Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Tulsa — премиумный крейсер США IX уровня (стартовая)

В этой теме 320 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 00:51:50 пользователь Chelicera сказал:

Просто нет. Если это дуэль, корабли друг друга видят, и оба имеют ГАП - ни один уважающий себя игрок не сядет на торпеды. Тулсе нет необходимости сходиться в клинч. Плюс при попытке эти торпеды скинуть, открывается цитадель.

 

Тулса после взаимного засвета будет либо сдавать кормой назад - тогда Атаго вообще не доедет, либо отвернет в самом начале, чтобы не рисковать. Либо будет догонять (безуспешно), если Атаго решит "развернуться через цитадель" и начать убегать. Во всех случаях шанс поймать торпеду мизерный.

С учетом ремок у обоих? 34узла у Атаго. Тулса Атаго в нос только поджигать. Если Тулса будет сдавать кормой? То Атаго ей эти торпеды подарит лично в руки. Тулса стволы не успеет повернуть. А вот если Тулса будет отступать - Атаго тоже умеет отступать носом. Это разговоры про отступления? Да - разберет она Атаго. Подмечу, что в рендоме за Атаго лучше не бегать. 

Я веду речь не про ваш скилл. Я вообще. Корабль 8-го и 9-го уровней. Странно? Не находите? 

 

Уважающего себя игрока можно посадить на торпеды. Я уверен в этой игре это делали и не раз. Никакой ГАП не помог. Когда их кидают под борт. Там только молча смотреть. 

 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 19.08.2022 в 23:59:18 пользователь nimx3 сказал:

С учетом ремок у обоих? 34узла у Атаго. Тулса Атаго в нос только поджигать. Если Тулса будет сдавать кормой? То Атаго ей эти торпеды подарит лично в руки. Тулса стволы не успеет повернуть. А вот если Тулса будет отступать - Атаго тоже умеет отступать носом. Это разговоры про отступления? Да - разберет она Атаго. Подмечу, что в рендоме за Атаго лучше не бегать. 

Я веду речь не про ваш скилл. Я вообще. Корабль 8-го и 9-го уровней. Странно? Не находите? 

 

Уважающего себя игрока можно посадить на торпеды. Я уверен в этой игре это делали и не раз. Никакой ГАП не помог. Когда их кидают под борт. Там только молча смотреть. 

 

Ты писал, что Атаго можно ставить на 9ый, а Тулсу на 8й. Так вот - нет, это не так.

 

Что до торпед - это должен быть залп в упор, либо совсем плохой игрок на Тулсе. Атаго на 2 км просто не доедет. Не говорю, что Атаго плохой корабль, просто Атаго 8ка, а Тулса нормальная 9ка. И для дуэлей подходит лучше.

 

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 00:37:00 пользователь nimx3 сказал:

Мой низкий скилл не позволяет мне стоять и поливать каждую минуту. Чаще у меня плявляются окна на один-два залпа. 

В этом плане мне легче набить урон на Атаго. 

Торпеды это очень здорово, даже если вы ими ни в кого не попадете, кого-то они напугают.  Где-то сорвете наступление по флангу - одни потеряли время, другие слились, в общем продули время и победу. 

1 на 1? - торпеду Тулса глотнетглотнет у Атаго. А то и три сразу. 

Вот так Тулса и сливает катки там где Атаго побеждает. ГК Атаго боятся, эсминцы, КР не спешат - не видят подлеца. А ЛК глотают молча торпеды и ждут реванша. 

 Тулса лучше танкует - не спорю. В нее труднее попасть, но я в нее не смог. Она не универсальна. Если на Тулсу идет ЛК ей конец. У Атаго - да хоть три ЛК. До самого угла будет отступать и кормить их торпедами с двух бортов. 

 Да Тулсу эсминцы тоже боятся. Тулса может их высветить РЛС, но.. да не каждый эсминец будет стоять и ждать минуту. Пока его Тулса проковыряет. 

 Были забавные моменты, когда выскочивший из-за острова эсминец на Атаго был торпедирован в ответ. 

