Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C5VSDqkjGu9S

Ограничения по лодкам и несправедливость, которую они вызывают

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв

Народ, вы зря тут считаете, сколько десяток можно иметь с 15к боёв.

Я не считал, а просто глянул стату ТС 

https://proships.ru/stat/ru/p/121547973-bigaristotel/

Я так понимаю, что речь не о нем идёт, а о каких-то других игроках из клана. Предположу, что боёв там меньше.

 

Я с другого офигел просто (здесь намеренно используется understatement для того, чтобы избежать употребления ненормативной лексики) - 70 боёв в рандоме за последние 2 дня!!!!!

В ноябре в среднем больше 20 каток в рандоме в сутки!!!

Изменено пользователем MoGwaai
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:29:05 пользователь MoGwaai сказал:

Народ, вы зря тут считаете, сколько десяток можно иметь с 15к боёв.

Я не считал, а просто глянул стату ТС 

https://proships.ru/stat/ru/p/121547973-bigaristotel/

Я так понимаю, что речь не о нем идёт, а о каких-то других игроках из клана. Предположу, что боёв там меньше.

Там у всего Клана, такая же ситуация, похоже нас просто троллят, ну или юмор у ТСа такой.:Smile-angry:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 438
[MIMIK]
Бета-тестер
2 148 публикаций
12 528 боёв
Сегодня в 21:04:47 пользователь scholesy сказал:

833 + 50% (415) + 100% (833) = 2080. 300,000/2080= 144 боя.

Все еще мало, катать каждый божий день полмесяца по 10-15 боев на одном корабле?

10 боев на одном корабле вполне реально. 

Тем более в блоге разработки информация о будущих КБ была сильно заранее. И можно было подготовиться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 22:34:42 пользователь OLD_BEAR__ сказал:

Там у всего Клана, такая же ситуация, похоже нас просто троллят

Кстати, да. Что-то я клан не посмотрел. А там у человека с наименьшим количеством боёв в рандоме 9 десяток, из которых 7 - прокачиваемый.

Короче, нам просто компостируют мозг.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв

На пятый день Зоркий Глаз заметил, что в камере не хватает одной стены... (с)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:07:43 пользователь USS_Proteus сказал:

С началом клановых боев можно будет получить в аренду как обычно - некоторые из прокачиваемых кораблей.

Это акция какая то, я каким то образом сегодня выполнил задание и получил в аренду на два месяца три корабля, если я в клановых боях никогда не играл, и сегодня тоже?

Скрытый текст

image.thumb.png.f2784171d9416d7e6b4562f570c8afe9.png

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ORDA]
Участник
817 публикаций
23 942 боя

Столько людей всерьёз обсуждает что делать в данной ситуации..

Очевидно на турнире KOTS "молодой" клан MAGIC тоже катал на арендных Zao:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 15.11.2021 в 23:07:53 пользователь bigaristotel сказал:

Доброго времени суток. У нас с друзьями клан молодой, 10к ни у кого нет. Но мы думаем, что нам по силам хотя бы в шторм забраться.

Но вот такая незадача: в этом сезоне нельзя брать в состав больше 1го повторяющегося корабля. Как нам с друзьями быть, если мы зависим от арендных кораблей, а их всего 3 штуки? Мы же не можем выйти в бой тогда :Smile_unsure: Что нам делать? Поиграть то хочется, а в 2 [Ямато], 3 [Зао] и 2 [Шимакадзе] нельзя :fish_nerv: Печаль....

Лайфхак от КО:

Самого матёрого в клане сажаете на прокачиваемую десятку, можно ему всем кланом скинуться или 24/7 качать. Ещё трое сядут на арендные. И трёх наёмников наберёте из хочучки.

Ураган не гарантирую, но уверенный Тайфун будет, раз десять так делали :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Пацаны ТС нас обманывает .На самом деле он боготащер. Инфасотка.
На самом деле смешно это смешно)
Смешна именно реакция читателей)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
25 261 бой
В 15.11.2021 в 22:43:28 пользователь MoGwaai сказал:

Короче, нам просто компостируют мозг.

просто они сетуют на то, что в соперниках будет меньше проходных кланов, на которых они быстро подымутся в тайфун, и на изи пофармят свободку. 

а если серьезно, то очень много кланов будет разбалансироваными, т.к. из-за нехватки основных игроков в обойме, некоторым придется играть на непрофильной технике. а с другой стороны... все с этим столкнуться, наверно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так и запишем: из клана Мэджик нужно кикнуть всех, у кого есть десятки. 

Запрос я передам КМам, примерное время ожидания - от трёх до трёх тысяч лет.

П.с. #язабан

 

 

В 15.11.2021 в 20:01:44 пользователь scholesy сказал:

 

360 боев за две недели? 26 боев в сутки? Да даже если месяц взять - это надо целенаправленно катать НА ОДНОМ КОРАБЛЕ. Та человека стошнит, иои он будет играть расслабляться на других кораьлях, а этт увеоичивает количество сыгранных боев еще больше...

Когда качал Мид, на лексе сделал около 34 боёв.

Но да, там нет 9ки.

Умножим на 2 - 68. 

Но да, это в полной обмазке всем что есть.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.11.2021 в 18:07:53 пользователь bigaristotel сказал:

Доброго времени суток. У нас с друзьями клан молодой, 10к ни у кого нет. Но мы думаем, что нам по силам хотя бы в шторм забраться.

Но вот такая незадача: в этом сезоне нельзя брать в состав больше 1го повторяющегося корабля. Как нам с друзьями быть, если мы зависим от арендных кораблей, а их всего 3 штуки? Мы же не можем выйти в бой тогда :Smile_unsure: Что нам делать? Поиграть то хочется, а в 2 [Ямато], 3 [Зао] и 2 [Шимакадзе] нельзя :fish_nerv: Печаль....

Приветствую. 

А теперь серьезно. 

Клановые бои, если на них смотреть через призму сравнения с иными играми (даже других жанров) можно классифицировать как "хай-енд" контент. 

"Хай-енд", как ясно из слова - это контент, который получает игрок после прокачки до определенного уровня, включая его понимание боев на топах веток, их слабые и сильные стороны. 

Как вы должны понимать лучше меня, клановые бои включают в себя больше командное взаимодействие, чем амёбный дрейф одиночек в рандоме. Появляется тактика, страты и в лучшем возможном случае - понимание игроком почему он именно на этом корабле стоит именно тут и торгует тушей.

При этом есть арендные лодки. Они, насколько помню, при вводе предназначались тем пользователям, которые еще не дошли до топа ветки, но уже показывают себя хорошим игроком. Это возможность кланам с недостачей игроков брать хороших новичков, чему-то их учить и чего-то добиваться.

Однако, если весь клан таковой - то имхо, следует расставить приоритеты. Лучше пропустить один сезон, и выкачать топы, вложившись в игру (я не про деньги, я про время). Хотя бы большинством клана. 

Если у вас есть дельное предложение, вы всегда можете создать..менее юморную.. тему в разделе предложений. 

Эту тему я закрою, так как ваш пост явно был неверно понят некоторыми пользователями. 

 

П.с. прекрасный пример того, как пользователи не видят скрытого посыла и принимают текст за чистую монету. Это к довольно частому вопросу в обжале "А что такое, это сарказм! Я ничего плохого не делал."

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×