Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxcash

С днём рождения!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 916 боёв

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. Новшество такое. И дарим Вам 7 дней премиум аккаунта,2 контейнера и 100% купон в прем магазин. А дальше десерт.......

Скрытый текст

Благодарю нижайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

shot-21.10.12_17.09.22-0834.jpg

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 377 боёв

С днем Варения!!!:cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 181
[W-D-W]
Участник
3 092 публикации
12 172 боя

А кто говорил, что в связи с днем рождения вам будут просто так победы идти? 

 

Победы-то зависят от удачи. Видимо в день рождения вам в другом повезет, раз тут не идет:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 17:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. Новшество такое. И дарим Вам 7 дней премиум аккаунта,2 контейнера и 100% купон в прем магазин. А дальше десерт.......

  Показать содержимое

Благодарю нижайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

shot-21.10.12_17.09.22-0834.jpg

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

Полюбасу в команде красных именинников больше было.)) 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 916 боёв
Сегодня в 17:46:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А кто говорил, что в связи с днем рождения вам будут просто так победы идти? 

 

Победы-то зависят от удачи. Видимо в день рождения вам в другом повезет, раз тут не идет:cap_rambo:

А кто те сказал что это только сегодня? это 5-й день так

 

Сегодня в 17:52:16 пользователь aga6olik сказал:

Полюбасу в команде красных именинников больше было.)) 

Это наглость

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

Странно... А чего Вы ожидали от разработчиков? Что к подарку процент побед будет прилагаться? Или Вам в команду исключительно топов специально подбирать будут?

 

Не везёт в боях? Закройте игру, празднуйте ДР, получайте подарки и улыбайтесь)))))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 17:53:50 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

А кто те сказал что это только сегодня? это 5-й день так

 

Это наглость

 

Бро, конечно поздравляю с Др)) но наглость это призывать чтоб тебе Леста подкручивала в праздник. Тебе дали дельный совет, пойти праздновать в реале. Грешно проводить такой день в проектах ВГ:cap_haloween: легко себе испортить настроение там.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну как минимум нужна фича с возможностью обмена купона на что то более полезное,скажем 5к угля или 500 стали

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 17:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. Новшество такое. И дарим Вам 7 дней премиум аккаунта,2 контейнера и 100% купон в прем магазин. А дальше десерт.......

  Показать содержимое

Благодарю нижайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

shot-21.10.12_17.09.22-0834.jpg

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

а при чём тут день рождения скрипты для игры пишутся перед патчем так что игра была прописана задолго до вашего дня рождения:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 17:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. Новшество такое. И дарим Вам 7 дней премиум аккаунта,2 контейнера и 100% купон в прем магазин. А дальше десерт.......

  Показать содержимое

Благодарю нижайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

shot-21.10.12_17.09.22-0834.jpg

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

Если руки растут не из того места, то при чем тут день рождения и Леста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 098 боёв
Сегодня в 17:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. Новшество такое. И дарим Вам 7 дней премиум аккаунта,2 контейнера и 100% купон в прем магазин. А дальше десерт.......

  Показать содержимое

Благодарю нижайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прямо с хорошим настроением я встречаю свой день рождения. Низкий поклон. и купон свой заберите я у вас ничего покупать не буду.

Ну и отметь СВОЮ!!! днюху не в этом задротсве, а с "друзья, девушки, шашлык-машлык" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 19:41:48 пользователь URRI62 сказал:

Ну и отметь СВОЮ!!! днюху не в этом задротсве, а с "друзья, девушки, шашлык-машлык" 

Да пусть уже хотя бы просто - девушки... :cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не везёт с Победой повезёт в ... Любви ! Займись ею , Победи , потом  ээээ ... в корабли ! С Днём Варенья !

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

У тебя во вкладке нет ни одного корабля на прямую влияющего на бой .если ты надеялся сделать победы накидывая урон со 2-3 лини то это маловероятно. 

С Днём рождения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

У чувака ДР, а он в игрульку сидит играет. Товарисч, ты социофоб? Оглянись вокруг, жизнь кипит! 

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 652 боя

Похоже, надо воздержаться сегодня от игры. А то тоже Днюху мне испортят :cap_look:

Сегодня в 01:02:09 пользователь Poseidon_rage сказал:

У чувака ДР, а он в игрульку сидит играет. Товарисч, ты социофоб? Оглянись вокруг, жизнь кипит! 

Эх, молод ты, сынок. С каждым годом все меньше хочется его праздновать... :cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 277 боёв
Сегодня в 00:20:02 пользователь 3acmaBa_7 сказал:

Мы говорят поздравляем Вас с Днём рождения. 

- - - Вот так надо скриншоты делать !

960.jpg.79390c1b019834a216f19bfc5299d13f.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 09:39:37 пользователь NeNemezNien сказал:

Эх, молод ты, сынок. С каждым годом все меньше хочется его праздновать... :cap_old:

Праздновать можно по-разному, никто не говорит, что надо закатывать банкет на последние. Сейчас многим не легко, собрать близких и скромно посидеть пообщаться всегда можно. Я уже 8 год стройкой своего дома занимаюсь, и восемь лет у меня отпуск и курорт и праздники на своей стройке, и все выходные...и ничего не сломался, и уже желания вроде всё меньше, но всё равно понимаю, что надо... Жалеем мы (мужчины) себя, жалеем часто. По своим знакомым скажу, мужик вышедший на пенсию и легший на диван, через два года отлетает в деревянный макинтош, болеть резко начинает от безделья, при чем болячки, как из рога изобилия начинают сыпаться. Поэтому больше общения и полезного труда, пока человека активен в обществе он живет, только встал/лег, считай труп. А постоянная игра и сидение за компуктером вредно для здоровья: кровь застаивается, органы опускаются, страдает моторика кишечника, а там прицепом столько всего следует... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

ТС, а ты не подумал что твои оппоненты, чьи бои были победные, также являлись в этот день именинниками, но оказались ценнее для лесты, чем ты?:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×