Хватит тут прославлять атаго. японские кр имеют свои плюсы. Для меня они ассоциируются с кр которые плавают на расстоянии >15 км, спамят торпеды и постреливают фугасами. и очень редко они сближаются на расстояние в <10 км, а когда сближаются то отхватывают так что отправляются в порт. как правило тулса играется из под островов, и туда закинуть торпы, не то чтобы невозможно, но нужно перед носом хорошенько так пройти бортом, а за это время нахватать цитаделей. может у тулсы и не супер балистика, но зато достаточно высокая суорострельность, с фирменными американскими бб, не забывайте об этом.  По моему чтобы скинуть торпеды атаго нужно неплохо так раскорячится если идти носом.

Изменено пользователем anonym_y3LOdGcxYWKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 02:26:17 пользователь AK86W123 сказал:

Хватит тут прославлять атаго. японские кр имеют свои плюсы. Для меня они ассоциируются с кр которые плавают на расстоянии >15 км, спамят торпеды и постреливают фугасами. и очень редко они сближаются на расстояние в <10 км, а когда сближаются то отхватывают так что отправляются в порт. как правило тулса играется из под островов, и туда закинуть торпы, не то чтобы невозможно, но нужно перед носом хорошенько так пройти бортом, а за это время нахватать цитаделей. может у тулсы и не супер балистика, но зато достаточно высокая суорострельность, с фирменными американскими бб, не забывайте об этом. 

Я вам сейчас покажу другую точку зрения. "Они все где-то плавают от Атаго.. и вы вместе с ними на >15ти и сближатся не имеют желания". Потому как ближе можно сесть на торпеды. Особенно, если он отступает. Его 10-ть торпед легко превращаются в 14-ть по наступающим. 

Атаго редко сближается сам, потому как ему гораздо выгодней отступать. Чтоб не выхватывать. Но сближаться он может, используя острова. Редкие счастливчики на нем могут расчитать сближение так, чтоб это сближение было сверх успешным. Для этого надо много думать. В блицах можно было и не думать. Просто плыви на точку лупи в эсминца и кидай топоры под нос ЛК. Минус два. 

 Что касается Тулсы.. - все только и мечтают с ней сблизиться и вломить. Из всех стволов. У кого-то получается у кого-то нет. Тут вопрос скилла. Этого использования союзников. Но это не цена или голый вес. 

 

Сегодня в 01:23:25 пользователь Chelicera сказал:

Ты писал, что Атаго можно ставить на 9ый, а Тулсу на 8й. Так вот - нет, это не так.

 

Что до торпед - это должен быть залп в упор, либо совсем плохой игрок на Тулсе. Атаго на 2 км просто не доедет. Не говорю, что Атаго плохой корабль, просто Атаго 8ка, а Тулса нормальная 9ка. И для дуэлей подходит лучше.

 

Я не понимаю о чем вы. На 9-м уровне наверное действительно много всяких ширпортребных КР. С которыми Тулса успешно справляется, когда они идут к ней строго бортом.  Вопрос почему они именно бортом? Может потому, что носом они идут к ЛК? Тоесть, что получается? Какой-то КР перестреливается с ЛК, а вы тут из-за острова его в борт? Двое на одного. И все лавры себе? Я считаю это поспешной и не верной оценкой веса Тулсы. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 02:41:18 пользователь nimx3 сказал:

Я вам сейчас покажу другую точку зрения. "Они все где-то плавают от Атаго.. и вы вместе с ними на >15ти и сближатся не имеют желания". Потому как ближе можно сесть на торпеды. Особенно, если он отступает. Его 10-ть торпед легко превращаются в 14-ть.

Никто не идёт на атаго потому что: 1 он далеко (15+км), 2 Он быстр (не догнать)торпеды, ну хз, идя носом достаточно просто уклониться от них. Но самое главное, в этом нет необходимости. в игре 100500 островов на карте, захватываешь точку становишься за остров и всё, сферическая атаго в вакууме просто плавает в далеке и спамит торпы безуспешно.

 

Сегодня в 02:41:18 пользователь nimx3 сказал:

Атаго редко сближается сам, потому как ему гораздо выгодней отступать. Чтоб не выхватывать.

