Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OMAP_B_COYCE

Баланс кораблей

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя

Прежде чем я начну, просьба модераторам - подтереть темы с балансом кораблей японских крейсеров и американских лк (или закрыть их), потому что я здесь всё распишу про все ветки, которые лично меня по тем или иным причинам не устраивают. И постараюсь сделать это аргументированно, применяя не только личные ощущения, но и математику. Начнём с ветки японских крейсеров - с 8-го по 10-й уровень. + атаго

8-й уровень - уменьшить перезарядку до 12,5 секунд. Аргументы: 7-й уровень имеет на данный момент перезарядку в 14 секунд, а могами на тяжёлых стволах (которые и предлагается апнуть) 15 секунд. На данный момент я прокачиваю корабль Myoko и этой перезарядки на семерке мне хватает. Но как я представлю, что мне на корабле выше уровнем почему-то придётся дольше перезаряжать стволы (при тех же характеристиках фугасов), как-то не по себе становится. Давайте теперь к математике: раз у меня корабль становится выше уровнем, то и все параметры должны стать немного лучше, однако почему-то ГК ухудшается (Да, торпеды действительно улучшаются, но вспомнить сколько раз я ими попадал на семерке не могу, а значит мало), торпеды довольно ситуативны на всей японской ветке, кроме атаго, у которого гораздо лучше углы наведения, а следовательно и лучше шансы использовать это вооружение. Также я предлагаю ап атаго, он будет стрелять раз в 14 секунд. Почему? Потому что веточный аналог не имеет хилки, а значит на нём надо играть аккуратнее, да и всё-таки 16 секунд перезарядки даже на крейсере с таким мощным залпом ОФ снарядами мало. Взглянув на статистику, видим, что игроки со средней проальфой 1100+ не добиваются на нём результатов даже средних (скорее они ближе к низким показателям)

9-й уровень - уменьшить перезарядку до 12 секунд, а также увеличить урон ОФ снаряда до 3400, и увеличить базовую боеспособность до 42500 единиц. Аргументы: на данный момент 9-ка превосходит семерку лишь в параметрах наличия хилки и лучших торпед, а значит встреться они один на один без модернизаций и перков командира, семерка не убьёт ибуки, но сильно его искалечит, оставив ему тысяч 10, при условии, что на обоих кораблях сидят скилловые игроки и ибуки применял хилку. Взглянув на статистику игроков 1100+ проальфы видим, что результаты у ибуки также ниже среднего.

10-й уровень - уменьшить перезярядку до 12,5 секунд и увеличить урон ОФ до 3500, при этом увеличив боеспособность до 45000. Почему? Потому что минотавр (хоть это и ходячая цитадель), у которого брони гораздо меньше имеет лучший запас очков боеспособности, чем ЗАО, хотя, казалось бы, ЗАО тяжёлый крейсер, не лёгкий (Это что касается боеспособности). Почему стоит апать урон и перезарядку? Взглянем на гинденбурга - хоть он и не задумывался, как чисто фугасный крейсер, однако он на данный момент имеет лучший дпм на самых худших (среди тяжелых крейсеров) фугасах, чем зао. (183675 против 178685 у зао), моё предложение в том, что зао приблизительно на 10 % должен быть лучше гиндера в этом плане, а мои изменения это обеспечивают (183675 против 201600 (если бы данные изменения вступили бы в силу)). Статистика показывает, что зао имеет показатели ниже среднего, а поэтому должен быть апнут именно таким образом.

Далее обращаемся к тихоходам американским ЛК.

8-й уровень - уменьшить перезарядку до 36 секунд, а также увеличить урон ББ снаряда до 12к ровно. Почему? Сравнив с норкой параметры ГК, мы убедимся, что норка превосходит канзас почти на 10% (212400 у канзаса против 235800 у норки), предлагаемые изменения увеличат ДПМ канзаса примерно на 12,5 % относительно раннего канзаса и да, он станет чуть лучше норки, но этот чуть лучший дпм компенсируется очень низкой скоростью канзаса, который не сможет нанести достаточно урона в турбо боях, взглянув на статистику видим, что урон у канзаса чуть выше, но только из-за того, что он чаще стреляет на дальние дистанции, а на дистанциях свыше 15 км очень трудно попадать по эсминцам, что норка делать умеет, за счёт этого у норки лучший процент побед, чем у канзаса

9-й уровень - уменьшить перезарядку до 36 секунд, а также увеличить урон ББ снаряда до 13к ровно. Почему? Сравниваем данный корабль с Айовой и видим, что айова, несмотря на меньшее количество стволов, имеет лучший ДПМ (230400 у минесоты и 243000 у айовы), данные изменения позволят минесоте занять лучший ДПМ, относительно Айовы (243000 против 258960 (при данных изменениях)). Хоть я и повышаю ДПМ, но скорость айовы выше и хилка лучше, а значит айова будет наносить свой урон за счёт чуть лучшей хилки и превосходной скорости, которая позволит в нужный момент отступить или продавить фланг, чего миннесота к сожалению не сможет, ну и опять же турбо бои никто не отменял, айова в этом плане будет значительно лучше минесоты, за счёт возможности избежать столкновения с уймой противников.

