Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

В разделе " Боевые задачи" я выполнил условия для получения одного из капитанов-трансформеров(  на Гирю или Хабаровск) , но не могу ничего получить: следуя правилам выбираю командира , там две кнопки - " забрать" и " отмена" . Кнопка " забрать" неактивна уже несколько дней.. Активна лишь кнопка " отмена" 

Вопрос: это такой троллинг от неграмотных разрабов, либо это баг ?  Дайте уже награду, жадные вы что ли ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Ну надо же выбрать какого кепа ты хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
Сегодня в 19:15:40 пользователь Wol_de_Maar сказал:

В разделе " Боевые задачи" я выполнил условия для получения одного из капитанов-трансформеров(  на Гирю или Хабаровск) , но не могу ничего получить: следуя правилам выбираю командира , там две кнопки - " забрать" и " отмена" . Кнопка " забрать" неактивна уже несколько дней.. Активна лишь кнопка " отмена" 

Вопрос: это такой троллинг от неграмотных разрабов, либо это баг ?  Дайте уже награду, жадные вы что ли ? 

Не на центр картинки с кэпом наводите, а ближе к центральному краю - это глюк такой!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв

Потыкайте в разные места кэпа, и всё получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:34:34 пользователь Wol_de_Maar сказал:

Тыкал везде, результат - ноль. Видимо глюк лестовский, но они это не признают ..

из 2х кэпов можешь взять только 1. сначала нажми выбрать кэпа-потом на кэпа надови стрелочкой-сработает не сразу-потом забрать кнопка

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 17:15:40 пользователь Wol_de_Maar сказал:

В разделе " Боевые задачи" я выполнил условия для получения одного из капитанов-трансформеров(  на Гирю или Хабаровск) , но не могу ничего получить: следуя правилам выбираю командира , там две кнопки - " забрать" и " отмена" . Кнопка " забрать" неактивна уже несколько дней.. Активна лишь кнопка " отмена" 

Вопрос: это такой троллинг от неграмотных разрабов, либо это баг ?  Дайте уже награду, жадные вы что ли ? 

мне с нижней части иконки удалось забрать , то же долго не получалось 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нижняя часть, центр-лево примерно. 
Может зависеть от разрешения экрана но не уверен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 17:34:34 пользователь Wol_de_Maar сказал:

Тыкал везде, результат - ноль. Видимо глюк лестовский, но они это не признают ..

тож так же было. там не в центр кепа надо наводить а чуть ниже и вбок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Если присмотреться, то картинка кэпа слегка цвет меняет когда водишь по ней курсором, вот тогда и надо кликать чтобы его выбрать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 020 боёв
Сегодня в 17:15:40 пользователь Wol_de_Maar сказал:

В разделе " Боевые задачи" я выполнил условия для получения одного из капитанов-трансформеров(  на Гирю или Хабаровск) , но не могу ничего получить: следуя правилам выбираю командира , там две кнопки - " забрать" и " отмена" . Кнопка " забрать" неактивна уже несколько дней.. Активна лишь кнопка " отмена" 

Вопрос: это такой троллинг от неграмотных разрабов, либо это баг ?  Дайте уже награду, жадные вы что ли ? 

Там бага тыкать в картинку нужно чуть выше картинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×