Вы сами написали вблизи отхватит оченьс ильно т.к. нет мифической брони, или высокой скорострельности.

Сегодня в 02:41:18 пользователь nimx3 сказал:

Но сближаться он может, используя острова.

Это в теории т.к. американские кр и тулса в часности это короли подостровной игры и надеятся на то что на японце ВНЕЗАПНО выпрыгнешь из под острова на амера, ну очень наивно. ка краз таки япы в таких случаях издалека закидывают фугасы маневрируя ибо их балистика позволяет а амеров нет. но кто-то амера должен светить в это время.

 

Сегодня в 02:41:18 пользователь nimx3 сказал:

Что касается Тулсы.. - все только и мечтают с ней сблизиться и вломить. Из всех стволов. У кого-то получается у кого-то нет. Тут вопрос скилла. Этого использования союзников. Но это не цена или голый вес. 

Кто эти все? как раз таки все пытаются держаться от её подальше. за редким исключением например ПМК лк, а больше и не могу прдеставить себе корабль на котором я бы захотел сближаться. ПРи этом опытный игрок на амере будет использовать рельеф для того чтобы сблиение с ним было максимально долгим и неудобным, не забывайте что тулса играется от позиции. Это атаго нужна водна гладь чтобы реализовать балистику скорость торпеды и т.д.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 03:09:23 пользователь AK86W123 сказал:

Никто не идёт на атаго потому что: 1 он далеко (15+км), 2 Он быстр (не догнать)торпеды, ну хз, идя носом достаточно просто уклониться от них. Но самое главное, в этом нет необходимости. в игре 100500 островов на карте, захватываешь точку становишься за остров и всё, сферическая атаго в вакууме просто плавает в далеке и спамит торпы безуспешно.

 

Вы сами написали вблизи отхватит оченьс ильно т.к. нет мифической брони, или высокой скорострельности.

Это в теории т.к. американские кр и тулса в часности это короли подостровной игры и надеятся на то что на японце ВНЕЗАПНО выпрыгнешь из под острова на амера, ну очень наивно. ка краз таки япы в таких случаях издалека закидывают фугасы маневрируя ибо их балистика позволяет а амеров нет. но кто-то амера должен светить в это время.

 

Кто эти все? как раз таки все пытаются держаться от её подальше. за редким исключением например ПМК лк, а больше и не могу прдеставить себе корабль на котором я бы захотел сближаться. ПРи этом опытный игрок на амере будет использовать рельеф для того чтобы сблиение с ним было максимально долгим и неудобным, не забывайте что тулса играется от позиции. Это атаго нужна водна гладь чтобы реализовать балистику скорость торпеды и т.д.

Начнем с того что у Атаго, как и у Тулсы одинаковая незаметность <10км. Я могу ошибаться, но там +/- не важно. Где вы взяли >15км мне не совсем ясно. С каких таких игроков? 

 Ну и во-вторых Атаго может также встать за остров и подождать.

Наверное мне следует этому просто научится. Я вечно пытаюсь что-то из себя выжать и играю на нем слишком рискованно. На победу. 

Я часто поражаюсь опытным игрокам. Которым нужно именно настрелять. В борта. Которые не будут никому светить. Или как-то рисковать и отбивать точки. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 03:13:42 пользователь nimx3 сказал:

Начнем с того что у Атаго, как и у Тулсы одинаковая незаметность <10км. Я могу ошибаться, но там +/- не важно. Где вы взяли >15км мне не совсем ясно. С каких таких игроков? 

Причём тут незаметность? Из того что я наблюдаю в бою японские кр деражаться на большем расстоянии от противника чем какие либо другие, просто потому что в этом фишка япов. Фишка амеров кидать из под острова. В этом то и капкан для атаго, что в близи на 10 км, он очень уязвим, а против американских кр тем более. А вот тулса на 10 км чувствует себя лучше чем на 15, потому как попадать легче.