10-й уровень - уменьшить перезарядку до 36 секунд, потому что на данный момент концепция мощного залпа, но долгой перезарядки себя не оправдывает. Почти все корабли обгоняют вермонта по параметру нанесения урона, кроме ямато, а значит корабль откровенно слабый, согласно статистике.

Далее мои предложения по изменению французского крейсера - анри 4.

Увеличить пробитие ОФ снаряда до 41 мм - это позволит пробивать с инерционкой палубу вермонта, в остальном это изменение никак не отразиться на других кораблях.

Затем изменить японские эсминцы (артиллерийские)

9-й уровень - увеличить перезярядку до 3,3 секунд, при этом увеличив урон ОФ снаряда до 1450 и ББ снаряда до 1750, а также увеличить боеспособность до 22500 (для более плавного скачка к харугумо). Аргументы: на данный момент китаказ и акизуки несмотря на повышение уровня абсолютно одинаковые корабли, за исключением торпед, именно поэтому китаказ нуждается в апе.

10-й уровень - увеличить перезарядку до 3,5 секунд, при этом увеличив урон ОФ снарядов до 1500 и ББ снаряда до 1800. Аргументы: хоть и харугумо прежде всего артиллерийский эсминец он не может противостоять таким монстрам как клебер и марсо. Эти изменения позволят вывести ДПМ марсо и харугумо на примерно одинаковый уровень (14800 у марсо и 15000 у харугумо за один залп), в связи с тем, что марсо имеет лучшую живучесть в игре среди эсминцев, за счёт уникального распредления хп в отсеках и быстрой скорости, то разница в 1,4 % ДПМ не скажется на его результативности.

А также вот такие предложения по итальянским ЛК

8-й уровень - уменьшить время перезарядки до 33 секунд. 9-й уровень - 34 секунды 10-й уровень - 35 секунд, а также у всех этих ЛК уменьшить эллипс разброса по вертикали (скрытая характеристика), в связи с тем, что даже на 6 км точность крайне плохая.

Мои изменения объясняются этим: они не могут (проверялось в треньке) за счёт своего огромного залпа с плохой точностью снести за один залп тяжёлый крейсер (за мои проверки такого не было ни разу, чтобы колумб снёс все хитпоинты демону). А если мы посмотрим на статистику, то увидим, что эти корабли находятся на одном уровне с тихоходами ЛК, то есть крайне низкие показатели урона, что у одних, что у вторых, а значит они должны быть апнуты.

Ветка альтернативных советских эсминцев (с огневого по грозовой):

Заменить снаряжение ремонтная команда на ремонтный дивизион всем эсминцам данной ветки, при этом не меняя количество снаряжения, а также всем эсминцам заменить торпеды на торпеды неустрашимого. Аргументы:

Несмотря на все многочисленные апы грозового и остальных эсминцев данная ветка не может подняться со дна статистики, а значит нужны радикальные изменения геймплея, чтобы попытаться оживить данные эсмы.

Ветка немецких крейсеров:

Гинденбург - изменить маскировку данного агрегата в топовом варианте (со всеми камуфляжами, навыками командира и модернизациями) до 11,5 км. Почему? Ветка кажется нелогичной при переходе с 9-уровня на 10-й в плане маскировки (11,3 км у руна против 12,6 км у гиндера) - слишком резкий скачок и ухудшение данного параметра.

Ветка британских эсминцев и вампир 2

Изменить параметры 113 мм орудий - превратить данные орудия в очень скорострельные, но с низким уроном ОФ и ББ снаряда. Время перезарядки у ютланда снизить до 3,5 секунд, при этом уменьшив урон ОФ снаряда до 1500, уменьшить шанс поджёга до 6%, а ББ до 1900, те же самые характеристики у Даринга, только с тем отличием, что у него время перезарядки будет равно 2,4 секунды. Те же самые характеристики и у вампира, только время перезарядки снижается до 2 секунд. Почему такое изменение нужно сделать? Раз калибр орудий меньше, то и снаряды по идее должны быть хуже, однако это изменение будет компенсироваться перезарядкой, соответственно геймплей британских и американских эсминцев с ГК будет различаться.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя

Очень много текста, бессмысленного и беспощадного.

