Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Derfflinger - немецкий линкор V уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Derfflinger?  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
2 часа назад пользователь General_Punisher сказал:

ГАП вам зачем нужен? Я могу понять на Шарике и Гнезике более пассивную игру от ГК с отказом от ПМК, потому что у них нет ГАП, но не на Генрихе. 

Это тот случай, когда играешь только на Генрихе и не в курсе, что бывают не Генрихи? Не могу посмотреть, вы зачем-то стату свою закрыли. А вертеться на Лк как на Кр, надеясь "вот ща точно от торпед отмотаюсь", это дело такой, по мне лучше держаться подальше и лупить по чаще.

2 часа назад пользователь General_Punisher сказал:

Аргумент про уворот полная чушь, словно это у нас крейсера, а не линкоры с броней. Ставьте корректный угол корпуса и танкуйте, а не уклоняйтесь.

У вашего Генриха там 270мм, даже у британца там толще. Ладно вам повезло, вы попали к песочным королям, а когда к 8-9 с их 406 мм, которые попадают не в БП, а барбеты и палубу? Мало мальски грамотный ЛКвод не будет бить в ваш ромб, а влупит в барбет или вычислит чего-то по тоньше, про ОФ молчу. Бой вообще идеализировать нельзя, никто не будет бить туда, куда вы подставите броню. Обязательно какой-нить Вудпейкер накидает тебе желтого дождя или ПЛ в упор посадит тебя на кучу торпед и никакой ГАП тебя не спасет. 

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
1 час назад пользователь Grobvater сказал:

Это тот случай, когда играешь только на Генрихе и не в курсе, что бывают не Генрихи? Не могу посмотреть, вы зачем-то стату свою закрыли. А вертеться на Лк как на Кр, надеясь вертеться от торпед это дело такой, по мне лучше держаться подальше и лупить по чаще.

У вашего Генриха там 270мм, даже у британца там толще. Ладно вам повезло, вы попали к песочным королям, а когда к 8-9 с их 406 мм, которые попадают не в БП, а барбеты и палубу? Мало мальски грамотный ЛКвод не будет бить в ваш ромб, а влупит в барбет или вычислит чего-то по тоньше, про ОФ молчу. Бой вообще идеализировать нельзя, никто не будет бить туда, куда вы подставите броню. Обязательно какой-нить Вудпейкер накидает тебе желтого дождя или ПЛ в упор посадит тебя на кучу торпед и никакой ГАП тебя не спасет. 

Стата только для сокланов, не за чем чтобы в неё лезли всякими ластомерами и давать дополнительную информацию противникам в бою. Но прежде чем говорить о стате, посмотрите на свою и отправляйтесь в кооперативные бои и операции из которых вы вылезли со своим мнением, совершенно не понимая о чем говорите. Не сыграли ни боя ни на одном корабле выше 5 уровня из ветки Шлиффена в реальном бою, что-то там рассказываете про 270мм Генриха, которые только номинально хуже британцев и сказки про сферических мало мальски грамотных ЛКводов в вакууме, которые даже в рангах не каждый бой встречаются, а еще видимо не имеют разброса при стрельбе, их снаряды не рикошетят и бьют точно в цитадель с любой дистанции. Боюсь представить что вы про Рупрехта можете сказать у которого, о боже даже не 270мм, а 220мм и палуба бронирована еще хуже Генриха, не танкует 203мм фугасы, при этом он ВСЕГДА встречает 8-9 с их 406мм. По вашей логике он вообще не должен лезть в ближний бой, так как его пробивают, даже не линкоры, а тяжелые крейсера. Если интересно в спойлере статка по Рупрехту из рангов, так как боев у меня на нем на порядок больше (даже больше чем у вас во всех рангах вместе взятых), есть что показывать. Или я не понимаю это другое, это Рупрехт он девяяяятка, 2км ПМК меняют все несмотря на более картонный корпус, более сильных противников, по отношению к семерке? Предлагаю на этом закончить оффтоп и пройти в соответствующие темы, по Генриху, ну или Рупрехту, если хотите продолжить, про Вудпейкеров с желтым дождем и суицидальные наклонности ПЛ, которые вот прям в каждом бою проявляются.

Скрытый текст

image.thumb.png.2314f5cdb4573b001bed9c4af252e6b2.png

 

Изменено пользователем General_Punisher
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 752
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 933 публикации
18 263 боя
10 часов назад пользователь General_Punisher сказал:

Предлагаю на этом закончить оффтоп и пройти в соответствующие темы, по Генриху, ну или Рупрехту

 

Полностью поддерживаю. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×