Изменено пользователем anonym_y3LOdGcxYWKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 03:32:53 пользователь AK86W123 сказал:

Причём тут незаметность? Из того что я наблюдаю в бою японские кр деражаться на большем расстоянии от противника чем какие либо другие, просто потому что в этом фишка япов. Фишка амеров кидать из под острова. В этом то и капкан для атаго, что в близи на 10 км, он очень уязвим, а против американских кр тем более. А вот тулса на 10 км чувствует себя лучше чем на 15, потому как попадать легче.

Давай-те не будем о "других" игроках. 

Часто эти игроки из себя просто "ничего". Я тут пытаюсь вести разговор и получить разъяснения именно с и от более толковых игроков. Понять где неправ и где закоренились заблуждения. Найти истину. 

Держат дистанцию? Это вы о Азуме? Или они с Азумы слезли и там что-то где-то. Я не знаю. Мне это не интересно. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 03:13:42 пользователь nimx3 сказал:

Ну и во-вторых Атаго может также встать за остров и подождать.

Только скорее всего атаго будет стоять с другой стороны острова, которая дальше отточки завата и толку с того что она там будет стоять ноль.

Сегодня в 03:13:42 пользователь nimx3 сказал:

Наверное мне следует этому просто научится. Я вечно пытаюсь что-то из себя выжать и играю на нем слишком рискованно. На победу. 

Я часто поражаюсь опытным игрокам. Которым нужно именно настрелять. В борта. Которые не будут никому светить. Или как-то рисковать и отбивать точки. 

Возьмите немцев, торпы тоже есть балистика нормальная, но в близи живут получше япов.

Сегодня в 03:35:44 пользователь nimx3 сказал:

Давай-те не будем о "других" игроках. 

Часто эти игроки из себя просто "ничего".

Давайте о корабле, о Tulsa.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 03:40:27 пользователь AK86W123 сказал:

Только скорее всего атаго будет стоять с другой стороны острова, которая дальше отточки завата и толку с того что она там будет стоять ноль.

Возьмите немцев, торпы тоже есть балистика нормальная, но в близи живут получше япов.

Давайте о корабле, о Tulsa.

Есть карты, где островов мало. А там, где они есть - толку ноль. - они просто не имеют стратегического значения для победы. Можно, что-то настрелять в таком бою, но на победу можно не расчитывать. На этой самой Тулсе. 

А на открытой воде эта Тулса .. - ну ни как. Эсминец какой попинать? Борт ЛК полизать? И бульк - от ЛК на дно. 

Очень обидно. 

Атаго может куда больше. Будь то открытая вода или закрытые острова. 

Просто потому, что у него 16-ть торпед. Он может вообще не стрелять. Весь бой спамить свои торпеды. Причем вполне реально накидать торпедами +50к.

Пустить ЛК10 на дно? - запросто. 

При стечении обстоятельств, конечно, - но это возможно и это факт. 

Без единого выстрела. Не видели и не слышали - просто утонул. Сам лично тому свидетель. 

Тулса это поддержка ЛК. 

Атаго полноценный сам себе флот. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 03:43:12 пользователь nimx3 сказал:

Есть карты, где островов мало. 

Есть только одна карта где нет островов, это океан, попадается так редко, что порой, мне кажется что её выывели из игры.

Сегодня в 03:43:12 пользователь nimx3 сказал:

А на открытой воде эта Тулса .. - ну ни как. Эсминец какой попинать? Борт ЛК полизать? И бульк - от ЛК на дно. 

На открытой воде тулса может долго танковать носом, (конено может и не танковать говорю у меня она не стабильная какая-то но всё же) плюс пожары плюс бб.

 

Сегодня в 03:43:12 пользователь nimx3 сказал:

Атаго может куда больше. Будь то открытая вода или закрытые острова. 

Просто потому, что у него 16-ть торпед. 

Только ветка про тулсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 09.08.2022 в 20:43:20 пользователь nimx3 сказал:

Если вот справедливо вот прям справедливо, как есть, сейчас Тулсу надо на 8-й, а Такао на 9-й.

Отвечал на вот это. Это чушь.

Сегодня в 01:41:18 пользователь nimx3 сказал:

Я не понимаю о чем вы.

Это я заметил.