Начнём с Ибуки и Миоко. У Ибуки есть хилка и модернизация в 5 слоте(рули или маскировка) и 6 слоте(перезарядка или дальность) это очень серьёзное преимущество.

Могами это имба в прямых руках - море фугасов на 155мм орудиях + вертится как уж на сковороде опять же благодаря 5 слоту.

У Зао отличная маскировка, торпеды, рули. Очень мощный вес залпа. У Гиндера есть только ДПМ, убежать он не может, отсветиться не может. Вообщем не одним Гк будем сыты.

 

Про американские лк тебе уже расписали в профильной/ных темах.

 

Анри - просто нет.

 

Харугому и не должен марсо с клебером убивать в сухую, он есть такой как есть. У китаказа есть 6 слот. Так что он нормальный. И сильный корабль, но зависим от рук(я не смог, хотя... Это было давно, м б стоит выкупить???)

 

Советские эсминцы не скажу. Призываю @LexaNevolny!

 

Если ты не заметил, то Гинда больше Руна. И маскировка там нормальная для такого размера крейсера.

 

Британские эсминцы хороши в том виде, в котором они есть, не надо их трогать.

Изменено пользователем Maks_Taller
Исправил ошибки
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 20:48:09 пользователь Maks_Taller сказал:

Очень много текста, бессмысленного и беспощадного.

Начнём с Ибуки и Миоко. У Ибуки есть хилка и модернизация в 5 слоте(рули или маскировка) и 6 слоте(перезарядка или дальность) это очень серьёзное преимущество.

Могами это имба в прямых руках - море фугасов На 155мм орудиях + вертится как уж на сковороде.

У Зао отличная маскировка, торпеды, рули. Очень мощный вес залпа. У Гинндера есть только ДПМ, убежать он не может, отсветиться не может. Вообщем не одним Гк будем сыты.

 

Про американские лк тебе уже расписали в профильной/ных темах.

 

Анри просто нет.

 

Харугому и не должен марсо с клебером убивать в сухую, он есть такой как есть. У китаказа есть 6 слот. Так что он нормальный. И сильный корабль, но зависим от рук(я не смог, хотя... Это было давно, м б стоит выкупить???)

 

Советские эсминцы не скажу. Призываю ЛехуНевольного!

 

Если ты не заметил, то гинда больше Руна. И маскировка там нормальнач для такого размера крейсера.

 

Британские эсминцы хороши в том виде, в котором они есть, не надо их трогать.

Начнём с ибуки и миоко - я там что написал? Без изученных навыков командира и поставленных модернизаций. Корабль должен быть сильнее сам по себе с ростом уровня, а не с помощью модернизаций. Не забывай, что перезарядка делает тугие башни ибуки ещё туже. Дальше: раз ты не прочитал, то повторюсь здесь ещё раз, я предлагаю изменить 203 мм орудия, а не 155 мм, мне на них всё равно, мне не нравится геймплей заливания фугасами с надеждой на пожарчики. Почему я должен страдать на тяжёлых орудиях?

Про американские ЛК повторяю ещё раз, что я расписал, почему их надо апать. Потому что по ДПМ тихоходы проигрывают альтернативной ветке. Статистика говорит всё за себя, вермонт имеет низкий уровень дамажки, как и остальные утюги, а значит их нужно апать.

Анри не объяснено, почему не надо апать, поэтому вопрос открытый.

Харугумо должен перестреливать их, потому что марсо и клебер появились гораздо позже, а значит балансировались под другую мету. Странно, что марсо имбует на всех King of the sea и никто не говорит, что его надо нерфить. Что касается модернизаций, то я уже объяснил - корабль должен быть сильнее сам по себе, а не с помощью каких-то приспособлений.

Насколько гинда больше руна? Ты видел? Вот я видел и единственное, что у него больше это длина и всё. Это не повод делать плохую маскировку, почему-то демон, хотя он выше гинды имеет лучшую незаметность, чем гинда, странно да?

Почему-то 100 мм орудия наносят 1200 урона с ОФ снаряда, а 113 мм 1700, нифига себе разница... Даже если учесть прирост в калибре, то они должны наносить с одной пульки максимум 1400 урона. Так в чём проблема сделать эсминцы более логичными. При этом они не нерфятся, а просто перебалансируются под логичность.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 01:08:21 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

мне не нравится геймплей заливания фугасами с надеждой на пожарчики. Почему я должен страдать на тяжёлых орудиях? 

