Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Производительность и баги

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

138
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 092 боя

У "Новороссийска", в отличие от других советских линкоров не меняется постоянный камуфляж. Как видно на скрине - иконка камуфляжа абсолютно не совпадает с расцветкой корабля.

 

ы.png

Изменено пользователем Cagnotto
личная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 623
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 762 публикации
24 826 боёв

Мы потопили 3 корабля, а у них утонуло 2 корабля. Дебет с кредитом не сводятся:Smile-_tongue:

shot-21_12.19_11_38.23-0547.thumb.jpg.922582a9bc3756fb3fbb42850a481a79.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 654 боя

На карте  - Северное сияние - при нормальном виде - небо светлое, в прицеле небо черное, профиль корабля еле просматривается, дымов совсем не видно ...

Еще какая то карта есть , не помню там такое же ...

 

и вот в очередной раз
image.thumb.png.b3d73ffeecaddc216fe3c9a4d7232bc6.png
 

ну можно подложку  светлую сделать, чтобы видно было что написано ... или это тоже требует минимум двух обновлений?

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций

Второй день не могу зайти в игру. Загрузка бесконечно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:02:50 пользователь DattaRinge2 сказал:

Второй день не могу зайти в игру. Загрузка бесконечно. 

 

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck)

DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[VSSSR]
Бета-тестер
109 публикаций
14 768 боёв
В 10.12.2021 в 15:05:56 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Говорят, что только настоящий умелец сможет приложить к своему сообщению ВГЧек.

В 15.12.2021 в 14:03:57 пользователь Kauzmann сказал:

Легко.

WoWS_report.wgc

Видно недостаточно умело я приложил чек... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 051 бой

После последнего обновления порт грузится НЕПРИЛИЧНО долго. Что при входе в игру, что после боя

на двух разных ПК ситуация одинаковая

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 810
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 453 публикации
13 102 боя

Сегодняшний бой в КООПЕ. Меня уничтожили (как и ещё одного живого человека) - стал ждать окончания боя, благо преимущество для союзных ботов создал огромное... Но тут сюрприз - кроме авика-бота, никто не захотел воевать с врагами - один заснул, другие забыли про орудия ГК и торпеды (лениво популивали ПМК). В итоге выиграли каким-то чудом в конце... Какова причина "пацифизма" союзных ботов? Баг или фича?) До уничтожения же воевали...

Реплей прилагаю. Бой, кстати, оказался рекордным по опыту на моём аккаунте.

20211222_051042_PRSD409-Pr-20i-Tashkent_25_sea_hope.wowsreplay

shot-21.12.22_05.29.03-0963.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 067
[NAXIM]
Участник
2 568 публикаций
25 572 боя

Правильней будет заработать как можно больше ЧИСТОГО опыта...

Снимок экрана 275_LI.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MGLA1]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
39 478 боёв

Доброго времени суток!!! Может я не первый, но обратите внимание на 4-ю задачу, нанесение авианосцами урона авиабомбами и топмачтовиками. Там ошибка "томпачтовыми".

20211222_195922.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[VSSSR]
Бета-тестер
109 публикаций
14 768 боёв
В 22.12.2021 в 05:33:44 пользователь BWD_murom333 сказал:

Сегодняшний бой в КООПЕ. Меня уничтожили (как и ещё одного живого человека) - стал ждать окончания боя, благо преимущество для союзных ботов создал огромное... Но тут сюрприз - кроме авика-бота, никто не захотел воевать с врагами - один заснул, другие забыли про орудия ГК и торпеды (лениво популивали ПМК). В итоге выиграли каким-то чудом в конце... Какова причина "пацифизма" союзных ботов? Баг или фича?) До уничтожения же воевали...

Реплей прилагаю. Бой, кстати, оказался рекордным по опыту на моём аккаунте.

А я, в схожей ситуёвине, бой в итоге продул.

shot-21.11.30_13.15.26-0564.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

Баг/фича, или я чего-то не понимаю? Как зайти в верфь? 

Wgcheck-ом проверил, предложенные файлы восстановил, моды удалил.

shot-21_12.25_16_38.30-0330.jpg.abd071f09f4043016a7882fa16df8f25.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 25.12.2021 в 16:49:13 пользователь Ironbase сказал:

Баг/фича, или я чего-то не понимаю? Как зайти в верфь? 

Wgcheck-ом проверил, предложенные файлы восстановил, моды удалил.

Попробуйте очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\. Если не поможет, всегда можно воспользоваться браузерной версией https://dockyard.worldofwarships.ru/. Только не забудьте предварительно авторизоваться на портале.

 Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck).  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 12:16:30 пользователь USS_Bushnell сказал:

Попробуйте очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\. Если не поможет, всегда можно воспользоваться браузерной версией https://dockyard.worldofwarships.ru/. Только не забудьте предварительно авторизоваться на портале.

 Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck).  

Дня 3-4 вкладки просто не было. Сегодня появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[GAZE1]
Участник
117 публикаций
24 963 боя

В очередной раз мой корабль оказался на мели вдалеке от острова, сняться с мели помог только автопилот. WGChek и прочее прилагаю.

shot-21.12.25_19.26.20-0379.jpg

20211225_191931_PRSC610-Smolensk_53_Shoreside.wowsreplay

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

26.12 с 22 ч. просто праздник какой то. 1 зашел в игру с 3его раза - пишет нет соеденения с интернетом (хотя инет работал норм) 2 по 5 мин ждал чтоб зайти в кл. базу или в морск. сраж. 3  Зашел на верфь- выйти не могу- перегружал. Из рангов выкинуло ,покрасили розовым,слил последнюю попытку в МС. Как сейчас любят говорить на стримах "" играйте - получайте удовольствие" . получил по полной - спасибо

Мое частное предположение при нагрузке 18к чел. "потекли" сервера ,так это еще праздники не начались. Про вг чек ,плохое железо и инет не говорите ,это даже не смешно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций
10 255 боёв

Уважаемые разработчики!

После последнего обновления вход в бой, а я играю только в кооперативе, стал задерживаться, от обычного времени, минуты на 2-4!

К примеры на эсминце слышу команду "Бой начинается", когда даже линкоры проходят половину дистанции с респа до центра карты!!!

Учитывая наплыв игроков в кооперативе и соответственно скоротечность боя (5-6 мин) - успеваю только к "шапочному разбору", когда бой практически окончен и все боты пущены ко дну!!! Урон упал в два-три раза!!!

Такое уже было год примерно назад, я писал об этой проблеме. Было много советов разных - я их отработал, но проблема ушла только с микро-обновлением!!!

Прошу обратить внимание на данную проблему!

Ещё последнее обновление "принесло" мерцание и мили-секундное "подвисание" торпедного прицела- упреждения и он стал "врать" примерно на 20-25% в сторону корабля-цели - так, что из веера торпед треть уходит за кому цели!

Так же. пожалуйста, прошу обратить внимание!

С уважением!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 00:32:50 пользователь lastnail сказал:

26.12 с 22 ч. просто праздник какой то. 1 зашел в игру с 3его раза - пишет нет соеденения с интернетом (хотя инет работал норм) 2 по 5 мин ждал чтоб зайти в кл. базу или в морск. сраж. 3  Зашел на верфь- выйти не могу- перегружал. Из рангов выкинуло ,покрасили розовым,слил последнюю попытку в МС. Как сейчас любят говорить на стримах "" играйте - получайте удовольствие" . получил по полной - спасибо

Мое частное предположение при нагрузке 18к чел. "потекли" сервера ,так это еще праздники не начались. Про вг чек ,плохое железо и инет не говорите ,это даже не смешно. 

 

Скрытый текст
Сегодня в 00:38:38 пользователь maxmen93 сказал:

Уважаемые разработчики!

После последнего обновления вход в бой, а я играю только в кооперативе, стал задерживаться, от обычного времени, минуты на 2-4!

К примеры на эсминце слышу команду "Бой начинается", когда даже линкоры проходят половину дистанции с респа до центра карты!!!

Учитывая наплыв игроков в кооперативе и соответственно скоротечность боя (5-6 мин) - успеваю только к "шапочному разбору", когда бой практически окончен и все боты пущены ко дну!!! Урон упал в два-три раза!!!

Такое уже было год примерно назад, я писал об этой проблеме. Было много советов разных - я их отработал, но проблема ушла только с микро-обновлением!!!

Прошу обратить внимание на данную проблему!

Ещё последнее обновление "принесло" мерцание и мили-секундное "подвисание" торпедного прицела- упреждения и он стал "врать" примерно на 20-25% в сторону корабля-цели - так, что из веера торпед треть уходит за кому цели!

Так же. пожалуйста, прошу обратить внимание!

С уважением!

 

Добрый день. 

Смею вам напомнить :

 

ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу:

  • полное описание проблемы;
  • прикрепите отчёт WGCheck;
  • прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 051 бой

после последних технических работ 28.12. порт стал грузится ВООБЩЕ НЕПРИЛИЧНО ДОЛГО (после обновления 0.10.11 было не сладко)

прикладывать отчет не вижу смысла, мало кто жалуется на загрузку порта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
8 140 боёв

Сегодня весь день возникали небольшие фризы во время игры. Вот реплей, тайминги указаны в описании  https://replayswows.ru/replay/54624 Первый раз подобное за все игры.

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем ion2_3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×