Сегодня в 01:41:18 пользователь nimx3 сказал:

С которыми Тулса успешно справляется, когда они идут к ней строго бортом.  Вопрос почему они именно бортом? Может потому, что носом они идут к ЛК? Тоесть, что получается? Какой-то КР перестреливается с ЛК, а вы тут из-за острова его в борт? Двое на одного. И все лавры себе? Я считаю это поспешной и не верной оценкой веса Тулсы. 

Есть класс крейсеров. У них есть некий набор параметров - ДПМ, пробитие, бронирование, инвиз, расходники и т.д.

Так вот, по этим параметрам Тулса вполне нормальная. И вполне на уровне других крейсеров. То, что она, видимо, сложнее некоторых других - это проблема игроков.

Ты за каким-то лешим приписал сюда Атаго, корабль на уровень ниже и с другим геймплеем. Ещё и решил их сравнить. Я тебе и ответил - Тулса сильнее Атаго.

Это просто нормальный КР9. Не хватает звёзд с неба, не топовый, а приличный середнячок.

 

Твоя игровая аналитика меня в принципе веселит. То у тебя Эгир убивает Тулсу в одну калитку, то Атаго лучше.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 04:00:27 пользователь AK86W123 сказал:

..На открытой воде тулса может долго танковать носом, (конено может и не танковать говорю у меня она не стабильная какая-то но всё же) плюс пожары плюс бб.

 

Только ветка про тулсу.

Согласен. Это действительно так. Танкует размерами. Какой-то броней. Пока не залетит. Если глядеть в общем по боям и в среднем То это  все "не спасет". От крупных ГК от ЛК. 

Сегодня в 04:02:19 пользователь Chelicera сказал:

Отвечал на вот это. Это чушь.

При всем к вам уважении. Уверен, что есть место для ваших заблуждений. Просто потому, что вы не раскрыли весь потенциал Атаго. Все его грани. 

В торпедном плане. Я даже уверен, что вы им сможете найти применение лучше, чем многие. Включая меня. Но после.. - может послезавтра. Я не знаю. 

Но точно уверен, что вы поспешили с выводами. Их категоричностью. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 04:10:28 пользователь nimx3 сказал:

Согласен. Это действительно так. Танкует размерами. Какой-то броней. Пока не залетит. Если глядеть в общем по боям и в среднем То это  все "не спасет". 

Мы легли на дно, мы зажгли огни.

Во вселенной только мы одни. 

Гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию.

Горят огни, 

Сверкают звезды. Все так сложно, все так просто.

Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

 

P.S. Простите не удержался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 04:21:49 пользователь AK86W123 сказал:

Мы легли на дно, мы зажгли огни.

Во вселенной только мы одни. 

Гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию.

Горят огни, 

Сверкают звезды. Все так сложно, все так просто.

Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

 

P.S. Простите не удержался.

Что толку в танковке, если урон не наносит? Она реально ЛК сделать ничего не может. Ее 32мм пробития ОФ многим даже палубу не пробивают на 9-ом. Нужно нос , надстройки выцеливать. ББ просто рикошетятрикошетят,  не пробивают. А где пробивают 1/10 - смехотворный. 

За островом целый бой поливай, чтоб там наскрести 100к+. Где тут радость от поема 9-го уровня? 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 04:25:52 пользователь nimx3 сказал:

Что толку в танковке, если урон не наносит? 

Что толку в торпедах если чтобы их скинуть нужно повернуться бортом  (двумя бортами) на расстоянии в 10 км от американского кр? (лучше ближе чтоб наверняка, ато мало ли эти амеры любят задний ход включать.

 

У меня одного в голове звучит это гитарный проигрыш? ту-ру-ру-руруруруруруруруру ту-ру-ру-ру-руруруруруруруруру....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 04:32:53 пользователь AK86W123 сказал:

Что толку в торпедах если чтобы их скинуть нужно повернуться бортом  (двумя бортами) на расстоянии в 10 км от американского кр? (лучше ближе чтоб наверняка, ато мало ли эти амеры любят задний ход включать.