Не нравится и объективность не совместимы, дорогуша.

Сегодня в 01:08:21 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Корабль должен быть сильнее сам по себе с ростом уровня, а не с помощью модернизаций. Не забывай, что перезарядка делает тугие башни ибуки ещё туже.

Это твои проблемы, а не проблемы корабля. У ямато вон тоже башни поворачивает 3 инвалида, и ничего.

Сегодня в 01:08:21 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Почему-то 100 мм орудия наносят 1200 урона с ОФ снаряда, а 113 мм 1700, нифига себе разница... Даже если учесть прирост в калибре,

Ой, а почему это фугасы 128мм орудий немцев наносят всего 1500 урона? А?

 

Сегодня в 01:08:21 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Насколько гинда больше руна? Ты видел? Вот я видел и единственное, что у него больше это длина и всё. Это не повод делать плохую маскировку, почему-то демон, хотя он выше гинды имеет лучшую незаметность, чем гинда, странно да? 

Есть такое слово - баланс, слышал о таком что-то?

 

Сегодня в 01:08:21 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Харугумо должен перестреливать их, потому что марсо и клебер появились гораздо позже, а значит балансировались под другую мету. Странно, что марсо имбует на всех King of the sea и никто не говорит, что его надо нерфить. Что касается модернизаций, то я уже объяснил - корабль должен быть сильнее сам по себе, а не с помощью каких-то приспособлений. 

Нет. Не должен. Потому что в котсе берут самые универсальные корабли. Шима - бревно, Дэринг - медленный и тд. Марсо самый адекватный вариант.

 

 

Модернизации и перки... Даже расписаться не буду. Спорить не буду. Время жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 21:17:19 пользователь Maks_Taller сказал:

 

Ой, а почему это фугасы 128мм орудий немцев наносят всего 1500 урона? А?

Наверное потому что все немцы наносят такой урон, это их фишка много пробития с оф снаряда, но малый урон, по-моему всё нормально

Сегодня в 21:17:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Не нравится и объективность не совместимы, дорогуша.

Это лишь твоя объективность, моя объективность, что нужно апать 203 мм орудия, потому что я хочу на тяжёлых орудиях играть.

 

Сегодня в 21:17:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Это твои проблемы, а не проблемы корабля. У ямато вон тоже башни поворачивает 3 инвалида, и ничего.

Значит ты не совсем понимаешь баланс дружище. Любой корабль, который построился позже во временных рамках всегда был лучше предшественника и ему не нужны были никакие модернизации, чтобы быть лучше другого - ранее построенного корабля.

Сегодня в 21:17:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Есть такое слово - баланс, слышал о таком что-то?

Баланс как раз таки ты не слышал, раз не можешь внять моему факту, что гинда всего лишь длиннее руна, даже не шире и не выше.

 

Сегодня в 21:17:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Потому что в котсе берут самые универсальные корабли.

Которые имбуют* А другие корабли так не должны делать? Ну-ну...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 21:37:57 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Любой корабль, который построился позже во временных рамках всегда был лучше предшественника и ему не нужны были никакие модернизации, чтобы быть лучше другого - ранее построенного корабля.

Сильное заявление. Проверять мы его конечно не будем.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 21:51:01 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Я так понимаю, каждая следующая тема будет объёмнее и запутаннее предыдущей.

Наверное да, если я решу ещё какие-то изменения написать

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 20:24:18 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Прежде чем я начну

 

На каждый корабль, что ты будешь качать, ждать подобную тему? :fish_aqua:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 22:40:34 пользователь XMeNN сказал:

На каждый корабль, что ты будешь качать,

*не будешь*

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 01:37:57 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Баланс как раз таки ты не слышал, раз не можешь внять моему факту, что гинда всего лишь длиннее руна, даже не шире и не выше. 

Я же и говорю, что баланс для тебя новое слово. Почему Кремль светится меньше Москвы/Сталика?

Сегодня в 01:37:57 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Наверное потому что все немцы наносят такой урон, это их фишка много пробития с оф снаряда, но малый урон, по-моему всё нормально

Вот ты и ответил на 80% своих всех вопросов и предложений! Приятно, когда человек сам ответил самому себе, что это все фишки наций. Хуух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
В 22.09.2021 в 20:24:18 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

На данный момент я прокачиваю корабль Myoko и этой перезарядки на семерке мне хватает

Дальше не стал читать...

Я правильно выделил ключевое слово?

Т.е. вы предлагает АПНУТЬ целую ветку под ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ, невзирая на ощущения ваших соперников на ДРУГИХ ветках после такого апа?

