Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации

Похоже сбилась сортировка контейнеров, ранее полученных. У меня порядка  50 контейнеров, большая часть из которых контейнеры Wargaming, и где-то посреди были контейнеры коллекция немецких эсминцев, 5 эпох флота, и один твитч. Открыв все контейнеры последовательно обнаружил, что сначала открылись контейнеры Wargaming, только потом все остальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 793 боя

игра преобразилась это хорошо но фпс упал на основе фпс 75 на максималках а на тесте уже 50 но верной дорогой идём!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PPEYE]
Участник
10 публикаций
43 985 боёв

WoWS_

Сегодня в 13:12:06 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Данные ачивки должны быть получены каждым участником отряда, из чего можно сделать вывод, что это баг. Можно вас попросить приложить WGCheck, пожалуйста?

Сегодня с утра уже прошло два новых обновления в Общий тест...

 

WoWS_report.wgc

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убрано задвоение.
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Товарищи разработчики ну каждый раз вы с вои задачи распределяете не по тем боям контейнер коллекций я бы бросил на кооперативный бой а другие сложный задачи распределил на другие типы боя вам то все нужно проверять не только два боя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PPEYE]
Участник
10 публикаций
43 985 боёв

Извините пожалуйста, но хотелось бы узнать, какой ответ по моему вопросику ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

Привет, Всем. Здоровья в наше не простое время.

 

Подскажите, у всех так или нет? Не могу зайти, после Обновления сервера. (Время 18:04)

 

Скрытый текст

164922346_WorldofWarshipsScreenshot2021_10.15-18_05_04_53.thumb.png.13d25530c31e1b95643d4788da9b01dc.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HORS]
Участник
1 публикация

Обновление 65.05 Мбайт уже 25 минут загружается,пока только 61%.)По игре,иногда виснет картинка,на пару секунд пару раз за бой.

Изменено пользователем heelf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 18:12:50 пользователь heelf сказал:

Обновление 65.05 Мбайт уже 25 минут загружается,пока только 61%.)

У меня что то около 200 с чем то метров загрузилось, и...все, не заходит))) Вчера загружалось все прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 14:05:28 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Добрый день !

 

Обьясните пожалуйста что это означает и как это получить если никто из моего клана больше не играет   Войдите в Топ-10 кланов своей группы в Морском сражении.

 

Давайте для начала уточним: про какой клан Вы сказали? Тот, в котором состоите на основном сервере или на PablicTest?

Если про основной сервер - то это не обязательно всем игрокам Вашего клана ходить на PT. Зайдите в любой из существующих, примите приглашение - у нас на PT клан-сборная, причем даже с разных основных серверов.

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Орф ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 18:15:06 пользователь LunnyZver сказал:

У меня что то около 200 с чем то метров загрузилось, и...все, не заходит))) Вчера загружалось все прекрасно.

я обновился и зашел на тест 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 18:30:06 пользователь Tigris_Albus сказал:

я обновился и зашел на тест 

Спасибо, сейчас попробую.

Да, тоже зашёл.

 

Скрытый текст

904169396_WorldofWarshipsScreenshot2021_10.15-18_51_22_38.thumb.png.336563143b3684aaefaa828294fb2add.png

 

Изменено пользователем LunnyZver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
74 публикации
25 734 боя
Сегодня в 18:30:06 пользователь Tigris_Albus сказал:

я обновился и зашел на тест 

А я сижу,жду 2 часа-ничего не обновляется,крутится с**а и ничего.

 

Изменено пользователем linar77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 18:53:59 пользователь linar77 сказал:

А я сижу,жду 2 часа-ничего не обновляется

Попробуй завершить работу Гейм Центра и запустить его по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 18:53:59 пользователь linar77 сказал:

А я сижу,жду 2 часа-ничего не обновляется,крутится с**а и ничего.

 

перезапусти загрузку обновления 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вы можете отключить на тесте 3 дня штрафа при выходе из клана? Или просто не хотите 1000 жетонов единства давать?

