эсминцев (с огневого по грозовой):

Заменить снаряжение ремонтная команда на ремонтный дивизион всем эсминцам данной ветки, при этом не меняя количество снаряжения, а также всем эсминцам заменить торпеды на торпеды неустрашимого. Аргументы:

Несмотря на все многочисленные апы грозового и остальных эсминцев данная ветка не может подняться со дна статистики, а значит нужны радикальные изменения геймплея, чтобы попытаться оживить данные эсмы.

 

 

 

То есть ты предлагаешь апать альтернативные советские эсминцы потому что статистика. А основные советские эсминцы значит норм? или ты просто на них не собираешься играть?)

Изменено пользователем anonym_ZV78EFwHHn3a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
В 23.09.2021 в 20:51:50 пользователь shtirlitz_n сказал:

Ветка альтернативных советских эсминцев (с огневого по грозовой):

Заменить снаряжение ремонтная команда на ремонтный дивизион всем эсминцам данной ветки, при этом не меняя количество снаряжения, а также всем эсминцам заменить торпеды на торпеды неустрашимого. Аргументы:

Несмотря на все многочисленные апы грозового и остальных эсминцев данная ветка не может подняться со дна статистики, а значит нужны радикальные изменения геймплея, чтобы попытаться оживить данные эсмы.

 

 

 

То есть ты предлагаешь апать альтернативные советские эсминцы потому что статистика. А основные советские эсминцы значит норм? или ты просто на них не собираешься играть?)

Нет, я бы их тоже апнул, но тогда европейцы взвоют, что "как так советская техника нагибает, а офис разработчиков располагается в России, а значит они хотят, чтобы советские корабли нагибали" и из тому подобной оперы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 22.09.2021 в 22:15:28 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Наверное да, если я решу ещё какие-то изменения написать

Автор как хорошо, что вы неработате в отделе баланса кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 00:13:07 пользователь WordHearts сказал:

Автор как хорошо, что вы неработате в отделе баланса кораблей. 

Да, ведь лучше ничего не менять и пусть мета будет стабильной - заливание фугасами, фугасы, фугасы, фугасы и т. д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 344 боя
Сегодня в 00:12:54 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

тогда европейцы взвоют, что "как так советская техника нагибает, а офис разработчиков располагается в России, а значит они хотят, чтобы советские корабли нагибали" и из тому подобной оперы

Вы серьезно думаете, что это их волнует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 00:14:23 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Да, ведь лучше ничего не менять и пусть мета будет стабильной - заливание фугасами, фугасы, фугасы, фугасы и т. д. 

А вы поиграйте от бб в чем проблема, тут есть целые ветки которые играются от бб на 90-100% ,А мету тут колбасит в среднем 1-2 раза в год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 07:21:30 пользователь WordHearts сказал:

А вы поиграйте от бб в чем проблема, тут есть целые ветки которые играются от бб на 90-100% ,А мету тут колбасит в среднем 1-2 раза в год. 

Мета должна колбаситься раз в 3, а то и 2 месяца. Вот вы скажите, вам не надоело видеть однотипные составы котса? Из линкоров там берут всегда огайо. Если надо кого-то быстро сжечь, то берут марсо... Мета стоит на месте, я этого не хочу, а хочу играть в разнообразную игру, где патч от патча будет разнообразная игра. А колбасить надо мету хотя бы для того, чтобы вернувшийся игрок почувствовал, что игра не стоит на месте в плане баланса, а развивается.

И во что превратили? Стала неиграбельной? @Meduzko_O подтверждает это своими стримами. Всё летит настолько рандомно, что подходи ты ближе или дальше за тебя решит сервер - попадёшь ты эти залпом или нет.

Изменено пользователем Der_Inqisitor
завуалированное ругательство
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 344 боя
Сегодня в 07:21:45 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

 

Он по прежнему самый живучий линкор в игре. Вдвоем с Курфом они пожалуй развалят любой фланг. А дамаг да, из самого высокого с большим отрывом - превратился в самый низкий.

Изменено пользователем Der_Inqisitor
цитата отклонена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 00:26:31 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Он по прежнему самый живучий линкор в игре. Вдвоем с Курфом они пожалуй развалят любой фланг. А дамаг да, из самого высокого с большим отрывом - превратился в самый низкий.

Согласен, но какой ценой достанется 150к урона Кремлю, а какой ямато, монтане, республике... Думаю разница очевидна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 344 боя
Сегодня в 00:28:32 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Согласен, но какой ценой достанется 150к урона Кремлю, а какой ямато, монтане, республике... Думаю разница очевидна

Ну, 6560+% ПП у меня нет ни на одном другом ЛК тем не менее. Это уже после всех нерфов. При самом низком дамаге, да)

Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×