А никогда не пробовали думать в стиле "а какого будет ИМ - противникам"?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 174 боя

Иногда кажется, как же хорошо, что разработчики не слушают всех подряд...

 

Дядь, прими таблеток.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 09:23:44 пользователь _R0NIN сказал:

Дальше не стал читать...

Я правильно выделил ключевое слово?

Т.е. вы предлагает АПНУТЬ целую ветку под ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ, невзирая на ощущения ваших соперников на ДРУГИХ ветках после такого апа?

А никогда не пробовали думать в стиле "а какого будет ИМ - противникам"?

Хорошо, почему у меня на восьмёрке перезарядка 15 секунд, не те же самые 14 хотя бы, с какой такой стати нужно было нерфить эти орудия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
Сегодня в 11:27:41 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Хорошо, почему у меня на восьмёрке перезарядка 15 секунд, не те же самые 14 хотя бы, с какой такой стати нужно было нерфить эти орудия?

Вы еще даже не попробовали ДРУГИЕ преимущества вышестоящих кораблей по ветке перед ДРУГИМИ ветками, а уже начали рассуждать только об орудиях.

Поясняю:

Кроме улучшения плюсов, по ветке также идет УХУДШЕНИЕ МИНУСОВ ветки. 

А теперь сопоставьте вышеуказанное с РАЗЛИЧИЯМИ веток. Т.е. если одна ветка имеет ПЛЮС - хорошую маскировку, а вторая МИНУС - плохую маскировку, то с повышением уровня это разнца БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ за счет обоих (первый будут все инвизнее, а вторые станут все дальше светиться). И вот за счет этих РАЗНИЦ формируется существенное преимущество, а НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ за счет одних характеристик орудий.

А вы все измеряете альфо-уроном... :fish_palm:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 11:38:50 пользователь _R0NIN сказал:

Вы еще даже не попробовали ДРУГИЕ преимущества вышестоящих кораблей по ветке перед ДРУГИМИ ветками, а уже начали рассуждать только об орудиях.

Поясняю:

Кроме улучшения плюсов, по ветке также идет УХУДШЕНИЕ МИНУСОВ ветки. 

А теперь сопоставьте вышеуказанное с РАЗЛИЧИЯМИ веток. Т.е. если одна ветка имеет ПЛЮС - хорошую маскировку, а вторая МИНУС - плохую маскировку, то с повышением уровня это разнца БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ за счет обоих (первый будут все инвизнее, а вторые станут все дальше светиться). И вот за счет этих РАЗНИЦ формируется существенное преимущество, а НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ за счет одних характеристик орудий.

А вы все измеряете альфо-уроном... :fish_palm:

 

Сегодня в 09:23:44 пользователь _R0NIN сказал:

 

Хорошо, согласно экономике: за что дают опыт и кредиты? Правильно за УРОН по кораблям, ещё за захват точек. Причем тут маскировка, если могами ну никак не крейсер ближнего боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зашёл. Поржал.

Хорошо что разработчики не вкатывают изменения под каждого, кто пилит темы на такие важные вопросы .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
Сегодня в 12:03:31 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

 

Хорошо, согласно экономике: за что дают опыт и кредиты? Правильно за УРОН по кораблям, ещё за захват точек. Причем тут маскировка, если могами ну никак не крейсер ближнего боя?

Благодаря своей маскировке Могами может:

1. Засветить другой КР раньше.

2. Первым дать залп из удобной позиции (которая позволит не получить в борт ББшками), а противника, возможно, загнав в неудобную... 

3. Пускать торпеды из инвиза на ход противникам.

4. подкрасться к нерасторопному игроку на НЕинвизном крейсере в борт и забрать с залпа ББшками.

5. дольше НЕ светиться от эсмов противника и раньше отсвечиваться, что означает получать меньше залпов от ЛК противника по себе. А выжил - значит можешь еще надамажить...

 

У вас же в голове только пиу-пиу в стиле - вижу цель - не вижу препятствий для стрельбы!

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:08:12 пользователь _R0NIN сказал:

Благодаря своей маскировке Могами может:

1. Засветить другой КР раньше.

2. Первым дать залп из удобной позиции (которая позволит не получить в борт ББшками), а противника, возможно, загнав в неудобную... 

3. Пускать торпеды из инвиза на ход противникам.

4. подкрасться к нерасторопному игроку на НЕинвизном крейсере в борт и забрать с залпа ББшками.

 

У вас же в голове только пиу-пиу в стиле - вижу цель - не вижу препятствий для стрельбы!

Ты все ещё пытаешься доказать?

хД

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×