Изменено пользователем on_chas
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 09:58:28 пользователь on_chas сказал:

Вы можете отключить на тесте 3 дня штрафа при выходе из клана? Или просто не хотите 1000 жетонов единства давать?

данное БЗ во второй части доступно будет , штраф к этому времени пройдет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Бегать и искать по форуму за что даются достижения за бои в отряде, плохая идея. Тем более, что нет отдельной темы по этому вопросу, а он на общем тесте тестируется.

Прочие изменения

Добавлено пять достижений, которые можно получить только в составе отряда в Случайных боях:

  • «Слаженная атака» — ваш отряд должен уничтожить 7 или более кораблей противника;
  • «Плечом к плечу» — ваш отряд должен повредить 10 кораблей противника или более. Урон, нанесённый каждому кораблю, должен составлять не менее 20% от его штатной боеспособности;
  • «Братья по оружию» — каждый участник отряда должен уничтожить 2 корабля противника или более в одном бою;
  • «Ударная группа» — отряд должен нанести урон, составляющий не менее 50% от суммарной штатной боеспособности всех кораблей противника;
  • «Общее наступление» — отряд должен уничтожить корабли трёх разных классов.
Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Все типы боя виснут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

После обновления общего теста не пускает в игру, постоянно крутится начальная заставка. Пробовал на протяжении нескольких часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

Рецензия на Суперкорабли

 

Conde` - На мой вгляд самый сбалансированный и просто нечего менять. Огонь кораблик, лучше его больше не трогать и не править. Дарит необходимый фан игроку, в тоже время не ломает существующий баланс игры.

Скрытый текст

2021-10-17_15-46-54.thumb.png.a2f98da1b983e7cc30b36321e7885b7c.png

 

Yamagiri - тот же Shimakaze только и с... и с... торпедами. а в чем "фишка"? Мне кажется, лучше дать перезарядку Торпед, как на Югумо. Но, например, его можно было бы использовать только с 20км торпедами. Либо увеличить общее время перезарядки торпед (уменьшив время перезарядки расходника). Либо запилить кораблик в стиле Харугумо (то есть и ГК дать).

Пока корабль скучноват, Симка откровенно интереснее.

Скрытый текст

2021-10-17_15-47-33.thumb.png.129c38059d20d2c3e82340162bde6f5c.png

 

Зоркий - Сама идея мне нравиться. Но, как всегда, как то бестолково... Ты отстрелял серию залпов и ушёл в КД на 40 сек (да. можно уменьшить перком Отчаянный). Можно чаю пойти попить, ты на бой не влияешь)))

Может торпеды ему дадим хотя бы от Грозы? Либо ГК усилим, сделаем его более ультимативным. То есть: Ты сделал серию, у тебя урона с ОФ снаряда, допустим, 3 200. Но заплатил за это долгим КД. Либо Серию увеличить (время работы. Хотя...надо попробовать "Снаряжение мод1").

А так в Серии особого смысла вообще нет.

Скрытый текст

2021-10-17_15-49-13.thumb.png.0fec807eee4f197de40a0e0566c27af6.png

 

Annapolis - Тоже самое, что и Зоркий. В чём фишка брат? Использовать расходник на схождении с целью? Ну может быть, в бою с ЛК очень помогает, выходишь ему в борт. делаешь серию, ЛК в порт или почти в порт))) Фаново.

В 90% случаев, остальных, это также бесполезно как на Зорком.

Может вообще поменять фишку у корабля? Например вместо РЛС можно взять Дымы. Типа как это реализовано на Rochester (Дымы имею ввиду).

Скрытый текст

2021-10-17_15-50-13.thumb.png.ac661ea312edb331f6cea2241b9c7453.png

 

Ну ЛК, что ЛК. В них мало что изменилось, по этому на них не стану останавливаться.

 

Спасибо команде разработки за интересные кораблики)))

 

ПыСы: Законченно смотрятся Conde` и Зоркий - над остальными я бы еще подумал.

Изменено пользователем LunnyZver
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×