 

У меня одного в голове звучит это гитарный проигрыш? ту-ру-ру-руруруруруруруруру ту-ру-ру-ру-руруруруруруруруру....

Зачем? Такие крайности? На Атаго просто глядишь, где вражины наступают. Подлавливаешь эсминец. 3-4 залпа и его нет.  А дальше - пускай наступают - спамь торпеды и все. Ну или не наступают. Это кому как. Ждешь, пока ЛК хоботы отвернут. Кинул залп +пожар. И опять не отсвечиваешь. 

Что касаемо того, что можно Атаго кинуть в борт - а вы пробовали? Несмотря на свои размеры в длинну, Атаго шустро крутится. Если клювом не щелкать, то пока они летят эти 10-12км, он успеет поменять борт на корму. А в корму и нос его ББ также как и Тулсу - редко когда берут. 

 Бывали случаи, когда эсминец пугался и вставал в дымы. Что-то там постреливал, из своих дымов пока не ловил нашу торпеду. 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Как же давно я не слышал эту перстню.

Сегодня в 04:39:45 пользователь nimx3 сказал:

Зачем? Такие крайности? На Атаго просто глядишь, где вражины наступают. Подлавливаешь эсминец. 3-4 залпа и его нет. А дальше - пкскай наступают - спамь торпеды и все. Ну или не наступают. Это кому как. Ждешь, пока ЛК хоботы отвернут. Кинул залп +пожар. И опять не отсвечиваешь. 

а на тулсе просто стоишь под островом светишь рлской и можешь даже не стрелять, кто нить другой эсма сольёт. (как вариант), а дальше пусть кто угодно куда угодно спамит тебя под островом невидно и торпеды не прийдут. главное чтоб остров перекидывался а там даже по миникарте можно стрелять скорострельность большая можно пристреляться. и будут и пожары цитадели главное кнопку не отпускать.

Сегодня в 04:39:45 пользователь nimx3 сказал:

Что касаемо того, что можно Атаго кинуть в борт - а вы пробовали? 

КОНЕЧНО НЕТ! я когда вижу Атаго бортом, в ПАНИКЕ убегаю за остров и отсвечиваюсь, а то  мало ли 16 торпед на палубу забросит, это же будет буквально - гора из торпед, она перекроет мне смотровые приборы, что я с ней буду делать? Я каждый раз кода играя на 9 лвле вижу 8 лвл хочу удалить игру.

 

Уже все поняли что ВАМ нравится Атаго, зачем вы об этом пишете в ветке про жалкую Tulsa? Игроки на Tulsa когда видят атаго 8 лвла начинают ныть в чате про балансер и плывут под самую большую скалу и там в страхе ждут своей участи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 04:59:56 пользователь AK86W123 сказал:

Как же давно я не слышал эту перстню.

а на тулсе просто стоишь под островом светишь рлской и можешь даже не стрелять, кто нить другой эсма сольёт. (как вариант).. 

)) Да стоял я за таким островом. Все даже в этот эсм стреляли, но никто не попал. Обычно даже ждут, пока он пропадет, чтоб засвет в очки вам не засчитали. Ну иди просто не считают нужным в этот маленький эсм стрелять. И я не знаю, толи не верят в свою меткость. Толи стремаются в мелких стрелять. Люди все разные, но РЛС долго не горит. 40сек в раскаче. 

Там, если сам по своей РЛС не отработаешь - чаще бесполезная трата. 

Утрирую,  но в каждой шутке есть доля шутки. 

ГАП вообще смех - 5км. Я про него часто забываю. Мне на Агире гап в 6ть куда больше нравится. Им уже можно и до эсма достать. 

 Да и вообще Агир - это сила. Как топор. Да за счет брони и торпед тоже. - кинул в толпу этот Агир, - и кто-то обязательно выпал. 

 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 05:03:33 пользователь nimx3 сказал:

)) Да стоял я за таким островом. Все даже в этот эсм стреляли, но никто не попал. 

Вот видите, а это всего лишь никчёмный эсминец, и даже не Атаго.

Я благодаря Вам послушал пестни которые не слышал уже лет двадцать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×